ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"

Перейти вниз 
+53
Елисей
Viator
Gorec
CИРИУC
Армин
Frost
Adamantius
Hide
Ikar
Михаэлис Себастьян
aikalla
Дэвин
magrus
Ная
Darklight
@Veles@
Неофит
Мастер крови
Xab
Cobra
Axellen
Magissa
Душа59
Эрессенор
hhheeelllppp
Walland
blackevil
MAG333
LiNED
Сталь
Gorgona
Ворнат
astrosilva
Comediant
ТАРТИМАТА
Mariush
Дмитрий
VERA
Рамира
Involt
DGrem
Темный радарь
iaroslav
Olgerd
кошка РА-ДА
Эмрис
Вултур
Dzentay
Artem_L'vovich
Bot
Luka
Moonless_night
kondor
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:12 am

Да дело не в том, что он отрицает это или нет. Просто подобных фото с речами "Это он, я точно уверен(а)" уже на каждом шагу. Просто не понимаю, почему всех так волнует это) За что вы ему мстить-то хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:26 am

Я согласен, на фиг он нам сдался. Пускай себе создает свой собственный культ у себя на форуме. Можно даже периодически туда заходить и поржать маленько. Ну, может, даже пообсуждать эти приколы тут, а фото его зачем? В лицо его знать совсем не обязательно, тут ведь интернет, а он чаще всего именно в сети и светится. И вообще - его "лицо" - потуги на умные мысли с капсом и плохой орфографией. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:45 am

Осуществлять масс-трололо-атаки? ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:46 am

Та делать больше нечего что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:47 am

Ну, я там зареган. Правда, не захожу почти. А что, можно маленько повеселиться. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:55 am

Не ну а вдруг народ соберется на первое апреля чисто для фана Smile
Но на самом деле действительно глупая затея, перебанят, больше мороки. Лучше собраться где-то вместе на пикник как-нибудь да заняться совместной практикой. А троллинг фтопку, троллинг ради троллинга бессмысленен, а адекватные аргументы там слушать не умеют видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 2:06 am

Да пускай банят, мне не жалко. Все равно у них там на форуме инфы много, а толку от нее мало. Может, оно стоит того, чтобы хоть раз увидеть в истинном свете градус неадеквата его форума. Полюбоваться, как тамошние обитатели, от злости превращаясь в низших одноклеточных, разражаются волнами бессильной ненависти...
Короче, просто охота увидеть, до какой степени дегенерации может опуститься контингент ПМЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 9:55 am

Цитата :
За что вы ему мстить-то хотите?
Дело даже не в том, мстить или не мстить. Когда факты превращаются в чёрный пиар, он начинает работать на имя и бренд со временем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5968
Дата регистрации : 2011-09-09

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 3:39 pm

Цитата :
Степановой

Степанова сегодня - это собрание работ других авторов выходящих под ее авторством. Поэтому инфу нужно в ее книгах фильтровать. Вот Степанов - наверное, ее муж, может отец, в 1997 году - это интересно, авторского тоже мало, но толкового было собрано много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:09 pm

VERA,подскажите,пожалуйста,более точное название,Степановых в инете как собак нерезаных,пардон за мой французский...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:51 pm

Вултур, про месть я сказала насчет сообщения Xabа, и тем не менее это все предельно ясно, но вот поиски фото несколько смущают. Для чего? Видеть "врага" в лицо или же насылать порчи? Лишняя трата энергии и времени на мой взгляд. У таких людей всегда найдутся последователи. К тому же не всегда, но зачастую - чем больше распиарен тот или иной проект, тем меньше смысла и больше стада за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 11:58 pm

Axellen пишет:
...За что вы ему мстить-то хотите?
Да как бы, просто посмотреть в реальности что он из себя представляет.
"На сайте, в кругу баталий, хамства и безумства, его храбрость не выходит за рамки интернет ресурса!" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 1:15 am



Xab,та вот так же сначала-посмотреть..прощупать..а потом-а нукуйнадо...забейте,не стоит он ни ярости,ни внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 10:48 pm

Может стоит?)) Никак не прекратите о нем говорить, весь икает ходит бедненький ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Неофит
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4085
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Украина

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 10:39 pm

Какое-то время просиживал и черпал теоретические знания на сайте Мораны, а затем у Ипсисимуса. По причине незнания и неопытности считал сайт хорошей находкой для себя. Даже не смутили статьи Caps'ом и самолюбие "магистра" (прям стыдно как-то).
Но волей случая попался мне ОГМ. Smile
Большое спасибо форумчанам, а так же магистру за тёплый приём Embarassed

Вот такое вот откровение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
@Veles@
Новенький
Новенький
@Veles@


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4078
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 35

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:06 am

Здравствуйте.дорогие форумчане,хотелось бы написать пару слов об этом форуме.Хотя не могу туда войти,т.к был забанет на 3 дня!за то,что выложил неоязыческий заговор...
Только оказавшись у вас на форуме встретил "человеческое" общение...Ведь на пчм такой роскоши нет,ведь если вы напишите "IMPSIMUS" вместо "УВАЖАЕМЫЙ И ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
IMPSIMUS" вас забанят))Так же раздражает "вылизывать зад"(извиняюсь)неким Мастерам за ворованные методы!По всему форуму натыканы платные услуги,ДОРОГИЕ журналы,"артефакты" и.т.д...
Но окончательное отвращения вызвала тема:"старые враги в новом свете"(удалена),хотя не официально тема называлась"кролики",один пользователь выложил фото людей,сидящих на других форумах,коих на пчм называют предателями...Так вот,один из "магистров"(самопровозглашенных...)а точнее Магистр Samir7 предложил насылать порчи проклятья...на этих людей(он назвал это-по тренероваться)Выложил порчу "На рак матки"
и дал указ использовать...Вообщем вдолю на тренеровавшись на "кроликах"тему закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:24 am

@Veles@, насчет порч этих самых, я думаю, не стоит волноваться. Судя по тому, что за люд у них там собрался, никто из них не сможет и насморка наслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Veles@
Новенький
Новенький
@Veles@


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4078
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 35

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:40 am

Эрессенор,я даже и не сомневаюсь)я имею виду насколько это было низко и мерзко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 10:21 am

@Veles@ да поймут Меня Уважаемые модераторы и форумчане, поделюсь с Вами вот такими мыслями;
"Под роскошным, изящным павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа!" (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
@Veles@
Новенький
Новенький
@Veles@


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4078
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 35

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 12:09 pm

Xab,довольно точно подмечено.Форумчане,ну если у нас есть фото импси,может мы... mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 12:13 pm

@Veles@ наберитесь терпение и поиска.
В этой теме, на некоторых страницах, Вы найдёте желаемое.
Есть одно, но! Они не - косвенные. Нужны доказательства!
Дерзайте...
"Жаждущий... да обретёт - истину!" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5968
Дата регистрации : 2011-09-09

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:19 pm

Cobra пишет:
VERA,подскажите,пожалуйста,более точное название,Степановых в инете как собак нерезаных,пардон за мой французский...

Наталья Ивановна Степанова - Заговоры сибирской целительницы.
М. А. Степанов: Магия: черная и белая.

Это всё одна шараш-монтаж контора. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5968
Дата регистрации : 2011-09-09

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:25 pm

@Veles@ пишет:
Xab,довольно точно подмечено.Форумчане,ну если у нас есть фото импси,может мы... mag

Это не тот человек, который достоин нашего внимания. И на фотографии не тот человек, Ипс отслужил в ментовке и ему должно быть за 35.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:30 pm

По скромным расчетам тех, кто изучал его деятельность - Ипсу сейчас лет 20. Как и всем его магистрам (а именно Деймосу и Архангелу, последнего уже удалили впрочем)
"Ментовка", служба и т.п. мне кажется обычной пылью в глаза.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

 IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"     IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"   - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:57 pm

Вултур пишет:
..."Ментовка", служба и т.п. мне кажется обычной пылью в глаза.
"Не так страшен чёрт как Его - малюют!" (с)
Совершенно верно Вултур!
В нужные, Мне ситуациях (разбираясь с ЖКХ, УК, бюрократией и пр. "машиной") Я к примеру представляюсь - Помощником, родственником какого нибудь известного чиновника, или на худой конец - губернатора округа! Срабатывает на УРА!!! Smile
И на "полисмена" имеется управа, даже если прибегнуть к законодательству!
Говорю как, работал рядом с данными структурами.

По атмосфере того сайта, просматриваются нотки - дедовщины! Могу с уверенностью утверждать, парни познали армию... не стали изобретать велосипед - накинули на себя эзотерические регалии и давай форсить принципами и правилами, которые приемлемы только им. А нерадивых и умно мыслящих... - опция "BAN" творит чудеса!

Не в обиду, к Вам, Уважаемый Вултур

П.Ы. Да ладно, Вам тратить на последних - Энергетику! кормить так сказать...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто вы из сериала "Бригада"?
» Платные журналы ПЧМ (Ipsisimus)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: