ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перестали работать руны.

Перейти вниз 
+30
Озай
Данте
Andropopos
Ravencrow
SSelena
Miledi Black
Тот который
Рамира
зефира43
Haissa
LiNED
Мистая
Странная
Рыжая
Дмитрий
Darklight
Световид Яр
Нова
TheKnight
лиса
kamila
Artem_L'vovich
Венера
Saturnus
Тёмный Ангел
Dzentay
Елка
kondor
Вултур
Magissa
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 12:46 pm

Уважаемый kondor!Помогите пожалуйста!Написать в личку Вам не могу-пока нет такой возможности.Прошу Вас переработать систему взаимодействия сознания для меня.По диагностике вышло,что кто-то отключил меня от системы.Если пройти самопосвящение,пожалуйста скиньте ссылку как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-06-09

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 7:32 pm

у каждого свои пути Вултур

Цитата :
когда был темным

если ты вступаешь на темный/светлый Путь, ты уже с него никогда не сойдешь и ты будешь им ВСЕГДА, что бы ни думал, мой Путь Темный и отказываться от него я никогда не собираюсь, а те кто метается, значит те слабее и если мне это будет нужно я их подавлю своей Темной Стороной и ни какой другой. Можно изучать все что угодно, но ты всегда будешь на конкретной стороне, говорю это не столько для тебя как для других.

Венера, извини за грубость, своя голова есть? Попробуй как Вултур, откажись от христианства, не молись, не носи крестик и тп и составь какое нибудь СВОЕ посвящение в руническую систему, к примеру - обращение к Одину.

p/s/ - (сори) думайте сами своей головой на плечах а не просите милостыни у других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 7:49 pm

Что-то мне это цикл про "Дозоры" Сергея Лукьяненко напомнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:17 pm

Цитата :
если ты вступаешь на темный/светлый Путь, ты уже с него никогда не сойдешь и ты будешь им ВСЕГДА, что бы ни думал, мой Путь Темный и отказываться от него я никогда не собираюсь, а те кто метается, значит те слабее и если мне это будет нужно я их подавлю своей Темной Стороной и ни какой другой. Можно изучать все что угодно, но ты всегда будешь на конкретной стороне, говорю это не столько для тебя как для других.
Artem_L'vovich, с языка сорвал. Существует не только светлый и темный путь. Тьма это лишь одна из сил, с которой можно работать. У нее есть свои плюсы, но и свои уязвимости. Именно поэтому я перестал быть только темным и пошел выше. А играть в борьбу Света и Тьмы, Бога с Дьяволом - не моё.

И заканчивай материться, это запрещено правилами форума.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:29 pm

Saturnus пишет:
у каждого свои пути Вултур

Цитата :
когда был темным

если ты вступаешь на темный/светлый Путь, ты уже с него никогда не сойдешь и ты будешь им ВСЕГДА, что бы ни думал, мой Путь Темный и отказываться от него я никогда не собираюсь, а те кто метается, значит те слабее и если мне это будет нужно я их подавлю своей Темной Стороной и ни какой другой. Можно изучать все что угодно, но ты всегда будешь на конкретной стороне, говорю это не столько для тебя как для других.

Венера, извини за грубость, своя голова есть? Попробуй как Вултур, откажись от христианства, не молись, не носи крестик и тп и составь какое нибудь СВОЕ посвящение в руническую систему, к примеру - обращение к Одину.

p/s/ - (сори) думайте сами своей головой на плечах а не просите милостыни у других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не имею отношения не к христьянству ни к мусульманству.Я с самого детсва верила только в себя и свои силы.Сейчас мне больше 40.Я знаю к чему я иду-это не детская забава!Каждый приходит к пониманию своим путем.Я делаю это осознано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:35 pm

Saturnus!
Я ни когда не имела отношения не к христьянству,не к мусульманству! К рунам я пришла когда мне было больше40.Все это я делаю осознано.Для меня не существует понятия черная и белая магия. Просто магия-это отдельный путь.Кто встает на него-уже решает для себя к какому эгрегору принадлежать и сним же уходить из этой жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:21 am

Венера я добавил возможность писанины в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:31 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-06-09

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:09 am

Венера пишет:
Кто встает на него-уже решает для себя к какому эгрегору принадлежать и сним же уходить из этой жизни

вот это да! я в панике, (мне все равно Вултур что скажешь, но это чистая деградация) resp ааа я реально в панике, слов не нахожу, могу поматериться, но тогда Вултур меня точно тогда забанит)

Венера пишет:
Я ни когда не имела отношения не к христьянству,не к мусульманству!


врешь Twisted Evil

Венера пишет:
Все это я делаю осознано


нет я реально в панике bom

Венера пишет:
Для меня не существует понятия черная и белая магия


ммм... что то есть умное, но паника возрастает... affraid

Венера пишет:
Просто магия-это отдельный путь


надо записать lol! паника... Crying or Very sad

вывод: ******************************************************************************************************************************************** маладец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:38 am

Saturnus
У Вас видимо принято выражаться мат словами.Я пишу о том как я воспринимаю отношение к магии-у каждого свое!Я как-то оскорбила Вас?Ваш ответ еще раз подтверждает ваше неуважение к людям!А слово маладец-пишется через о
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:42 am

мне особенно понравилось слово "маладец"-уровень сразу видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:07 am

Не обращайте внимания это местный шут. Он везде так пишет и всем, не обращайте на него внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:09 am

Шуту -другое инсто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-07-01

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:11 am

каждому ШУТУ знать свое место! Не в обиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:30 am

Хм.. вроде я не пьющий человек, но в глазах двоится как-то, да и флудом попахивает от чего-то, хотя закуски не просил. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:38 am

Он итак на грани бана балансирует. Следующий пост такого содержания - и до свидания.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 12:49 am

Доброго вечера как хорошо что я нашла такую тему Уважаемые Специалисты подскажите пожалуйста можно мне тоже фотку ставить подсказалибы мне можно заниматься с руноми или нет.Потому что меня постаянно учят в восне.С уважением. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 12:10 pm

Надо на отклик смотреть, а не на то, что скажет кто-то по фото (в этом случаи)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 6:45 pm

Извините Уважаемый Маг а каким образом это будет? study
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 2:07 pm

В ходе обучения\практик с рунами по результатам и ощущениям это можно оценить

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 6:13 pm

Поняла>Спосибо за ответ. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-04-29

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 4:39 am

Здравствуйте. Снимала порчу рунами и вдруг они перестали работать. До этого "порекрыли" канал с умершими родственниками , они даже теперь "разговаривать" со мной не хотят ( беседовала сними с помощью маятника ).Да и заговоры то работают , то нет. А так хочнтся снять наконец то с себя порчу , почти 30 лет мучаюсь головными болями. Скоро убывающия луна , а я и сделать ничего не смогу.Последнюю неделю давление мучает 160-175/95-106 и ни какие таблетки не помогают.До 140-150/90 упадет на пол-часа и опять поднимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:39 pm

Насчет неработающих рун- можно попробовать задобрить Хугина и Мунина( вороны Одина), чтобы до Одина "доходили" воззвания+ углубишь связь с рунами...
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-04-29

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:50 am

Если можно расскажите об этом поподробнее , пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нова
Новенький
Новенький
Нова


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 3739
Дата регистрации : 2014-01-23

Перестали работать руны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 7:40 am

Какая темка. Каюсь, и у меня как -то перестали руны работать, еще в самом начале работы с ними. Ох, и впала я тогда в уныние. Пока меня не успокоили, что надо сделать перерыв. И через неделю все пошло.
Наверно причины когда перестают работать руны такие, как Ваша энергетика истощена, либо энергия рун слишком жестковата для Вашей энергетики(это тот случай, когда не будут работать вообще.ИМХО), и либо Вам закрыли "добрые" люди канал для работы с рунами. Может ошибаюсь, но мне идет это так.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перестали работать руны.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» руны для путешественников
» Руны вне СТ.
» Расклад "Над чем и как надо работать"
» руны и имя
» Руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: