ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите,пожалуйста,с ритуалом!

Перейти вниз 
+2
Unos
fiamma
Участников: 6
АвторСообщение
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 11:53 am

Есть ли какой-то ритуал,заклинание,с помощью которого можно заставить человека подчиниться твоей воле,то есть,чтобы он сделал то,что ты от него хочешь,что нужно тебе? Очень важно. Откликнитесь,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4770
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 3:18 pm

Интересно а зачем тебе это? Что тебе это может дать? Подчинять чужую волю у людей может тот у кого своя сила воли очень мощная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 6:26 pm

Есть специальные мантры для этого. Посмотрите на форуме или в интернете.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5360
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 2:24 am

Что бы это уметь делать нужна сила, а без неё самые провереные практики и ритуалы не дадут ничего, сначала научитесь владеть собой, наберити личную силу, а уже после пытайтесь кем то управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:01 am

У меня есть и личная сила и владеть собой я умею в полной мере,так что не надо со мной говорить в таком тоне-Вы меня не знаете,со мной не знакомы,не надо на себя слишком много брать. А то,как я погляжу,тут все все типа,знают и умеют,все крутые-раскрутые,а как до дела доходит,задаешь конкретный вопрос-так полная ЖОПА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:09 am

fiamma, в руках себя держите. Форум не создан для того, чтобы по первому зову предоставлять вам методики. К тому же, если внимательнее с ним ознакомиться, можно найти вещи, подходящие под ваш запрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:26 am

Кто тут хочет до проверки делом дойти? Я всегда к вашим услугам.
Касаемо подчинения воли, то есть в энергетике и псионике способ называется подавление воли человека или подчинение сознания. Их названия говорят сами за себя, есть способ по ювелирнее основывается он на навязывании мыслей и желаний для того чтобы человек осуществил то или иное действие. К тому же раз вы говорите, что у вас сил вагон и маленькая тележка то и проблем для вас все три способа не составят. А ответы закономерные, люди которые обладают силой и остальными качествами присущими магу не задают вопросов "как?" другим, а находят ответы на основе своих личных способностей и смежных знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:31 am

Ну теперь,конечно,я во всем виновата,как всегда весь негатив падает на меня. Я не утверждала,что мне кто-то что-то должен и обязан,это пусть Темный Ангел в руках себя держит,прежде чем нападать на меня. Прочтите повнимательнее его сообщение,в каком тоне оно написано,а потом уже мне предупреждения делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:40 am

Так можно было спокойней на это отреагировать. Предупреждение дано исключительно за эти пассажи:
Цитата :
А то,как я погляжу,тут все все типа,знают и умеют,все крутые-раскрутые,а как до дела доходит,задаешь конкретный вопрос-так полная ЖОПА.
Если вы не сошлись во мнениях с кем-то из участников форума - есть ЛС, где вы можете в любых выражениях и словах решить этот конфликт. Но оскорблять форум и ругаться в самой теме не стоит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:42 am

Согласна. Прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:54 am

Говорят если прочесть какой-то текст дважды, то читателю могут открыться новые, ранее не замеченные моменты:
Цитата :
Что бы это уметь делать нужна сила, а без неё самые провереные практики и ритуалы не дадут ничего, сначала научитесь владеть собой, наберити личную силу, а уже после пытайтесь кем то управлять.

Сперва прочитав, я подумал - да, это хороший совет. Всё так и есть, но стоит ещё к этим словам добавить какой-нибудь "ритуал", по теме. А то действительно может сложится мнение, что сообщение написано в повышенным тоном. Однако я сомневаюсь что это так.
Потом, я перечитал сообщение(после указании автора темы о повышенном тоне) и понял ещё одно, что сообщение ещё пропитано пророческим элементом, ибо автор темы действительно продемонстрировал слабое самообладание, что было как бы(мой вариант) спрогнозировано Тёмным Ангелом.



По теме, сложно вообще дать конкретную методику управлением разумом человека. Поскольку в большинстве случаев эти методики опираются на психологических приёмах не применимым к любому человеку. Да, я говорю о гипнозе. Поскольку в моём понимании не существует, и я пока не сталкивался с какими-то там магическими словами/волшебными палочками которые при единичном взмахе, и или озвучке сразу подчинят человеческую волю. Нет, можно заранее запрограммировать человека на определённые действия связанные с подобными штучками, но всё это требует глубокого познания в области психологии. Можно конечно манипулировать людьми без полного их контроля, посредством Нейро-Лингвистического-Программирования(НЛП). Книг об НЛП полным полном.
Можно также воспользоваться запрещённым товаром (психотропные вещества) и иметь хотя бы базовые знания в НЛП, хотя женщины по своей природе часто бывают искусными манипуляторами ещё с детства. Но я не рекомендую пользоваться этим способом, и вообще категорически против. Просто просвещаю о методах, кои мне известны, и не хранятся в секрете.

Вообще хотелось бы услышать ответ на самы первый вопрос- Зачем это нужно? Каковы цели? Без знания целей, трудно говорить о средствах достижения этих самых целей.


PS: не смотрите на моё кол-во сообщений в профиле. А то там присутствуют знакомые вам цифры 66
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:39 am

PS: не смотрите на моё кол-во сообщений в профиле. А то там присутствуют знакомые вам цифры 66 [/quote]
Laughing А вы зайка krolik goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:44 am

И вообще, господа мужчины, может,хватит меня уже осуждать? Ну,вспылила девушка,не сдержалась, бывает. Я уже и извинялась,и голову пеплом посыпала... cheers Хорош! Накинулись.злые... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5360
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Помогите,пожалуйста,с ритуалом! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,с ритуалом!   Помогите,пожалуйста,с ритуалом! I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 1:34 am

Я в своём сообщении ни в коем случаи не хотел ни кого оскорбить или обидеть и я не превозношу себя над другими, сам только учусь, весь смысл в том что я давно понял основа для любого ритуала это личная сила и умение владеть собой, я советовал начать с этого а дальше всё у вас получиться, кстати правильно вывел kondor:
kondor пишет:
люди которые обладают силой и остальными качествами присущими магу не задают вопросов "как?" другим, а находят ответы на основе своих личных способностей и смежных знаний.
Из моего личного опыта, прекрасно умеют манипулировать сознанием в системе деир, можете почитать их книги в интернете их полно, вам главное 3 часть (именно там про манипуляцию сознания), только хочу предупредить берите их техники, не лезьте в их философию. Кроме того есть огромное количество методов гипноза, позволяющие манипулировать людьми, да и на форуме как уже магистр сказал материала очень много, ищите, практикуйте и удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите,пожалуйста,с ритуалом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите с ритуалом освящения
» помогите пожалуйста!
» Помогите пожалуйста!!!
» Пожалуйста, помогите!!!
» помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: