ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 11:53 pm

Цитата :
Приходит женщина/мужчина к магу и говорит хочу наладить отношения своих соседей, а то разлад у них пошел, ругаются, в общем мне от этого не комфортно все чувствую себя как не в своей тарелке
А что? Норм ситуация.))
Думаю подобное тоже бывает. Скажем, теща или свекровь делают приворот, чтобы брак их чада не распался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 1:37 am

Цитата :
теща или свекровь делают приворот, чтобы брак их чада не распался
Эти чаще приходят за разрушением
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 1:53 am

Takeru пишет:
Цитата :
теща или свекровь делают приворот, чтобы брак их чада не распался
Эти чаще приходят за разрушением
А потом своему чаду рассказывают, как за него переживали и свечки в церкви зажигали, молились за сохранение отношений... но видимо не судьба Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 2:07 am

За упокой вполне могут ставить свечи Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 4:44 am

Цитата :
Скажем, теща или свекровь делают приворот, чтобы брак их чада не распался.

Ага, может поэтому у нас и 40% браков распадаются, как бе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:10 am

Вот только надо реальные примеры разбирать, а не статистику Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:35 am

Взрослые люди блин, если мозгов хватило замуж выйти и наражать детей, хватит и удержать отношения. Если нет, то уж...

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 9:44 pm

Статистика в разных регионах разная, но если в целом по стране смотреть, то 40 % это какая то оптимистичная фантастика. Скорее 40% сейчас сохраняется. Но мы ведь не об этом. Мне кажется что с одной стороны все настолько просто как топор, с другой все сложно, как будто вся вселенная в одном месте.
Столько факторов и энергетических, кармических, личных забубонов, восприятия.
Сколько не смотри, столько отношений, где люди кричат о высоких чувствах и что хотят их сохранить, а делают всё что бы отношения рассыпались... Как будто прямо целенаправленно к этому идут, и было бы логично в таком случае, после развала сказать: "фух, отстрелялся, так утомило", но! Истерика, депрессия "любовь всей моей жизни ушла" как вобще теперь жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 11:53 pm

Цитата :
Как будто прямо целенаправленно к этому идут, и было бы логично в таком случае, после развала сказать: "фух, отстрелялся, так утомило", но! Истерика, депрессия "любовь всей моей жизни ушла" как вобще теперь жить...
А такое вообще часто. Люди вроде бы и устали от отношений, и расстаться хотят, но как только расстаются, то сразу сопли и "жить без тебя не могу!"
И бегут делать приворот или порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 12:29 am

Цитата :
устали от отношений
Привороты тут ни к чему. Отношения нуждаются в защите, гигиене и поддержке так же как и индивидуальная энергетика человека
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 1:41 pm

Поддержу Takeru, если по каким-то причинам возникают проблемы и негатив в отношениях, то необходимо не пускать это все на самотек, а подчищать и подправлять, чтобы потом это грузом не лежало и не накапливалось, проявляя себя не самым приятным образом. Во всем нужен контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 9:19 pm

Цитата :
Во всем нужен контроль.
И тут на арену вступает лень и эгоизм. Каждый ждет, что его партнер будет делать всё необходимое (ну по крайней мере многие). Для хороших, гармоничных отношений нужно очень стараться. Ну а те, кому лень, иногда и к магам бегают за приворотом не понимая, что нужно кое-что оторвать от дивана и чем-то жертвовать ради любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 1:31 pm

Необходимо на начальном этапе уметь выбирать себе партнера, чтобы у человека сходное мышление и взгляды были хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 2:26 pm

В принципе, мышление можно подстроить под партнера в процессе отношений. Да и взгляды тоже. Или прийти к обоюдному согласию. Сложно, но можно. Другое дело, если человек принципиальный, то с ним сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:54 pm

Я лично не знаю ни одной истории (придуманной или нет) где приворот заканчивался хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 8:35 pm

mrc2004 значит мало историй знаете. Да и не всякий признается, что делал. Особенно если всё закончилось хорошо. Ведь неизвестно, что случится если все узнают. А вот если неудачный приворот, то тут не настолько можно таиться поскольку отношения с человеком уже разорваны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17843
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 10:23 pm

Да и вообще зачем рассказывать? Человеку доложат,пойдёт отворот делать.В магии попросту болтать нельзя)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 12:58 am

Moklar пишет:
Да и вообще зачем рассказывать? Человеку доложат,пойдёт отворот делать.В магии попросту болтать нельзя)

А может именно поэтому магия по сути никуда не двигается практически? Вот когда Кастанеды, Изриги и прочие Радуги стали рассказывать про ОСы и Астрал - тема получила развитие, а вот уровень эзотерики из-за недосказанностей наоборот падает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 1:00 am

Безымянный пишет:
mrc2004 значит мало историй знаете. Да и не всякий признается, что делал. Особенно если всё закончилось хорошо. Ведь неизвестно, что случится если все узнают. А вот если неудачный приворот, то тут не настолько можно таиться поскольку отношения с человеком уже разорваны.

Можно же завуалированно рассказать без конкретных имён. Вы же не купите технику если о ней не очень хорошие отзывы пользователей?

Честно я даже ни одну ведьму или же девушку которая просто эзотерикой занимается - не знаю такого чтобы в личной жизни у неё хотя бы лет 5-10 всё было нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 1:43 am

Пытаешься мыслить логически, но забываешь что всё не так просто как ты себе представляешь. Область магических услуг это не магазин с телевизорами. Область рекламы и самопиара, в том числе через положительные отзывы полна лжи. Можно столкнуться с хейтингом хорошего специалиста и восхвалением сотней "довольных клиентов" гнилого псевдомага. "Ведьм" нынче так же полным полно, назваться ведьмой, шлепать ритуалы, в том числе и посторонним людям не означает быть хорошим специалистом в какой либо традиции. Естественно такие "ведьмы" сами имеют кучу проблем в собственной жизни. Что уж говорить о девушках занимающихся "эзотерикой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 1:51 am

У меня вообще создается впечатление, что шарлатанская братия зарабатывает прилично больше нормальных магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:07 am

mrc2004 пишет:
Я лично не знаю ни одной истории (придуманной или нет) где приворот заканчивался хорошо.
О таком особо не говорят, даже завуалировано.
Кроме того армия моралистов, везде орудует с плакатами "этот черный приворот, разрушил мою жизнь и даже цветы на моем подоконнике теперь не цветут".
Это по мимо реальных историй где люди хватались за всякое непотребство и отдавали деньги шарлатанам, либо делали сами не пойми что, незнамо как и получили за это свою порцию гемороя.
Но я знаю две истории где приворот закончился хорошо и после раскрытия, отношения не развалились (трудности конечно были). А вот негативных историй знаю одну. Причем и негативный и позитивный случай произошли с одним и тем же человеком Laughing фортит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 4:15 am

Brengar пишет:
У меня вообще создается впечатление, что шарлатанская братия зарабатывает прилично больше нормальных магов.

команда 40 летней алкоголички? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 4:16 am

Елисей пишет:

Но я знаю две истории где приворот закончился хорошо и после раскрытия, отношения не развалились (трудности конечно были).  А вот негативных историй знаю одну. Причем и негативный и позитивный случай произошли с одним и тем же человеком Laughing фортит Laughing

Просто я вижу привороты исключительно как порчу. Именно порчу, а не просто что-то что меняет восприятие.

Сколько не было историй про подобное была одна достаточно сильная особа. Как она заявила - прикрепила мужа так что он даже не дёргается. Лично для меня - это не хороший поворот событий. Тут как зомби. После сильного подавления воли - реально как зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 8:41 pm

Цитата :
Просто я вижу привороты исключительно как порчу
Всё зависит от целей, методов, традиции и специалиста. Кто то действительно делает такие чернушные "привороты", что человек превращается в тряпку и зомби, а через пару годков он склеивает ласты. А кто то проводит тяжелую многомесячную психологическую и магическую работу так что люди сближаются ментально, эмоционально и вообще по жизни, между ними создаются благоприятные условия для зарождения чувств и развития отношений. В итоге гармоничные, крепкие и долговременные отношения на порядок лучше чем у других с их "естетсвенной" любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: