если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Делали ли вы приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Делали ли вы приворот?
Да, делал(а)
44%
 44% [ 73 ]
Нет, не делал(а)
16%
 16% [ 26 ]
Не делал(а), но, возможно, сделаю
17%
 17% [ 28 ]
Не делал(а) и делать не буду
23%
 23% [ 38 ]
Всего проголосовало : 165

АвторСообщение
Тильда
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1673
Дата регистрации : 2012-05-30

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Июн 05, 2012 1:59 am

Да делала два раза очень давно - на двух разных людей. Один с помощью заговоров. Не помогло, потому что мне дико не нравились заговоры и необходимость называть себя рабой Божьей. Плохие ассоциации со словом раб, не перевариваю это.
Второй был на человека, у которого уже была ко мне симпатия. Ритуал сама придумала, это хорошо сработало. Как итог - несколько лет отношений и расставание по моей инициативе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Июн 12, 2012 10:14 am

никогда не делайте приворот т.к вы можети и спортить жизнь этому человеку
http://tatar.3dn.ru
мельпомена
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 6
Опыт : 1644
Дата регистрации : 2012-06-13

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Чт Июн 28, 2012 6:16 pm

иногда делаю вызов Фагот" - работает безотказно. Человек изъявляет желание увидеться. Даже если у него какие-то срочные дела, он все равно старается хотя бы 10 минут выделить, чтобы меня увидеть. I love you
Lik-naim
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 72
Опыт : 1748
Дата регистрации : 2012-06-23

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пн Июл 02, 2012 12:36 am

The Jester пишет:
делал.делал для себя причем и до сих пор работает.считаю это нормальным,ибо на то мы и маги ,чтоб улучшать и подстраивать окружающую реальность под наше хотение

А что именно делали??? Какой приворот. может расскажите???
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 1848
Дата регистрации : 2012-05-19

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пн Июл 02, 2012 3:36 pm

я не делал и не собираюсь , но ощущал сам на себя воздействие и являюсь противником подавления воли!
http://www. Скоро будет
A'hat
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 1873
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Июл 04, 2012 4:15 pm

hhheeelllppp пишет:
A'hat пишет:
На меня делали Crying or Very sad
Мне не понравилось, и всем стало плохо.Особенно тому,кто решил попривораживать. Twisted Evil

А как ты понял, что на тебя делали?

Ощущение того,что твою волю что-то пытается "подмять" довольно неприятно.Желания,которые не придут в трезвом состоянии (типа звонков среди ночи).Да и отторжение всех девушек,кроме одной.Я посчитал сие нахальством и все как-то прекратилось после непродолжительной беседы. Baaad
Marhorn
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1517
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Ноя 13, 2012 10:44 pm

Не делал, воздействие ощутил сам на себе, может прозвучать странно, но я благодарен за это.
аничка
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 13
Опыт : 1521
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Ноя 20, 2012 6:12 am

У меня случай был странный, до сих пор не знаю в чем правда. Бросила я мужчину который меня очень любил.
Проходит время и мы оказываемся в одном рабочем коллективе. В обеденный перерыв в как-то завязалась тема про всяких целителей и знахарок. И тут он начинает рассказывать как в один тяжелый период своей жизни обратился к одной из таких целительниц.
Та поставила ему диагноз - приворот. Рассказал что вылечила его, а той "несчастной дурочке" досталось от своих делишек. Специально упомянул дату тех событий (явно для меня). Как раз то время когда я ушла от него, месяц жила припеваючи, а потом мне внезапно тяжело стало и беспокойно.
Вобщем дата совпала, но я же знаю что этого не делала!!! Короче стояла я тогда, понимая что рассказ адресован мне а не коллегам. Но как доказать что не верблюд я?!
Конечно, рвать волосы на груди я не собиралась, и нужды мне не было доказывать свою чистоплотность.Я его хорошо знала и видела что не врет, сам верит в это.

Так мне интересно: что это вообще могло быть?
Есть предположения у кого-нибудь?
Можно приворожить не осознанно или это знахарка просто подтвердила то, во что он сам верил и пришел лечиться?
Magic Miracle
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 9
Опыт : 1478
Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Ср Дек 12, 2012 12:43 am

Нет.Но,намереваюсь сделать,как только изучу все детали ритуала.
Так как ,я всё больше и больше прихожу к выводу,что никто мне не поможет лучше,чем я сама.
Ината
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 1432
Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Янв 06, 2013 12:40 pm

Здравствуйте, я новенькая. Подскажите , пожалуйста, как правильно сделать Рождественский приворот на 77 кусочков сдобного хлеба, а затем посыпать сахаром. Что делать дальше с этими кусочками?
ZLATO 013
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 106
Опыт : 1814
Дата регистрации : 2012-04-08

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 16, 2013 8:13 pm

Делала легкую руническую привязку чтобы скучал, думал ...Очень хорошо получилось.
Irbis
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 1888
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 16, 2013 8:32 pm

Не собираюсь делать ибо любовь должна быть чистой. На себе испытывал какую-то силу как мне кажется, не очень приятно.
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20386
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 16, 2013 10:58 pm

Даже я делал, - по Степановой, но он не сработал... Smile
http://vk.com/ravencr0w
Amante
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 36
Опыт : 1517
Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 17, 2013 12:03 am

Не делала) Мне это кажется чем-то исскуственным, ну как синтетическая грудь, что ли Laughing Не факт, что в будущем не буду делать. Отворот в данный момент кажется более интересной темой
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вс Мар 17, 2013 5:41 am

Скорее протез тогда уж. Всё-таки не косметический, а довольно глубокий тип воздействия.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 163
Опыт : 1590
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Пн Мар 18, 2013 1:55 am

Я против приворотов, но в самом начале, я сделала приворот, просто для проверки, подействует или нет. Приворот был на спиртном. Подействовал, но радует, то что в то время был человек, который подсказал, как этот приворот можно снять. Вот после этого случая, я к приворот никогда не буду применять, особенно по отношению к себе.
ИГОММЕТ
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1363
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Вт Мар 19, 2013 9:17 am

Моё почтение! Была со мной история сильного приворота лет 6 назад, что сказать бывшая приворожила меня с помощью ведьмы, как я уже позже понял через кладбище. До сих пор помню то чувство дикого зверя которому только и подавай кровь и мясо сырое, а в глазах огонь не чего не видящий кроме нее, да а начинаешь думать о ней сила тяги сразу увеличивалась, в общем меня хватило тогда почти на неделю, после чего только с помощью специалиста я стал скидывать с себя ту не видимую, колючюю проволоку которой был полностью обвязан... Тогда я ходил по острию бритвы и мой объект наживы была моя бывшая, мне было плевать на всё и я чуть не лишил тогда её жизни, но не всё так было просто нет её, значит нет меня и тогда я показал ей боль на себе, она тогда сильно плакала и отводила глаза... После всего этого тяжелого периода когда я уже разобрался с собой и снял заговоры, её начало сильно тянуть ко мне и сейчас она вышла замуж и родила ребенка, но по прежнему её тяга так и не исчезла ко мне... Сомнений ни каких нет и быть не может в приворотах, да еще такой силы не виданной, что многие даже не могут просто представить себе это, к сожалению проверено на себе... Описанная кратко история из моей жизни подарила мне хороший урок где никому и не что доказывать не надо... С уважением...
Argos Limo
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1393
Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Мар 30, 2013 11:28 pm

Я смотрю на приворот, как на зомбирование, когда человек приворожён - это для меня тупое подчинение собственным рефлексам [quote] Вставайте, страцы среди руин...
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1794
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Чт Апр 04, 2013 4:58 am

Делала два раза
В обоих случаях расстались, у самой пропало желание быть с этими людьми. В первом случае человек стал раздражать, стали очевидны все его недостатки, а хорошее перестала замечать. Ко второму равнодушие появилось и усталость от постоянной ревности, звонков среди ночи. Он мне не давал ни с кем разговаривать, даже с родней) контролировал каждый шаг и с ума сходил. Захотелось нормальной жизни
Больше таких вещей делать не буду
Мару
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 11:05 am

Где то читала что чем сильнее привораживаешь тем меньше этот человек тебе в дальнейшем будет нужен. Да и кому понравиться иметь подле себя не личность мыслящюю, а практически раба в рот заглядывающего?
Ратибор
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 1600
Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 4:17 pm

Приворот делал,один раз...Сначала пришлось сделать на рассорку и остуду.Сработало и одно и второе и третье.
Какие-то угрызение совести?Абсолютно не испытываю.
Расстались из-за жизненной ситуации,которая от нас не зависела...
Ратибор
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 4:23 pm

Мару,а чем плохо иметь человека,который тебе в рот заглядывает?
С моей точки зрения,конечно девушке иметь такого парня,который не может без нее шага ступить не очень хорошо...а вот парню иметь такую девченку,я думаю вполне комфортно.
Мару
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 5:01 pm

ну да молчит и не перечит...мнения своего не имеет....ляпота,управляй как хочешь, делай что пожелаешь, все простят. Мне такое не по нраву. Для меня важно чтоб партнер был ровня или сильнее, имел свое мнение и мог его отстоять ,а не заглядывал в рот слепо веря в мою правоту. Ратибор, что значит комфортно? Физически или душевно? Такие люди быстро надоедают именно из-за своей покорности, и им находят замену,не обращая внимания на их чувства. Это жестоко сначала привязать человека к себе против его воли,а затем бросить как старую, надоевшуу игрушку.
Вот и ВЫ с привороженной девушкой расстались, а какого ей? Вы пострадали-пострадали и успокоились т.к. не привязани к ней приворотом, а она ведь может и сейчас страдает по вам! Это ли не жестокость к ранее любимому человеку,это ли не эгоизм в чистом виде?
Ратибор
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 10:06 pm

Мару,я потдерживаю ваше мнение,что для девушки иметь такого партнера не интересно,парень должен быть доминантом в паре.
А вот парню,помоему очень даже нормально:-) и потом привороженный человек,он же не становится наподоби зомби.У него так же остаются мысли,эмоции,своя точка зрения,увлечения,а комфорт заключается в том,что всем этим человек делится только стобой.
Эгоизм...да,наверное он и есть,не отрицаю.
Мару
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Сб Апр 06, 2013 10:19 pm

Вы наверное это часто практикуете и вас все устраивает. Повторюсь-для меня это неприемлимо.

Делали ли вы приворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: