ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 2:19 am

Цитата :
на кого-нибудь пытались наложить приворот

Каким образом узнать, что на тебе приворот?
Ломать начнет и мысли всякие на эту тему полезут?
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4184
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 3:51 am

искать чужие мысли-то "хорошо" Very Happy но откуда ты можешь знать от какого объекта исходит угроза наверняка? Большинство приворотов, по статистике, как я читала, делаются либо в кухонных условиях, либо у бабок-ворожей, ты то ведь не всегда знаешь кто конкретно тебя привораживает... Ой, хорошо нам, бабам, на нас привороты почти никто не делает)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 11:51 pm

Тороплюсь расстроить
Цитата :
Ой, хорошо нам, бабам, на нас привороты почти никто не делает)
делают и не меньшеSmile приблизительно поровну +/-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 1:16 am

Ибо нефиг быть ледышками.)
Иногда попадаются и такие бабы, которые, после того как их отшили, решают порчу навести. И вот это вообще печально. Думаю лучше в таких случаях сразу остуду сделать, чтобы мотивации не было для таких дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 1:37 am

Безымянный пишет:
Ибо нефиг быть ледышками.)
Иногда попадаются и такие бабы, которые, после того как их отшили, решают порчу навести. И вот это вообще печально. Думаю лучше в таких случаях сразу остуду сделать, чтобы мотивации не было для таких дел.
Мужики бывают по хлеще "баб". Хотя здесь думаю "мужиков" будет по меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 1:51 pm

415baza пишет:
Цитата :
на кого-нибудь пытались наложить приворот

Каким образом узнать, что на тебе приворот?
Ломать начнет и мысли всякие на эту тему полезут?

- Почувствовать как любое другое влияние, если развита чувствительность или видением увидеть, мантикой.
- Диагностику заказать.
- Если совсем от этого всего далеко, то по изменениям в своем состоянии, мыслях, поведении. Беспричинное влечение, мысли и тп. к человеку, к которому ранее этого не наблюдалось. То есть ваше обычное состояние в любом случае изменится

Многое зависит от специалиста и его методов при проведении приворота. Жесткие и грубые методы и ощущаться будут сильнее и жестче.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4184
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 4:13 am

Ну вот. Сверху приведен прекрасный пример распознавания приворота. Но все же для меня новость, что на баб привороты делают. Парни, вот кто на форуме реально делал на девушку приворот. Вопрос то может и не корректен, но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 6:06 am

De`monica Gibson пишет:
Парни, вот кто на форуме реально делал на девушку приворот. Вопрос то может и не корректен, но все же
Корректен, почему же. Вон название темы : "стоит ли делать приворот?".
Ответ: Я.
Делал я силами мастера со стороны, отказавшить от работы по прошествии примерно полугода.

И впредь не планирую делать (покупать) приворот, и вам не советую, если вы не планируете работать ради любви, пахать по сути так же, как пахали бы без приворота, чтобы заиметь нормальные гармоничные отношения.

Через энное количество времени я понял, что приворот - это допинг, а остальное - "от лукавого". Поясняю. Слушаем песенку Высоцкого "Песенка прыгуна в высоту". Вот чтобы наш прыгун с неправой левой взял свою планку 2.12, ему можно выжрать-выпить чего-нибудь. Стероидов, например. Возьму стероиды как пример, они подойдут под мою дальнейшую мысль. НЕбольшое улучшение, полмиллиметра вверх - и невозможное стало возможным. И в этом случае допинг будет оправдан и пойдет на пользу. И планку наш прыгун возьмет на 99% своими силами. На 95%. В большей части. Планка будет им ЗАСЛУЖЕНА. Это будет ЕГО РЕЗУЛЬТАТ.

Теперь возьмем дрища-задротика, ленивого по самое не могу, и те же стероиды. Они помогут ему взять планку? Нет. Он облажается где только можно, и будет посмешищем для все спортсменов-профессионалов. ОК, предположим что стероиды чудодейственные. И планка взята. НА КОЙ ОНА ЕМУ? Результат - не заслужен. Счастье обладания без работы над достижением цели - развращает и приводит к еще большей деградации (есть такая фраза: хотите узнать человека - дайте ему власть, вот это из той же оперы). Это те же ЧИТЫ. Читы - ни каким макаром не приводят к гармонии.

Есть третий путь. Тренироваться, усиленно и активно, с волей и мотивацией; помогая себе теми же стероидами. Это, по-моему, самый адекватный путь. Но - самый сложный, потому что гармония - всегда сложно, и тут придется иметь духовность, чтобы держать баланс своей работы и "читов", не скатываясь ни в одну из крайностей. Ходить по лезвию ножа, под ураганным ветром и во время землетрясения, и в ну очень скользкой обуви. И в довершение концерта - нож многомерный, и грань нужно будет держать не одну, а тысячу одновременно. Поверьте мне как пытавшемуся это сделать, это трудно. Очень. И этот третий вариант может быть только приближен к первому, но оставляя зазор для действия ЧИТОВ. В принципе и ко второму тоже, но тут зазор поменьше, потому что второй вариант развращает своими соблазнами.

При всем том, вышенаписанное - только по работе над взаимоотношениями (в предположении что цель - гармоничная "высшая" любовь) в условиях работающего приворота.

Суть в другом. В мотивации. 100 раз взвесьте свою мотивацию, просмотрите себя от и до. Любое зерно грязи в благодатных условиях вседозволенности и бесконечной легкости получения результатов (ЧИТЫ! ЧИТЫ! ЧИТЫ! трижды говорю, чтобы было понятно) - прорастет мерзкими плодами. Мотивация ДОЛЖНА быть чистой от слова совсем. Кристально, алмазно чистой и ясной. Иначе хана вашей "любви по привороту", рано или поздно. Это мой опыт, у вас - свой, но я сказал.

Однако.
Если, конечно, оператор (или клиент) хочет потрахаться всласть, потереть гразные свои ноги о персональную тряпочку пресмыкающуюся пере любым его капризом, или получить домашнее животное в человеческом обличьи для удовлетворения каких-либо не столь высоких потребностей, то - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. Делаем приворот и получаем что хотим. Оно будет. Что хотите - то и получите. Прелесть в том, что такие потребности как раз ПРЕКРАСНО удовлетворяются через читы. "Вам шашечки или ехать?" - "Мне ехать, и пофигу на чем". Резальтат будет получен.

А вот если хотите гармонии - ну не советую. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ, особенно если вы маг и хотите найти свою "вторую половинку" по все уровням для гармоничного совместного развития в первую очередь - духовного и выше. Очень тонкая эта линия, по которой надо пройти, и слишком легко оступиться и сойти с правильного пути, пытаясь достить любви через приворот. И, кроме того, вы попираете ногами Свободу Выбора, плюете на нее с высокой колокольни. Тоже не очень, и тоже надо быть ну очень хорошим, чтобы иметь право делать так. На таком уровне - никакие привороты уже не будут нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4184
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 2:48 pm

о) нормальный ответ) Спасибо за откровенность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 3:21 pm

Цитата :
И впредь не планирую делать (покупать) приворот, и вам не советую, если вы не планируете работать ради любви, пахать по сути так же, как пахали бы без приворота, чтобы заиметь нормальные гармоничные отношения.
Действительно, ведь после достижения результата нужно отношения выстроить на почве приворота. Это из разряда тех приворотов, которые реально работают, а не сделаны на удачу непонятно на какой срок...
С другой стороны, без приворота зачастую человек вообще ничего не достигнет. Шанса выстроить отношения просто не будет, именно с нужным человеком.
Цитата :
Если, конечно, оператор (или клиент) хочет потрахаться всласть, потереть гразные свои ноги о персональную тряпочку пресмыкающуюся пере любым его капризом, или получить домашнее животное в человеческом обличьи для удовлетворения каких-либо не столь высоких потребностей, то - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. Делаем приворот и получаем что хотим. Оно будет. Что хотите - то и получите. Прелесть в том, что такие потребности как раз ПРЕКРАСНО удовлетворяются через читы.
"Тряпочку" тоже получить очень непросто. Я, например, подобное банально не делаю. А те, кто делает, как правило, потом обеспечивает череду неприятных последствий, как для объекта приворота, так и для заказчика.
Цитата :
А вот если хотите гармонии - ну не советую.
Не забывай, что разные бывают ситуации.
Цитата :
И, кроме того, вы попираете ногами Свободу Выбора, плюете на нее с высокой колокольни.
Давай без этого. Говорилось уже, что свобода выбора - это иллюзия тех, кто боится брать ответственность на себя и достигать реальной свободы. Вопрос в другом здесь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 3:37 pm

Вултур, то есть продолжая аналогию со спортом, мы имеем такую ситуацию и такие в большинстве случаев внешние условия, что гармоничные настоящие отношения (то бишь по аналогии - достижение спортивного результата, разряд будь то или взятая планка 2.12 у нашего прыгуна в высоту) не возможны без помощи или влияния на события и тонкие, то бишь магии (по аналогии - стероиды, система спортивного питания, спец-процедуры и банальный допинг). Результат без подталкивания со стороны или продирания через тернии с потом и кровью -недостижим, особенно если речь идёт о Гармонии. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 4:13 pm

В принципе да. Если только внешние факторы (от влияний до кармических и более глубоких) не влияют конкретно на отношения человека, утюжа его в другой плоскости. Реальный контроль и свободу выбора имеют только мастера.
С другой стороны, я тебе говорил когда-то, что каждый может выбрать из тех отношений, которые ему нужны. Есть люди, для которых вполне гармонично вместо полноценного партнера иметь сына или дочь, которым бесконечно надо "менять памперсы". Вот это уже выбор.

Ты, кстати, старайся не обсуждать моменты обучения на открытом форуме. И спокойнее выражай свои мысли.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 5:36 pm

Вултур пишет:
каждый может выбрать из тех отношений, которые ему нужны
Мне нужны "гармоничные настоящие" отношения с равным мне свободным человеком, духовно стремящимся к тому же, что и я, и занимающемся по жизни тем же, что и я. То есть живущим свободой духа, магией, и духовным развитием человеком, стремящемся к пониманию, контролю, свободе и гармонии; и добивающемся этого магией и свободным не ограниченным ничем саморазвитием.

Свой выбор я сделал исходя из этого; и с такой точки зрения я писал свои комментарии. Да, я писал, не считаясь с тем, что вообще-то не все люди - "маги-борцы-за-гармонию-и-свободу-развития-духа". Я с фанатизмом пропагандировал свою правду как единственно верную. Но зато я обозначил свою позицию, да, лишь одну из многих.

Но конечно, такой подход подавляющему большинству людей не нужен, и божественную неземную любовь на всю жизнь им вполне может обеспечить приворот. Но не мне. То, что я хочу - наверное, один из самых сложных и затратных вариантов со всех точек зрения. Но это того стоит, как по мне.

Вултур пишет:
И спокойнее выражай свои мысли.
Вултур, да, я работаю над этим. У меня уже есть мысли, достойные выражения, теперь я учусь выражать их правильно. Этот период скоро пройдет, и моя речь станет спокойной, ясной и веской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 12:21 am

Цитата :
Если только внешние факторы (от влияний до кармических и более глубоких) не влияют конкретно на отношения человека, утюжа его в другой плоскости.
А по какой причине карма может утюжить именно эту сферу? Какие поступки такое провоцируют? Лично мое мнение, что если человек был Казановой в прошлой жизни или злоупотреблял чувствами других.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 2:27 pm

Безымянный, это если личная карма. А так может еще и от родителей прилететь, магов, сущностей, эгрегоров и других сил, которые имеют свои планы на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2015 5:16 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Если только внешние факторы (от влияний до кармических и более глубоких) не влияют конкретно на отношения человека, утюжа его в другой плоскости.
А по какой причине карма может утюжить именно эту сферу? Какие поступки такое провоцируют? Лично мое мнение, что если человек был Казановой в прошлой жизни или злоупотреблял чувствами других.

Карма как и другие тонкоплановые вещи непростые в понимании и на первый взгляд совсем не логичны
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 3:16 am

Цитата :
Карма как и другие тонкоплановые вещи непростые в понимании и на первый взгляд совсем не логичны
В общем ещё одна причина развиваться. Чтобы вся эта хрень гуляла лесом, а не утюжила меня.
Получается, если в роду было, скажем. много альфонсов, то потомкам отвечать за грехи отцов?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 3:26 am

Andropopos пишет:
Есть третий путь. Тренироваться, усиленно и активно, с волей и мотивацией; помогая себе теми же стероидами. Это, по-моему, самый адекватный путь. Но - самый сложный, потому что гармония - всегда сложно, и тут придется иметь духовность, чтобы держать баланс своей работы и "читов

Что ты имеешь в виду под балансом читов и работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 3:05 pm

Безымянный пишет:

Получается, если в роду было, скажем. много альфонсов, то потомкам отвечать за грехи отцов?
Ага, при чем это только любовная часть, представь сколько человек во время войн участвовало по обе стороны и каждое убийство потом еще на поколения вперед отражается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:04 am

LKA пишет:
Безымянный пишет:

Получается, если в роду было, скажем. много альфонсов, то потомкам отвечать за грехи отцов?
Ага, при чем это только любовная часть, представь сколько человек во время войн участвовало по обе стороны и каждое убийство потом еще на поколения вперед отражается.
По мимо убийств в войне еще много страшных вещей, к примеру насилие женщин, детей и даже мужчин Laughing  Порча чужого имущества, воровство, да много всего короче... целый "кармический соцпакет" Laughing
Ну и как бы сомнительно что это все отразится положительно на сердечных делах и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 2:14 am

Та блин! Ребята, вы умеете зарядить позитивом. Прям от радости прыгать хочется. У меня ведь наверняка найдутся те в роду, кто участвовал в войнах.
А с кармой работать ещё не скоро получится.
Кстати, а карма может специально блокировать определенные чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:31 am

Безымянный пишет:
Та блин! Ребята, вы умеете зарядить позитивом. Прям от радости прыгать хочется. У меня ведь наверняка найдутся те в роду, кто участвовал в войнах.
А с кармой работать ещё не скоро получится.
Кстати, а карма может специально блокировать определенные чакры?

Эх всё, дружище читай 108 мантр по 108 раз, может и отпустит Baaad Laughing

Да, карма это вообще отдельный пласт, может что угодно блокировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:59 am

hhheeelllppp пишет:
Andropopos пишет:
Есть третий путь. Тренироваться, усиленно и активно, с волей и мотивацией; помогая себе теми же стероидами. Это, по-моему, самый адекватный путь. Но - самый сложный, потому что гармония - всегда сложно, и тут придется иметь духовность, чтобы держать баланс своей работы и "читов

Что ты имеешь в виду под балансом читов и работы?

То что моем случае, когда я заказал приворот (от которого впоследствии отказался) нельзя было и работать над отношениями как работал бы обычный человек, выстраивая отношения "с нуля" и вкалывая как собака ради "добивания (в смысле "добиться", а не "добить") девушки", так и сидеть сложа руки и ждать, пока привороженная окажется тряпочкой у моих ног на блюдечке с голубой каёмочкой, и при том гармоничные отношения наладятся сами собой. Была тонкая грань, и по ней нужно было идти для того, чтобы процесс шел правильно и эффективно.
Все это было и прошло, и по этой грани я никогда и не ходил, и процесс был по факту дико саботируем моими постоянными дурацкими выходками и несуразными глупостями, но пост-фактум я все-таки могу поразмышлять о том "как было бы правильно".

"Работа" - когда работаю только я, и когда получение результат зависит только от моих действий. Нет действий - нет результата, есть действия - есть результат. Результат напрямую зависит от усилий.

"Читы" - когда я не работаю, а результат "делается сам". То есть действий нет, а результат - есть. Результат абсолютно не зависит от усилий.

Вот в условиях магического воздействия на достижение результата нужно держать баланс между двумя этими подходами (гранями, противоположностями, Инь и Янь). Скатиться в каждый из них вредно и нельзя. Да, "баланс" в плане Инь-Янь будет называться Дао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 3:20 pm

Результат сам по себе не сделается никогда - это то-же самое, что встать на пустое место и ждать, когда же там построится дом, или когда к вам приедут люди на белом феррари и дадут миллион долларов
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6848
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 2:27 am

Цитата :
Ага, при чем это только любовная часть, представь сколько человек во время войн участвовало по обе стороны и каждое убийство потом еще на поколения вперед отражается.
А могут ли кармические проблемы становится общими не только с поколениями, а ,например, между мужем и женой, бам и что-то стало в дополнение общим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 17 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Стоит ли возвращаться к ОС?
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: