ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 11:47 am

cheers я хоть не помогал, но порадуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 9:33 pm

Рад, что ситуация решилась без вмешательства мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:06 pm

Цитата :
otkrowenie.com
Призрительный сайт Laughing 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:39 pm

У меня была мания величия, преследования и я сделала своим противникам слишком высокую оценку? Пытаюсь переосмыслить происходящее с уже холодной головой на фоне проведенного ликбеза и мне еще, довольно, сложно оценить собственную роль, так как пока не было случая сравнить степень собственных сил и противника. А может все еще проще - игра только моего богатого воображения и все просто глупое стечение обстоятельств?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 11:24 pm

Ничего плохого не вижу в сильной самозащите. К вам они вряд ли полезут + у них в голове может что нибудь появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 11:28 pm

Добрый вечер!...будьте так добры и если вас это не затруднит, подскажите как ГЛАВНЫЙ МАГИСТР, как правильно составить рунограмму о быстрой и выгодной продаже дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 11:50 pm

angeluk88 у вас есть знания (опыты) по работе с Рунами?
Не лучше ли вам обратится к Магистру в личку, что бы наверняка?!
Формул много... опыт и тесты описаны и пройдены людьми... вопрос, сможете ли вы самостоятельно их повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 4:00 am

Скажите пожалуйста - можно ли объединять руны вот таким образом? Будет ли эффект?
Если можно - то в каком случае будет лучше: если писать несколько рун подряд, или объединять их вот так в одну?

Вопросы рунологам - Страница 33 69_Ge_ROy_CNk
залить картинку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 6:10 am

Разницы особо нет. В любом случае, и формула, и гальдрастав будут действовать как одна руна. Можно сказать, что потоки всех рун смешиваются в одно заклинание, свойства которого задаёт оператор.

Объединяют как правило или для красоты, или что бы запутать посторонних. Чем запутаннее став, тем труднее вычислить какие свойства заклинание в себе несёт.
Ну а на том, что на картинке (если он якобы позитивный), то слишком много "негативных" второплановых рун. В кавычках потому, что негативных рун нет. Но носителю данного амулета может отыграться воздействием не совсем того рода, которого он хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 10:25 am

Странная, может структуры с вами играют, а указанная парочка - обычные "манекены" для ваших ударов в пустоту, по сути.

angeluk88, опыт работы с рунами в целом и их сочетанием, в частности, у вас какой?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 33 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 12:27 am

Добрый вечер МАГИСТР ОГМ!!! Большое спасибо, что обратили на меня свое внимание....Я только начинающий с рунами, у меня немножко иной профиль. а моя ава говорит о том, что я ни там ни сям-мягко выражаясь, я еще не знаю кто я...на мне природа просто оторвалась видимо...Я хотела спросить, конечно если сочтете за нужным ответить на мой вопросик...если я наношу руны красным цветом на товаре который я собираюсь удачно продать-в моем случае мини магазинчик Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala ....мне необходимо еще наносить их на листе бумаге и поддавать их огню? Или я что-то не так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 3:23 am

Код:

Скажите пожалуйста - можно ли объединять руны вот таким образом? Будет ли эффект?
Если можно - то в каком случае будет лучше: если писать несколько рун подряд, или объединять их вот так в одну?
Извините, что вмешиваюсь в разговор, но мне кажется,что конечно, каждый преследует свои цели. В данной ситуации это для изготовления амулетов и талисманов, которые будут выполнять те или иные функции для "хозяина".
Безусловно, Ваш талисман может состоять и из одной Руны. Тем более, что некоторые Руны хорошо ориентированы на различные жизненные сферы и сочетают в себе соответствующие функции. Такой вид формулы служит как определение первичной единой силы, которую несёт данная Руна. Если же Вы хотите, чтобы Ваш амулет или талисман выполнял несколько важных для Вас функций или значительно усилил жизненно необходимую для Вас одну функцию, то для этого следует подобрать соответствующие Руны, которые будут уместны для работы с Вашими целями. Именно для этого и составляются Рунные формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapfira73
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-08-08

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:40 pm

обращаюсь к опытным и знающим. ситуация такова. мой бывший парень ни как не хотел расставаться. и я подозреваю, что этот человек что-то сделал, из-за чего все молодые люди, начиная со мной общаться, становятся жертвами различного рода несчастий и нелепостей. вроде бы и мелких, но общение сходит на нет. так вот. рунами я занимаюсь не так уж и давно, мне очень тяжело найти нужную информацию и знания в множестве ненужного мусора. поэтому ищу человека, что-то вроде учителя-наставника. который бы владел достаточными знаниями, что бы обучить и заодно справится с этой ситуацией в процессе обучения. напишите в личку, если вы можете мне помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:19 pm

Sapfira73! если вы честны и тверды в своём стремлении развиваться и стать на тропу Эзотерики... то, Вопросы рунологам - Страница 33 Smile295к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 2:04 pm

Цитата :
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala
Не раз говорили - нужно изображение. В целом же, если говорить, есть разные методики. Я бы не советовал с таким уровнем опыта браться сразу за формулы и вязи. Начните с одиночных рун. Присмотритесь к самим рунам не только, как к источнику заработка.

Sapfira73, помимо сказанного Xab'ом, можете обратиться ко мне за платной помощью.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 33 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 2:00 am

Ворнат, angeluk88 - благодарю за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 1:35 am

Уважаемые рунологи может кто-то подсказать связку для "промывки мозгов"? Мне бы не помешало прочистить ментал.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 1:56 am

например
солу - турисаз - вуньо , или альгиз - турисаз - вуньо
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 2:30 pm

Вопросы рунологам - Страница 33 3293ac3ee603
Квеорт -> очистка того, что вам нужно
Кеназ -> сжигание негатива или блоков
Альгиз -> защита от негативного влияния или просто защита
Феху -> оздоровление энергетики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 3:56 pm

Квеорт не относится к Старшему Футарку © Darklight

+ Второплановые пп. Эваз и пп. Ансуз
Если перевёрнутый Эваз ещё можно говорить как вывод негатива и токсинов, то вот с Ансузом не вывернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 4:48 pm

Знаю, что не относится, но руна полезная на самом деле; как вариант, можно квеорт + кеназ, этого будет достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 10:57 pm

хагалаз-разрушение ментал. блоков навязчивых мыслей6
ансуз перт- сознание
вуньо- легкость и заполнение нашего сознания позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 2:13 am

АртурВолранг, Мужик drunken 
Вдохновляешь прям. Считай, что у тебя теперь свой целительный став есть:
Вопросы рунологам - Страница 33 4332604
Мало того, что идея твоя хорошая, так при составлении выползли второплановые руны, которые можно использовать для очищения энергетики в целом и ментала в частности. В общем многофункционален он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 7:28 pm

Ворнат, спасибо ))
Ты тоже молодец, сделать вязь это 50% работы :-))
P/s вязь хороша, я ее использую - отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 33 I_icon_minitimeВс Авг 18, 2013 12:47 pm

А не лучше ли хагалаз на турисаз сменить? так же по мягче будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: