если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Делали ли вы приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Делали ли вы приворот?
Да, делал(а)
44%
 44% [ 73 ]
Нет, не делал(а)
16%
 16% [ 26 ]
Не делал(а), но, возможно, сделаю
17%
 17% [ 28 ]
Не делал(а) и делать не буду
23%
 23% [ 38 ]
Всего проголосовало : 165

АвторСообщение
Alive Doll
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1793
Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Фев 14, 2012 10:42 am

пилар пишет:
раньше я к приворотам отнасилась так-только в критической ситуации,а теперь поменяла свое мнение по ряду несколько причин,теперь мое так сказать кредо по этому поводу-сам не хочет заставлю...

можете посвятить нас в некоторые причины?)
Вернуться к началу Перейти вниз
параноя13
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-02-01

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Фев 15, 2012 1:59 am

Мое отношение-негативное,не пробывала,да и не надо.
Таис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 327
Опыт : 2123
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Фев 15, 2012 2:18 am

Улыбнула тема)) делала и я - и себе, и не только...
Помню первые опыты - стыдно даж о результатах рассказывать =) Но, первый блин всегда комом, так что это не страшно))
Сейчас собрала внушительную подборку с проверенных способов))) приворот, как и вся магия, для меня искусство)))
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5206
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Фев 15, 2012 3:37 am

Лично я никогда не думал о приворотах, приворот же лишает свободы, а я всегда за свободу Rolling Eyes
SoulControl
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 1808
Дата регистрации : 2012-02-15

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Фев 15, 2012 5:05 pm

Пока не делал, но чувствую, что скоро буду делать. Но только во благо. Буду создавать истинную любовь, с чистыми помыслами.
http://vk.com/MysliMysli
malucka08
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 127
Опыт : 1957
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пт Фев 17, 2012 1:39 am

Адских сковородок,по ходу не боитесь...А в кино позвать,просто поговорить не пробовали? Baaad
Dino_007
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 1770
Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 4:31 am

Вопрос по тематике, а в чём разница между, чёрным и белым приворотом, просто прочёл выше в посте что в чёрном привороте есть принуждение, а в белом тогда что?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 4:46 am

Черный, белый, серый, фиолетовый, розовый и т.д. - это просто цвета, для упрощения классификаций того или иного явления. В реальной жизни привороты могут быть: нерабочими и рабочими.

И все что делается против воли "жертвы" будет принуждением.

Последний раз редактировалось: Скиталец (Сб Мар 03, 2012 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2512
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 4:47 am

Да все равно, как ни крути, не по доброй воле..
Dino_007
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 5:12 am

Честно сознаюсь, из-за своей глупости, я очень сильно поссорился, точнее не из-за глупости а характера, если я выпью в плохом настроении, я веду себя не очень адекватно. Так вот по тому что девушка не соблюдала правила я разбил свою новую машину наглухо. И выпил, решив что лучше уйти зная себя, ушёл, но вот как назло сотовый с собой прихватил. И после того как допил 2 бутылку позвонил ей и с угрозами сказал что ты или отдашь деньги или умрёшь. Когда очнулся на следующий день даже этого не вспомнил, позвонил поговорить с ней, но её родственники послали меня, хотя эта девушка признала при родственниках что она отвлекла и потом закричала и я уехал в кювет по этой причине. Я подумал что родители просто решили отъехать по тихому, и зачем им такая ответственность. Опять напился из-за такого кидка, и очень сильно поругался с её родственниками. Итог потом когда я перестал пить а я пил 4 дня. Я подумал что я делаю и решил исправить ситуацию, цветы, извинения, и даже перекрывал улицы, что бы просто доказать что я её люблю не привели не к чему, она решила что такой человек ей не нужен. С начало я обратился к нескольким десяткам магов и т.д. почему сразу ко многим, много шарлатанов и хотелось понять где правда а где лож. Так вот из 20 магов которые правильно ответили и описали что произошло "не знаю как правильно их назвать" сказали что этот человек твоя половина, и то что вы расстались это не правильно надо искать пути отхода "искупления" данной ситуации. Сразу скажу я не одному "магу" не говорил что произошло а просто отправлял фото ФИО и даты рождения. И они сами говорили что произошло. Моя девушка человек очень упрямый, и обидчивый, гордость для него превыше всего. Когда я понял что то что произошло не правильно и надо исправить. Я обратился к магу с практикой более 10 лет который, взял не мало денег и пообещал, молитвами - заговорами, снять тот негатив который я оставил на её семье, и на ней, убрать. И сделать белый приворот, что бы человек ко мне вернулся. Вот мне и интересно в такой ситуации поможет белый приворот или же всё таки придётся делать чёрный (на могиле, на вуду и т.д.) Там уж я не знаю? Спасибо за пояснение.
Alive Doll
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1793
Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 2:24 pm

Не думала что парни обращаются к магам за помощью )
Сколько ждать результата возврата любимой , вам сообщили?
Сколько вы уже ждете, есть ли первые результаты?

Мне знакомая рассказывала, которая обратилась к магу погадать на парней, в том числе и на бывшего гадала, маг значит разложил карты, их было много, попросили вытащить несколько карт, и говорит выпала карта черный туз (вроде такая) , мол редкая карта - редко выпадает, значит что парень любил и ему можно вернуть эти чувства без приворота за 1-4 месяца. Реально ли правда?
Dino_007
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 03, 2012 2:31 pm

Ну сказали ждать до апреля, до середины а заказывал я 22 февраля, но мне сказали что сначала она уберёт негатив, потом только сделает приворот.
The Jester
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1751
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 04, 2012 8:26 pm

делал.делал для себя причем и до сих пор работает.считаю это нормальным,ибо на то мы и маги ,чтоб улучшать и подстраивать окружающую реальность под наше хотение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 04, 2012 9:21 pm

Хотение, не хотение, а думать надо перед тем как что-то сделать. Ибо глупый практик - как обезьяна с гранатой.
Таис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 327
Опыт : 2123
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 04, 2012 9:45 pm

malucka08 пишет:
Адских сковородок,по ходу не боитесь...А в кино позвать,просто поговорить не пробовали? Baaad

"...по вере вашей да будет вам..."

А если серьезно, то по христианским канонам лизать сковородки будем все))) и те кто делал приворот, и те кто не делал... все мы грешны))))))))) Так что, если лизать, то хоть знать за что Very Happy

И не нам судить насколько черны души окружающих нас людей. И не нам судить людей, делающих привороты, потому как есть вещи и пострашнее.
И еще, никогда не зарекайтесь! Иногда жизнь специально ставит подножки для того, чтоб посильнее макнуть лицом в грязь, тем самым ломая самые как казалось бы устоявшиеся идеалы.
The Jester
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 04, 2012 10:00 pm

кто будет задумываться о христианских канонах,тот и будет сковородки лизать))человек намного сильнее каких-то там предрассудков
Sambuka
Маг-Друг
Маг-Друг

Женщина Сообщения : 120
Опыт : 2621
Дата регистрации : 2010-04-06

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Мар 06, 2012 3:00 am

Не верь и не будет страшно
https://vk.com/lebes https://vk.com/vedma.elena
malucka08
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 127
Опыт : 1957
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Мар 06, 2012 4:35 am

The Jester пишет:
кто будет задумываться о христианских канонах,тот и будет сковородки лизать))человек намного сильнее каких-то там предрассудков

Сообщения мои перечтите Twisted Evil Ах,да,ирония слышна в интонациях голоса,в постах фиг разберешь kach
делала.Делаю и планирую еще кой-чО Wink Норм.Главное как и в каждом деле,чтоб руки откуда надо росли и мозг не слетал из черепушки resp
golko по ходу в соседних темах запугивал кого-то чем-то за мерзости приворотные - а тут вот прямо противоположный смысел выплывает...Вот и думай - чО курит чел,раз его так вставляет?
The Jester
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Чт Мар 08, 2012 6:00 pm

malucka08 пишет:
The Jester пишет:

Сообщения мои перечтите Twisted Evil Ах,да,ирония слышна в интонациях голоса,в постах фиг разберешь kach
делала.Делаю и планирую еще кой-чО Wink Норм.Главное как и в каждом деле,чтоб руки откуда надо росли и мозг не слетал из черепушки resp
golko по ходу в соседних темах запугивал кого-то чем-то за мерзости приворотные - а тут вот прямо противоположный смысел выплывает...Вот и думай - чО курит чел,раз его так вставляет?

очень много букв Very Happy вообще у каждого свое мнение ,а форум для того и нужен чтоб высказать свое мнение,не навязывая при этом никому его ))
Dino_007
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Чт Мар 22, 2012 11:55 pm

Вот вопрос, решил сам немного под разобраться во всём этом и вникнувший может прильну к вашим так сказать магамSmile
А вопрос вот в чём, я много слышал о том что для того что бы даже под заказ, колдовство так сказать случилось в него нужно верить это так?
Зодиак 13
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 165
Опыт : 1900
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пт Мар 23, 2012 4:44 am

делала, была мала -8 лет, а ему было 11... эх.. ничего не получилось, он как ржал на до мной так и осталось Crying or Very sad больше не надеюсь, пользуюсь обаянием, помогает
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37190
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пт Мар 23, 2012 2:57 pm

Было бы странно, если бы в 8 лет и получилось

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зодиак 13
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 165
Опыт : 1900
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пт Мар 23, 2012 8:06 pm

все равно обидно было! я так старалась, по книжечке какой-то там, блин в полнолуние в 12 часов вставала, шифровалась от родителей, серьезно так еще надеялась...эээх Crying or Very sad а теперь вообще считаю что бред - так мне стоит его только накормить моим суперсупом - еще не один не ушел
Контакт
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 1742
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Апр 04, 2012 4:24 am

А говорят приворот невозможно сделать если не было половой связи между людьми, так ли это?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Апр 04, 2012 4:26 am

Нет.

Делали ли вы приворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: