ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+106
Groza
Аннель
снеженька
Viator
Валериан
Takeru
Illariya
АГАТА76
Yan4ik
Майя
Illlariya
Ратибор
Ironeya
Дорон
Брунгильда
Ognennaja
hhheeelllppp
Xab
Comet
Darklight
ULIANNA
Margoritka28
ИренаГор
Tiberium Sun
АЯ1
Irbis
LiNED
50percent person
magrus
rusalka-mot
Душа59
aikalla
Несси
Ворнат
Azis
Amon Bro
Ева Зимина
Frost
ShoORF
Allby
Foxy1989
Волхв
Бенедикт
Sinoby
Sebrius
Русский молот
YLTIMAG
Ker Laeda
ИоN
Дмитрий
Hella
Armistatta
Одиночка
Таис
Stalker
menso rego
Vedma Svetlena
frechart
Вампирша
Archidemon
Корика
Aleksei
Legenda
Зодиак 13
Думающий
Эмрис
Михаэлис Себастьян
zabini
Ойген
Tefi
Eghose
Nomad
VERA
rinis
Voron
Аэлохим
Рамира
Фиалка аня
Mariush
Философ
Скрипачка
Елисей
Михаэла
leren
Треба
00 MA-RUJKH 00
TheKnight
Ландышев
Faust de Muerte
Unos
vinician
Камила Витер
Алекс Армантский
Мирада
Безымянный
Mage Krel
luminux
reishomaru
seraf
Artem_L'vovich
Вултур
Maija
ButoNeko
Dzentay
HIron
Скиталец
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 8:42 pm


Спасибо всем за разъяснение и выложенную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:29 am

=)

Третье задание уже открыто, а ответил лишь один человек. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:26 pm

В третьем задании все хорошенько под суетились под конец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 12:17 am

А где результаты по третьему заданию???!!! Embarassed
Четвертое выглядит ну оооочень сложным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 12:57 am

э.. модеры, 3-я фотка-то не грузится..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:30 am

У меня этих фотографий нет. Сколько не будут отображаться все фото - на столько продлю время на выполнение задания, не переживаем

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:38 am

"В третьем задании все хорошенько под суетились под конец))" ?
Maija, написано же, проверка может затянуться, ждите.
У меня только что прогрузилась, просто долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 2:03 am

luminux пишет:
э.. модеры, 3-я фотка-то не грузится..
попробуй просто обновить страницу, с фотографией всё в порядке, если у кого то еще не грузится, я перезалью.

Maija пишет:
Четвертое выглядит ну оооочень сложным!!!
Не верь глазам, доверься чувствам и у тебя всё получится Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:41 pm

а чё было замазано на второй фотке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:17 am

это не важно, просто сканируйте и делайте свой ответ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:06 pm

Эхххх. Стыдно. Ни одного правильного ответа.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:29 pm

Ты вот заного попробуй проделать задание и определись с ощущениями, какие были правильными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:54 am

Уважаемые участники, я надеюсь вы не ожидали что будут однотипные лёгкие задания?)
Потому что каждое задание по уровню сложнее предыдущего и к нему нужен свой подход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:03 am

За счёт сложности мы способны измерить свои возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 7:39 am

Ну я думала, что сложность заданий пойдет по нарастающей, но как всегда оказалась к этому не готовой. Даже сейчас, только написав ответ ,уже многое в нем бы подредактиректировала, но пусть уже все будет как есть. Заметила такой феномен, что когда ответишь, рамки как бы спадают и мыслистся гораздо свободее.Такое чувство. что была не права и половину бы переписала. Или это только кажется? Как думаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 1:40 pm

Нет, не кажется. Потому что изначально вы поставленны в рамки выбора и надобности. Обязательство выполнять немного сжимает ваши рамки. А когда написанно все, отбывательщина сделанна, поэтому и можно мыслить творчески. Но это понятие растяжимое, так что ручаться, в каком случае результат будет больше, я бы не стал. Дам лишь небольшой совет. Запишите для себя свои размышления. После сравните с ответом. И так на протяжении некоторого времени. Так вы поймете, что для вас лучше. Если окажется, что после вы даете ответ лучше, мы с вами пообщаемся на тему о том, как правильно настраиваться на выполнение заданий.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 3:10 pm

Спасибо большое, очень полезный совет! Попробую так сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:00 am

Хм, ответов на 4-ое задание не густо. Видимо фраза : "Попытка не пытка" уже не в моде(=

Прочитайте новостную тему, может кому-то это поможет решиться ответить. (для себя в первую очередь!) http://grail.chudoforum.ru/n2926-news
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:15 am

Если вы куда то уезжаете отдохнуть или у вас есть еще какая то весомая причина по которой вы не можете выполнять задание, то будьте так добры предупредить кого-то из организаторов конкурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:16 am

Хорошее предложение (= А куда лучше им отписываться? Можно и тут, в принципе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:17 am

главное предупредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 8:18 pm

Я не смогла ответить на задание 4 потому как уезжала, приношу свои извинения организаторам. smush Простите меня негодяйку. Впредь буду предупреждать заранее, если что. Я снова собираюсь уезжать, по этому, если конкурс продолжается, не уверена что смогу дальше в нем участвовать, потому, как не знаю когда смогу воспользоваться интернетом в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:51 am

Я думаю ничего страшного в этом нет, Мирада. Но это не значит что нам не интересно ваше участие, наоборот, чем больше участников, тем интереснее всем(и нам, и вам)! А по поводу отсутствия, мы можем узнать дату последнего посещения каждого участника. Так что если уезжаете, то не беспокойтесь особо о результатах в таблице, и нашем к вам отношении. (= Спасибо что предупредили, и проявили интерес к этому. Удачной поездки!
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 7:55 pm

Уиии, хоть одно пожарище было.
Сущность непонятная в "церкви" оказалась эгрегором, ну ничего, уже неплохо, значит что-то все-таки вижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:19 pm

Задачка в четвёртом задании мне тоже показалась не простой, но также не лёгким мне показался сам труд потраченный для его составления [Автор :Скиталец]. Надо отдать ему должно за это, так как мне оно тоже понравилось. Чем? Например тем, что доверившись только одной логике, человек может просто не справиться с поставленной задачей как в целом, так и в отдельных случаях.
Например мне палки в колёса ставила логика, когда я видел то здание из третьей картинки. Потому что точно такое же хрущёвское здание стояло ещё Московской Области, под названием "Пентагон". Но там жили не люди из белого дома, и не Дж. Буш. А простые, не состоятельные обыватели, алкаши, хулиганы и т.д. Логика подсказывала, что там в третьей картинке, часто, как и в пентагоне совершался пожар по разным причинам. Например старая проводка, хотя точно не могу знать, но в таких зданиях врятли будут современные новшества. Как минимум они с советских времён)) Или алкаши спалили хату по случайности, и т.д. И вот, у меня уже начала играть логика в эту тему. Типа, если там и правда живут алкаши, тогда могут быть случаи с актом насилия. Но я взял, да сбросил эту тему целиком в корзину [Del.] , и тем самым избавил себя от возможности зацепиться за ветку истины, я про пожар. Таким образом, меня понесло в другие дебри, и можно сказать, я не справился с третьим заданием. Так как мой ответ остался таким: Вижу разрушения.

Я это всё к тому виду, что надо быть более внимательным ко всему, что может относиться к правильному ответу. Бывает, что банальная хрень может показаться подсказкой к чему-то, но на деле, она таковым не являться.
В этом сложном задании, я заметил ответы конкурсантов с примесью чистой логики. К сожалению, в этом случае, она явно не оказалось полезной. Хотя без неё, возможно, составления ответа затянулось бы на более долгое время (=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Став "Дар природы".Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: