если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Стоит ли делать приворот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
malucka08
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 127
Опыт : 1956
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 20, 2012 11:49 pm

Кто сказал,что привораживающая сторона - вот аксиома! - разлюбит!???..
Самое скользкое - от некоторых видов приворотных женщинам рожать нельзя:кровь первенца смывает приворот.Это да,тема.Но и в быту - вона скоко мужикоффф бежит от собственного младенца,аки от сатаны самого,не? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2289
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 20, 2012 11:58 pm

Ребёнок -это счастье и продолжение рода. Жаль что у меня детей не будет...
http://vk.com/id77586588
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5310
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Мар 21, 2012 12:46 pm

Ой, в этой теме ничего не меняется,хоть пятая страница пошла Laughing smush
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 22, 2012 5:20 pm

К несчастью тех, кто способен любить по настоящему - единицы. Потому приворот своего рода как протез. Я в этом плохого не вижу в упор.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comediant
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 1835
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Май 23, 2012 4:15 am

Цитата :
Всё чего-то стоит.
А кто и сколько готов заплатить - личное дело каждого.
Вообще, что за мания искать универсальный ответ? Кого-то, может, после просто совесть пожирать будет, и никаких страхоужасов не надо. Или выберет себе мамзель крокодила какого, а потом будет сокрушаться.
Считаю рассуждение лишённым первоначального смысла. Хотя, смысл всё же есть - тема может быть (да и является) точкой опоры для сомневающегося человека. Так что, поделиться своим мнением одно, а пытаться подойти к однозначному ответу - всё же глупо.
В общем, пусть каждый сам для себя решает, стоит ему делать привороты или нет.
ИМХО же.

Interceptor
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 188
Опыт : 1848
Дата регистрации : 2012-05-23

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Май 28, 2012 2:50 am

Вообще,прочитав эту тему мне кажется,"стоит ли делать приворот?!" Это палка в двух концах! С одной стороны,это носильное преломление воли человека,с другой стороны в некоторых случаях без этого никак не обойтись. Так что лично по мне "стоит или не стоит делать" это сугубо личное дело каждого.

P.S.Можете назвать меня ИМХО =)))
Философ
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 2545
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Май 28, 2012 10:41 am

rokfeller пишет:
без этого никак не обойтись.

А вот это уже врятли. Как это без вмешательства в жизнь человека не обойтись? Если человек любит-то приворот не к чему,если человек не любит,то вы ему не к чему,а приворот в таком случае-лишь ваша прихоть,а не вещь "согласная с природой".
Драгомир
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 1769
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Май 30, 2012 6:33 pm

Согласен с философом. Вот мое мнение по данному вопросу - если сам любишь то привораживать не будешь, приворот - это удовлетворение своего(или чужого-смотря кому делаешь) Эго и больше ничего.
Тильда
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1673
Дата регистрации : 2012-05-30

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Май 31, 2012 5:40 am

Вултур пишет:
К несчастью тех, кто способен любить по настоящему - единицы.
Согласна и с первой фразой, и со второй. Грустно это, но любовь очень редко встречается, и ничто не гарантирует, что она долго проживёт. И никакие привороты тут не гарантия, но и их отсутствие - тоже.

Мне кажется, многим людям просто нравится ходить в белом пальто, мол, буду страдать, но ни за что не сделаю, вот я какой хороший. Но мне видится тут причина в другом, а именно, в том, что человек может и чего не может. Не обязательно в виду наличия/отсутствия магической силы, а по своим психологическим характеристикам. У многих людей очень крепкие преграды внутри них самих. Считается, что это якобы сильная мораль, но очень часто это просто внутренние барьеры.
Все причины - в нас самих: у кого-то причины делать, а у кого-то не делать.
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Май 31, 2012 5:54 am

Развивать себя надо, в т.ч. и восприятие своё, особенно глубинных процессов. Тогда не будет глупых вопросов можно/нельзя, стоит/не стоит. Иначе так и будет философия гранёного стакана разводиться с бреднями про "вмешательства", "божью кару", или наоборот вяжи к себе каждый месяц по 10 человек, да ещё и методами почернушнее.

Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 20
Опыт : 1673
Дата регистрации : 2012-05-30

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Май 31, 2012 6:00 am

Дмитрий пишет:
или наоборот вяжи к себе каждый месяц по 10 человек, да ещё и методами почернушнее.
Ахаха, куда только потом прятаться от них, от толпы любящих?)) Тут просто хоть какое-то рацио иметь надо.
Подумалось, всякие поп-звёзды имеют стаи фанатов, которые до истерики их обожают, тут и минусов много.
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Май 31, 2012 6:14 am

Тильда пишет:

Ахаха, куда только потом прятаться от них, от толпы любящих?)) Тут просто хоть какое-то рацио иметь надо.
Прецеденты бывают. Не так давно же забегала на форум какая-то девочка, за один месяц сделала 10 самых разных приворотов и удивлялась почему результат получился кривой.
Тильда пишет:

Подумалось, всякие поп-звёзды имеют стаи фанатов, которые до истерики их обожают, тут и минусов много.
Не только поп. И если бы всё было так просто, то на каждую "звезду" делали бы привороты сотнями и все бы они от такого треша начали загибаться. Там свои механизмы включаются.

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Июн 02, 2012 8:04 pm

[quote="Тильда"]
Вултур пишет:
К несчастью тех, кто способен любить по
Мне кажется, многим людям просто нравится ходить в белом пальто, мол, буду страдать, но ни за что не сделаю, вот я какой хороший. Но мне видится тут причина в другом, а именно, в том, что человек может и чего не может. Не обязательно в виду наличия/отсутствия магической силы, а по своим психологическим характеристикам. У многих людей очень крепкие преграды внутри них самих. Считается, что это якобы сильная мораль, но очень часто это просто внутренние барьеры.
Все причины - в нас самих: у кого-то причины делать, а у кого-то не делать.

Про белое пАльто - доставило What a Face
На самом деле - да,многие и живут-то "на черновик",ожидая,што "завтра похудею - и жЫзнь начнетцО" shizik
Fighter
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1674
Дата регистрации : 2012-06-01

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс Июн 03, 2012 6:25 am

Моё мнение,что всё зависит от отдельного случая. Считаю,что ничего в привороте плохого нет,если он делается не ради мести или ещё каких-то гнусных побуждений
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 04, 2012 12:22 am

Из каких"гнусных"побуждений можно привораживать,откройте нам?
Мож я прозрею?Наивная душа,всегда считала приворот оружием обманутых жен и брошенных детей Baaad
Fighter
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 04, 2012 1:22 am

Для меня гнусные побуждения - это месть или просто желание поиграться с человеком
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 04, 2012 1:31 am

Fighter пишет:
Для меня гнусные побуждения - это месть или просто желание поиграться с человеком

А так поиграться - ну просто,без всего??? Shocked Немодно уже.да?
Для меня существенен токА корыстный мотив,тогда имеет смысел затрача сил,иначе - дурдом какой-тА jocker
Fighter
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 04, 2012 5:18 am

т.е.?
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Июн 06, 2012 1:32 am

Есть флирт,провокация,интриги,НЛП и пикап-техники,пользовоние которыми проще.чем доставание порошка рога единорога и приятнее\безопаснее опоения обьекта ослиной мочой на муравьиных какашках Baaad Немодно уже так,да?
Fighter
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Июн 06, 2012 5:12 am

Я смотрю вас несёт непонятно куда. С чего вы вообще взяли,что я именно такого мнения?
Иногда кажется,что вы сами с собой общаетесь.Без обид. Если,что-пишите в ЛС
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Июн 06, 2012 7:22 pm

Цитата :
Там свои механизмы включаются.
Работает еще один принцип, как в анекдоте - "она знала Кобзона, но он ее не знал".

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 11, 2012 2:04 am

Вултур пишет:
Цитата :
Там свои механизмы включаются.
Работает еще один принцип, как в анекдоте - "она знала Кобзона, но он ее не знал".

Ну как бЭ глупо привораживать,когда человек понятия не имеет,кто ты и что ты.Потому и специалисты берутся,если есть личные связи и в некоторых случаях обязательно наличие сексуального контакта не более недельной давности Baaad
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 11, 2012 9:26 pm

Ну это уже вопрос квалификации. Секс необязательно условие. Но если человек ВООБЩЕ не знает, тут немного другой разговор

Последний раз редактировалось: Вултур (Вт Июн 12, 2012 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 11, 2012 10:25 pm

Вултур,мне передали два обряда("на вечную привязанность"и кладбищенский"зазыв") - они работают только при условии,что не менее недели назад был секс.Быстро,в порядке шоковой терапии возвращает свалившего мужа\любовника.Это факт.Работает. Twisted Evil Дважды были проколы:от беременной жены ушел муж,приходил периодически и тупо спал рядом с ней.Второй раз - мужчина ушел более трех месяцев назад...
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 1848
Дата регистрации : 2012-05-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Июн 11, 2012 11:50 pm

Я могу показаться ярым противником приворота, но скажу так. Если использовать приворот для себя и пытаться построить на этом любовь, то ничего хорошего не выйдет, та личность что вы любили будет потеряна, а если вам важно чтоб лиж бы был этот человек рядом то это проявление эгоизма что тоже совсем не хорошо. А если вы мстите то как вариант! Но мстить личное дело каждого что опять же не есть хорошо!
http://www. Скоро будет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: