ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Батарейки для магов

Перейти вниз 
+35
Мария44
AlexBeginer
gen-x31228
Takeru
415baza
Безымянный
Елисей
LiNED
LuciAll
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Hladen
qwaszx
Eghose
Наяв
Arcana Lord
Moklar
sabls
Elnar
Шайгу
0DARK0
Нефи
Вултур
Olgerd
Niks
Сат-Чит-Ананда
Soul
Бездна
Алекс Армантский
Скиталец
kondor
Dzentay
Дмитрий
Люк
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 7:07 pm

А его развитие требует ресурсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 7:10 pm

Ну знаете ли, одно только поглощение пищи еще никого не сделало спортсменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 8:07 pm

Это как сказать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 3:43 am

Правильное питание и сидение на ж... на диване, много результатов не принесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 3:59 am

А вы и не сидите на диване
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6848
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 1:08 am

А на самом деле, если никак не использовать ресурсы мозга, то и особо "кормить" не будет необходимости. Это остро чувствуется при работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 7:05 pm

В меде много сахара,а как известно,сахар при расщиплении дает энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6993
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 8:17 pm

Вот только энергия эта быстро расходуется, является не качественной и может повредить организму
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 9:43 pm

Это разные энергии же, вообще - физическая и тонкая. О какой речь? Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 9:49 pm

Эх если бы на самом деле было бы так тонкие отдельно,физ отдельно, жилось бы магам куда проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 10:20 pm

Не согласен.
Надо убить человека например,а как его убить через тонкие,если у тонких нет связи с физом?
Поетому все продумано,и как говорят - в мире нет ничего лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 11:02 pm

Не то направление разговора, но тонкие действуют на физ, та же порча, которой можно и убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6848
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 1:22 am

Цитата :
Эх если бы на самом деле было бы так тонкие отдельно,физ отдельно, жилось бы магам куда проще.
Почему же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 1:49 am

Eghose пишет:
Цитата :
Эх если бы на самом деле было бы так тонкие отдельно,физ отдельно, жилось бы магам куда проще.
Почему же?
Маги потеряют возможность влиять. Будет проще, но грустнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 2:59 am

Цитата :
Вот только энергия эта быстро расходуется, является не качественной и может повредить организму
Как энергия от переработки сахара может повредить организму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 3:18 am

Маги могли бы быстро развиваться. А так энергетка растёт.А толу то время надо на адаптацию. Причём немало времени. Вот и получаться что растёт личная сила как семечка дерева годами по крохам . А было бы отдельно,росла бы сила личная по дням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 3:25 am

Цитата :
А было бы отдельно
Отдельно? Это плохая затея
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 7:37 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Вот только энергия эта быстро расходуется, является не качественной и может повредить организму
Как энергия от переработки сахара может повредить организму?
Такая энергия быстро заканчивается и опять возникает в ней потребность, а сахар в больших количествах вредно влияет на организм. Возможно это имелось ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
LuciAll
Новенький
Новенький
LuciAll


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 2887
Дата регистрации : 2016-06-01
Откуда : Иркутск

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 9:54 pm

Белому магу хорошая зарядку может дать дерево. Нужен камень, кровь, жертва. И общение с деревом. Но суть в том что нужно убедить дерево отдать всего себя, на блага тебе, стать частью тебя твои оружием твоей силой. Ну это примерно тоже самое как найти человека который отдаст силу ради тебя. Но в этом случае, ты получаешь очень большую зарядку, если ещё потрёпанный от борьбы с кем то.. Принести домой камень( дальше нужна доменная печь, и дом приговоренный по родовому обряду, желательно твоим предком ) обогреть камень в печи которая была растоплена огнём с жертвой дающая силу или твоему личному или общему контакту(контакт должен дать сил камню чтобы тот мог изъясниться), налить воды в таз не кипячёной, плюнуть туда, положить камень. камень должен быть от места где дерево растёт. Рассказать камню свою истину, как живёшь с чем борешься, для чего силы нужны. Позже лечь спать, а камень под подушку. проснуться до рассвета, и на рассвете окровив камень своей кровью, принести на место. камень должен быть рядом с корнем того дерева. ну а далее будет видно какова твоя филосифия если дерево согласиться, перестать радоваться свету ради блага тебе, то ты сможешь побороться даже с очень сильными. А если нет. то нет, ведь дерево тоже может быть эгоистом. смотря где рослов. А это уже исходя их коллективных условия существования того самого дерево. P.S. Ищу настоящего учителя, знаю очень много, обладаю наследственным даром. Но зная мир не могу уверенно ступать и понимая что я прав. Не плохо разбираюсь в изначальной природе. Обладаю меткой от первого. Очень хочу учиться. Иркутск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 11:12 pm

https://www.angraal.com/t1694-topic

Ознакомьтесь тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 12:49 am

Доменная печь дома улыбнула Smile А что за метка такая - первого?
Вернуться к началу Перейти вниз
LuciAll
Новенький
Новенький
LuciAll


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 2887
Дата регистрации : 2016-06-01
Откуда : Иркутск

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 7:55 pm

Метка-была дана меня с восходом солнца который я встречал( первые лучи ). Метка это своего рода спусковой механизм, как щелчок пальцами только он происходит внутри меня. Для контроля за силой ( только пока что я не разобрался какой ) Вообще сила досталась моему роду, с молнией. Более я особо не чего не знаю. и всякого рода знания я как будто чувствую, неописуемое чувство. Я ставлю цель, и через некоторое время я знаю ответ как это сделать с помощью ... . ну иногда мне думается что всё что я делаю можно когда-нибудь будет заменить одним лишь "щелчком". я скорее фанатик -(верю в то что тьма и свет это суть механизма вселенной, что тьма и свет не раздельно связанны. Что тьма по достижению целей становиться светом, но механизм работает только тогда когда свет не знает что он был тьмой, и тьма не знает что она была светом. короче в книжках такого не пишут то во что я верю(и ещё чаша лоаля, лоали. и всякая такая тема, не один маг не знает что это) ).. чем маг. так что скорее я не по адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 8:16 pm

Знания, знания...кичатся тут всякие переполняющими их безграничными знаниями, проникновенным пониманием устройства вселенной и сути мироздания... но источник безграничных кексиков или телепорт от дома до работы до сих пор не изобрели. Что-то не сходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LuciAll
Новенький
Новенький
LuciAll


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 2887
Дата регистрации : 2016-06-01
Откуда : Иркутск

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 8:33 pm

честно я тоже не знаю как источник безграничных кексиков сделать... эх.. бесконечные батарейки и т.п.)) хотя даже если бы знал один х..р на врятли сделал бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LuciAll
Новенький
Новенький
LuciAll


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 2887
Дата регистрации : 2016-06-01
Откуда : Иркутск

Батарейки для магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 8:36 pm

Потому что людишки без страданий это уже не людишки :-) P.S. Шутка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Батарейки для магов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Битва Магов
»  Кто ты среди магов.
» Борьба магов
» Собрание магов
» Прошу помощи магов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: