ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 создание сущностей. подробно.

Перейти вниз 
+36
Viole
Comet
Елисей
Xab
Takeru
415baza
qwaszx
Наяв
Brengar
LKA
Arcana Lord
Nemesis
Ravencrow
Elnar
Шайгу
Zerat
Moklar
sabls
Малкавиан
Михаэлис Себастьян
Безымянный
Дмитрий
Дорогой
Darklight
Агния
gen-x31228
Lordlexx
Душа59
TAHAT
daoswar
Локас
Хранитель
kondor
Ellpis
Вултур
GrayFox
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

создание сущностей. подробно. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: создание сущностей. подробно.   создание сущностей. подробно. - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 11:45 pm

Что тут? Surprised
Столько людей здесь было за много лет и у многих своя философия. Уважаемая фрозен, наш форум достаточно сильно отличается от большинства других одной вещью, наши практики имеют определённое видение магии и оно основано на огромном опыте сильных практиков с большим стажем. Плюс к этому есть люди, которые могут видеть очень многое, те, у кого развит третий глаз, видящие. Поэтому практика проверяется ещё и видением.
Я за свою жизнь читал и пробовал многое в магии... Многое для обычного одиночки. Был и в астрале и других проекциях, делал магические воздействия и знаком с разными учениями. Как только мне дали выполнить первое простое задание в рамках Ордена я его сделать не смог в принципе. Не хватает навыков и адекватных знаний.
Я понимаю, что у вас есть сформированное мнение по поводу тех или иных явлений, но хоть вы и не просили, порекомендую почитать какое-то время что пишут наши форумчане, особенно старшие. Вам хуже точно не станет.
Есть большой процент тех, кто приходит с устоявшимся мнением и не может принять другую точку зрения. И быстро уходит. У нас очень много знаний даже в открытом доступе, ознакомьтесь. Например, есть отдельная тема о стихии Тьмы от мастера Воланда с комментариями магистра Вултура.
Этот форум как большая площадка для общения считайте от университета по магии ( я так вижу). А учить ядерную физику по статьям в интернете и по книгам на много хуже, чем в стенах университета с преподавателями и приборами. Оттого и разность в понимании.
Я тоже темный и это такой особый вид энергии, которых много, моя энергетика работает на этой. А свет(как энергия) мне вообще не нужен, пока может и нужен, но потом надеюсь без него обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
создание сущностей. подробно.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Создание сущностей
» Создание сущностей
» Создание сущностей
» создание фантомов и различных сущностей
» Отключение от паразитических сущностей и формирование защитной оболочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: