ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 4:43 am

Semargl, это у меня юмор такой, извините =) На самом деле желаю вам успехов - все мы делаем ошибки, но на них нужно учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 5:09 am

ShoORF пишет:
Semargl, это у меня юмор такой, извините =) На самом деле желаю вам успехов - все мы делаем ошибки, но на них нужно учиться.
Я понимаю прекрасно) благодарю за тёплые слова) Позволю себе на этой ноте прекратить сей флуд и пойти учиться) Всего вам доброго)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-09-06

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:03 pm

Дамы и господа, леди и юноши. Оцените мой простой, универсальный и тем немение полезный рунический амулет. Жду ваших комментариев и оценки.
Вопросы рунологам - Страница 17 Store_apendix_big1468_3099
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 7:52 pm

Расскажите, пожалуйста, назначение и порядок "чтения".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-09-06

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 8:10 pm

Thunderwolf пишет:
Расскажите, пожалуйста, назначение и порядок "чтения".
Этот амулет поможет в любых начинаниях и поддержит нужную атмосферу в старых. На амулете вы видете 2 металла - золото(актив) и серебро(пассив); пентаграмму, олицетворяющую победу духа над стихиями(желаниями); защитный круг, который защитит от негатива. Набор и расположение рун не случайно, оно согласовано с энергетикой человека и ментальным планами рун. Руны - старший футарк. Ну как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 8:54 pm

Вот про "согласовано с ...", пожалуйста, подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 10:16 pm

Вот тоже про согласование интересно. Рун-то 11 на амулете, и все разные, это довольно сложно.

Внутренний Вуньо - ну чтож, допустим. Хотя с "победой духа над желаниями" не слишком вяжется.

Второй круг - 5 Рун, некоторые довольно "сложные". Если начинать чтение от Феху по часовой - тогда в принципе все логично складывается. Только Кеназ, как по мне, лишний, я бы выбрал что-то помягче.

Внешний круг - тут вообще сложно. Альгиз во внешнем круге - хорошо, очень даже. Эйваз... не знаю, не знаю... Беркана - может усилить связь с природой, но для внешнего круга не очень подходит, Руна не обладает яркой привязкой к "физике". Сюда же и Лагуз. Тиваз - ну если будет угодно =)

Скажем так задумка хорошая, но я бы сделал немного иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 5:17 am

Вот эта неоднозначность ощущения и заставляет желать авторского видения. Возможно, тут использованы не тривиальные связи значений сил... Кроме того, движений тут всё же как два, в круг и по звезде...
Corvus, просим толкования! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-09-06

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 2:20 pm

Thunderwolf пишет:
Вот про "согласовано с ...", пожалуйста, подробнее.
Как вам известно, звезда олицетворяет человека. Физиология и герметизм утверждает что каждая часть тела выполняют свою уникальную функцию, в том числе и симметричные(руки, ноги и прочее), где герметизм утверждает что правая рука созидательная, левая обладает энергетикой изменения, ноги наоборот, голова олицетворяет дух и связь с высшими энергиями, живот центр материального (Вуньо мне кажется подходит для этой цели, что олицетворяет комфорт и физические блага). Пентаграмма является зеркальным отражением человеческого тела. Руны не следует читать по цепочке или последовательно, этот рунический набор с одной стороны дискретный в каждой единице(руне), а с другой стороны олицетворяет энергетический потенциал человека(ПРАВШИ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 6:52 pm

Теперь понятно. Но возникает тогда масса других вопросов.

На теле человека, как известно, 7 основных чакр. Если подобным образом изображать человека, то центральная получается Анахата. Вуньо на Анахату - хорошо. Но

Цитата :
что олицетворяет комфорт и физические блага

Это уже ближе к Свадхистане. И тогда уже Дагаз на нее. Ну или Феху в архетипе роста, чтоли...

Дальше смотрим. Ансуз в районе "голова". Отлично, лучше не придумаешь.

На руках и ногах тоже есть "второстепенные чакры". В них я не особо силен, но судя по вашим рассказам - Уруз далеко не созидательный. И Кеназ тоже. Это мощь, это "бык" и "огонь", но никак не созидание.
Где-то находил информацию про "античакры" на ногах. Не знаю как там и что, но судя по той информации - Феху только усилит ваши темные черты. В случае Феху - алчность.

Цитата :
каждая часть тела выполняют свою уникальную функцию, в том числе и симметричные(руки, ноги и прочее)

Я даже знаю, какую функцию выполняет "прочее" Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 8:11 am

Хотелось бы пополнить свою скудную кучку знаний в данной области. Скажите пожалуйста, подношение работает ТОЛЬКО с костром или всё же можно использовать свечку, поставить рядом с ней пиво, а потом вылить под дерево? А то где-то говорят можно, где-то нельзя. Хоть ведро железное покупай, чтобы костры в лугах разводить... А там как назло дорогу проложили, автомобили неподалёку ездят. И рядом озеро. Я слышал это как-то плохо влияет на результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 9:27 pm

Я думала вообще подношения можно делать, выливая дары в землю. Разве обязательно костер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 9:41 pm

Vedma Svetlena пишет:
Я думала вообще подношения можно делать, выливая дары в землю. Разве обязательно костер?

Есть разные варианты подношений. костер одна из их.
хотя костер я думаю эфективное, так как предмет особождается от физическлй формы, и так оно может передастся к духовным существ.

Это у меня такая теория, может быть и не так. Ну в целом закономерно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 1:18 am

Ну дело в самом восприятии. Каждый метод подношения хорош - если он не перечит традиции. Можно и в землю, можно и в костер, можно просто оставлять на месте проведения ритуала - тут называется "как считаете правильным". Это вопрос из той же серии что и зависимость Рун и фаз Луны - зависит от личных предпочтений.

По себе скажу - я например пиво или вино беру в руки, поднимаю к небу, благодарю за ритуал, делаю несколько глотков, половину оставшегося содержимого выливаю в землю, половину оставляю на месте проведения. Если не позволяют обстоятельства (допустим за рулем) - покупаю себе сок, а в дар что там положено. И по той же схеме, только получается 2 раза благодарность - сначала сок (его отпиваю), потом, допустим, пиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:23 pm

Расскажу почему выбирают костер.
Когда костер разжигают в ритуальных целях, его освящают, а часто еще и само пламя делают объектом подношения Высшим силам. Таким образом, жертва отданная пламени, попадает в прямой канал подключения к Абсолюту (кто бы как его ни называл).
В то время как подношение, отданное земле вступает в контакт лишь со Стихией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 10:16 pm

Ребят, я вас обожаю просто. Честно-честно. Я спросил конкретно про работоспособность метода "поставь пиво со свечкой под дерево на 5 часов, а потом вылей под дерево", а вы закатили кучу рассказов, из которых кстати я узнал много важного, что в дальнейшем пригодится. Но на вопрос так никто и не ответил.

Про дерево спасибо. Пока зимы нет, на природе костры разводить не могу. А вот растения поливать - это завсегда. Максимум что могу сделать - выкопать ямку, положить в неё пару бумажек, их поджечь, а потом небольшой струйкой плеснуть напиток, чтобы только не потухло. А остальное под дерево. В данном случае подношением будет считаться всё? Или только пара глотков, что досталось огню?

Из поста Thunderwolf вроде следует то, что Абсолют получит пару глотков, а Один - всё остальное. Правильно понимаю? В принципе так и нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 3:51 am

Не мешайте пожалуйста бредни про "Абсолют" к моему любимому северному пантеону Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 17 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:38 am

Цитата :
Не мешайте пожалуйста бредни про "Абсолют" к моему любимому северному пантеону
Если ты его любишь, это не делает его твоим.

А абсолют, относится ко всему, первичный свет Кетер и более. Но при подношении, он не получает энергию от подношения.

Цитата :
Из поста Thunderwolf вроде следует то, что Абсолют получит пару глотков, а Один - всё остальное. Правильно понимаю? В принципе так и нужно)
Да брехня на посном масле.
Дары получает адресат, а при неумелом подношении может половина отправленной энергии растратится на то чтобы адресат получил дары, подношения, жертву. Тоже важный нюанс который стоит учитывать.
У нашего дорого абсолюта количества сил довольно таки достаточно и в простых земных подачка он не нуждается. Ну скажите ли, есть резон идти к Путину и нести ему рубыль, мол держи дорогой, тебе в помощь рубыль? Вот именно...
Все мы работаем в лоне Гения Земли. И по сей причине Кетер для нас верхушка.Хотя Руны дают другой выход, очень даже занятный. Вопросы рунологам - Страница 17 627187

Цитата :
поставь пиво со свечкой под дерево на 5 часов, а потом вылей под дерево",
Вполне резонно, но зачем на 5 часов? Обоснования?
Где гарантия, то духи рощи или Леса не захотят подписаться энергией подготовленных даров? Хотя такая дерзость от них редкость...

Но если перейти сугубо к практике. Подношение на алтаре, подношение под деревом на алтаре, подношение чисто в корни древа, подношения в реку, подношения в костер имеют одну задачу но разные пути поставки энергии подношения и разную энергозатратность на путь. Это тот минимум который стоит знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 6:20 pm

Цитата :
Если ты его любишь, это не делает его твоим.

А абсолют, относится ко всему, первичный свет Кетер и более. Но при подношении, он не получает энергию от подношения.
Если верить в это.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 3:43 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Если ты его любишь, это не делает его твоим.

А абсолют, относится ко всему, первичный свет Кетер и более. Но при подношении, он не получает энергию от подношения.
Если верить в это.
Так ты против "теории" первичного света? Или простив что этот первичный свет получает энергию от подношения?
Твой ответ двузначный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 8:00 pm

Когда это мы перешли на "ты"? Никогда не был сторонником каббалы и близких к ней теорий (часто - откровенно бредовых)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 17 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 11:36 pm

Вултур пишет:
Когда это мы перешли на "ты"? Никогда не был сторонником каббалы и близких к ней теорий (часто - откровенно бредовых)
Так давно ещё перешли.

Не быть сторонником каббалы и работать с Таро, тоже самое что тр*х*тся и говорить, что не занимаюсь сексом. Но что-то здесь не по теме мы, с каббалой и Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 1:42 am

Это я работаю с Таро? Не знал однако.
Да, лучше закончить общение не по теме.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 17 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 5:07 pm

Вултур пишет:
Это я работаю с Таро? Не знал однако.
Да, лучше закончить общение не по теме.

Как я помню, ты, как минимум, просматривал ситуации с помощью Таро.
А то уже робота с Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 6:38 pm

Карты это необязательно Таро, так между прочим. Тарологом я не являюсь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 17 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: