ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+133
Зикс
getsnew
Бенедикт
Симбрел
Линар
Мурзилка
Aerdil
Юпитер
Eghose
0DARK0
Elnar
Brengar
sabls
Hladen
Khorus
Moklar
Katar
mrc2004
Ramina
Ravencrow
Ellyn
Ксардас
Андрей-93
Virsavia
Takeru
azrahal
Zerat
Гебо
Ghost84
GoshaAndTarakan
Farfiria
Ктя
Andropopos
олег1
Groza
dennissimo
Эцио
Воздух
ISKATEL999
vinchi
Световид Яр
415baza
Nemesis
Lilim
Креол
Kitsune_san
Haissa
Zлыdеnь
Миранда
Елисей
MrZ
Малкавиан
Баюн
bescelena
Аннель
Валериан
Рада
Gruslang
angeluk88
Klipsa
ЯВсе
henonc
Баба Яга
Slaventy
Svetlaya Serafima
assa
Странная
Illlariya
АЯ1
АртурВолранг
Yumi
Ksantos
Плюх
Рэй
Mariush
Stalker999
Gloria
Ajena
Мару
Ратибор
Xab
hloja
Estti
Darklight
ZeusMan
Black_Diva
Ворнат
Эрессенор
LKA
noitanpoika
Мафия
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
daoswar
Душа59
Amon Bro
6AvrorA9
Рамира
allbornangels
бабочка
LiNED
aikalla
Nелла
Virgiliys
Lik-naim
Druf
Armistatta
hhheeelllppp
kain
Мони...
Русский молот
Dino_007
kreker-o
Ойген
Стефан
ROCKY88
Walland
Kseloss
Involt
Fate
Мерлен Гросс
Lee
Woolfriz
Fauna
Amphiktion
Безымянный
Mage Krel
seraf
Artem_L'vovich
Dzentay
Дмитрий
luminux
Вултур
Участников: 137
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:33 am

LiNED пишет:
Что не мешает тебе смотреть телевизор, рассматривать картинки в интернете, играть в компьютерные игры, читать популярные книжки... список иллюзий, за которые ты платишь "долларами" или временем можно продолжать очень долго.
Не надо сравнивать трактор с поездом.
LiNED пишет:

Мне, конечно, лестно, что ты меня возводишь в ранг мастера физа, но я еще не достиг таких высот. Ты снова читаешь что попало, вместо того, что на самом деле написано. Я никогда не говорил, что могу все это сам. Но я действительно утверждаю, что это возможно.
Да, потому что об этом рассказали по ТВ. Чтобы утверждать, что возможно нужно или самому уметь или примеры видеть своими глазами. Опираться в качестве источника на ТВ или просто ИМХО - не лучший вариант.
Или так и скажи, что мол я теоретически допускаю (а не утверждаю), что это возможно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:48 am

Мафия пишет:

Т.е. несколько лет благополучной жизни, под влиянием паразитарного эгрегора вполне реальны, если выполняешь условия "Фаворита".
Этого я тоже не отрицал. Правда тут тоже есть нюанс. Если не проще вместо плюшек кормить вас иллюзиями плюшек. Если даже вы фаворит, но дико зашизены на неадекватной идее эгрегора, то вы можете быть популярны ради развития эгрегора, а во всем остальном испытывать треш, который будет казаться плюшками, т.к. фаворит будет считать, что: "я своими страданиями очищаюсь от грехов"/"эти страдания очистят мою карму и в след. жизни я буду на высоте"/"я борюсь с богом/дьяволом пусть мне плохо, но ведь и ему плохо, т.к. я его бью и вот-вот добью"... У фаворита тоже мышление находится в рамках эгрегора и восприятие может быть неадекватным. Не надо думать, что у того же Рутерфорда при жизни всё было исключительно в шоколаде.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:09 pm

Цитата :
Не надо сравнивать трактор с поездом.
И то и другое тащит: одно по рельсам и с ветерком, другое - по г**ну и с матами. В обоих способах передвижения есть свой особый шарм и свои неудобства. Но если они едут в нужном направлении, то есть смысл сесть и сойти на нужной станции.
Цитата :
Да, потому что об этом рассказали по ТВ.
А если я скажу что слышал это от очевидца, и у меня есть самые что ни на есть весткие причины ему верить? Нет, я не буду говорить кто он, и видео тоже предоставлять не буду. Я просто скажу есть человек, который это видел и потом смог воспроизвести самостоятельно.

Цитата :
примеры видеть своими глазами.
Угу, кому-то покажи - придумает 100500 способов обыграть это как фокус и все равно не поверит. Все спецэффекты в жизни можно представить в трех видах: магия, фокус, везение. И в первый склонны не верить даже те, кто этой магией целенаправленно занимаются....

Цитата :
Если даже вы фаворит, но дико зашизены на неадекватной идее эгрегора
а если не зашизены, но цели совпадают на конкретный отрезок времени? Если есть ритуал, позволяющий заключить сделку, мол, "от сих до сих работаем вместе, а дальше расходимся"? Да, будет пытаться закадрить в свою братию, любой будет, если человек хороший, и это относится не только к эгрегорам.
Четкое осознание себя, своих целей и мотивов, строгое отделение их от чужих и навязываемых снаружи, умение оценивать и пересматривать себя снова и снова - основополагающее качество, необходимое любому человеку, желающему жить обособленно и по-своему.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
noitanpoika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4109
Дата регистрации : 2013-01-09

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:37 pm

Умение выщемлять дестракторы внутреннего паразита в процессе осознавания себя - тоже нелохое качество... Но, увы, крайне редкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 7:08 pm

Всему можно научиться, было бы желание и стремление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 10:10 pm

LiNED пишет:
И то и другое тащит: одно по рельсам и с ветерком, другое - по г**ну и с матами. В обоих способах передвижения есть свой особый шарм и свои неудобства. Но если они едут в нужном направлении, то есть смысл сесть и сойти на нужной станции.

Да, только с трактора можно спрыгнуть и пойти в другую сторону. А прыгать с поезда будет ой как болезненно.
LiNED пишет:

А если я скажу что слышал это от очевидца, и у меня есть самые что ни на есть весткие причины ему верить? Нет, я не буду говорить кто он, и видео тоже предоставлять не буду. Я просто скажу есть человек, который это видел и потом смог воспроизвести самостоятельно.
Чем дальше, тем интереснее.
LiNED пишет:

а если не зашизены, но цели совпадают на конкретный отрезок времени? Если есть ритуал, позволяющий заключить сделку, мол, "от сих до сих работаем вместе, а дальше расходимся"? Да, будет пытаться закадрить в свою братию, любой будет, если человек хороший, и это относится не только к эгрегорам.
Четкое осознание себя, своих целей и мотивов, строгое отделение их от чужих и навязываемых снаружи, умение оценивать и пересматривать себя снова и снова - основополагающее качество, необходимое любому человеку, желающему жить обособленно и по-своему.
Ты говоришь о других вещах, так можно сделать с нейтральными силами и эгрегорами. Ну с тем же "деревенским колдовством" и прочими такого рода классическими традициями. Но ничего общего со словом фаворит тут нет.
Фаворит это как раз роль какого-нибудь Рутерфорда, который стал основателем эгрегора на физ. плане, начинал и держал его продвижение пока был жив. Вполне яркий пример фаворита структуры, которая переросла со временем в околохристианскую секту став ловушкой уже не только для магов, но и для обычных людей. И он сам наверняка до самого конца верил в свою идею и все свои проблемы воспринимал как плюшки для собственного очищения от грехов или что-то на подобии. На роль фаворита в принципе не может претендовать тот, кто не завязан с эгрегором по уши и чьё мышление и сознание не является его частью. Иначе фаворит может вдруг передумать, поменять позиции и начнёт работать на физе против своего эгрегора и сеять сомнения в умах адептов. Поэтому фаворитов эгрегор будет выбирать только среди зашизенных им по самые уши. И тут даже для фаворита будут лишь иллюзии плюшек, а по факту просто с ним будут играться как кошка с мышью.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 10:26 pm

Цитата :
А прыгать с поезда будет ой как болезненно.
Потому надо знать расположение станций, чтобы спрыгивать на полной скорости не было необходимости Wink

Ладно, мы оба понимаем, что сотрудничать с эгрегорами, которые не знают что такое "сотрудничество" - бессмысленно. А с теми, которые знают - может оказаться выгодно. На том и порешим)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:47 pm

Цитата :
Ладно, мы оба понимаем, что сотрудничать с эгрегорами, которые не знают что такое "сотрудничество" - бессмысленно. А с теми, которые знают - может оказаться выгодно. На том и порешим)
Про это я и говорил. С теми, которые знают рискованно, но можно. С теми, которые не знают - бессмысленно. И если ты и сам того же мнения, не понимаю зачем было вообще начинать эту тему, что дескать с любыми можно главное знать когда остановиться и контролировать.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:49 pm

Я изначально говорил о том, что не от всех стоит бегать) У нас с тобой такая привычка, понимать друг друга неправильно и потом спорить о разных вещах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 12:47 pm

LiNED пишет:
У нас с тобой такая привычка, понимать друг друга неправильно и потом спорить о разных вещах Very Happy

У многих такая проблема, она даже чаще бывает чем кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мафия
Ищущий
Ищущий
Мафия


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4144
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 31
Откуда : Киев

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 7:06 am

Дмитрий пишет:
Этого я тоже не отрицал.
Не отрицали, только утверждали, тем самым исключая возможность некоторых явлений, включительно тех же "Фаворитов".
Дмитрий пишет:
Паразитарные всегда найдут способ тебя нагнуть и использовать будут тебя в своё благо, а не наоборот.
От паразитарных нужно отрываться иначе они тебе подняться никогда и не дадут, чтобы ты там не тренировал.
В любом случае фавориты это редкое явление, но оно есть. Иллюзорно ли счастье или нет, пока человек себя счастливым считает, он таковым и является, в большинстве случаев.

Дмитрий пишет:
Если даже вы фаворит, но дико зашизены на неадекватной идее эгрегора, то вы можете быть популярны ради развития эгрегора...
Фаворит является средством для эгрегора, фаворит которого не всегда смещён в определённые рамки поведения (та же неадекватность) и часто имеет право на вторую жизнь (вне работы), до которой эгрегору нет дела, только бы негативно не сказывалось на процесс самой работы.

Вот к примеру, особь использует трактор как средство, для более эффективных земельных работ, вкладывая в него минимум энергии (топливо), но в то же время значительно экономит свои силы и время. Если трактор начинает барахлить, иногда выгодней его починить, нежели покупать новый. В выходной от работы день, трактор может стоять на поле, в гараже или рядом с домом, до которого в данный момент нет дела особи, пока в тракторе нет необходимости.

Такое же примерно отношение паразитарного эгрегора к фавориту, а всё остальное уже нюансы и вариации.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 4:33 am

А вот при работе с рунами устанавливается связь с пантеонами богов, к примеру скандинавских или славянских, на каких принципах основываются взаимодействия с такими древними эгрегорами? Здесь ведь многие изучают рунику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 8:21 pm

LKA, я, конечно, не работал особо с рунами, но насколько я понимаю, основной принцип тут - в самой программе эгрегора. Что несет в себе северное язычество, и что - ислам, например. Делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 8:45 pm

Руны, это в первую очередь духи, высшие сущности. А потом уже эгрегор северного язычества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 4:16 am

Тут вот случай один есть. С рождения рядом с человеком есть сущность из какой-то структуры, можно даже сказать, что эта сущность по сути является частью человека, она изменяет восприятие мира, при помощи подмены чувств, эмоций, созданием иллюзий. Все действия этой сущности направлены на торможение развития. Сущность активизировалась при попытке развития данного человека. При этом, судя по всему, при развитии и наборе энергии сущность также усиливается как неотъемлемая часть и наоборот при спаде энергетики она какбы засыпает. Убрать ее со стороны проблематично, т.к. большая вероятность того, что будет задета психика носителя. Отсюда вопрос кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами, когда связь идет из предыдущих воплощений, при чем очень сильная связь, возможно вы наблюдали что-то подобное, какие-нибудь варианты развития событий? Носителю этого добра надо самому через это перешагнуть, при этом чтобы сущность не отправила его в дурдом, я так понимаю отказ от развития не выход в данном случае, т.к. в последующем воплощении эта связь может так же сохраниться и это может продолжаться до бесконечности, нужны какие-либо действия, при чем достаточно взвешенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 4:52 am

В разных источниках это называется "чужеродное устройство", "сознание хищника", "мыслительная рефлексия" или как-то так(с медицинскими терминами не особо знаком, уж извините). Обитает в районе Сахасрары, потому неосторожная прокачка этой чакры наиболее благоприятно сказывается на паразите. Что совсем не означает, что на эту чакру надо забить болт. Паразит также подключен к остальным чакрам и тянет оттуда энергию почутьчуть.
Символизирует в основном животные стремления и позывы: вкуснее кушать, мягко спать, побольше роскоши вокруг, опускать поглубже одних и ниже кланяться другим, не допускать сомнения в своих мнениях даже среди себя. Короче собственничество и ЧСВ в чистом виде. Может еще например усугубляться родительсткими верованиями и стремлениями оградить и защитить свое чадо всякими ангелами-хранителями, или не менее стремлятельными врагами рода и прочими супостатами в плане загнобления вас побыстрее и побольнее. Тогда тут будет присутствовать соответствующее благоговение перед чем-либо и страх перед другим например.

Самые примитивные способы влияния на человека:
1) Внутренний диалог. Ведется как можно растянутей, дольше, но так, чтобы человек все еще слушал ЭТО и принимал это за действующий мыслительный процесс. Которого в общем случае не происходит(полезного по крайней мере), потому человек топчется на месте и не поймет никак где закавыка. Лечится соответствующие: выделяете свою мысль(которая почти мгновенна), отделяете от слов и не даете словам договорить, обрываете.
2) Соглашение с собой. Очень клевый финт. Когда оно говорит у вас в голове, мол, "Блин, неужели я такой никчемный?!" и сразу же соглашается: "Да, такой вот я никчемный, но что поделать, такой вот я есть и ничего не поделать." Финт клевый в плане того, что вашей мысли тут нет, и вы не успеваете её подумать по теме между предложениями, потому принимаете слова на веру и соглашаетесь. Лечится стремлением опровергнуть любое свое высказывание, а потом для нагрузки - опровергнуть опровержение. И так далее, пока не поймете, что на самом деле - пофиг)
3) Развод на эмоции. Это очень просто. Внезапная мысль, картинка: ваш лучший друг/худший враг/начальник/бомж с подъезда бьет в лицо вашу девушку/жену/маму/дочку. Неизвестно откуда она взялась, просто влетела в голову. На миг поддались, увлеклись мыслью - вот вы уже рвете и мечете на серьезном собрании, хотя только что вроде бы внимательно слушали того же начальника. "Выбитые" эмоции кушаются паразитом и окружающими сущами подобного рода(если таковые имеются) в качестве бонуса.
Ессно, такие яркие фокусы редки, обычно это перебирание возможных вариантов диалогов например, мол, от скажет это, а я такой остроумный отвечу вот так, а он стушуется, вот я молодец! ЧСВ растет, паразит крепнет. Банально, буднично, эффективно. Энергозатратно для вас. Лечится наблюдением за ходом мыслей: либо задаете конструктивное направление и следите, чтобы мысли с него не съезжали, либо блокируете вообще все мысли, вызывающие какие-либо эмоции.

Паразиты умеют общаться между собой чтобы ставить особо ретивым избавленцам палки в колеса. Потому стоит наращивать работы по избавлению от него спокойно и аккуратно. Так же спокойно и аккуратно, как оно у вас появлялось и развивалось. И есть еще куча способов. Всех перечислять не буду, да и бессмысленно это, сами догадаетесь в определенный момент при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 5:16 am

Сделаю небольшую оговорку. Хоть это явление и подходит под ваше описание, оно может иметь и другую природу. То есть не как чужеродное устройство, а как отдельная сущность, лярва или влияние предков, или даже карма. Я рассказал про то, что мне пришло в голову насчет указанной проблемы.
Лучше будет если вы закажете диагностику раздел "помощь". Ибо мы можем говорить о хрусте французских булок, но на словах и стол хрустящий. Видящие могут уже говорить конкретно: что с человеком случилось, откуда взялось, зачем и как избавиться. Вы от этого ничего не потеряете, но приобретете более четкое видение ситуации. Решение проблемы в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:06 pm

LiNED, спасибо за ответ, то что вы описали по большей части совпадает, диагностика уже была проведена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 5:54 am

LKA пишет:
А вот при работе с рунами устанавливается связь с пантеонами богов, к примеру скандинавских или славянских, на каких принципах основываются взаимодействия с такими древними эгрегорами?
Нейтрально-гармоничных.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 2:43 pm

Дмитрий, т.е. данные эгрегоры самодостаточны и не оказывают структурного влияния, которое описано в первом посте темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4200
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:19 pm

LiNED пишет:
Бессмысленно бегать от всех эгрегоров и структур. Как минимум потому что в этом случае попадешь под влияние эгрегора убегающих от эгрегоров, или как-то так. Из Адам Кадмона вообще не вылезешь, не потеряв человеческой формы.
Чтобы вовремя обнаруживать вредное влияние эгрегоров на психику надо заниматься самовыслеживанием, поднимать осознанность. В остальном эгрегоры можно и нужно использовать себе на пользу, для того они и существуют.
От всех эгрегоров вообще не возможно бегать, потому что один человек не интересует все эгрегоры. Чтобы Вас захватил эгрегор нужно к нему подключиться, то есть пройти инициацию, как крещение в христианстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4200
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:23 pm

Дмитрий пишет:

С одной поправочкой, паразитарные, так скажем(хотя рандом тут большой), всегда найдут способ тебя нагнуть и использовать будут тебя в своё благо, а не наоборот. Wink
Не всегда, если вы к ним не подключены. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4200
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:25 pm

LiNED пишет:
Если бы они "всегда находили", то на всех людях паразитировали бы сразу все эгрегоры. Хотя если уж говорить совсем строго, то так оно на самом деле и есть, все эгрегоры так или иначе получают энергию с тех, кто к ним подключен или даже просто обращает внимание на них и их атрибутику, будь то идеи, традиции, учения или иконы. Человек в свою очередь получает возможность наслаждаться влиянием этих эгрегоров на себя и окружающих в той или иной мере, смотря как научится с ними работать.
Избавление от этих привязок как раз и поднимает общий уровень осознанности и личной силы.
К тому же существуют эгрегоры, которые воюют друг с другом. То есть, если вы подключены к определенному эгрегору, то он охраняет Вас от другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:52 pm

Правильно, мои печеньки, никому не отдам! homyak
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32
Откуда : Крым

Структуры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 5:16 pm

LiNED пишет:
В разных источниках это называется "чужеродное устройство", "сознание хищника", "мыслительная рефлексия" или как-то так(с медицинскими терминами не особо знаком, уж извините). Обитает в районе Сахасрары, потому неосторожная прокачка этой чакры наиболее благоприятно сказывается на паразите. Что совсем не означает, что на эту чакру надо забить болт. Паразит также подключен к остальным чакрам и тянет оттуда энергию почутьчуть.
Символизирует в основном животные стремления и позывы: вкуснее кушать, мягко спать, побольше роскоши вокруг, опускать поглубже одних и ниже кланяться другим, не допускать сомнения в своих мнениях даже среди себя. Короче собственничество и ЧСВ в чистом виде. Может еще например усугубляться родительсткими верованиями и стремлениями оградить и защитить свое чадо всякими ангелами-хранителями, или не менее стремлятельными врагами рода и прочими супостатами в плане загнобления вас побыстрее и побольнее. Тогда тут будет присутствовать соответствующее благоговение перед чем-либо и страх перед другим например.

Самые примитивные способы влияния на человека:
1) Внутренний диалог. Ведется как можно растянутей, дольше, но так, чтобы человек все еще слушал ЭТО и принимал это за действующий мыслительный процесс. Которого в общем случае не происходит(полезного по крайней мере), потому человек топчется на месте и не поймет никак где закавыка. Лечится соответствующие: выделяете свою мысль(которая почти мгновенна), отделяете от слов и не даете словам договорить, обрываете.
2) Соглашение с собой. Очень клевый финт. Когда оно говорит у вас в голове, мол, "Блин, неужели я такой никчемный?!" и сразу же соглашается: "Да, такой вот я никчемный, но что поделать, такой вот я есть и ничего не поделать." Финт клевый в плане того, что вашей мысли тут нет, и вы не успеваете её подумать по теме между предложениями, потому принимаете слова на веру и соглашаетесь. Лечится стремлением опровергнуть любое свое высказывание, а потом для нагрузки - опровергнуть опровержение. И так далее, пока не поймете, что на самом деле - пофиг)
3) Развод на эмоции. Это очень просто. Внезапная мысль, картинка: ваш лучший друг/худший враг/начальник/бомж с подъезда бьет в лицо вашу девушку/жену/маму/дочку. Неизвестно откуда она взялась, просто влетела в голову. На миг поддались, увлеклись мыслью - вот вы уже рвете и мечете на серьезном собрании, хотя только что вроде бы внимательно слушали того же начальника. "Выбитые" эмоции кушаются паразитом и окружающими сущами подобного рода(если таковые имеются) в качестве бонуса.
Ессно, такие яркие фокусы редки, обычно это перебирание возможных вариантов диалогов например, мол, от скажет это, а я такой остроумный отвечу вот так, а он стушуется, вот я молодец! ЧСВ растет, паразит крепнет. Банально, буднично, эффективно. Энергозатратно для вас. Лечится наблюдением за ходом мыслей: либо задаете конструктивное направление и следите, чтобы мысли с него не съезжали, либо блокируете вообще все мысли, вызывающие какие-либо эмоции.

Паразиты умеют общаться между собой чтобы ставить особо ретивым избавленцам палки в колеса. Потому стоит наращивать работы по избавлению от него спокойно и аккуратно. Так же спокойно и аккуратно, как оно у вас появлялось и развивалось. И есть еще куча способов. Всех перечислять не буду, да и бессмысленно это, сами догадаетесь в определенный момент при желании.

LiNED, для себя взял очень много, сопоставив некоторые факты понял, что что-то такое есть и во мне, видимо это и есть тот самый "синтез мышления". Кста, я как-то говорил, что когда был в структуре с остальными несколько лет назад мы там делали всякие бредовые рисунки и записи,(стыдно confused ) я тут уборку делал, нашел блокнотик, могу если что выложить для примера, насколько туго бывают дела с структурами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: