если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20389
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Окт 06, 2013 9:04 pm

Пусть сидит, как сказали выше
Цитата :
нам всё равно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Gorec
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1199
Дата регистрации : 2013-09-21

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Окт 06, 2013 9:06 pm

Ну хотя бы пусть знают что Алита это Иов
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24821
Опыт : 37207
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Окт 06, 2013 10:17 pm

Gorec, давайте без выражений.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ikar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 1468
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Окт 12, 2013 11:41 pm

А никто случайно не знает, какую рекламу IPSISIMUS использовал для раскрутки сайта? Может яндекс.директ или что-то ещё???
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пн Окт 14, 2013 5:55 pm

У него спросите.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

zzoi
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 214
Опыт : 1253
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Янв 09, 2014 3:54 pm

меня тож сначала на этот чудо-сайт телепортировало...но, как особо одаренную угораздило еще и письмо личное магистру выслать. через сутки меня забанили за (о ужос!!!) то что в одном посте мысль выразить не смогла...а кнопки правка то нету.на 3 дня 03.01.2013 забанили и с концами.
сижу боюсь теперь))
зато, почуяв неладное начала шарить в инете в поисках ответа- и нашла вас))
обряд с красной свечей меня окончательно вымкнул.... эт ж надо, взрослые люди....
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пт Янв 10, 2014 6:57 am

Вопрос с раскруткой видимо решился. Судя по тому, что за сутки там теперь бывает 40 пользователей, что как раз характерно для сайтов моего СТАРОГО ЗНАКОМОГО.

Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5747
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пт Янв 10, 2014 8:13 pm

Ikar пишет:
А никто случайно не знает, какую рекламу IPSISIMUS использовал для раскрутки сайта? Может яндекс.директ или что-то ещё???
Возможно стал спонсором Сочи... ай! не так - Sochi 2014!?! bom 
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Авг 12, 2014 5:45 am

Быдляки есть везде, и в магии тоже. Нужно просто знать героев в лицо и относиться к ним, как они того заслуживают. То же самое - про плохие организации в магии.
Ellyn
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 56
Опыт : 924
Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Ср Авг 13, 2014 9:32 pm

И не только в магии.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11767
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Май 31, 2015 2:52 pm

Цитата :
знать героев в лицо
Наивные доверчивые люди интересуются таким уже потом.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15