ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Erlik
Новенький
Новенький
Erlik


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4323
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 42
Откуда : г. Алматы

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 9:53 am

смотря как приворожить, если всё поэтапно, грамотно, то очень даже неплохо, в плане для жертвы, так уменьшается шанс подцепить какую нибудь венерическую болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 6:53 pm

Я считаю, что приворот делать можно. Наша жизнь, наши правила. Мы сами строим нашу жизнь, сами за нее отвечаем. Сама их делала (правда другим), пока живут счастливо, кроме двоих (одна через 2 года совместной жизни резко поняла, что им этот человек не нужен, а парень в другую влюбился). Себе (в личных целях) пока не делала, но если что и вдруг, то сделаю. Главное быть уверенным на 100% в том, что делаешь правильный выбор, не бояться этого и ни в коем случае не сомневаться. Четко знающий, что хочет, получает то, к чему стремится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 12:05 am

Согласен с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:03 am

Lik-naim пишет:
Я считаю, что приворот делать можно. Наша жизнь, наши правила. Мы сами строим нашу жизнь, сами за нее отвечаем. Сама их делала (правда другим), пока живут счастливо, кроме двоих (одна через 2 года совместной жизни резко поняла, что им этот человек не нужен, а парень в другую влюбился). Себе (в личных целях) пока не делала, но если что и вдруг, то сделаю. Главное быть уверенным на 100% в том, что делаешь правильный выбор, не бояться этого и ни в коем случае не сомневаться. Четко знающий, что хочет, получает то, к чему стремится!
А почему вы считаете что можете управлять другими в своих целях?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 6:22 pm

Я сама строю свою жизнь и живу сейчас, а не потом. Моя жизнь - мои правила. Свою судьбу на самотек пускать не хочу. Ну и по сути, а кто сказал, что приворот это плохо? Не думали, что после этого вы с этим человеком можете быть очень счастливы, а он с вами? И по сути то сколько людей, столько и мнений. И как тут было сказано ранее, то если и лизать сковородки в аду, то хотя бы буду знать за что! (да и все мы не без греха)
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 6:39 pm

Lik-naim пишет:
Я сама строю свою жизнь и живу сейчас, а не потом. Моя жизнь - мои правила. Свою судьбу на самотек пускать не хочу. Ну и по сути, а кто сказал, что приворот это плохо? Не думали, что после этого вы с этим человеком можете быть очень счастливы, а он с вами? И по сути то сколько людей, столько и мнений. И как тут было сказано ранее, то если и лизать сковородки в аду, то хотя бы буду знать за что! (да и все мы не без греха)
ну допустим сковородки лизать в аду вы не будете ни при каких обстоятельствах! но жить если не отвести откат будет намного хуже! ну вообще это не этично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 7:44 pm

kain пишет:
ну допустим сковородки лизать в аду вы не будете ни при каких обстоятельствах! но жить если не отвести откат будет намного хуже! ну вообще это не этично!

Это я тоже знаю, против ничего не говорю, откат отводить надо. А этично это или нет пусть каждый сам для себя решает. Повторюсь, сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 3:04 am

Здраво и практично Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 12:37 am

Lik-naim пишет:
kain пишет:
ну допустим сковородки лизать в аду вы не будете ни при каких обстоятельствах! но жить если не отвести откат будет намного хуже! ну вообще это не этично!

Это я тоже знаю, против ничего не говорю, откат отводить надо. А этично это или нет пусть каждый сам для себя решает. Повторюсь, сколько людей, столько и мнений.

Простите, что значит каждый сам для себя решает?) Неэтично и в Африке неэтично, в независимости от того что Вы там для себя решили) Людей и мнений действительно много, а вот правда одна и учитывать необходимо именно это!

Привораживать можно! Разумеется не всякой чернухой, воздействующей на волю человека! Создание истинной, чистой любви, мысли без корыстных помыслов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 1:11 am

SoulControl пишет:
Простите, что значит каждый сам для себя решает?) Неэтично и в Африке неэтично, в независимости от того что Вы там для себя решили) Людей и мнений действительно много, а вот правда одна и учитывать необходимо именно это!

У каждого своя правда. Для вас может быть этичным то, что для других будет совершенно неэтично и наоборот.
Для меня в данном вопросе этичности или неэтичности вообще никакой не может быть. Для кого-то приворот дело неэтичное, е для кого-то вполне этичное и в порядке вещей. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 2:05 am

Простите конечно, но у меня складывается впечатление, что Вы просто не понимаете о чём идёт речь, а именно что такое приворот и любовь. А ещё, Вы мощная эгоистка))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 2:30 am

Приворот, при наличии чувств, может и в реальную любовь и счастливую семейную жизнь перерасти, я такие примеры знаю. Ну а то, что эгоистка, так я этого и не отрицаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 5:24 am

Блин, придётся всё объяснять)

Смотрите. Мужчина увидел женщину, она сразу ему понравилась. С этого момента он к ней питает чувство, а именно чувство любви. Если его энергетика сильней её или схожая с ней, то чувство любви доходит до женщины и происходит возврат чувств и они влюбляются. И с каждым днём их любовь становится сильнее и сильнее. Это называется неосознанный приворот.
НО! Если энергетика мужчины слабее энергетики женщины, то чувство любви до неё просто не доходит. Тогда он решает усилить это чувство посредством приворота или обращается к специалисту. Именно доброго приворота, никак не чернушного! Например кладбищенский приворот не приведёт к истинной любви, что бы Вы там для себя не решали!.... И тогда происходит возврат чувств.
Много зависит от самого ритуала Вами выполняемого! Если это делается через кладбище то необходимо быть сильнее тех духов которых вы призвали вам помочь, что бы убрать их из привораживаемого. То есть изучать колдовство!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 5:25 am

Когда нет других вариантов,то все средства хороши
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 5:44 am

SoulControl пишет:
Блин, придётся всё объяснять)

Смотрите. Мужчина увидел женщину, она сразу ему понравилась. С этого момента он к ней питает чувство, а именно чувство любви. Если его энергетика сильней её или схожая с ней, то чувство любви доходит до женщины и происходит возврат чувств и они влюбляются. И с каждым днём их любовь становится сильнее и сильнее. Это называется неосознанный приворот.
НО! Если энергетика мужчины слабее энергетики женщины, то чувство любви до неё просто не доходит. Тогда он решает усилить это чувство посредством приворота или обращается к специалисту. Именно доброго приворота, никак не чернушного! Например кладбищенский приворот не приведёт к истинной любви, что бы Вы там для себя не решали!.... И тогда происходит возврат чувств.
Много зависит от самого ритуала Вами выполняемого! Если это делается через кладбище то необходимо быть сильнее тех духов которых вы призвали вам помочь, что бы убрать их из привораживаемого. То есть изучать колдовство!


Тема то о том, что стоит ли вообще делать приворот. И мое мнение что каждый сам выбирает, стоит или нет. У каждого в этом вопросе своя правда. И я считаю, что если считаешь этот выбор правильным и уверен в нем, то стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 6:58 am

Я понимаю, о чём тема, но на неё нельзя ответить однозначно! Каждый сам для себя решает, да! Но ума то не у всех хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом и получается! Даже Вы, смею предположить, ощутили обратку от своих приворотов!
Что ещё за блин, своя правда?!!!!!!!!!!???? Какая ещё правда, сто правд, да?
Воздействовал на волю человека, он этого не хотел, сделал плохо!
Кладбищенский приворот сделал, подселил демона к человеку, сделал плохо!

Вы бы хотели, что бы у вас появилась например физическая и психологическая зависимость к человеку? Нет конечно, что бы кто то там на вас влиял! В таком случае проще над собой работать и другую искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 6:30 pm

Если так рассуждать, то тогда в нашем мире всё плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 8:43 pm

ахахаха))))))))))))))))))))))))))))
приведу пример хорошего приворота! то что неплохо!

у женщины соперница увела мужа посредством приворота. муж перешёл к сопернице.
бывшая всё просекла, сделала отворот, а потом обратно к себе Приворожила, вернула мужа в семью и восстановила очаг любви в своём доме! Вот Вам пример хорошего приворота !!!!
Блин это ж как задачки решать))) ахахаха

Поверьте, после чернушного приворота будут последствия, которые Вам придётся убирать как с себя так и с привораживаемого объекта! Ещё не известно получится ли это сделать.
Но если Вы делаете нормальный заговор, создадите чистую любовь и ситуация позволяет, то всё хорошо, ведь любовь всё лечит! это чистая мощная вселенская энергия!
Пишите, буду рад помочь, всё объясню!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 1:02 pm

Цитата :
Если энергетика мужчины слабее энергетики женщины, то чувство любви до неё просто не доходит
Вы бредите, взаимодействие людей с разной энергетикой происходит по иным принципам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 6:11 pm

SoulControl пишет:
ахахаха))))))))))))))))))))))))))))
приведу пример хорошего приворота! то что неплохо!

у женщины соперница увела мужа посредством приворота. муж перешёл к сопернице.
бывшая всё просекла, сделала отворот, а потом обратно к себе Приворожила, вернула мужа в семью и восстановила очаг любви в своём доме! Вот Вам пример хорошего приворота !!!!
Блин это ж как задачки решать))) ахахаха

Ну и где тут хорошее, а где плохое? Что первая, что вторая думали о себе, а не о нём. Простите, но тут всё равнозначно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:29 pm

Боже ш ты мой! Что ж творится то в Вашем уме)))) Всё разжовывать надо ппц, такое впечатление что у вас отсутствует логическое мышление и понятие морали

Ну смотрите. Муж и жена, живут счастливо никого не трогают, радуются, любят друг друга, строят планы на жизнь! И тут появляется какая то тупица, которая очень хочет заполучить себе этого мужчину! И магическими действиями рушит семью!!!! Влезает в чужую жизнь!
ЭТО ПЛОХО! Здесь понятно?
А ТЕПЕРЬ ХОРОШО:
жена возвращает к себе СВОЕГО мужа!!!!!!!!!
Если на Вас нападают, вы защищаетесь? Вы даёте отпор? Или Вы просто стоите в момент ударов, думая о том что бить человека это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:32 pm

Walland пишет:
Цитата :
Если энергетика мужчины слабее энергетики женщины, то чувство любви до неё просто не доходит
Вы бредите, взаимодействие людей с разной энергетикой происходит по иным принципам.

Взаимодействие людей, да.
А ТУТ ТО РЕЧЬ ИДЁТ КОНКРЕТНО ОБ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ


Последний раз редактировалось: SoulControl (Чт Авг 02, 2012 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:39 pm

Только её муж после отворота, с ваших слов, вернулся к бывшей жене тоже после приворота. Здесь явно прослеживается преследование личностных интересов что с одной стороны, что с другой. Всё равнозначно. Нет здесь ни плохого, ни хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:10 pm

Поймите, что рушить счастливую семью ради создания своей - АМОРАЛЬНО как ни крути!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:37 pm

Нормально использовать приворот, когда человек умом понять не может, то есть имеет препятствия такого рода:
- сильные обиды;
- внутренние комплексы и противоречия человека, вызвавшие сильное стремление к разрыву;
- религиозные предубеждения (к примеру, запрещающие брак с человеком другой народности);
- бессознательные программы (например, излишняя восприимчивость к мнению окружения, родителей и т.д., заложенная, как правило, еще в детстве, во время сильного стресса, состояния аффекта), коих может быть множество и т.п.

Только с использованием белых приворотов! Никаких ни кладбищенских, дабы не навредить человеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: