ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с ритуалом освящения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Помогите с ритуалом освящения Empty
СообщениеТема: Помогите с ритуалом освящения   Помогите с ритуалом освящения I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 1:25 am

Недавно приобрел охотничий нож. Просто всегда испытывал необьяснимую любовь к холодному оружию. Хотел бы провести ритуал освящения. Еще не знаю буду ли использовать его, как ритуальный нож(для этого возможно приобрету другой). Нож нужен, как личный талисман, защитник. Хотелось бы что бы он подпитывал такие качества, как: уверенность, сила, воля, твердость, целеустремленность. В сети много подобного материала, но он противоречив, и в основном говорится про обряд освящения именно ритуального ножа. Так, что решил обратиться к своим. Может кто-нибудь из знающих подскажет, есть ли ритуал для моих целей? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4769
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с ритуалом освящения Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   Помогите с ритуалом освящения I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:22 pm

Эх распростронённый случай среди начинающих, короче как делаю я. Возьми нож, иголку и всё. Сядь удобно расслабся, сделай энерго шар(надеюсь умеешь это)) и программируй его, запихай туда те функции которые тебе нужны и шар этот впитайте в нож. Потом иголкой проткни палец и несколько капель пусть капнут на лезвие и рукоятку(это нужно чтобы усилить связь между вами), ну и вдохните "жизнь" т.е. активируйте вдыхайте на нож при этом представляя что изо рта выходит голупой пар, ну вот и всё на следующий день можно использовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Помогите с ритуалом освящения Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   Помогите с ритуалом освящения I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:40 pm

Подойдет даже самопальный ритуал с освящением стихиями. "Кровный метод" тоже рабочая вещь. Да и в обучении я заметил есть методики, которые помогут тебе в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Помогите с ритуалом освящения Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   Помогите с ритуалом освящения I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 11:49 pm

Спасибо за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с ритуалом освящения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите,пожалуйста,с ритуалом!
» Помогите!!!
» Помогите
» помогите
» Помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: