ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+168
Nastя
bescelena
nusjana
Анри
Странная
Хассан
Сильф
Zaraza
Klipsa
Takeru
ЯВсе
Groza
Yumi
Дашка
Edonia Grace
Hide
АртурВолранг
Dannik
henonc
Алена
Ikar
Vigolfr
АлександрЯ
Евгения 11994
Ulquiorra
Lotos6
@Veles@
Ратибор
Фенрир[охотник]
ringosm
Ворнат
seela
Puma666
аватар
Darklight
Vaselisa
Axellen
Эрессенор
ИоN
Xab
Ariadna009
Жека
Лиор
Hamros
Декстер
LLl
MrCavalli
Stalker
Djema
other-fun
Исайя
Amon Bro
Nomad
Sebrius
w
CRON
Umbrador
Druf
LiNED
salonika
Волхв
Deva22007
One X
Set27
Толик
hhheeelllppp
Эмиус
Легенда
villi046
GORN
Erlik
Неумолимый
Valmond
Olga68
Радмила
Wind
Silver_cat
vips
A'hat
Comediant
Молли
Sinoby
Борея
Ironeya
ZLATO 013
Axel Stone
Azis
Malkavian
Кристи
The_CroW
Кельн
Елвіс
ramuk
VERA
Aleksei
ТорговецОдиночеством
Камилла
АЛЕКС2612
Василий
Сермяжный
olga1223
Keeper
Fistaccio
ksavera
Эмрис
Ker Laeda
ZeusMan
Айлин
СНОРК
Рамира
VIX
SanSanych
Гостья
Umbra
Аэлохим
херзаки
CiAo
shark111
Фиалка аня
dochkamo
Елисей
Ray
tatyana-malvina
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Strager
Safokl
Нэин
Vedma Svetlena
ARTos
Локас
Magnetika
забыл
Димитрий
luna_luna
Sorthos
Треба
Ласка
Ord
Karolina
Yuu Kanda
Iskatel
Феррум
Эмилли
R@\/eN
TheKnight
Seraphim
Максим
Fate
Lee
aikalla
Иваныч
Dzentay
Философ
Unos
Faust de Muerte
seraf
Bot
Involt
Вассерман
Mercurio
Джесперхад
olga327
DezmoN
Till
Дмитрий
Orli4
luminux
Вултур
Участников: 172
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:46 pm

Если жалко тратиться на пластическую хирургию, то есть ритуал эконом-класса: кирпич-лицо-травматология. Вылечат по медстраховке, может медикаментов прикупить каких придется еще. Зато бонус: до 2 недель больничного отпуска!
Для проведения ритуала очень важно уметь контролировать силы стихии "кирпич", чтобы его воздействия отразились только в области носа и не разошлись по остальному лицу. Также важна убежденность в результате: вы должны не просто верить, вы должны ЗНАТЬ что горбинки не было. Так будет намного проще убедить хирурга)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4493
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:49 pm

блин,все-таки напильник лучше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:53 pm

Юмор юмором, но флудить заканчиваем. Для флуда есть темы на форуме.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
other-fun
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4229
Дата регистрации : 2012-10-21

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 8:08 pm

Собственно не знаю чем Вас развесил мой вопрос. Спасибо за ответы. Нос у меня просто курносый, да ещё и с горбинкой, думал что может есть какие-либо заговоры для её устранения. Нет, так нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4291
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 2:42 pm

доброго времени суток! У меня есть вопрос на который мне смогут ответить только тут. Раньше я могла найти любой предмет,вещь в комнате в чужой квартире(не находясь в ней). Я видела и чувствовала горящие красное пятно и могла с легкостью объяснить и найти ,где и что лежит. Но сейчас я не вижу этого пятна..оно исчезло.. Как мне вернуть его,как мне снова начать его чувствовать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:16 pm

Вы помните событие или обстоятельства, в результате которых эта способность перестала действовать? А то вы могли просто устать, или удариться головой, или испугаться чего-то во время поиска и от этого подсознательно от неё отказаться, или попасть под влияние структуры, которая просто вам эту способность заблокировала, или еще что-то. Ситуации разные бывают. Вспоминайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4291
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 11:01 pm

три года назад у меня были сильные нервные потрясения и переживания ,тогда я и упустила этот шар да и много чего потом не шло у меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 1:06 am

Я не претендую на эффективность метода, лучше всего вам расскажут видящие, создайте тему в разделе помощь с просьбой о диагностике, я дам лишь общие методики, которые могут сработать. А могут и не сработать, если ситуация достаточно тяжелая.

Итак. Постарайтесь вернуть себя ту, которая была до этих потрясений. Займитесь пересмотром произошедших событий. Делается примерно так: вспоминаете ситуацию, всех действующих лиц, все ощущения и эмоции, все целиком. Но смотрите как бы со стороны. Если вы испытываете обиду к кому-то - посмотрите на ситуацию с его стороны, попытайтесь его понять и простить. Если чувствуете вину - мысленно попросите прощения, при острой необходимости - в реале. Важно отпустить эмоциональные заряды, которые остались в воспоминаниях, так вы вернете частичку себя, оставшуюся в них. будьте критичны. Если вы, вспоминая событие, все еще чувствуете неприятные эмоции, то еще не весь заряд высвобожден, ищите к чему вы испытываете эти эмоции и отпустите их. Прошлое - это всего лишь прошлое, вы учли прошлые ошибки, и нет необходимости больше беспокоиться о нем. Проработайте таким образом весь период потрясений. Да, это непросто будет, но эта методика может вернуть вам способности, если они были заблокированы одним из этих потрясений, и как бонус - даст вам также порцию душевного спокойствия, приятной легкости.

Если перепросмотр не поможет. Вспоминайте себя, когда вы использовали свой огонек и другие способности. Если они после пересмотра не вернулись к вам, то это еще не значит что их уже нет. Попытайтесь на мгновение стать той, которой вы были при поиске. Например, вы искали телефон в комнате. Расставьте мебель как она была во время поиска, путь таким же будет свет, окружение, пусть будут те же люди, которые присутствовали, если они были конечно. Пусть телефон лежит там же. Все это нужно чтобы настроиться на ситуацию. Зайдите в комнату так же, как вы заходили до этого, вспомните и испытайте заново все чувства, которые вы испытывали когда входили тогда. Отбросьте все мысли о возвращении способностей - это важно. Сейчас вы - та прошлая вы, у которой они есть. Вспоминайте чувства, вспоминайте мысли, ощущения, заново их испытывайте, все до последнего движения головой и взмаха ресниц. Не думайте о результате постановки, думайте о том, о чем вы думали во время поиска тогда.
В идеале у вас должно создаться нечто вроде озарения, эдакого дежавю, и есть шанс что способности вернутся - вы просто "вспомните" как их использовать. Если не поможет раз, другой, то не отчаивайтесь и развивайте их с того, что у вас еще осталось. Если это все таки блок, то он расшатается и в конце концов упадет. Если вы действительно их потеряли, то просто разовьете их заново.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4291
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 2:02 am

Благодарю за помощь,обязательно проведу сию процедуру!)) а то переехала в другой город и осталась совсем одна без учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2011-12-06

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 3:15 am

Вопрос такой. Когда -то практиковал сосредоточение на тенях не одушевленных предметов в вечернее время , как упражнения неделания. Здесь на форуме прочитал, что это как настройка на тень, но нужно на своей это делать.
В общем ощущения наполнения силой были, но сила как будто бы в животе росла, то есть ее почему-то в районе пупка чувствовал, как будто бы канал от пупка к тени был и все хорошо, но почему-то потом сильно живот болел, а после само проходило. После нескольких таких подходов забросил так как не понял, причину боли. Если не сложно, хотелось бы понять что произошло: перебор энергии или иная ошибка была или это просто особенность работы с этой стихией такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 7:40 am

Этот вопрос лучше Ландышеву задать. Он как раз появился, после командировки. Что я могу сказать - ответа однозначного лично я не вижу. Делалась практика работы со стихией, пусть и не самой безопасной. После нее болел живот. Это может быть и результатом негативной привязки, и обычными проблемами в этом месте (возможно помогая, стихия демонстрировала положительный отклик), и перенасыщением. Ну и совсем банальный вариант - тень тебе ни к чему, и шло отторжение. Как разобраться? 1) подумать, есть ли у тебя проблемы в области живота - если нет, вариант с помощью отпадает 2) о том, как ощущается перенасыщение ты уже должен иметь представление 3) значит останется либо вариант с негативной привязкой, либо последний.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2011-12-06

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 12:27 am

Спасибо, более менее понятно, на пресыщение похоже,ощущение некоторого могущества было и оно рвалось наружу, а так как я никого не лечил после набора такого, то вероятнее всего лишак и вышел. Надо будет попробовать более безопасную технику для окончательной проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 12:00 pm

Можно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4207
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 8:56 pm

Какой метод выхода в астральную проекцию Вы бы посоветовали новичкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
LLl
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4165
Дата регистрации : 2012-12-20

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 11:55 pm

Приветствую я хотел бы знать кто ангел хранитель гороскопа Девы Мужика
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4806
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 12:44 pm

MrCavalli пишет:
Какой метод выхода в астральную проекцию Вы бы посоветовали новичкам?

А вам зачем астрал? Не нужно отвечать,просто для себя задумайтесь...
Самые простые-непрямые техники (см Михаил Радуга)

LLl пишет:
Приветствую я хотел бы знать кто ангел хранитель гороскопа Девы Мужика

Ответ находится в вашем же вопросе.
А вообще покровителем Девы является Меркурий.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4207
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 5:10 pm

Amon Bro пишет:
А вам зачем астрал? Не нужно отвечать,просто для себя задумайтесь...
Самые простые-непрямые техники (см Михаил Радуга)
Зачем мне выход в астрал? "Интересный" вопрос. Ответ банально прост и я всё же на него отвечу вслух - за новыми "ощущениями", знаниями, опытом. А сюда я написал за мнением, собственно, самого Вултура. (т.е. Магистра) А непрямые техники Радуги мне, если честно, не очень помогают. Даже каких-то ощущений странных не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 10:07 am

Это очень плохая причина для АП, которая не приведет к выходу. Скорее вызовет проблемы с общим развитием, за счет завышения индекса важности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4207
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 6:16 pm

Вултур пишет:
Это очень плохая причина для АП, которая не приведет к выходу. Скорее вызовет проблемы с общим развитием, за счет завышения индекса важности.
Вот как... А разве не все маги начинали с желания достичь новых знаний, нового опыта? Да и не маги, а просто - астральные путешественники. Разве всегда играло роль не любопытство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-12-01

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 6:37 pm

Вопрос мастерам. При сонастройке на воздухе и пространстве возникает резонирующее ощущение в груди, которое при должной настройке может охватывать все тело. Бывает вечерами в расслабленном состоянии, подобная концентрация вызывает ощущения завихрения вокруг тела по спирали и чувство воздушности. На внутреннем уровне ощущается как некая защита под которой вполне уютно. Объясните, пожалуйста, это стихийное или просто энергетические выплески?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 7:54 pm

MrCavalli, цель должна мотивировать, а не ослаблять. Часто желание выйти в астрал закрывает "глаза" новичкам. Потому что хочется на самом деле острых ощущений и киношных знаний.

Декстер, а энергетические всплески это не ощущения от взаимодействия со стихией? Если именно после сонастройки с воздухом это происходит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-12-01

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 9:21 pm

Вултур, в принципе да, после сонастройки с воздухом и полном доверии ко всему этому. Правда, видимо, из-за недостатки опыта и знаний, большая часть этой энергии уходит впустую и появляется легкая слабость и чувство голода. Но мощь всего этого, конечно, одновременно пугает и заставляет уважать. При должной сонастройке крутит знатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamros
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2012-12-23

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 1:12 am

Вот мой вопрос https://www.angraal.com/t4740-topic confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4186
Дата регистрации : 2012-12-16

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 7:35 am

Посоветуйте по такому вопросу:нас "разбудило" на Острове Хортица-в грозу.нас трое. приснился один и тот же сон: место на острове (мы его потом нашли). мы там. и надо что то сделать.но что и когда?двое из нас изучают руны, один-таро. у каждого в роду есть с кого "пример брать".как с этим местом разобраться?туда тянет.(к стати это какое то капище-круг 5 камней, 6-й в середине-чье капище-не ясно, хотя в путеводителе трактуется как алтарь Симаргла - кажется верно написал). потом много читали о местах силы и пр.но что делать на этом капище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2012-12-15

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 9:19 pm

Вопрос. Один из примеров как развить ясновидение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: