ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Веталь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2011-11-18

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:20 pm

Доброго времени суток всем пресуцтвующим здесь . У меня вопрос к знающим Людям , скажите возможно ли защитится с помощью Рун от действий мага ? просто нарисовав на теле Рунические амулеты с помощью простой шариковой ручкой ? Спасибо за ответ !

Вернуться к началу Перейти вниз
Иа Уйо
Ищущий
Ищущий
Иа Уйо


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 29

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:56 pm

Веталь пишет:
Доброго времени суток всем пресуцтвующим здесь . У меня вопрос к знающим Людям , скажите возможно ли защитится с помощью Рун от действий мага ? просто нарисовав на теле Рунические амулеты с помощью простой шариковой ручкой ? Спасибо за ответ !

Можно. Просто нарисовав шариковой ручкой... Знаешь, это несерьезно. Конечно, работать будет, но если ты хочешь реальной защиты не позорься и сделай амулет, так силы будет гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веталь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2011-11-18

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 9:26 pm

Спасибо за совет , я сам понимаю что не особо серьезный вопрос задал НО мне нужно просто было защитится от одного человека .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:42 am

От ритуальщика или неопытного энергета - возможно. От мастера-энергета или мага рун, не получится и с полноценным амулетом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Иа Уйо
Ищущий
Ищущий
Иа Уйо


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 29

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 5:11 pm

Вултур пишет:
От ритуальщика или неопытного энергета - возможно. От мастера-энергета или мага рун, не получится и с полноценным амулетом.
Ну дык понятно. Все-равно это не повод складывать лапки и давать себя избивать. Если будет хорошая защита, возможно тот же мастер тупо не захочет тратить время и силы на то, что бы её ломать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 7:20 pm

Можно ли с помощью рун определить свою будущую профессию? Если можно то прошу подсказать как, если не затруднит то напишите в личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:57 am

Извините, что вмешиваюсь, но все же скажу. Возможно, Вы не можете вспомнить все подробности потому, что сопротивляетесь этой информации. И понять не можете потому же. Но в тоже время, если от Вас не отстают, значит, Вы это каким-то образом притягиваете. Не понятно, чего именно Вы боитесь. Зла, силы? Боитесь вреда для себя или других? Или того, что не справитесь, если примете все это в свою жизнь? сли бы со мной происходило что-то подобное, я бы руны разложила и спросила. Вам нужно внутрь себя смотреть, понять, чего Вы на самом деле хотите. И все-таки я уверена, что любой человек сам создает события в своей жизни, а значит и справиться со всем может. Сны - это разговор с подсознанием, чем-то истинным, но скрытым, на что наяву не обращают внимания. Можно сказать, что Вы саму себя видите, какую-то свою чвсть, с которой не хотите иметь дело. Вы писали, что занятия с бабушкой были Вам не интересны. Но может быть, это все же Ваша судьба? Ведь не всегда мы делаем только то, что хотим. В любом случае, у Вас есть все, что бы прекратить это. Просто это надо увидеть. Надеюсь, ничем не задела Вас. Просто, я мечтала бы о такой судьбе, что бы со мнеой занимались, знаки посылали. А вот Вам это совсем не надо. Да, так всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 8:21 am

TheKnight, подумай над теми вариантами,которые есть и на каждый сделай расклад. Потом выбирай yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 9:00 am

Иа Уйо, скажу вам как практик. И ручка сойдет. Не путайте амулетостроение и манипуляцию рунами. С амулетам дело обстоит по иному, но безусловно, создав рунический амулем, мы будем иметь бонус.

Веталь, даже если нанести шариковой ручкой, эффект будет одинаковый.Но, кажется, у вас мало опыта работы с рунами и скорее всего вы не сумеете полноценно пробуди руну, так что желательно амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 1:06 am

Уважаемые мастера рун, объясните действие на человека вязанки рун: тейваз-ингуз.
ТЕЙВАЗ (Tir) – победа, мужчина; ИНГУЗ (Ingwaz) – плодовитость, выход на новый уровень и в рисунке выделилось ВИНИО (Winjo) – цветущий луг, счастье. Если исходить из общего смысла вязанки, то победа и счастье, открытая дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 7:15 am

Так двух или трех рун? Все прямые или как? Дайте изображение лучше

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 3:21 am

https://redcdn.net/ihimizer/img197/7613/55598198.jpg прилагаю рисунок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:44 am

"Винегрет" - вот что больше всего подходит для определения этой вязи. Я насчитал там по крайней мере 5 "случайных" рун, которые явно не планировались по началу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 3:54 pm

WSC пишет:
Уважаемые мастера рун, объясните действие на человека вязанки рун: тейваз-ингуз.
ТЕЙВАЗ (Tir) – победа, мужчина; ИНГУЗ (Ingwaz) – плодовитость, выход на новый уровень и в рисунке выделилось ВИНИО (Winjo) – цветущий луг, счастье. Если исходить из общего смысла вязанки, то победа и счастье, открытая дорога.

Из второплановых у нас - Райдо, Одал(Который есть частью такого Ингуза),Кано и Вунье, которое вы описали.
А Иса...Иса есть во всем. =)

Как повлияет?Не думаю что вывернет, но может кинуть на излишества.
Победа и счастье - сомневаюсь что конкретно это.
Здесь скорее счастье через победу, и тоже процветание через победу.Но, второпланая Райдо хороша тем, что ускоряет достижение победы.
И не нравится само сочетание, ибо Тейваз жёсткая энергия, как на подрыв и мотиватор, а Ингуз мягче, что может плохо сказываться на роботе и на самом носителе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:05 am

Увидела йеру, соулу прямую и зеркальную.. и вообще много всего.Неудачная вязь,имхо nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:44 pm

Рамира, вот Соулу там проглядывается...А вот Йера.Ну ей Богу не видю её там.Может вы из чего-то её складываете?
Но Вязанка...Вполне хороша, но использовать нужно очень акуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 9:56 am

Для Мастера рун хороша, а новичка может "размазать" во все стороны

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 1:50 am

А кто может посоветовать рунные формулы для ОСов и чистки энергетики? И куда лучше наносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 31

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 3:00 am

Безымянный пишет:
А кто может посоветовать рунные формулы для ОСов и чистки энергетики? И куда лучше наносить?

На мой взгляд, лучше продумывать комбинации самому, у каждого свое представление о силе рунического знака, может она покажется вам слишком негативной или жестокой к примеру.

ОС: Я думаю тут есть только одна подходящая руна, это Лагуз, так как ее сфера как раз интуиция и сновидения, можно попробовать дополнить Кеназ или Сол.
Сказать больше ничего не могу, так как сам никогда не пытался использовать руны для ОС.

Чистка: На мой взгляд лучшая руна для чистки - Хагалаз, она конечно руна разрушения, но это сила необходимых перемен, которые в конечном итоге дают то чего вы добивались, то есть устранение причины, по которой вы решили провести очищение.

Наносить же лучше туда, куда сердце подскажет Smile Полагаясь а интуицию, я вот, всегда так делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:26 am

Цитата :
у каждого свое представление о силе рунического знака
Ага...А силе то пофиг на наше представление о ней.

Безыммяный.
У меня есть только став для вещего сна, а вот конкретно ОС - нет.Но могу в порыве творчества создать. =)

Антон, Лагуз - к сожалению не пойдет, нам требуется изменения.Т.е либо Дагаз и Эваз.Если в ОСы трудно выйти то потребует Найтиз, чтобы в принубиловку.
А вот по поводу Хагала для чистки, то здесь нужно очень и очень осторожно.

Безымянный, чистка есть отличная, вычищает все Г под чистую и не перекрывает возможность восстанавливаться, а так же счищает сущности.По поводу больших - не пробовал.Но лярвы счищаются точно и очень быстро.Так же, может убрать ненужные мыслеформы.







Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 1:04 pm

подскажите пожалуста как активировать руны если рисую на теле, или на бумаге формулу,?
где то видела заметку что как то с 4 мя стихиями и слюной и дыханием, толком не поняла, как это?
или не надо етих стихий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:04 pm

Цитата :
подскажите пожалуста как активировать руны если рисую на теле, или на бумаге формулу?

Намерение + визуализация.
Вот дыханием, сейчас нынче самый распространенный вариант. Вполне действенный и это как раз намерение и визуализация, но в более простой и легкой форме.
Точно таким же макаром руны пробуждаются и на любых других носителях.

Цитата :
где то видела заметку что как то с 4 мя стихиями и слюной
Не воспринимаю такие варианты. Считаю за глупости. Если слюной на себе чертить, это ещё ладно, но если слюной пробуждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 9:28 pm

спасибо

а как процесс активации дыханием происходит? в смысле что делать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:45 pm

Визуализация + искренность + сам процесс. Надо "вдохнуть жизнь" в руны.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 6:40 am

Цитата :
в смысле что делать надо?
Что делать? А тут все просто - "Вдыхать" жизнь.=)

Цвет дыхания - не важно, как сказал Вултур, с чем соглашусь - главное сам процесс.
Но если вам будет проще, то посоветую самые распространенные цвета "дыхания" - это салатовый или золотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: