если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Стоит ли делать приворот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4273
Опыт : 6663
Дата регистрации : 2011-11-05

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт 27 Май 2016, 3:32 pm

Так же можно через одного уже готового "адепта" получить второго свежеиспеченного, на свежеэмоциональном фоне бредовые теории плодятся лучше. А так же может помогать удерживать человека в структуре. Секты этим пользуются вполне откровенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 23186
Опыт : 27998
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт 14 Июн 2016, 3:54 pm

Так на проблемах человека религия стоит в том числе. Не только секты Rolling Eyes
Елисей
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт 14 Июн 2016, 8:51 pm

Ravencrow пишет:
Так на проблемах человека религия стоит в том числе. Не только секты Rolling Eyes
Это как пример.
Но секты ведут дела значительно агрессивней, к примеру одним из условий благословления пастыря (в отношениях) может быть, - участие избранника в жизни секты.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5198
Опыт : 8158
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт 14 Июн 2016, 10:59 pm

Кстати, если секта создана с целью выкачивания денег, то пострадает ли в энергетическом плане верхушка иерархии? С рядовых членов энергия выкачиваться будет в любом случае, но ведь лидер зачастую не верит в то, что он толкает в массы.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср 15 Июн 2016, 2:05 pm

Цитата :
пострадает ли в энергетическом плане верхушка иерархии?
Когда она будет не нужна эгрегору, то отправится туда-же, куда и "рядовые" сектанты. До этого им будут идти некие плюшки. Какие - зависит от деятельности эгрегора и его планов на этих людей
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4800
Опыт : 5457
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср 15 Июн 2016, 3:48 pm

А в случае если эта секта создала эгрегор? И лидер там что-то вроде полубожества. Должен быть какой-то другой эффект же
http://vk.com/lord.arcana
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср 15 Июн 2016, 11:08 pm

Цитата :
Должен быть какой-то другой эффект же
Ну эгрегор всё равно будет их подъедать. Хотя бы немного.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 1:54 pm

Цитата :
в случае если эта секта создала эгрегор?
Так смотря какой эгрегор, опять-же. И как он поведёт себя в отношении к основателям. Пустит "под нож" или будет давать плюшки - трудно сказать сходу
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4891
Опыт : 6136
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 3:28 pm

Цитата :
А в случае если эта секта создала эгрегор? И лидер там что-то вроде полубожества. Должен быть какой-то другой эффект же
Уже от брехни зависит, на которой эгрегор строится.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 7:00 pm

Цитата :
Уже от брехни зависит, на которой эгрегор строится.
Ага, значит если скажут типа "лидер и после смерти несет нам просветление" то оный мертвый глава станет частью структуры? И по сути будет существовать и далее в рамках эгрегора
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 7:27 pm

Цитата :
значит если скажут типа "лидер и после смерти несет нам просветление" то оный мертвый глава станет частью структуры? И по сути будет существовать и далее в рамках эгрегора
По сути он и так является частью структуры. Про если такое будет, наверняка ему и молится будут, при условии что
Цитата :
после смерти несет нам просветление
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 7:35 pm

Но он же тогда не пойдет на перерождение Rolling Eyes
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 7:39 pm

Цитата :
Но он же тогда не пойдет на перерождение
Смотря какие законы внутри структуры Rolling Eyes
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 7:48 pm

Цитата :
Смотря какие законы внутри структуры Rolling Eyes
Ну если он
Цитата :
после смерти несет нам просветление
То думаю он по этим же законам должен остаться там навсегда.

Но это же не очень хорошо...
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт 16 Июн 2016, 10:01 pm

Цитата :
То думаю он по этим же законам должен остаться там навсегда.
Жуть, конечно, однако всё может быть в том числе и подобный вариант.
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 402
Опыт : 2320
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс 05 Фев 2017, 5:50 pm

Если так брать, то вообще против приворотов. Зачем вообще зацикливаться на одном человеке? У тебя вся жизнь впереди, ещё в разы появятся лучше и красивее, и умнее, какие только хочешь. И вообще если умеешь общаться и следишь за собой, то никакие привороты не нужны, как-то же люди добиваются тех, кто им нравится и без приворотов.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2971
Опыт : 4872
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс 05 Фев 2017, 6:25 pm

Цитата :
Зачем вообще зацикливаться на одном человеке?
За тем что он может иметь для тебя огромное значение
Цитата :
У тебя вся жизнь впереди, ещё в разы появятся лучше и красивее, и умнее, какие только хочешь.
Никто не даст гарантии этого. И дело не в том кто появится, а в том кто уже появился. А с такой логикой можно до седой задницы одному прожить
Цитата :
И вообще если умеешь общаться и следишь за собой, то никакие привороты не нужны
Умение общаться и опрятный внешний вид не гарантируют чувств к тебе со стороны человека
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс 05 Фев 2017, 6:42 pm

Цитата :
Умение общаться и опрятный внешний вид не гарантируют чувств к тебе со стороны человека
особенно, если другие силы против вашего союза.
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс 05 Фев 2017, 8:10 pm

И что теперь, заставлять его себя полюбить? Не эгоистично ли так поступать к своему "любимому" человеку? Ты его не любишь, а просто хочется потешить своё самолюбие или удовлетворить свой эгоизм или ещё что-то.
Второе. Женщин в этом мире как рыбы. То, что надо, оно прийдёт само. И не надо его искать. А если ты прожил до седой задницы один, это дело не в людях вокруг, а в тебе, что не асоциальный и не умеешь общаться с противоположным полом. Сейчас мужики и женщины и в 60 лет выходят замуж и всё нормально, никто один с седой задницей не остается, если ты конечно умеешь себя поставить правильно.
А если не нравишься, значит иди дальше. Если ты очкастый ботаник и хочешь спать с моделью, о чём идёт речь? Люди должны быть на равне. И поверь, если у тебя всё в порядке с внешностью и язык подвешан, от тебя прёт уверенностью и харизмой, ЛЮБАЯ женщина сама захочет как минимум общаться и почти всегда намного больше чем общаться.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 5953
Опыт : 8318
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 7:22 am

Azis пишет:
И что теперь, заставлять его себя полюбить? Не эгоистично ли так поступать к своему "любимому" человеку? Ты его не любишь, а просто хочется потешить своё самолюбие или удовлетворить свой эгоизм или ещё что-то.
Иногда любимому человеку может не хватать лёгкого магического пинка для уверенности начать отношения)

Цитата :
Второе. Женщин в этом мире как рыбы. То, что надо, оно прийдёт само
В этом мире столько всего может выступить против создания гармоничных отношений с конкретным человеком, что само ничего может так и не прийти.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2971
Опыт : 4872
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 8:47 am

Цитата :
То, что надо, оно прийдёт само. И не надо его искать.
Чем это гарантировано?
Цитата :
А если ты прожил до седой задницы один, это дело не в людях вокруг, а в тебе
Потому что рассуждал "У тебя вся жизнь впереди, ещё в разы появятся лучше и красивее, и умнее, какие только хочешь."
Цитата :
если умеешь общаться и следишь за собой
Цитата :
если у тебя всё в порядке с внешностью и язык подвешан, от тебя прёт уверенностью и харизмой
В формуле любви пополнение. Внешности и общения уже недостаточно, нужна еще уверенность и харизма Laughing
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 10:21 am

А может по теме что-то скажешь, раз уж мы вступили в диалог? А то вопросы и я могу задавать, но у меня хотя бы всё аргументировано и основано на жизненном опыте, который работает. А с твоей стороны что-то я аргументации не заметил. Я высказываю своё мнение и оно реально работает, а не основано на предположениях, теориях и т.п. Если ты человек ограниченный и готов цепляться за единственный шанс, который оказался в твоём небольшом окружении, то действительно приворот - единственный выход. А уверенность и харизма исходят из общения. Я даже больше скажу, внешность не так уж и важна, необязательно быть сладеньким мальчиком, надо быть ухоженным. И я уже и не раз говорил и любая женщина подтвердит мои слова, что если ей с тобой интересно, ты уверен в себе, она точно на тебя обратит внимание.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 25888
Опыт : 39154
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 10:44 am

Тут вся проблема в том, что эта тема обсуждается давно и давно даны аргументы, почему вполне нормально делать приворот. Если же только высказать свое мнение, не читая другие позиции - спор будет ни о чем. Начиная с того, что это не эгоистично. Где нет твоего контроля - будет контроль иных сил. Случайностей и второй половинки для каждого по воле справедливой Вселенной в природе не существует. По поводу половинки я даже не знаю, на каком слове лучше кавычки поставить. Там через раз одни большие кавычки на ванильный бред, в который верят, не побоюсь этого слова, миллиарды людей.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 1:32 pm

Azis пишет:
Если так брать, то вообще против приворотов. Зачем вообще зацикливаться на одном человеке? У тебя вся жизнь впереди, ещё в разы появятся лучше и красивее, и умнее, какие только хочешь. И вообще если умеешь общаться и следишь за собой, то никакие привороты не нужны, как-то же люди добиваются тех, кто им нравится и без приворотов.
Я тебя прекрасно понимаю и вот он я такой красивый успешный с подвешенным языком и уверенностью в себе искал жену лет 6, постоянные свидания рестораны, и прочая байда. Вобщем я прямо одержим был найти даму сердца. Да нашел, без приворота, (приворот бы был реально дешевле Laughing ) и всё это время меня всем, все не устраивали, кто-чем(вот такой я вредный), и было пару раз когда меня устроили но я не устроил. Так вот двое товарищей до сих пор ищут им уже за тридцать давно...вобщем хорошо сформированные холостяки, один уже почти пенсионер, ухоженый, обеспеченный, язык подвешен, тоже все даму сердца ищет...
А что если человек скромен? И заговорить с кем-то незнакомым для него проблема?
Не все так просто как кажется. Выбор должен быть осознанный, тогда в приворете проблемы нет, это можно даже воспринимать как акцию благотворительности для привораживаемого. С ним хотя бы будет любящий человек, а не хрен пойми кто с мучениями.
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5429
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн 06 Фев 2017, 3:13 pm

Вултур пишет:
Где нет твоего контроля - будет контроль иных сил. Случайностей и второй половинки для каждого по воле справедливой Вселенной в природе не существует.
Что не исключает того, что предположим, кармически, человеку может быть положено найти именно того человека, с которым ему будет хорошо и комфортно.

Стоит ли делать приворот?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: