если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Продажа Души...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20390
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:29 am

Цитата :
почему глупость?
Потому что нужно развивать энергетику, тогда поймёте, что "бог" и "дьявол" - части одного эгрегора, который носит название "христианский эгрегор"
Ненавидя одну часть и любя другую - питаете один и тот-же эгрегор. Это то-же самое, как покрасить одну сторону дома в белый, а отдельный участок в чёрный цвет, после чего ненавидеть последнюю и любить первую часть. Эмоции эмоциями, но суть - акцентирование внимания и подпитка ситуации, не изменится

Последний раз редактировалось: Darklight (Сб Июн 29, 2013 3:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4980
Опыт : 6942
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:31 am

Vlad пишет:
Вы дружище - пока человек - не мне Вам говорить о смыслах - однако - поразмыслите над следующим,
зачем Вы практикуете Магию - Чем Вам не хватает обыденной реальности - и Главное ПОЧЕМУ - если увидите гордыню.... ну кто из Ангелов (самых идеальных) - ею страдал? ) увидьте теологию везде и викка и черняк (извините там много) и прочее - главный вопрос - во например - у ВАС СИЛА - И ЗАЧЕМ ОНА ВАМ И ЧТО ВЫ БУ ДЕТЕ ДЕЛАТЬ- И ЧТО С ТЕМИ КТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ?
А что есть обыденная реальность? Я живу в трех реальностях например, одна из которых делится еще на три минимум. Все из них обыденны и нормальны для меня. Может быть мы даже в одной из них с вами пересекались, но кто знает?
Прежде чем говорить о том, чем страдали или не страдали ангелы - а вы видели ангелов в принципе? Хоть одного. И если видели, то скажите, как вы можете быть уверены, что это не демон или иная сущность, замаскировавшаяся под воплощенный пафос и благодетель?
Все не так просто, как кажется, и даже просто не так.
Vlad пишет:
да ладно парни - ведь вы - (Вултур затри ето) - довольно часто сами себе перечите - уж давайте будем честны - Бог есть - Дьявол - тоже - кому мы хотим служить и от кого мудрость/силу брать - Бог дал душе свободу - тоесть решать ето нам - парни если позволит наш мастер Вултур - допишу
Я ни разу за последние несколько месяцев себе не перечил, я гарантирую это.
Vlad пишет:
ога  - ну так - смотрите - магия есть а Бога нет - и Денницы нет - - почему глупость ?
Скажи мне что есть бог и я скажу есть ли он. А то и урну можно богом назвать, тогда ессно "бог есть", мы в него весь мусор сбрасываем каждый день...
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:35 am

+ у души свободу никто не отнимал, так как эгрегору это не под силам. Если вы верите в противоположное, это не означает, что так оно было на самом деле. Свободу у самих себя отнимают сами люди, иногда по собственной воле, что весьма печально
+ + лично я не желаю никому служить / или поклоняться. Знание можно и нужно накапливать самостоятельно, не опираясь на различные источники. Появится зависимость (если будете опираться на "богов"), наподобие наркотической, и дальнейшая судьба человека известна и тоже печальна. Кто-то верит, что спасётся / станет умным или сильным - халявы не бывает, скажу я вам, тем более, в области магии. Пойдёт на корм эгрегорам / банально переродится в следующей жизни. Если повезёт, ведь он-же слуга Smile
В принципе, вас никто не заставляет читать то, что я вам пишу, - можете верить в то, во что верите. Но скажу ещё раз - лучше всё всегда делать самому. Только так можно стать полноценным магом, а не киношной марионеткой, которую использовали и выкинули псевдовысшие силы
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24822
Опыт : 37209
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:43 am

Скажу кратко - вы бредите. Ваши "аргументы" висят в воздухе, связанные лишь с вашим восприятием. Мне лично и без "бога" с "дьяволом" живется прекрасно.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vlad
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 1293
Дата регистрации : 2013-06-26

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:47 am

ну вот наконец все написанное перечитал - смотрим - ребята - я не сдаюсь - можетт Вы меня переубедите - НО прямо сейчас - увы я не могу Вам отвечать - поймите меня правильно - завтро - по моему времени я все вещи прокомментирую - НО сейчас меня увы накачали алкоголем - по тетке 40 дней - я не открываю своб заинтересованность оккультизмом семье - там много священников - я не 1 из них - но в силу своего опьянения - давайте диалог на завтро перенесем -?
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:50 am

Можно было бы просто ответить завтра) Никто никуда не торопится.
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:54 am

Вултур - вам живетса хорошо - ну всем так живетса - кроме пессимистов )
дарклайт - вас если надурят - то так чтоб Вы не поняли - иначе надур - наивен - некромантия - якобы на вызовах духов зиждется - однако ни 1 дух(душа) не придет без джозволения Бога - и как она выглядит нам не известно - бесы макстаки читать то что нам нужно - и являться в етом виде и снова врать - викканам в их виде а другим в том - в котором мы готовы поверить
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 3:58 am

LINED - вы моя спасительница - поймите - мыслить о таких материях в глубоком алкогольном опьянениии крайне тяжело - друг мой я вам благодарен - завтро утром все распишу если уважаемый Вултур не забанит - а пока - пожелайте мне Споки ) правда нахренянячили друзья меня - сорри )
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24822
Опыт : 37209
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:04 am

И всё же - уверенность в том, что "не придет без дозволения Бога" и "бесы мастаки читать то, что нам нужно", взялась откуда? Вы это проверяли? Каким образом? С чего вы вообще взяли, что Бог есть? Начнем, пожалуй, с этого.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:11 am

ну так получилось что жил я в монастыре - вроде обычная общага - но потом - как водится все меняется - особенно когда нужно ночью псалтирь вычитывать часами - а список людей большой - а кто как жил вопрос - вот такими ночами ето и выяснялось - да ладно - я не экзорцист - но за свою жизнь много "етого" видел - и никто меня не переубедит - что было с етой девочкой - которой головку я в руках держал - читал кое что - а она орала и извивалась - так как Вам не передать - ето не локазуемо - там я был - я читал - а она орала - а я держал голову ее так чтоб - она не отвертелась - и етот крик я унесу в свою в могилу -)
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:13 am

а кто в кого верит - так ето завтро - щас мне просто хорошо - что почитал - а прямо щас - спать - простите )
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:31 am

Не все одеримые одержимы тем, что называется бесами Exclamation 
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:35 am

да - больше 80% просто сами в ето верят - и сами ставятся душевно больными - разница огромна - к сожалению в обоих слчаях вашему покорному слуге пришлось быть свидетелем и долее того активным учасником - не пожелаю никому
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:38 am

возник в уме вопрос - а зачем человеку, который не одержим - делать вид что одержим - Ваши варианты... сам - точно не понимал - хз
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:39 am

P.S. настоящих повидал и никому е советую - не стоит сомневаться - они уж очень точно различимы
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:44 am

Одержимость случается, суть гипертрофированная привязка к сущности-паразиту, через которую она имеет возможность влиять на сознание и действия жертвы напрямую. А там уже вопрос вкуса - обзывать их демонами и бесами или нет...
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:56 am

LiNED пишет:
Одержимость случается, суть гипертрофированная привязка к сущности-паразиту, через которую она имеет возможность влиять на сознание и действия жертвы напрямую. А там уже вопрос вкуса - обзывать их демонами и бесами или нет...
да обзывать их можно - они и сами ети сущности горазды седе истории завлекательные придумывать - ребята - ОБЩЕЕ ПРАВИЛО - ПОСТ - ОСЛАБИТ ТЕЛО - ТАК КАК ТЕЛО И ДУША СВЯЗАНЫ - ПОСТОМ ТЕЛО ОСЛАБИТСЯ - А ДУХ -УСИЛИТСЯ - НЕ СТОИТ ПЕРЕБИРАТЬ - ОПАСНО - НО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ - БЫВАЕТ ЧТО ТЕЛО ПОЧТИ МЕРТВО - ДУХ МАКСИМАЛЬНО СИЛЕН - ЕТО СВЯЗАНО - И ТОГДА ПОЛУЧАЮТСЯ ВЕСЧИ - НО друзья - Бесы хитры - они знают чего хотят дюди - тем более те что ритуалы творят - они манят - и обманывают как рыбак рыбку - продать душу - ето лишь отойти и присягнуть в 1000 вариантов етому - кто денница - он придумал ложь - на етом акте Ваша душа становится без защиты ангелов Божьих - и Вы сами ее отдаете етому Сатане - ваше желание ето мелочь - захочет сделает или нет - в любом случае - Вы будучи ребенком продали фамильмый дом за наклеку бубле гум НАВСЕГДА - ну 1 шанс - пока живы - принести покаяние
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 4:58 am

Бог прощает ВСЕ и сатану изгнал - но ето значит лишиться силы ) - тяжко
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:11 am

Джон Ди был весьма искусен - он понял - нельзя узнать тайны мироздания изнутри - тоесть будучи живым - и обратился тогда к мертвым 0 - а в их роли кто выступил мы с Вами не знаем - возможно и скорее всего бесы - ангелы - падшие и созданные после падения Совершенным - они имея мудрость мира написали таблицы якобы Енохианские - НО сам Христос был СИРЕННЫМ - хоть мог как он сам сказал призвать легионы ангелов - всеравно пошел на жертву невинную - искупив нас - и пронзив древом креста своего сердце Денницы - дальше апокалипсис - что после него и когда Он мы не знаем
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:17 am

таблицы говорят о нахождении ангелов в некоторых регионах по всему миру - НО ангелы обитают на небесах - и его сторожевые Башни описывают вызов ангелов - падших - ибо говорят они здесь на земле и по оьластям - а мы знаем те кто здесь - на земле - пали с небес - и видели как молния пала с небес (Денница) и они с ним они с нами тут - но Енохианская говорит призывы к "богу" - а потом через 18 лет напрямую к ангелам его - и творим что хотим тут на земле - так Ангелы на Небе и творят не нашу волю Но Бжью
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:18 am

то что я хочу - сам повлиять - сам сделать - от гордости - главной черты падшего Прервым - а какими методами - хочу думать что не его
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:23 am

увлекся оккультизмом - но видать либо вся наша наука от хитрых - но хз - не специалист - просто уж точно не черная и не оккультизм - надо быть тут трезвым - не отдать себя просто в дар - пока викка представляется самой безопасной для моего падшего начала
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:24 am

опыт 27 лет монастырей паломничеств - работы в церкви - и теперь я сам по себе - мне почти 29 ищу.....
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:26 am

по поводу несуществующих бесноватых насмотрелся что на 2 жизни атеиста хватит - не стоит юморить тут - точно не стоит
Vlad
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Сб Июн 29, 2013 5:27 am

пошел смотреть грозу - надолго на балкон - обожаю ето дело )

Продажа Души...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: