если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Стоит ли делать приворот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Jiliani
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 530
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Фев 17, 2017 8:05 pm

Arcana Lord пишет:
Собственно, плохо что вы не можете цитировать.
Я в процессе))
Arcana Lord пишет:
поскольку мнение отдельной личности это не та вещь которой можно оперировать как фактом или неким доказательством (утверждением). А значит это не поможет разобраться в данном вопросе.
Ну тут мы наверное не придем к "общему знаменателю" т.к. "я делаю привороты, потому что ничего плохого в этом не вижу и разные бывают ситуации" и "я не делаю привороты, потому что это плохо и всё равно какие ситуации бывают"...не считаю это фактами или аргументами. Повторюсь...для меня это разное отношение к одной ситуации, не более того.
Arcana Lord пишет:
С таким же успехом можно и промолчать
Тут согласна... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1383
Опыт : 2860
Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Фев 17, 2017 8:16 pm

Опана фраерский развод на "блатной педали"?
Похоже преувеличивать - давняя привычка. Как и чсв.
Вы решили анулировать собеседника без должной аргументации тж, просто анулировав его тем что "отсебячина". Хотя не заметил такого.
Выходит спор ради спора.
Заметье приказного тона не было тж опять перебрали... Будто нужно кому-то насолить вам (ага цель повсемесная, только и думаем кажды день как подосрать, да поотрицать по-беспонту).
Есть  кнч люди которые не читают тем полностью, а есть люди которые никак вообще не понимают куда пришли. Как вы например.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 26702
Опыт : 40695
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Фев 18, 2017 11:09 am

Цитата :
а если кому-то мои ответы кажутся не аргументированными, то это его личные пробелы в понимании(каждому разжовывать-почему, да как-не собираюсь).
Дело в том, что форум для того и создан, чтобы вести дискуссии на различные темы. Ваше мнение - ваше, никто не заставляет его менять. Но если вы хотите, чтобы с ним согласились, нужны аргументы. Иначе может возникнуть ощущение, что вы пришли на форум не с самыми лучшими намерениями. Например, рекламировать свое мнение. Крайность в этом отношении - когда человек пытается толкать (читай, пропагандировать) какую-то клинику вроде продажи души или контактов уровня светлых ченнелов. Тогда даже разговаривать никто долго не станет.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 530
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Фев 22, 2017 4:10 am

Я вас услышала. Дело в том, что мне не нужно, чтобы с моим мнением соглашались))) Мне интересно инакомыслие, люблю "собирать мнения" знаете ли))) Смысл вашего обращения, мне ясен. Впредь буду аргументировать свою позицию)) Извеняюсь за ошибки(если имеются) с айфона пишу, очень не удобно)

Стоит ли делать приворот?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: