ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3908
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 12:23 am

На то я и сказал, что вопрос на мой взгляд лежит несколько за пределами моего развития, чтобы судить о нем, это просто мнение соответствующее моему развитию на данный момент.))

Молод может поумнею.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 12:45 am

Affliction пишет:

Когда вы говорите о Любви - как о биохимеческом процессе, вы касаетесь мозга, как следствие Аджны, как следствие очень высокого уровня развития, дающего "видение" например. Более того Любовь не ограничивается понятием тяги к человеку противоположного пола, можно любить друга, работу, страну или например как Христиане Бога. Что уже говорит, о несколько более сложном понятии, чем вы коснулись. Вместе с тем, это явление как Любовь - вызывает эмоции, причем как на уровне Анахаты, так и на других уровнях. Уже тут становится ясно, что явление несколько не вмещается в заданные рамки Вами.
Мы обсуждаем вопрос именно любви мужчины к женщине и наоборот.

Affliction пишет:

а ведь вы выше сказали, что это всего лишь биохимический процесс.)
Я не сказал, что любовь, это всего лишьбиохим процесс, это понятие включает в себя много физиологических и психологических факторов, а также жизненных обстоятельств.
Affliction пишет:

Любовь - что есть явление развития, движения к Богу(Абсолюту) ни на каком уровне мы вызвать не сможем, так как оно вообще лежит за пределами энергетики человека и не связано с областью, которая касается с приворотами.
Этот тезис уж слишком абстрактен и не имеет под собой никакого практического подтверждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 1:10 am

Affliction пишет:

Да и это чувство заложено в том, что в мистицизме называется душой.
Также абстрактное понятие.

Affliction пишет:

К сожалению, с вашей позиции будет достаточно сложно сформировать, как эти биологические законы в Вас сложились, и наука на это тоже ответить не может. Как минимум потому, что хаотичное и спонтанное зарождение жизни на Земле равносильно тому, что ветер подует на свалке и соберется Боинг (с) Доктор биологических наук, могу найти фамилию и имя.
Смотря что вам ближе, вы может верить в богов, можете верить теории Дарвина о происхождении видов, я же скажу так, основные потребности любого организма, это питание и размножение, и человек здесь не далеко ушел от братьев своих меньших.
Affliction пишет:

но это ни разу не объясняет появления чувства привязанности и прочих эмоциональных событий.
Психология все это уже давно объяснила.
Affliction пишет:

По-этому если мы говорим о потребности, как о генной программе мы не можем объяснить появления ваших биохимических процессов. А если мы говорим о биохимических процессах, как следствие уже осознание своих потребностей, то первичны биохимические.
Можем объяснить, так заложено природой, рождение-развитие-смерть, и уж если мыслить совсем материалистически, любовь, это средство обмена генами, выведения лучшего вида. Для чего это делается, это другой вопрос, и относится к категории "зачем вообще существует вселенная".
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3908
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:15 am

Я не совсем понимаю, чего вы хотите в дискуссии. Если бы встретились Кант с Марксом у них бы вероятно тоже вышел примерно такой диалог, как вы правильно заметили - тут есть вопрос веры.

Я предпочитаю с вашей точки зрения верить, то что у меня есть душа, и в ней занесена вся информация касательно моей программы, это первично и проецируется на мое тело, а вы приверженец биологических, как я понял теорий происхождения мира.

Давайте каждый верить в то, что хочет. Я опираюсь на свой оккультный опыт, вы видимо на свой научный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:43 am

Отнюдь, я к любому вопросу стараюсь подходить комплексно. Кажется наш спор начинает выходить за рамки заданной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3908
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:46 am

Так всегда случается со стоящим обсуждением чего-либо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:45 pm

Любовь-когда сам, добровольно готов  положить к ногам любимого всю жизнь, каждую минуту, когда готов бросить все ради того, чтобы быть рядом, просыпаться после 20 лет совместной жизни рядом, видеть  помятое, заспанное лицо и любить его, не задумавшись броситься во спасение и  пожертвовать собой. Иногда и такое встречается...хотя это уже и пережиток прошлого.
В общем-то, вдохновило меня одно высказывание, не клеится в личной жизни - значит буду магии обучаться. Если зубы кривые - сама себе новые сделаю. Так вот, мое мнение, сугубо личное, любовная магия, если не самое сложное направление, так одно из них. При осуществлении приворота ВАЖНО учитывать массу тонкостей, простите не с кроликами дело имеется, начиная от личной защиты жертвы, наличия  негативных программ и пр., что совершенно не мешает впервые нашедшим себя  в магии сразу начинать привораживать понравившуюся особу. Заканчивается все это в 95% случаев крайне плачевно не только для жертвы, но и для самого мага, так как вся работа вместо приворотного действия  может лечь банальной деструктивной программой, а так как еще и эмоционально окрашена, то в хлам способная разнести не только здоровье, но и саму жизнь. Поэтому, не нужно эксперементировать, не стоит браться за людские судьбы, для этого есть на просторах Земли нашей сильные маги, способные не только не навредить, но и мягко, маскируя  свое воздействие под естественные мысли и желания жертвы, вызвать в них бурю  ожидаемых эмоций.
Можно ли построить отношения на привороте? Думаю, да. Но, однозначно, только если приворот делает сильный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:43 pm

Странная пишет:
Любовь-когда сам, добровольно готов  положить к ногам любимого всю жизнь, каждую минуту, когда готов бросить все ради того, чтобы быть рядом...не задумавшись броситься во спасение и  пожертвовать собой.
Это уже какая-то жертвенность получается. Описанное больше похоже на нездоровую за зависимость к человеку, нежели на любовь. Я считаю, что в отношениях обязаны быть компромиссы, бо так только начинаешь плевать на себя, ты автоматом плюешь и на адекватное развитие отношений. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:52 pm

Нет, если это взаимно. Повторюсь, скорее это уже архаизм, хотя и встречается иногда у старших представителей человечества. Но суть нашей дискуссии опять сведена к математической модели любви, для каждого она своя и нет конкретного описания этого био-химического процесса, громко называемого Любовь, в итоге сведенного к инстинктивному, однако ж адаптированному к нынешним условиям, продолжению рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:08 pm

Проблема любви в том, что это яркое энергетическое явление. Явление, не свойственное физическому плану. Вносит свои условности материальное восприятие. Нельзя человека, даже взаимно любящего, повесить на стену, как картину. Или "остановить мгновенье". С ним нужно жить. Нужно терпеть шизки, личные глюки, комплексы, проблемы. Вот тогда любовь и начинает трещать у многих.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:30 pm

Странная пишет:
Нет, если это взаимно.
Как по мне это еще ужаснее - два плюющих на себя человека, вряд ли построят адекватные отношения. Хотя, это лишь мое мнение, может я еще никогда и не любила по-настоящему или моя модель любви отличается от вашей. Так или иначе, я против жертвенности в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2013-04-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:41 pm

Когда любишь кого-то, жертвовать своими интересами ради другого приятно и совсем не напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 2:25 am

Соглашусь, с радостью и удовольствием.
Но и трескаются отношения, я так думаю, часто из-за несоответствия некого энергетического заряда, противодействия что-ли. Даже близкое нахождение сильного человека вызывает некий физический дискомфорт, давление, часто люди путают это со злобой и агрессией. В моменты очередной личной шизы-прихода похоже проиходит не только внутренний энергетический взрыв-хаос, но и внешний, окружающие его вообще не могут интерпретировать и просто прячутся и разбегаюся - это скорее общее наблюдение, основанное на поведении животных, но как-то оно очень близко и обобщающе.
Ну, а тараканы в головеvsemmolicca , так у кого их нет? И ведь счастливы...ну, правда, каждый по-своему, но счастливы.
Я вот, например, от комплекса неполноценности страдаюsmush , и ничего...терпят меня и вроде как любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 11:09 am

Цитата :
Так или иначе, я против жертвенности в отношениях.
Жертвовать вполне можно, при условии, что для тебя сделают то же самое, если что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2010-01-15

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 5:55 am

Цитата :
Жертвовать вполне можно, при условии, что для тебя сделают то же самое, если что.
Идеальный вариант, который не часто встречается.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 6:30 am

Вултур пишет:
Жертвовать вполне можно, при условии, что для тебя сделают то же самое, если что.  
Если я жертвую чем-то в надежде, что в ответ тоже чем-то пожертвуют, то ни о каких чувствах не можно говорить, это просто бартер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:13 am

Аннель пишет:
Вултур пишет:
Жертвовать вполне можно, при условии, что для тебя сделают то же самое, если что.  
Если я жертвую чем-то в надежде, что в ответ тоже чем-то пожертвуют, то ни о каких чувствах не можно говорить, это просто бартер.
Мне кажется вы не правильно поняли. Полностью согласен с магистром.
Жертвовать надо не в "надежде на ответное пожертвование", а если есть взаимный ответ, иначе это вообще не чувства, а использование одним другого.
Бартер выгоднееLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:24 pm

А я что-то не то подумала. Спасибки, теперь понятно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5352
Дата регистрации : 2011-07-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 1:03 pm

Когда это взаимно, жертвовать собой не жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 1:51 pm

Дело не только в этом. Многие конечно любят романтизировать, но жизнь - это не только цветочки и рюшечки. Если вы не можете положиться на человека, которого любите и который любит вас - то что это за отношения? Да, это своего рода "договор" между двумя людьми. Но согласие на такой "договор" дается внутри.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 8:08 am

Актуальная тема.
Вултур пишет:
Жертвовать вполне можно, при условии, что для тебя сделают то же самое, если что.
Пожалуй, просто подпишусь под каждым словом. Мне вот пытались привить взгляд, что любовь - это право отдавать, но не требовать взамен. Не знаю, может, и такая штука имеет право на существование, но с годами дорога в одностороннем режиме подматывает и подмыкает. Это так, из наболевшего.

По теме - скажу да, я считаю, что можно. Но только при условии
Darklight пишет:
что только на качественном и проработанном привороте, который делал мастер
И тут я тоже подпишусь под каждым словом. Теперь. И попадись бы мне ОГМ буквально парой дней назад... Не было бы всех тех дров, которых уже успела наломать и состояния как будто прожевало, прокрутило в центрофуге и выплюнуло. По несколько раз. Хотя именно эта ситуация и привела на этот форум, и теперь я хочу понять суть вещей. И учиться. Хотя это уже и не по теме данного топика...
Приворот это комплексная работа. И над "заказчиком" тоже. Хотя бы по убиранию тараканов и прочих старых страхов.
Да, на привороте можно построить любовь, семью. Если только у человека хватит потом мозгов\умения развить, сохранить и пронести то, к чему его подтолкнул маг. Уповать на приворот в русле "ага, всё, попался голубчик, не денешься теперь никуда" не стоит и нельзя. ИМХО. Если изначально выбрать более гармоничный путь (зарождение чувств), то приворот нужно рассматривать как некий шанс всё исправить. Опять же, ИМХО.
Хотя я на эмоциях сейчас, извините, что сумбурно.

Вултур пишет:
Потерять человека по прихоти неких сил (необязательно из-за влияния магии), и отпустить только потому, что он уверен в своем выборе? Не похоже на мелочь.
Если башкой сразу не думалось - то это уже работа за гранью приворота. Тут не только он нужен.
А если повлияло что-то внешнее, чего ты сам изменить не можешь - привороту "да". Только гармоничному.
Как-то так. Поправьте меня, если в чём ошибаюсь. Наболевшая тема...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 7:53 pm

В любом случае, магия- не панацея от всех проблем, с ее помощью можно откорретировать некоторые события, создать для людей некие благоприятные условия, но основная обязанность ложится только на самого человека, вам дали хорошенькое растение в горшочке, а вот чтоб плоды с него получить - нужно самому постараться, поливать, удобрять, в темное место не ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:40 pm

Странная пишет:
В любом случае, магия- не панацея от всех проблем, с ее помощью можно откорретировать некоторые события, создать для людей некие благоприятные условия, но основная обязанность ложится только на самого человека, вам дали хорошенькое растение в горшочке, а вот чтоб плоды с него получить - нужно самому постараться, поливать, удобрять, в темное место не ставить.
Смотря что для вас магия.
Можно как создать благоприятные условия, так и завязать таким образом, что не развяжутся. Зависит от самого мастера и его этики. Один завязывает людей даруя возможность создать отношения, другой как на тракторе проедет.Я бы назвал магию как раз панацеей от всего, кроме потерянных рук, ног, органов и жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:38 pm

Я не Великая, тем более не Мастер. Наверное, сужу о возможностях магии со стороны собственного воприятия и понимания- чтобы я сама могла изменить. Мне не хватает опыта, очень часто просто знаний и возможности иногда спросить. Я слишком много рассуждаю, слишком много говорю, но в этом мой анализ и поиск, возможно правды. Так что, простите за флуд. На сем, позвольте, заверить Вас лично и общество форума в глубочайшем почтении, раскланяться и просто удалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 4:12 pm

Чего магия не может изменить, так это глупых людей!! Многие нарисуют себе картинку человека и хотят, чтобы приворот им эту картинку в жизнь воплотил. Но любить то будет человек! Или тянуться только, если приворот слабенький))) В итоге если полюбила козла, будет семья с козлом((( Пусть он и любит ттипа  ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: