ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТЬМА

Перейти вниз 
+80
VillainEvgeny
Comet
Arcana Lord
Viole
Arsaman
helen777
Sleeping_Sun
Рамира
T_E
Данте
Hladen
Озай
DOV
Bourbon
Линар
Zerat
Bombar
Sinnistra
Takeru
Ravencrow
LKA
Moklar
Haissa
Andropopos
Zлыdеnь
spiker
415baza
Аннель
Illlariya
Ipomia
Hide
Lilianna
Yumi
libi
Ulquiorra
Darklight
Ariadna009
Ворнат
Майя
Thunderwolf
Nелла
hhheeelllppp
Tremere
Druf
cleaner13
Comediant
kain
VERA
Безымянный
Ольга_1976
Magissa
XIBIR
luminux
Malkavian
Одиночка
zjblik
Faust de Muerte
Треба
Askabara
Ellektra
Ker Laeda
Таис
Философ
Хадижа
Nomad
Аэлохим
ZOHAN
Stalker
ksavera
Ойген
Bot
Захадум
Dzentay
Дмитрий
Zmijka
Вултур
Эва
Soul
WSC
Walland
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 2:08 am

Вултур пишет:
Danno, все объективное в этом мире было выведено исключительно на основании субъективных представлений самих человеков. При чем, если углубляться в попытки найти какие-то соответствия между наукой и магией, с таким же успехом можно сказать, что безвоздушного пространства не существует. Так что получается, и понятие вакуума существует только в разуме человека? Если Тьма в одном из физических выражений это отсутствие света, дальше-то что? А черный цвет это не Тьма? А темная материя, о которой известно практическое ничего и только теоретика, в которую если углубляться, можно и до магии дойти?..
Даже если прибор чего-то не улавливает, можно понять реальность явления по последствиям, следы пожара, действия прилива, трупное разложение, последствия по которым можно определить что силы (стихии) были ранее приложены, Тьма же полное отсутсвие оных, она была такой и вчера и сегодня и через миллионы лет по прошествии, как можно определить воздействие при отсутствии изменений? Может именно в данной теме тьма это ярлык, а контекст там совершенно другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 4:23 pm

Цитата :
тьма же полное отсутствие оных, она была такой и вчера и сегодня и через миллионы лет по прошествии
Да неужели? Отсутствие света или темнота в пространстве вчера в этом мире появилась? Космос, который чёрного цвета тоже? Или утроба матери, как способ рожать детей, а по сути важная часть для зарождения и продолжения жизни для большей части животных (в т/ч и людей) на этой планете?

Цитата :
можно понять реальность явления по последствиям
Если человеку нечем воспринимать тонкие планы, или он этого делать не умеет - это значит, что тонких планов и магии нету? Или если человек слепой с рождения, то зрения тоже не существует, как и цветов и прочего со зрением связанного? Человек ограничен своими органами восприятия и самим своим восприятием, вне которых ему крайне сложно что-либо понимать. Сил, технологий и явлений, которые существуют за пределами человеческого понимания, более чем достаточно. И если люди пользуясь своей не самой адекватной логикой пытаются отрицать то, чего не понимают, или не что-то понимают неправильно - это уже проблемы людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 5:27 pm

Цитата :
Даже если прибор чего-то не улавливает, можно понять реальность явления по последствиям, следы пожара, действия прилива, трупное разложение, последствия по которым можно определить что силы (стихии) были ранее приложены
А если самого прибора нет пока что? Впрочем, всегда ли человек мог осознавать явления, которые у него прямо под носом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 6:16 pm

Danno, и похоже что этот ярлык ты повесил на что-то сугубо личное. Потому как все написанное противоречит принципам стихийной магии, как таковой, а затем уже пониманию Тьмы в частности.
Цитата :
она была такой и вчера и сегодня и через миллионы лет по прошествии, как можно определить воздействие при отсутствии изменений
Тут в рамках того, что человек перед носом видит и понимает, за несколько лет может все поменяться. Несостыковочка. Приборы не фиксируют, но уверенность, что и изменения, и воздействия отсутствуют - есть. Интересное кино.

Ravencrow,
Цитата :
если человек слепой с рождения, то зрения тоже не существует, как и цветов и прочего со зрением связанного?
Хороший аргумент. Растешь. Но для начала пусть человек ответит, с чего вдруг все так упирается для него в физическое проявление стихии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 20 S1nap11

Рамира, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 6:37 pm

Цитата :
прибора нет пока что?
Прибор то есть (аджна), вот только люди или отрицают его существование, либо пользуются им неправильно

Цитата :
уверенность, что и изменения, и воздействия отсутствуют - есть
Вроде как учёные проверяли такое и не однократно, и видимых результатов не нашли, вот поэтому и сделали вывод, что магии нет. Либо просто умолчали о результатах cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2022 7:10 pm

Ravencrow, вот только похвалил же Laughing
Читай внимательнее. Речь шла конкретно по цитате человека о Тьме.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 12:20 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
тьма же полное отсутствие оных, она была такой и вчера и сегодня и через миллионы лет по прошествии
Да неужели? Отсутствие света или темнота в пространстве вчера в этом мире появилась? Космос, который чёрного цвета тоже? Или утроба матери, как способ рожать детей, а по сути важная часть для зарождения и продолжения жизни для большей части животных (в т/ч и людей) на этой планете?

Цитата :
можно понять реальность явления по последствиям
Если человеку нечем воспринимать тонкие планы, или он этого делать не умеет - это значит, что тонких планов и магии нету? Или если человек слепой с рождения, то зрения тоже не существует, как и цветов и прочего со зрением связанного? Человек ограничен своими органами восприятия и самим своим восприятием, вне которых ему крайне сложно что-либо понимать. Сил, технологий и явлений, которые существуют за пределами человеческого понимания, более чем достаточно. И если люди пользуясь своей не самой адекватной логикой пытаются отрицать то, чего не понимают, или не что-то понимают неправильно - это уже проблемы людей
с космосом интересно, один из клоунавтов, вроде, корниенко, говорил что когда перед сном закрываешь глаза то в мозгу возникают вспышки, по мнению смехонавта, это элементарные частицы прошивают его мозг и их становиться видно таким способом, получается космос для несовершенного глаза человека.
Касательно второго: причинно-следственная связь незыблема, у меня нет вообще никаких сомнений что огонь который мы видим вообще не может быть нами восприят в полном объеме, временами он разумнее всего человечества вместе взятого и является чем-то вроде ушей которая кошка высовывает чтобы подразнить, опять же всё можно наложить на временную шкалу, всё меняется в изменчивом мире, весь мир волна со своей амплитудой, незыблемые горы с такой же бешеной скоростью летит вокруг солнечного шарика как и звук, а тьма? страшилка для детей? Ничто, Ничто нельзя наложить на временную шкалу, хотя время существует только внутри разума, но раз наложить тьму, из-за её неизменчивости, нельзя, то разум с ней просто не может быть способен к какому-либо взаимодействию, не зависимо от её объективной реальности.материальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 3:30 am

Клоунавты это те, кто в космос летал? Так вроде космос же существует, и туда летали и летают люди, или вы уже с этим хотите поспорить? А вспышки в глазах это следствие того, что высокоэнергетические частицы попадают на сетчатку, вызывая зрительные артефакты. Такое нагуглить и разобраться в вопросе можно за пять минут, но интереснее же верить в теории заговора, да?

Цитата :
временами он разумнее всего человечества вместе взятого и является чем-то вроде ушей которая кошка высовывает чтобы подразнить
Вы там со своим скептицизмом уже в шизу какую то ушли, если честно

Цитата :
а тьма? страшилка для детей? Ничто, Ничто нельзя наложить на временную шкалу, хотя время существует только внутри разума
Задам прежний вопрос. Если слепому нечем воспринимать свет или ту-же тьму, то света и тьмы нету? Да и время прекрасно вне разума существует. Благо обозримая физическая часть вселенной существует 14,5 млрд лет, что ученые многократно подтвердили. Но скептикам этого не нужно, почему то

Цитата :
разум с ней просто не может быть способен к какому-либо взаимодействию, не зависимо от её объективной реальности.материальности
Да ну? А взаимодействия с ее физическими проявлениями в лице темноты, ночи и тд это что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 3:39 am

Danno, мне ответить не хотите? Пока что к написанному не хватает фразы "потому что я так с потолка решил". Аргументации не вижу. Либо же широты восприятия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 20 S1nap11

Рамира, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 3:56 am

Цитата :
Ничто, Ничто нельзя наложить на временную шкалу, хотя время существует только внутри разума, но раз наложить тьму, из-за её неизменчивости, нельзя, то разум с ней просто не может быть способен к какому-либо взаимодействию, не зависимо от её объективной реальности.материальности.
Напоминаете блогера мне одного, тоже все старался завернуть мысль "поумнее"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 917
Дата регистрации : 2022-01-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 10:44 pm

А мне вот интересно. Может ли Тьма помогать нивелировать откаты от работы темного практика, или же уменьшать их для него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2022 1:15 am

Здесь под откатом что понимаете? Когда действие, созданное вами обратно возвращается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 917
Дата регистрации : 2022-01-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2022 3:00 am

Moklar пишет:
Здесь под откатом что понимаете? Когда действие, созданное вами обратно возвращается?
По сути да, например сделал негативное воздействие человеку, порча или что-то другое и его сняли и обратно вернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2022 3:04 am

Может, но не обязана
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 917
Дата регистрации : 2022-01-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 12:24 am

Moklar пишет:
Может, но не обязана
Так и думал, поэтому наверное кто-то получает хорошо очень по шее, а кто-то чтобы не делал, продолжает и дальше ходить и веселится. Я думаю что, заслужить надо от Тьмы такую защиту. Просто так Она не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 12:29 am

Насчет заслужить - смысл уловили, но и касаемо защиты не все только в Тьму упирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 6:14 pm

Вильям пишет:
а мне вот интересно. может ли тьма помогать нивелировать откаты от работы темного практика, или же уменьшать их для него?
Откаты это следствие криворукости мага, либо того, что тот затрагивает какие-то фундаментальные явления типа кармы или рода, не умея с ними работать. Почему Тьма должна от такого защищать? Опять-же, если у тебя много отклика и хорошие отношения со стихией, то та может сгладить углы, примерно как делают руны в руках хорошего практика, но прямо полностью убрать такое навряд-ли. Просто не надо лезть туда, куда человеку ещё рано соваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2022 2:07 am

Цитата :
кто-то получает хорошо очень по шее, а кто-то чтобы не делал, продолжает и дальше ходить и веселится
Наблюдения со стороны часто не передают сути всей картины

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 20 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2022 3:06 am

В теме говорилось, что тьма принимает почти всех. Но отклик от нее у всех разный, так же, как и от рун. Так что явно должны быть способы повышения отклика. Как можно узнать, какие черты характера и подношения нравятся тьме?  

Имеет ли смысл пытаться сделать сказанное выше с помощью рун, например Ансуз - Перт. Ансуз – задаю тьме свой вопрос, Перт – тьма проявляет мне ответ?

Можно ли увидеть энергию стихии тьмы напрямую аджной, если достаточно ее развить?

Можно ли адекватно визуализировать тьму в виде «черного вихря», а не вязкой субстанции, если мне так удобнее работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2022 3:01 pm

Цитата :
Так что явно должны быть способы повышения отклика.
Подношения/посвящения. Вариант первого был на форуме Тьмы.
Цитата :
Как можно узнать, какие черты характера и подношения нравятся тьме?
Черты характера - которые ей соответствуют, есть в начале топика, вроде. Подношения - как матери. За основу можно взять подношения Одину. Цветы, вино, выпечка.
Цитата :
Имеет ли смысл пытаться сделать сказанное выше с помощью рун, например Ансуз - Перт. Ансуз – задаю тьме свой вопрос, Перт – тьма проявляет мне ответ?
А можете ли воспринимать ее ответы? С откликом и "так" иногда слышно.
Цитата :
Можно ли увидеть энергию стихии тьмы напрямую аджной, если достаточно ее развить?
Конечно
Цитата :
Можно ли адекватно визуализировать тьму в виде «черного вихря», а не вязкой субстанции, если мне так удобнее работать?
Совсем недавно был подобный вопрос. Это одна из легких форм, "вязкость" - намного тяжелее осмыслить и генерировать. Да, можно. (Но я бы советовал, все же, помедитировать, чтобы понять как енто вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2022 8:26 pm

Moklar пишет:
Подношения/посвящения. Вариант первого был на форуме Тьмы.
Погляжу. Спасибо. Wink
Цитата :
А можете ли воспринимать ее ответы? С откликом и "так" иногда слышно
В общем, главное отклик. Руны здесь лишние.
Цитата :
(Но я бы советовал, все же, помедитировать, чтобы понять как енто вообще)
На форуме Тьмы нашла  видео медитации, которая с дымом. Буду ее пока пробовать,  так как получше все равно ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2022 8:35 pm

>В общем, главное отклик. Руны здесь лишние
Можно рунами отклик поднимать, если на то пошло
Но это не значит, что без базы с ней каждый как с подругой говорит
>На форуме Тьмы нашла видео медитации, которая с дымом. Буду ее пока пробовать, так как получше все равно ничего нет.
Я там делал где то с морем еще
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2022 8:50 pm

Moklar пишет:
Можно рунами отклик поднимать, если на то пошло
Только в начале нужно наработать отклик от самих рун, прежде чем работать ими с тьмой. Я правильно понимаю?
Цитата :
Но это не значит, что без базы с ней каждый как с подругой говорит
Да я губу и не раскатывала особо. pirat
Цитата :
Я там делал где то с морем еще
Поищу её.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeВс Май 01, 2022 8:11 am

Медитировала на второе видео, с волнами, чтобы развить в себе понятие тьмы. От свойств волн тогда и буду давать ее определения. Хаотичные движения тьмы каждый видит по- разному, но она поощряет все варианты. Этим она помогает адептам формировать личную свободу суждений и выбора не зависящую от остальных.  Тьма - расширяет восприятие. На любую ситуацию позволяет смотреть с разных сторон. Свобода тьмы выражается не только в индивидуальности суждений, но и в самовыражении, позволяющем проявить скрытое внутри себя. Как вариант, в виде творческого вдохновения, в котором она дает эмоциональный толчок в развитии.  Этим она напомнила мне свойства рун Перт и Кано. Но это лишь один пример из множества вариантов. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ТЬМА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 20 I_icon_minitimeПн Май 02, 2022 2:50 pm

Так, мантры на тьму в закрытом доступе. Crying or Very sad  Окей. Кто как выкручивался, народ? Если использовать в медитации на тьму мантру изначалья, то она ведь впитает в себя свойства тьмы или идея бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЬМА
Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет и тьма во мне
» Кто ты из сериала Тьма?
» Первоначала I: Тьма – Характер
»  Тьма, темнота, тень...
» Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: