если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Можно ли на привороте построить любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
THEstar
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 15
Опыт : 1848
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Ноя 30, 2011 3:46 am

Serena, подруге можно пожелать только найти в себе силы окончательно разорвать связь с этим парнем. Если просто так не хочет уходить, значит нужно заставить его забыть дорогу к ней...

Не думаю, что приворот чем то поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 34
Опыт : 1871
Дата регистрации : 2011-11-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Ноя 30, 2011 3:53 am

THEstar, за эти годы все было перепробовано. Он сказал, что все равно появится в ее жизни,чтобы она не делала. Увы. Я вот почему то подумала,что это будет ее последний шанс, не получиться так не получиться. Как он,так и к нему. Если бы у него не было чувств,то думаю ушел бы давно,и не довел ситуацию до абсурда. А так,сам виноват.
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2949
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Ноя 30, 2011 9:21 am

Опять идеалисты набежали...
http://ttma.dust.tv/
Nika-Olga
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 9
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Ноя 30, 2011 3:27 pm

На привороте построить любовь нельзя. Будет лишь временное влечение. Проверено.
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пт Дек 02, 2011 4:50 am

По мне- нет. Насильно мил не будешь. Ну с помощью сильной магии- возможно. И то. Человек будет метаться, с одной стороны его будет тянуть к объекту, его приворожившему, с другой стороны-отталкивать. В конечном итоге.. либо он сломается и обретет сознание раба.. либо сойдет с ума. Хотя были и другие случаи. Привороженные убивали своих "возлюбленных". Тогда им становилось значительно легче. Хотя... Сто процентно ничего утверждать не могу. Бывают и исключения.
Alexandrius92
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1837
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Сб Дек 03, 2011 2:24 am

кто нибудь использовал отзеркаливание? очень уж хочеться узнать мнение по этому поводу. я в основном пользуюсь только этой методикой, не прибегая к заговорам. помниться в одной теме как то говорилось, что магия - это поиск более простого решения задачи, если уж так решили, то зачем использовать привороты, помоему "зеркало" самое простое что может быть в таких случаях. во-первых: это действует почти во всех случаях, во-вторых: не треует почти ни каких усилий, только наблюдательность, в-третьих: не надо ни кому менять энергетику - человек остаеться таким, каким вы его полюбили.
Gloria
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 85
Опыт : 1932

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Дек 07, 2011 3:54 am

можно узнать, что такое "зеркало"?
Gloria
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Дек 07, 2011 3:59 am

Я считаю, что на привороте вполне возможно построить любовь, если приворот сделан правильно и делающий приворот был очень сильным. Если верить, то можно. Думаю если б нельзя было, то перестали бы привороты вообще использовать.
Alexandrius92
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1837
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Дек 07, 2011 5:49 pm

Gloria пишет:
можно узнать, что такое "зеркало"?

каждый человек обладает своим характером, у каждого он свой, все прекрасно понимают, что люди быстрее сходяться и находят друг в друге понимание в том случае, когда их характеры схожи. В таком случае если тебе человек очень важен, но некоторые моменты в характере не сходяться, то стоит по присматриваться к нему, его особенности. Не те, чем он занимаеться, интересуеться и т.п., а то как он ведет себя - это тембр голоса, какие то фразы, действия, те моменты на которые ни кто не обращает внимание. Начиная все это копировать постепенно (главное не переборщить и не показать что издеваешься над человеком) стоит настроить себя на то, что ты зеркало, ты показываешь в точности все то, что скрыто в партнере. На это можно потратить дня 3 - 4, по несколько минут, потом все войдет в обиход и примерно через месяц этот человек не будет отходить от вас ни на шаг. Я конечно понимаю что не сразу, не через день, но зато вы выстраиваете с этим человеком очень долгие отношения. Об этом более подробно описывают в НЛП
Gloria
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Дек 07, 2011 7:45 pm

Да, я такую технику всегда использую, у партнера появляется ощущение, что его понимают и легко общаться. Все, на ком я это использовала, говорили что как магнитом тянет. Очень полезная вещь Smile
rinis
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 1928
Дата регистрации : 2011-11-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 08, 2011 2:52 am

я считаю что на привороте любовь не построишь
malucka08
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 127
Опыт : 1952
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Сб Дек 10, 2011 5:18 am

Считать можно все что угодно.Соизмерять свои силы-возможности и трезво рассчитывая,четко ЗНАТЬ - совсем другое.Для этого надо просто знать опять же,что и в каких случаях делать.
Адреналинозависимая от эмоциональных качелей подружка seren"ы не в счет.Есть приворот-страсть,сексуальная зависимость,есть привязки эмоциональные\присушки,зомбирование...А что есть "чистая любовь"в идеале?Кто видел и наблюдал?Кто асс и знаток в построении"честных и чистых отношений"?Откройте курсы ,в конце концов,обучите нас сирых-убогих,а то ж зря по интернету время теряем Laughing Мы бы денюшкой скинулись Laughing
MelkoR
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 1841
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Дек 13, 2011 6:39 pm

Однозначно нет. Подробный ответ здесь http://www.angraal.com/t3029p25-topic
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 15, 2011 5:35 am

Вопрос,выплывающий в теме логически и пока остающийся без ответа:что такое любовь?Как отличить ее от"ненастоящей",измерить,оценить,и шо с ней дальше делать?И - любимый страх в 17лет - а вдруг именно мне ее не останеццо?Набегут,разгребут по кускам,а я останусь нелюбимая... Crying or Very sad
Anyta
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1821
Дата регистрации : 2011-12-15

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 15, 2011 10:35 pm

По мне так, любовь-это, когда желаешь, чтобы любимый человек счастлив был и у него все было отлично и помогаешь ему в этом от души, что самой приятно. А приворот это ответственно... человек, как зомби ходить будет или с пустой душой и мучится от неестественных явлений в нем. И если уж делать приворот для построения любви, когда это возможно, то доводить до конца начатое дело, осознавая ответственность на себе... уже за "раненного" человека.
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пт Дек 16, 2011 1:48 am

Ага...а настоящесть кто определяет?Ну с позиций,я - четко знаю,какие у меня чувства,степень,силу.Но за брата вот - и не определю,где настоящее,а где"опоили" No2
Anyta
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пт Дек 16, 2011 4:42 am

Теплые живые чувства приятнее... ими можно спокойно распоряжаться и дарить. Это ведь не то, что быть принужденным зависеть shizik
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Сб Дек 17, 2011 2:14 am

Да не вопрос,в сто тыщ раз приятнее.Но КТО в праве сие определять и ставить пробу"настоящее"\"фуфло"?
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Сб Дек 17, 2011 5:45 am

rinis
Цитата :
я считаю что на привороте любовь не построишь
Почему?
Till
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 140
Опыт : 2924
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Сб Дек 17, 2011 7:13 am

Можно. Почему-сказано достаточно.
http://vk.com/df.dragonfire
Anyta
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Дек 18, 2011 5:00 pm

malucka08 пишет:
Да не вопрос,в сто тыщ раз приятнее.Но КТО в праве сие определять и ставить пробу"настоящее"\"фуфло"?
Например, в 17 лет бывает напугать можно этими чувствами того, кто считает, что счастье человека зависит от него, а любовь выражать не научили еще... и тараканы в голове. И выходит экстренный вариант - ставить штамп... "Лишь бы убежать" от всего.
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 22, 2011 1:10 am

Любовь(а не влюбленность+игра гормонов) - труд.Каким путем идти,каждый выбирает сам.А если вместо дороги вдруг открывается пропасть - можно или отступить,или сделать невероятно невозможное(приворот).На мгновенье ты получишь крылья и преодолеешь любую пропасть,а вот что будет ждать на ТОМ берегу?Вопрос,зависящий от обьекта любви и вашей совместимости.Потому нет ничего невозможного,есть точный рассчет и личность человека(во всей красе простуд\немытой посуды\привычки сморкаться на пол Shocked и фиг его знает чего еще).Меньше бы лирики-романтики...
umo4ka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Дек 28, 2011 7:57 pm

ZOL пишет:
НАРОД, сам вопрос уже дает нам ответ! Что есть любовь? Чувство, существующее между энергетиками и в психике ЧЕЛОВЕКА. То есть по сути любовь это действительно тот же приворот, как говорили тут умные люди, только САМОприворот. Хватит мечтать и летать в облаках о том,что любовь это светлое чувство, ниспосланное по судьбе Боженькой.

Золотые слова! Полностью подписываюсь под каждым словом! Когда человек влюблен без приворота, он испытывает ту же ломку (если это не взаимно), а если он находится рядом, то испытывает радость и насыщается энергетически. Но если самовлюбленность бывает не взаимно, то при привороте любовь всегда взаимная. И это облегчает дело. Я не считаю те привороты, которые зомбируют человека. Их я вообще за привороты не считаю так как человек теряет собственное я и превращается в зомби.
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 29, 2011 2:10 am

Ну и со временем находясь рядом или на расстоянии - мы изменяемся hugmeplz .В разные стороны.Растем,мудреем или совершаем глупые необдуманные поступки.
Никто не умрет девственным - жизнь имеет всех нас(с).
Смысл споров?
umo4ka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Дек 29, 2011 2:39 am

иногда мы растем и меняемся вместе в одну сторону. такое тоже бывает

Можно ли на привороте построить любовь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: