если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Помогите с ритуалом освящения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 2263
Дата регистрации : 2011-04-24

СообщениеТема: Помогите с ритуалом освящения   13.07.11 20:25

Недавно приобрел охотничий нож. Просто всегда испытывал необьяснимую любовь к холодному оружию. Хотел бы провести ритуал освящения. Еще не знаю буду ли использовать его, как ритуальный нож(для этого возможно приобрету другой). Нож нужен, как личный талисман, защитник. Хотелось бы что бы он подпитывал такие качества, как: уверенность, сила, воля, твердость, целеустремленность. В сети много подобного материала, но он противоречив, и в основном говорится про обряд освящения именно ритуального ножа. Так, что решил обратиться к своим. Может кто-нибудь из знающих подскажет, есть ли ритуал для моих целей? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 2102
Дата регистрации : 2011-07-26

СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   26.07.11 17:22

Эх распростронённый случай среди начинающих, короче как делаю я. Возьми нож, иголку и всё. Сядь удобно расслабся, сделай энерго шар(надеюсь умеешь это)) и программируй его, запихай туда те функции которые тебе нужны и шар этот впитайте в нож. Потом иголкой проткни палец и несколько капель пусть капнут на лезвие и рукоятку(это нужно чтобы усилить связь между вами), ну и вдохните "жизнь" т.е. активируйте вдыхайте на нож при этом представляя что изо рта выходит голупой пар, ну вот и всё на следующий день можно использовать...
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 2138
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   28.07.11 7:40

Подойдет даже самопальный ритуал с освящением стихиями. "Кровный метод" тоже рабочая вещь. Да и в обучении я заметил есть методики, которые помогут тебе в этом.
https://vk.com/seraphimx
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 2263
Дата регистрации : 2011-04-24

СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом освящения   09.08.11 18:49

Спасибо за советы

Помогите с ритуалом освящения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: