ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 1:48 am

Brengar resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 1:55 am

Цитата :
Елисей наверное поймёшь со временем
Опять этот пафос, писали бы нормально, люди бы поняли.
Цитата :
Я думаю, что это значит: "Человек в любом случае принадлежит к какому-либо эгрегору, окончательно освободиться от этого нереально, можно лишь выбрать более-менее близкий себе, и не давать себя уж совсем нагло эксплуатировать"
Чем-то сходно с трансерфинговскими маятниками.
Освободиться то можно от всего, имея лишь навыки, но если по сути эгрегор ничего деструктивного в себе не несет, зачем отказываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6866
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:08 am

Цитата :
И как ни парадоксально чем больше человек рассуждает о ЧСВ ,тем больше гордыни в нём становиться
Не всегда, да и смотря как, на мой взгляд. Если человек обвиняет в ЧСВ всех подряд, то вполне, а если просто осмысливает, то это не значит, что он в него погрузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:14 am

Eghose почитай последние 2 страницы.А потом ещё раз докажи мне что ЧСВ это неструктурная тема.если конечно тебя это не затруднит
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19059
Дата регистрации : 2010-01-31

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 3:29 pm

Цитата :
Я думаю, что это значит: "Человек в любом случае принадлежит к какому-либо эгрегору, окончательно освободиться от этого нереально, можно лишь выбрать более-менее близкий себе, и не давать себя уж совсем нагло эксплуатировать"
Чем-то сходно с трансерфинговскими маятниками.
Если давать себе такую установку, то и не вылезет, сам себе оковы вешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 8:43 pm

Бенедикт есть установки.А есть реальность.Если я дам тебе задание привести пример свободы от эгрегоры,то ты как ни старайся не сможешь это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 11:43 pm

Местами у Чарующего дельные вещи вылазят, но очень местами.
Цитата :
Я думаю, что это значит: "Человек в любом случае принадлежит к какому-либо эгрегору, окончательно освободиться от этого нереально, можно лишь выбрать более-менее близкий себе, и не давать себя уж совсем нагло эксплуатировать".
По сути правильно, если не содрано, у кого нибудь, но с одним нюансом, не "более близкий" выбирать нужно, а более гармоничный. Т.к "нагло эксплуатировать" это еще неплохой вариант, по сути, для большинства людей, да и "магов".
Но все же освободиться варианты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 11:51 pm

Елисей и какие у нас варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 1:02 am

Цитата :
не "более близкий" выбирать нужно, а более гармоничный
Некоторым людям нравиться служить чему либо, тут на вкус и цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 2:36 am

Brengar некоторые люди считают себя хозяевами жизни .Хотя если глянуть на них, ну чего они сделали сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 4:50 am

Цитата :
Некоторым людям нравиться служить чему либо, тут на вкус и цвет.

Да мне кажется, не некоторым, а многим людям нравится служить чему то. Ввиду того, что у нас ХЭ получаются такие предрассудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19059
Дата регистрации : 2010-01-31

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 4:35 pm

Чарующий пишет:
Бенедикт есть установки.А есть реальность.Если я дам тебе задание привести пример свободы от эгрегоры,то ты как ни старайся не сможешь это сделать
Есть реалии, а есть установки. В своей голове ты можешь ставить вещи с ног на голову, даже давать мне задания. Реалии же диаметрально противоположны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 8:54 pm

Бенедикт ты просто не можешь описать свободу от эгрегоров.И потому прикрываешся умными словами ,ну влом же сказать что чушь спорол
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:25 am

Цитата :
Brengar некоторые люди считают себя хозяевами жизни .Хотя если глянуть на них, ну чего они сделали сами?
Я не особо понял, к чему это, но как по мне, так человек может считать себя чем угодно, хоть рабом, хоть царем вселенной, мне от этого не горячо не холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:57 am

Цитата :
Бенедикт ты просто не можешь описать свободу от эгрегоров.

А ты можешь описать свободу от эгрегоров?

Цитата :
А потом ещё раз докажи мне что ЧСВ это неструктурная тема

ЧСВ, это чувство собственной важности. Оно может быть вызвано как структурой, так и непониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19059
Дата регистрации : 2010-01-31

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 3:28 pm

Чарующий пишет:
Бенедикт ты просто не можешь описать свободу от эгрегоров.И потому прикрываешся умными словами ,ну влом же сказать что чушь спорол
Напомни ка, о чем речь шла? Ах, да, о том что от влияния эгрегоров можно освободиться. Где ты вбил себе в голову мысль, что это априори невозможно. И это твоя установка. И аргументируешь свои слова своим же высокомерием, что:
Чарующий пишет:
наверное поймёшь со временем
Примеры? Нет желания объяснять глухому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6866
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 1:21 am

Цитата :
Eghose почитай последние 2 страницы.А потом ещё раз докажи мне что ЧСВ это неструктурная тема.если конечно тебя это не затруднит
Не думаю, что должна что-то доказывать. Не думаю, что вообще кто-то должен. Мы здесь все таки обсуждаем, а не с пеной у рта впихиваем свою точку зрения в глотку другому, утрированно, конечно. Мне очень жаль, но что вы на слова "на мой взгляд" даже не обратили внимание и не смогли в обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 1:26 am

Цитата :
привести пример свободы от эгрегоры,то ты как ни старайся не сможешь это сделать
Кастанедовские воины, как пример, там не особо одобряется взаимодействие с тонкоплановыми существами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 2:16 am

Люблю ЧСВ. Так завлекает в свои сети .Вроде и мини-эгрегор,однако и завлекает по полной
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 2:44 am

Brengar пишет:
Цитата :
привести пример свободы от эгрегоры,то ты как ни старайся не сможешь это сделать
Кастанедовские воины, как пример, там не особо одобряется взаимодействие с тонкоплановыми существами.

А союзники?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 1:10 pm

Да Кастанеда бы молчал на счёт взаимодействия с сущностям, те же приходы Мескалито будучи под "кактусом", а далее уже кто его знает, как эти "союзники" с ним работали на самом деле.

Чарующий, это скорее не мини-эгрегор, а качества личности. Хотя если этим заморачиваться, то можно и эгрегор найти или образовать. Но эта тема не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 5:34 pm

Тоесть ты думаешь что нормальный человек будет строить свои отношения ,основываясь на привороте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6866
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:23 am

Цитата :
Тоесть ты думаешь что нормальный человек будет строить свои отношения ,основываясь на привороте?
В этой теме такое уже обсуждалось. Конечно будет. Даже если бы я узнала, что меня приворожили, то была бы не против, потому что хорошие отношения не становятся хуже от того, как они были начаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:25 am

Eghose вот и думай после таких высказываний о нормальных людях
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 30 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:41 am

Чарующий пишет:
Тоесть ты думаешь что нормальный человек будет строить свои отношения ,основываясь на привороте?
Само по себе слово "приворот" - слишком шаблонное, это тоже надо учитывать. Если понадобится, то не вижу ничего плохого в корректировке отношений магическим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: