если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2507
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Янв 12, 2013 11:01 pm

Эрессенор, кто что ищет.

Кому - то надо фигачить привороты на ближнего, так не получается взять свое и надо нахрапом, лишь польстить своему "я"; а кому - то интересна уже Высшая магия и техники по приобретению Союзников, перепрошивке на кокон инфы из прошлых воплощений..

К сожалению, быдла больше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 237
Опыт : 1679
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Янв 12, 2013 11:21 pm

Эрессенор, ну почему же, на их форуме очень много материала для начинающих. Просто каждый сам работает над собой, а попасть в ученики к магистру Ипсисимусу очень сложно. К тому же их форум огромен и материал скидывает огромное количество разных людей, большинство из них тупо копируют информацию отовсюду, рабочую и не рабочую, и руководители сайта элементарно не успевают за всем уследить. Не рвусь в защиту, просто говорю как считаю. А вот насчет знаний и возможностей Магистров сайта мне сказать нечего, не обладаю экстрасенсорикой, но на мой взгляд у Ипсисимуса черезчур зашкаливает чсв
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Янв 12, 2013 11:25 pm

Axellen, проблема в невосприятии критики в сторону магистров.

Резком, до бана..

Это говорит мне о не большом уровне их подготовки как практиков.

Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Янв 12, 2013 11:50 pm

Magissa, я поняла их принцип так: они Магистры/Мастеры, местные идолы, которым перечить те, кто гораздо ниже их по статусу не может,ну а друг другу так они перечить уж точно не станут. вот это я и называю чрезмерное ЧСВ. никогда этого не понимала. просидела там почти год, потом уже и свыклась. затем решила оставить дурацкую затею и заходить туда даже перестала, разве что изредка. была весьма удивлена что здешний Магистр разговаривает с другими на равных. Ибо у меня уже, увы, сложился взгляд, что все они болеют "звездной болезнью".
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2572
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 4:33 am

Magissa, нет, как ни странно, за критику я бан не получил. Унагдомед поадекватнее Ипсисимуса будет.
Cobra
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1731
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 6:44 am

Эрессенор пишет:
Magissa, нет, как ни странно, за критику я бан не получил. Унагдомед поадекватнее Ипсисимуса будет.

Эрессенор,безумно интересно что именно вы там написали...
один мой друг выложил там действующие методы по некромагии.Как обычно,тут же выскочили модераторы-мастера с язвительными репликами типа "что это за частушки",потом и САМ подтянулся...друг ему пишет-"у вас ЧСВ завышено и вообще,я это нигде не спер,в проверенные методы выкладываю и что вы за маг такой,если не можете отличить действующий метод от лажи"типо того,точно не процетирую,поскольку ИПС разразился гневной тирадой и тут же его забанил))Друг полдня ржал...теперь жду,когда его выкладки всплывут в разделе "подарки от магистра" или в закрытых темах....
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2949
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 12:16 pm

Цитата :
а попасть в ученики к магистру Ипсисимусу очень сложно.
Дайте 1000р, в миг станете учеником. Дайте 10000 станете магистром.
http://ttma.dust.tv/
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 12:46 pm

Walland, не соглашусь. было бы так - все бы уже в магистрах ходили. а фанатиков там много, которые готовы деньги отдать за подобное.
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2949
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 2:08 pm

Если слухи верны и они просили по 50-100р с учеников за расклады,это пахнет отчаяньем. Надо подход знать. В военкоматах и вузах тоже никто в лицо деньги не бросает. Там подмазать, там подлизаться, уже ученик. Но кому из здравомыслящих нужен такой элитаризм? И учитель с такими принципами
http://ttma.dust.tv/
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3304
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:05 pm

У нас есть фотография Ипса. Диагностируя сошлись в едином мнении, морковка на огороде - это его, а вот больше, увы, нет. Smile
http://www.chertovologovo.com
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:06 pm

Верочка, выкладывай! Smile

Я хочу реально посмотреть, что он из себя представляет как практик.
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:14 pm

Щаз. Smile

Вот, он в синем. Я так поняла он же колдун Николаев, настоящее имя - Олег, бывший мент. И как поняла, Унагдомед, это который с ним рядом.

за фотографией пишите в ЛС (Вултур)

Коллективно сошлись - Унагдомед, действительно носитель потенциала, но увы и ах, полноценно раскрыто не будет. И материальное для этого человека на первом месте, чем энергетическое развитие. Ну и когда хорошо читается по фотографии - сразу видно энергетический уровень.

Которые мощные, их смотришь и ничего, провал. Вроде что-то идет, но расплывчато. А здесь четкость, можно рассказать много.
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:35 pm

Walland, может вы и правы. но слухи на то и слухиSmileно в любом случае весьма печальная система..

Вера, про эту фотографию говорили еще на его странице в вк. Много таких фоток "Ипсисимуса" было. Хотя он всегда отрицает любые фотографии.
А откуда вы знаете что это именно он?
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:45 pm

Ух ты,какая ценная фотка))Верочка,ну спасибки)) а то он(или с его ведома-там не разберешь) повыкладывал недавно фото нескольких человек и отдал на растерзание своим сектантам.Потом темку прикрыл,чтоб не видели.
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 5:51 pm

Да, вот эти православные иконы на заднем плане...
У них там полно таких субьектов, как правило, женщин, называющих себя ведьмами, но свято верящих в бога-Иисуса и читающих молитвы перед сном, чтобы, по их словам, защититься от отката. Администрацией это поощряется.
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 7:03 pm

Он, можете не сомневаться. Smile

Когда фотографию выложили, не пояснив кто на ней, с первого взгляда стало ясно кто тут кто. Считывать можно и по нику, соотнося энергетику с форума с фотографией, противоречий нет.
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 7:15 pm

А еще - по орфографии Very Happy
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 7:19 pm

VERA,я только раз глянула и уже не сомневаюсь!
первая мысль-из классики,а потом пригляделась-ну и ну......а "сколько шарма,обаяния..все раздавлены,восхищены!...я в восхищении!Королева-в восхищении!"-тож классика))
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 8:32 pm

Мастер и Маргарита тут явно отдыхают, им хитрого подхолимого кота в компанию не хватает Very Happy
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 8:40 pm

Да у них там весь сайт лбом об пол:"о великий магистр!Благодарю!"
и розочки...и не дай боги случайно кто четное количество вставит!!сколько раз встречала-тут же выскакивает какой-нибудь модератор,как черт из табакерки и: "ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!!!!!!"
фу,пакость какая...а фотку некру -своему другу отдам,которого забанили,я писала тут,ох уж он обрадуется....
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 9:05 pm

Да у них и без того полно врагов и ненавистников в банах. Что уж говорить - их право тешить свое эго с помощью участников форума, они все равно не поменяются. По-моему такое внимание к ним только пиарит форум.
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 9:23 pm

Axellen,да пожалуй,Вы правы.Пора закончить тему,все уже высказались. Просто меня сильно зацепила последняя их выходка-выложить в сеть фото людей,обвинить бездоказательно непонятно в чем и дать "добро"на наведение на них порч...омерзительно.А если лично меня забанят-я только посмеюсь.
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 9:31 pm

Cobra пишет:
Просто меня сильно зацепила последняя их выходка-выложить в сеть фото людей,обвинить бездоказательно непонятно в чем и дать "добро"на наведение на них порч...омерзительно.

Даже так Shocked это уже за все рамки разумного выходит..
это случаем не те фотографии, что они всем форумчанам в личку кидали? просто я посмотрела, не поняла кто все эти люди и не стала даже читать, поняв, что это из области "Руководители ПЧМ снова развлекаются"
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 9:47 pm

Да,именно они.Были на форуме люди,которые попытались выяснить причину подобного поведения,их как водится,обгавкали,остальные принялись нахваливать основателей и радостно "взялись за дело"Тут еще Ипс масла в огонь подлил-сказал,что возьмет в ученики того,кому это удастся и выложил порчу на рак матки!!!...а люди на фото,может, вообще непричастны и к этим никам не имеют ни малейшего отношения,к тому же я их навскидку посмотрела-большинство-не маги вообще-обычные люди....короче говоря,я следила за темой,подавляя в себе чувство отвращения,потом тему от меня закрыли и слава богам,потому что даже сейчас вспоминаю-скулы сводит ..
Axellen
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Янв 13, 2013 9:53 pm

Какая мерзость Shocked Хорошо, что я это читать не стала. Дождусь в одной теме ответа и не зайду к ним больше, что за дикарство вообще.

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий