если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пт Окт 28, 2011 6:14 pm

Повторюсь, но может теперь-то до Ипса дойдет, что чернопиарить на других чревато.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТАРТИМАТА
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 21
Опыт : 1798
Дата регистрации : 2012-01-31

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 5:54 am

Ооо интересная тема и полностью верная! В форум ипса сборище сектантов bom
Comediant
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 1838
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 6:07 am

Презабавнейшая реклама.
Я бы ролик для YouTube состряпал.
ТАРТИМАТА
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 6:17 am

Comediant пишет:
Презабавнейшая реклама.
Я бы ролик для YouTube состряпал.
???
ТАРТИМАТА
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 6:18 am

Внимание подделка изданий ПЧМ http://www.blackwarlock.com/t16008p50-topic#266868 что думаете?
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3311
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 3:46 pm

4000 рублей за прописные истины которые есть везде, нечто иное как бизнес. В любом бизнесе всегда есть конкуренция, чем успешней бизнес, тем больше конкурентов.
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 7:18 pm

Мне уже как-то всё равно, что там мутит Ипсисимус. Я только одного не могу понять - как он столько народу каждый день загоняет на полупустой, растянутый и ужасно оформленный форум. Учитывая, что ранее его проекты всегда имели посещаемость в 10 человек. Либо вложился в платную рекламу, либо хитрость какая-то.
В остальном уже надоело мусолить его деятельность.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3311
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Июн 21, 2012 8:12 pm

Да, мне тоже интересно, скорее всего это связано с отсутствием фильтров, пишут бред все кому не лень, отсюда столько народа. Чем больше фильтров, тем меньше народа.
http://www.chertovologovo.com
astrosilva
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1588
Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Авг 25, 2012 10:53 pm

Вултур пишет:
Мне уже как-то всё равно, что там мутит Ипсисимус. Я только одного не могу понять - как он столько народу каждый день загоняет на полупустой, растянутый и ужасно оформленный форум. Учитывая, что ранее его проекты всегда имели посещаемость в 10 человек. Либо вложился в платную рекламу, либо хитрость какая-то.
В остальном уже надоело мусолить его деятельность.

Google при многих запросах выводит на его сайт. Ваш нашел через очень специфичный запрос через торрент. Я бы подправил вашу систему нахождения для поисковиков, больше бы пользы было для тех, кто ищет подобные сайты и выходит на Ипсисимуса. Пока разберутся что к чему, уже и в сетях его и остаются. ehtyshalun
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Авг 25, 2012 11:17 pm

Знаю многих, кто узнает об ОГМ через того же Ипса - и обращается потом ко мне. Или кто обжегся на Моране и нашел меня. Так что всё зависит от человека. Никогда не стремился к массовой раскрутке.

astrosilva
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1588
Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Авг 26, 2012 12:43 am

У Вас люди на порядок выше, без лести говорю. И атмосфера не в пример другим.
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 2349
Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Окт 18, 2012 6:43 am

Ядрёна мать)) Вот так и знал, что с ПЧМ нечисто дело. Мне сам Ипс всегда казался каким-то некомпетентным. Даже "ученики" его и то казалось бы, знают больше. В общем он мне там не нравился больше всех. А уж когда меня забанили за ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ОСНОВАТЕЛЕЙ, пусть даже на день, мне показалось это перебором. И в тот же день я нашёл ваш форум, и оказалось что такая секта, где все боятся магистра, готовы убить за любую критику, 80% методов чисто православные, только на ПЧМ. А тут всё абсолютно по-другому. Мне нравится)
http://vk.com/id189233849
Gorgona
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 125
Опыт : 1705
Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Окт 18, 2012 6:46 pm

Эмрис пишет:

(Он даже не удосужился в некоторых статьях сменить женский пол автора, на мужской.)
Ваха-ха-ха! Как красиво спалится при слизывании чужих работ... А может у него и мужские и женские половые признаки присутствуют shoooock shoooock shoooock он многолик!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Окт 18, 2012 8:15 pm

Эта проблема свойственна многим архимагам - путают в своем профиле возраст, пол. Морана вообще то ведьмой-индиго была, то славянской жрицей. Такие дела.

Эмрис
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 2451
Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Сб Ноя 10, 2012 6:21 pm

Ну Вултур, уж ты то должен знать чего так много народу к нему на форум загоняется.
Там все проситано.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пн Ноя 12, 2012 6:46 pm

Как я уже сказал - или хитрость, или платная реклама. А может и то, и другое. Печально на самом деле, когда у него было 20 сайтов на 10 человек, было как-то справедливее что ли.

Эмрис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Пн Ноя 12, 2012 8:14 pm

А чем справедливей то?..

Раз его ресурс уж многим так надоел, можно было бы провести кампанию по вычислению нарушения пунктов договора с админами 2х2.
Ну а дальше пошло - поехало.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Ноя 13, 2012 12:37 am

2х2 очень лояльны к популярным проектам. Кампания эта приведет в лучшем случаи к удалению пары тем. Да и лично мне уже Ипсисимус не мешает.

Эмрис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Ноя 13, 2012 4:38 am

Да уж,В корне меняет дело. Я о 2х2... Занятная политика.
Сталь
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1458
Дата регистрации : 2012-12-18

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Дек 18, 2012 6:47 pm

Какое-то время время сидела на форуме Исисимуса. Что я могу сказать? Как новичек, я следила за темами, вычерпывала интересную информацию. "Брат", "Сестра" усилено резали уши, но внимания не обращала, повторюсь я новичек и понятия не имела как к друг-другу относятся маги.
Многие статьи так и кричали: "Мы слизаны!", и при этом ни одной ссылки откуда взята информация. Это бесило, но я опять таки не хотела уходить с форума.
И помог мне в этом довольно милый случай, которому я в какой-то мере благодарна.
Значит вчера долго не могла зайти, выслали мне пароль, но зайти так и не вышло - домашние дела. Сегодня утром, я оказываюсь заблокирована. И почему? От моего же имени было "требование" найти заговор. и комменты под ним ), "Бан ей за это!"
А теперь ещё пару строчек болтологии:
Сразу перед глазами образ(воображение буйно-помешенное) Стоит мужик - начальник инквизиции. Из ушей дым валит, лицо красное, в общем не человек - бешеная фурия, и орет: "Бан ей за это".
Знаю звучит странно, но мне было откровенно смешно, и чуток обидно.

Хотела высказать все, что о нем думаю, и... в "кабинете Ипсисимуса" нашла "похожие темы", а там ссылка сюда.
Знаю, может написала лишнее, но найти ссылку на эту тему на том сайте не ожидала.
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4977
Опыт : 6938
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Дек 18, 2012 8:39 pm

Красиво получилось у вас) Но, думается мне, высказаться тут так, чтобы не повторить кого-то из отписавшихся ранее, уже не получится)
https://vk.com/slineds
MAG333
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 1574
Дата регистрации : 2012-09-07

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Чт Дек 20, 2012 4:32 pm

Этот придурок прошел бездну ДААТА оказывается))) Во как. Shocked
blackevil
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 1462
Дата регистрации : 2012-12-13

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Дек 30, 2012 9:24 am

Ну что ж, пришло время написать и мне.

Но вот вчера, прочитав статью "Мания и Деньги" от мастера Deimos, даже обладая не очень так сказатьв ыскоими знаниями в Магии, пряом-таки резало глаза и напрягло то. что людей буквально зомбируют на денежный Эгрегор. И посыл такой- несите ваши денежки в клювик Мастерам ПЧМ.
Я уж не говорю об артефактах, которые там продаются аж за 50 тысяч рублей!

И никому ни-ни, доступно всего лишь несколько копий!!!

У нас был диалог с вышеупомнутым мастером (пишу с маленькой буквы умышленно, ибо никакого уважения к нему нет) после чего без объяснения каких-либо причин меня забанили.

Вот наш диалог - дословно:

blackevil пишет:
Легче тратить на благотворительность и откупаться, неежели разобраться в причинах зачем вообще нужна эта самая благотворительность и идти в правильном направлении, построив стабильную и гармоничную систему общества.
Вы извините, но уменя у самого довольно приличный джип, и я не считаю всех вокруг ворами.
И то, что у меня у самого проблемы вовсе не означает, что я не имею право думать об устройстве мира и о многих других вещах, которые меня действиетльно волнуют.
С уважением.

Deimos
МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
вы хоть сами понимаете что пишете? нужна потому что нужна. что тут разбираться? никто вас в ваших правах не ущемляет - думайте сколько вам влезет, но не навязывайте свое мнение как истину в последней инстанции. Вы и сотой доли не знаете о проекте венера, который так любите. Так что не вам тут взывать ко всеобщему здравому смыслу. Это мое последнее слово. Будем препираться дальше?

Да, я согласен с Вам, Мастер Deimos, нужна потому что нужна.
Более к Вам вопросов не имею.
С уважением.

После этого, безо всякого объяснения каких-либо причин (вспомним ханжеские слова этого магистра в цитате выше никто вас в ваших правах не ущемляет ), подло, мой ник был сохранен, но писать там я ничего не могу, видимо бан.

Смею заметить, ритуалы с того форума мне помогли, но они были ритуалами другого мастера, и я так понимаю это не авторские методики основателей форума, а методики которые просто-напросто были украдены.

Ну и еще бесило просто хамское поведение тамошнего магистра Самира, который всем грубил и хамил без разбора. Существо с непомерным уровнем ЧСВ.

Вообщем, считаю своим долгом предупредить людей - не стоит там быть, все на том форуме направлено лишь на выкачивание денег и не более того.

И еще: что ни ритуал, так сразу же можно было найти на него ссылку в интернете, что эти методики выложены где-то у других и гораздо раньше.

Там есть люди знающие, но их постоянно затыкают и попирают, а они ходят и унижаются, извиняясь за малейшую оплошность.

MAG333
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 1574
Дата регистрации : 2012-09-07

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вс Дек 30, 2012 4:04 pm

Вултур пишет:
Учитывая, что ранее его проекты всегда имели посещаемость в 10 человек. Либо вложился в платную рекламу, либо хитрость какая-то.
Тут все очень просто, создаете тему в форуме по релевантным фразам. И яндекс автоматически находит то что нужно магам рунета, загоняя вас на тот или иной форум.
Спрос порождает предложение, в итоге так появились прикольные артефакты )))
-полено пирамида сумасшествия по сумасшедшей цене.
-гальдрставы оформленные в рамочку от фотографий, рамки в фотосалоне продаются за 100 руб.
Все начитались Степановой и вот предложение СВИТОК ПРИЕМНИКА за 50000, все начисто слизанное именно оттуда, и придуманнная концовка в стиле: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЕШ В СИЛЕ ПРЕБЫВАЕШ.
В итоге все это самообман если коронованная ведьма в своих изданиях не дала СВИТОК ПРИЕМНИКА, а тут интернет прохиндеи сутками сидят в инете и начали благотворительную распродажу.)))
blackevil
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 1462
Дата регистрации : 2012-12-13

СообщениеТема: Re: IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"    Вт Янв 01, 2013 2:19 pm

MAG333 пишет:

Спрос порождает предложение, в итоге так появились прикольные артефакты )))
-полено пирамида сумасшествия по сумасшедшей цене.
-гальдрставы оформленные в рамочку от фотографий, рамки в фотосалоне продаются за 100 руб.
Все начитались Степановой и вот предложение СВИТОК ПРИЕМНИКА за 50000, все начисто слизанное именно оттуда, и придуманнная концовка в стиле: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЕШ В СИЛЕ ПРЕБЫВАЕШ.
В итоге все это самообман если коронованная ведьма в своих изданиях не дала СВИТОК ПРИЕМНИКА, а тут интернет прохиндеи сутками сидят в инете и начали благотворительную распродажу.)))

Вот по Свитку вообще бредово. Знания и опыт накапливаются годами, а тут ррраз - и все будешь уметь всего лишь за 50 тр.

И как им не стыдно так людей обманывать.

IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий