ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 3:53 am

Думаю, что однозначно стоит. Но пусть сделает мастер, который на этом ''собаку сьел'', а не новичок, который сразу на кладовище лезет с ''безотказными приворотами''...
Вернуться к началу Перейти вниз
<Sky>
Новенький
Новенький
<Sky>


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3706
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : РОССИЯ

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 11:28 pm

Креол пишет:
Думаю, что однозначно стоит. Но пусть сделает мастер, который на этом ''собаку сьел'', а не новичок, который сразу на кладовище лезет с ''безотказными приворотами''...
День добрый Уважаемый Креол!У меня вопрос:где найти мастера?,полгода назад я обратилась за помощью,но результата так и нет.Как и кому теперь верить,не хочу ни кого обидеть,но мастер этот-админ.процветающего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 1:10 am

Цитата :

Креол пишет:
Думаю, что однозначно стоит. Но пусть сделает мастер, который на этом ''собаку сьел'', а не новичок, который сразу на кладовище лезет с ''безотказными приворотами''...
День добрый Уважаемый Креол!У меня вопрос:где найти мастера?,полгода назад я обратилась за помощью,но результата так и нет.Как и кому теперь верить,не хочу ни кого обидеть,но мастер этот-админ.процветающего форума.
Даже не знаю что и ответить. Но самому делать слишком рисковано. Повезет, если просто ничего не выйдет. Но можно таких "приятных" подарков собрать, что... А мастера найти можно. Только не думаю, что он сидит и ждет пока к нему прибегут за помощью. У всех услуг есть своя цена и она далека от 100 руб. Адекватно напишите мастеру и подождите ответа. ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
<Sky>
Новенький
Новенький
<Sky>


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3706
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : РОССИЯ

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:00 am

Конечно" бесплатный сыр"только в мышеловке,но и я отдала сумму втрое превышающую мою зарплату,да и не денег жалко,хочется вернуть человека,увели с помощью магии и продолжают опаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 3:22 am

Цитата :
Конечно" бесплатный сыр"только в мышеловке,но и я отдала сумму втрое превышающую мою зарплату,да и не денег жалко,хочется вернуть человека,увели с помощью магии и продолжают опаивать.
Тогда пишите тому мастеру, который у вас взял деньги. Может что и выйдет еще) Удачи! ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 4:56 pm

Цитата :
!У меня вопрос:где найти мастера?

<Sky> пишите Вултуру в ICQ 573603347

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Стоит ли делать приворот? - Страница 14 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:48 pm

тут зависит от ситуации, если человеку всё равно,куда идти, то не страшно, если вообще свернул не туда, то это даже полезно будет. А если есть четкий план развития, то, чем хотел заниматься, а приворот его рушит, то это уже те самые плохие последствия, волны на воде в ответку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:59 pm

Цитата :
если человеку всё равно, куда идти, то не страшно, если вообще свернул не туда, то это даже полезно будет
Вы серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3419
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 30
Откуда : отсюда

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 8:15 pm

Прежде чем делать приворот, необходимо особо тщательно взвесить все «за» и «против» и не стоит забывать о том, что в данном случае даже малейшая ошибка может повлечь за собой неисправимые последствия, но думаю стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:52 am

Уже заезженная тематика.
Стоит ли делать операцию самому себе ? - нет не стоит.
Стоит ли делать операцию у специалиста? - да стоит, но решать вам и никому более.
Самому человеку порой сложно взвесить "все" за и против - проконсультируйтесь у специалиста. Иногда человеку без разницы эти за и против, в таком случае - обратитесь к специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3419
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 30
Откуда : отсюда

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 4:41 pm

Если неразделенные чувства, то стоит, заставить к примеру полюбить. Стоит ли делать только сам человек может решить, нужно ли ему это и сможет ли он с этим жить. Я слышала множество примеров, когда привороты помогли людям обрести друга. А последствия, появляются чувства непонимания происходящего и недомогания.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 8:56 pm

Цитата :
А последствия, появляются чувства непонимания происходящего и недомогания.
Потому что как правило - никто не думает о последствиях. Всем важно здесь и сейчас, а что будет дальше, мало кто задумывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 9:26 pm

Armina hamon пишет:
Если неразделенные чувства, то стоит, заставить к примеру полюбить.
В этом случае можно не только кого-то заставить полюбить, но и просто избавиться самому от этих чувств с помощью магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3419
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 30
Откуда : отсюда

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 9:49 pm

LKA пишет:
Armina hamon пишет:
Если неразделенные чувства, то стоит, заставить к примеру полюбить.
В этом случае можно не только кого-то заставить полюбить, но и просто избавиться самому от этих чувств с помощью магии.

LKA, да, но не все хотят избавляться от этих чувст с помощью магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 10:18 pm

415baza пишет:
Цитата :
А последствия, появляются чувства непонимания происходящего и недомогания.
Потому что как правило - никто не думает о последствиях. Всем важно здесь и сейчас, а что будет дальше, мало кто задумывается.
Это не сам факт приворота несет такие последствия, а корявость того кто его делает и конкретно выбранный метод. От чернушного приворота последстия могут быть по хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 4:09 am

Вот я и говорю - никто даже не знает, что делает)
А потом блин по башке получают из за того, что какой нить ацкиймаг посоветовал рабочий метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 6:39 pm

415baza пишет:
Вот я и говорю - никто даже не знает, что делает)
А потом блин по башке получают из за того, что какой нить ацкиймаг посоветовал рабочий метод.
Думаю здесь две ключивых проблемы.
1- желание сэкономить
2- неправильное восприятие магии. Ведь в народе все пытаются свести не к личной силе, опыту и знаниям, а к тайным заговорам и ритуалам.
Найдя ритуальчик человек, срузу чувствуют прикосновение к сакральным знаниям тысячилетий и ...начинает ваять.
Конечно не всё на двух пунктах заканчивается, но они присутствуют всегда, а так добавляется по мелочи, у кого ЧСВ взлетит от прочтения пары тройки ритуальчиков, вдруг почувствуют себя знающими, да и энергетика по любому у них очень сильная... Да и вобще они очень умные по этому изучать досконально с нуля это не для них..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 4:20 am

А может они вообще не понимают что нужно досконально и с нуля все изучать. Точнее, скорее всего они этого не понимают.
Еще фактор играет, что много левой инфы. Очень много. Поскольку существуют целые форум ацских магов (с), то людям там насоветуют всего и они думают, что они делают все "правильно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 9:19 pm

Все равно это идет из неправильного восприятия магии. Потому и непонимают что нужно учиться и трудиться. Гораздо легче зайти на форум аццких архимагов, где тебе скажут что кто то из твоих предков был магом артифактором, и ты избранный Laughing
Но тем не менее именно из-за желания сделать приворот, больше всего людей приходят в магию, многие очень даже успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 5:29 pm

Знаете, я тут уже говорила о своих несчастных отношениях и бла...бла... Мы были вместе 5 лет. Все вроде было хорошо, но спустя 3 года отношения начали портиться. Вот я и сделала на своего любимого древний кровный приворот. Пробыли мы с ним вместе после этого еще 2 года, а затем, когда он меня бросал это сопровождалось следующими словами "я не люблю тебя, но не могу бросить". Мы расстались, он болел, несколько раз чуть не умер. Мне пришлось месяц потеть чтобы узнать как снять этот приворот. Сейчас все хорошо. Привороты больше не буду делать ни себе и никому другому
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 4:47 am

Если грамотно делать, то все должно пройти менее болезненно. Насколько мне известно.
Цитата :
Но тем не менее именно из-за желания сделать приворот, больше всего людей приходят в магию

Я тоже так попал сюда) Приворот делал, давно давно еще. Только ничего не получилось. Но и хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 4:57 am

Реально хорошо... Но знаешь, я после этого опыта дала обет не делать порчи, привороты и прочее)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 11:03 pm

Цитата :
Если грамотно делать, то все должно пройти менее болезненно. Насколько мне известно.
Грамотно ведь не только правильно, но и с правильными целями. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:28 am

Цитата :
Если грамотно делать, то все должно пройти менее болезненно. Насколько мне известно.
Кстати, ещё проблема, почему часто больно прилетает от ритуала наверняка в том, что они не полные или человек сам не уверен, а стоит ли делать это. Если неуверен, то лучше вообще не браться. Да и некоторые ритуалы больше на порчу смахивают чем на приворот. В итоге оба получают по-полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:37 am

Это кстати тоже да... Но я больше их не делаю ни себе и никому
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 14 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: