ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 12:17 am

Ворнат, спасибо за отзыв)
У меня только единственное вызывает сомнения что руны изготовлены на самом деле из той породы дерева,которую указывают производители. Ну к примеру есть выбор начиная от того же дуба и заканчивая бузиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 4:14 pm

Мне кажется это извечный спор, купить набор или сделать самой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 4:42 pm

Майя пишет:
У меня только единственное вызывает сомнения что руны изготовлены на самом деле из той породы дерева,которую указывают производители.
Главное, чтобы не из ДСП были сделаны, и не из фанеры. А если сам набор хорошего качества и красиво сделан, какая разница из какого дерева? Обрабатывать уже не тебе ведь) Тебе только зачаровывать и гадать/воздействовать.

aikalla пишет:
Мне кажется это извечный спор, купить набор или сделать самой
На самом деле "блок-схема" такого решения вполне очевидна. Нужно получить рунный набор. Есть навыки обработки древесины? Если да - изготавливаем набор, да ещё такой, какой нравится и все завидовать будут. Если нет - покупаем набор и не мучаем бедное "древо", по примеру holly0wl (только он сам делал набор) берём шприц, добываем венозную кровь и окрашиваем руны, можно даже со всех сторон. И опять все завидуют или просто ужасаются и заявляют о том, что можно было ничего кровью не окрашивать. Вот про кровь - извечный спор, да. На самом деле, хотя в нём я тоже смысла не вижу никакого. Вообще все "рунические холивары" это бред бредовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:03 pm

Я думаю для освещения кровью без разницы, венозная она или из пальца. Тут же главное контакт установить. И пары капель вполне будет достаточно. К тому же шприцем самостоятельно добывать кровь из вены,не вполне разумно и безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:45 am

Уважаемые маги и практикующие Smile  я тут став нарыл, буду тестить его сегодня до следущей субботы. кто со мной айда?)) рассчитан на осы. должен помогать опытным сновидящим и тем у кого не было вообще осов, помочь в этом деле .
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:46 am

Вертикальная ось отвечает за сновидящего:Три руны Ансуз для связи с высшим Я(Ангелом хранителем, Личным Божеством или кто с кем дружит), три руны Тир для усиления связи и для придания сил тому кто будет пользоваться данной формулой, здесь же руна Эйхваз для того чтобы задействовать мировое дерево для осознания и Альгиз для предвидения и безопасности.

Горизонтальная ось отвечает за цель, последовательность рун как в ПМ по очереди вступают в работу руны, развертывание идет в обоих направлениях для симетрии и гармонии, Цель,- ОС с большим количеством кинетической энергии, что бы хватило на неопытного сновидца. А по расшифровке рун смотрите сами материала навалом
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img600/9603/lty8.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:48 am

это трактовка руны Ансуза -автора , не моя.
я бы плясал от того,что три руны Ансуз , дают осознание себя в сюжете , своего сновидического тела во время оса , поддержки осознанности при ос
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:51 am

сам став есть поток, те много людей использовало. так что кто хочет потестить-пожалуйста , можно в лс , можно сюда написать. буду рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:18 am

Вот это я и называю "перегруз по рунам". В начале своего рунического пути сам подобным грешил. Вообще достаточно Эваз+Райдо для всего, что угодно. Объединить эти руны просто и случится всё, что только надо. При условии личной силы конечно, было ли подношение, частоты и прочая охапка условностей. Но по сути этого достаточно, чтобы провернуть любое действие от выхода в астрал до воздействия на события, или моделирования "несчастных случаев" или наоборот, счастливых. Можно дополнять ансузами, для осознания во сне и руной Сигель для получения достаточного количества энергии, чтобы осознаться и бродить. А в том ставе собрана половина Футарка, что в неопытных руках чревато последствиями. Там же Хагалазы, Наутизы, куча перевёрнутых и зеркально-перевёрнутых Урузов. Я убеждался, что руна Асс (Исландский Ансуз) действует в руках тех, кто про неё не знает, как перевёрнутый Ансуз Старшего Футарка. Причём пиши-не пиши, что это руна - символ помощи Вальгаута. Результат один и тот же. Кто не настраивался, тому не помогает и потоки идут хаотично и непонятно как фонят. Приходилось лично перепроводить ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 1:33 pm

Божечки мой Very Happy  А давайте сделаем став на 24 руны и взорвем планету!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:04 pm

Видимо некоторые, кто подобное составляет, не возьмут в голову, или не понимают, что увеличение количества рун внутри вязи не означает, что улучшится качество их действия
Иногда достаточно двух-трёх рун для того, чтобы достичь нужного результата, в некоторых случаях вообще одной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:14 pm

согласен.Зависит еще от того, сколько потоково энергии можно от руны взять.Мне вот Ансуз.не дает
"глобального осмысления
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:20 pm

Во. http://radikal.ua/dat
a/upload/c2184/c2184/a740835a60.jpg
Как Ворнат говорил.Картина намного лучше.Пытался вклинить сюда Ансуз и Совилу, но что-то не идет. "мелодия" не та.
Сама руна Райдо предполагает осознанность, так как путь задан намереньем.А Эваз- коняшка Снейплер, путешествие по мирам, если угодно.
К тому же , можно добавить, что есть второплановый Кано- как помощь в достижении "первых врат" сновидений. обострение психики, повышение психических сил.
Теперь осталось грамотно эту вязь "запустить" и отслеживать результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:21 pm

http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/a740835a60.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:36 pm

Упрощённый вариант:
Вопросы рунологам - Страница 38 0cf271a7daab
Пертхо -> раскрытие себя во сне, осознанность
Альгиз -> помощь, поддержка и защита пантеона от опасностей
Вуньо -> удачное стечение обстоятельсв для того, чтобы осознать себя во сне
Ансуз -> получение знаний, как правильно выйти в осознанный сон
Пер. Альгиз -> извлечение и накопление опыта для дальнейшей практики
Йару -> благополучное завершение практики

Имеется всё, что нужно, ни больше, ни меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 7:15 pm

АртурВолранг, В кружочек обведи Smile (Руна Соль). На тонких, будь то атсрал или мир сновидений, необходима энергия, при условии, что осознанность есть. Да и Ансуз там у тебя на картинке уже есть. Присмотрись) Просто сам вчера точно такой же рисунок составил, уже проанализировать успел)

Darklight, У тебя вообще в конце глухое заземление идёт. Так не то, что в астрал не выйдешь, сны сниться не будут. Альгиз п.п. это же в первую очередь восходящий заземляющий поток. Для развития муладхары и балансировки чакр-потоков твоя вязанка в самый раз, очень даже неплохое инженерное решение. И то в качестве татуировки. Всё же это стиль письма книжного. Но у каждого свой путь, так сказать, в это я не вклиниваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 10:25 pm

Ну попробовать для начала нужно, потом уже говорить относительно результата Вопросы рунологам - Страница 38 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 1:49 pm

Бывает полезно,если кошмары мучают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:26 pm

Испробую вариант Ворната и Darklight:)
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 2:03 am

Заболел котейка, кожным чем то, уколы не помогают. есть у кого нибудь готовые формулы? думаю надо вырезать и на ней воду настоять, потом в ней искупать. или в мазь каким то макаром погрузить, например скрученную бумагу с формулой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:24 am

henonc, в начале имеет смысл показать кошку другому ветеринару,раз не помогает лечение, для уточнения диагноза. Я своих питомцев сама далеко не всем доверяю и всегда уточняю что именно делают и какое основание (диагноз).
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:42 am

да, надо попробовать. Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 10:01 pm

Не кошку искупать же? Помню читала, что для лечения животных нужен другой подход. Но какой именно, не говорилось здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 1:17 am

Это нужно спросить у знающих,я пока не сталкивалась,не знаю как правильно рунику к животным применять. У меня к своему зверинцу личный подход)
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Вопросы рунологам - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 38 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:17 pm

Руника к животным применима также, как к людям. Только тональность изменится сама по себе.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: