ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Задание №5 (Ответ)

Перейти вниз 
+3
luminux
Mage Krel
Скиталец
Участников: 7
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:50 pm

Местности
Вы сканировали людей, здания, соотносили энергетику объекта и его хозяина, теперь пришло время разобраться с тем что всех нас окружает - это земля, местности, они порой тоже таят в себе много информации и памяти. В этом задании вам как раз придётся поработать с тремя фотографиями самых различных мест, они таят в себе интересные истории, и ваша задача почувствовать что же таят в себе эти места.

1)Задание №5 (Ответ) Bee6da67f205
2)Задание №5 (Ответ) 1008c69
3)Задание №5 (Ответ) 143449.3299_real

Ваша задача заключается в следующем:
  1. Рассказать о месте и что там могло произойти
  2. Необычные ощущения или видения тоже говорите


Время на выполнение: (~31.08.2011)

Авторы задания: Dzentay, Магор и Скиталец

И мы желаем вам успехов!Задание №5 (Ответ) 89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4733
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 8:21 am

На этот раз похоже начинать мне...

Очень разные ощущения от всех трех фотографий, но по порядку:

1. Провозился с этой фотографией около часа. Очень заинтересовала и хотелось докопаться до чего-то интересного. Итак. Это Европа. Ассоциативно пришло, что скорее всего Франция, хотя не бывал там никогда. Город довольно старый, ему явно много веков. Рядом чувствуется проточная вода, скорее всего река, даже видно что-то похожее. Рутина. Движение людей. Вроде все тихо, спокойно, но место, откуда сделано фото чем-то притягивает людей. Множество разных эмоций. Вроде обычное место. Но не очень давно произошло событие, когда людей там было очень много и чувствуется смерть. Умер довольно популярный или известный человек. Это вызвало много эмоций и любопытство людей.
Позволю себе догадку о происшествии, может и глупую. Рядом с этим местом произошла катастрофа в которой погибла принцесса Диана и по моему кто-то еще, я не следил за этим делом и будет обидно, если сморозил чушь.
P.S. Думаю, что это Париж, потому что еще вспомнил видение короны...

2. Вот это фото меня озадачило конкретно. Вроде красивый пейзаж, но не было никакого желания раскапывать это фото. Поэтому будет немного предположений и ощущений. Рядом с этим местом есть движение людей, видятся авто проезжающие мимо. О месте и деревьях ничего не скажу, но приковывает внимание холм. Выдвину предположение, что это или склеп или бункер какой-то под землей. Где-то рядом должен быть вход в него.
Видение: четко весь холм перекрывает видение черепа, которое не касается деревьев по бокам. Сколько раз не смотрел - вижу череп. Отсюда и отсутствие желания углубляться. На этом и остановлюсь.

3. Очень необычные ощущения. Полностью незнакомые. Все неправильное, чужое. От чего-то ощущение большого количества металла и огня, жара... Скорее даже магмы. Возможно в этих краях когда-то действовал вулкан... Но не чувствую людей вообще. Как будто их здесь и не было. Очередное предположение: это не наша планета, скорее всего это Марс.

В общем примерно так. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 6:01 pm

1. Сразу пришло то , что это Париж.. я не знаю почему, может потому что там был, но ощущения как от огромного, старинного города, несмотря на то что выглядит по-современному , чувствуется сколько эпох прошёл этот город, сколько людей там было, сновало туда-сюда, машины, кареты повозки, уходя далеко в глубь истории... слева чувствуется река, если прав то это река Сена... чувствуется, что-то произошло, возможно авария, или что-то вроде этого, хотя точно не могу сказать когда, птоому что город старый, и есть возможность, что за много веков на этом месте произошло очень много несчастных случаев..какая-то автомобильная авария, или возможно кого -то сбили, если это Франция, то это в принципе возможно, потому что там ужасное движение, из-за пешеходов, они переходят улицу где хотят...

2. С этим местом сразу возникла ассоциация , что это какое-то место силы..могу предположить, что это место какой-то очень крупной битвы,.. или что-то вроде этого.. курган возможно, место захоронения ,где похоронили погибших... хотя вряд ли.. и вообще вроде бы и красиво, но всё это создаёт впечатление какой-то мрачности, эти деревья нависли , и катина становится ещё мрачней, место просто отталкивает, создаются неприятные впечатления.. есть вариант что там возможно было кладбище

3.Странная фотка.. сначала кажется что это вообще компьютерная графика, так не правдоподобно кажется,... сразу создалось впечатление какой то пустыни, но это так выглядит мёртво, пустынно,.. и тут же приходит , что это никакая не пустыня....а возможно извержение вулкана, хотя со 100% уверенностью сказать не могу..создаётся впечатление как-будто это вообще не на земле, не чувсвтвую присутствия жизни вообще, как будто там безвоздушное пространство, хотя и на земле могут быть места такие.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-12-08

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:23 pm

1) Ранний ренессанс и немножко модернизма, под это описание подходит какой-нибудь провинциальный европейский город. Хотел я сначала сказать что это Испания или Италия, но нет, им свойственна пышность орнамента и вездесущая вылизанность. Да и надписи говорят сами за себя + автор.. . Тут ясно Франция.
Сейчас обычный тунелик для машинок. Раньше тунелека не было, того что слева от него и первой полосы(которая слева, тоесть встречка) не было, там была вода. Дорога была узкая. Вроде как была каменистая набережная. В это время много энергопотоков, интереса, радости, грусти и прочих сильных эмоций, видимо народ любил время там проводить. Бывало наводнение, после зимы кажется. Да, есть эгрегор, сейчас слабенький и худой, но раньше, наверное, был толстым=)

2) Если сравнивать с предыдущей фотографией, 2я фотка намного сильнее привлекает внимание, не смотря на свою казалось бы не приглядность. Так как сейчас немного учу рунику, увидел руны Иса и перевернутую Райдо, то есть статический принцип, холод, отсутствие пути, невозможность двигаться. И действительно, у меня даже руки замерзли после скана. Что-то там совсем нехорошее было и удивительно, почему спустя столько времени некроэнергия находится на месте. Кстати окрущающие деревья и местность, будто веревками привязаны к холму, особенно хорошо видно с деревьями, даже на физе они будто тянуться к холму.

3) Сюда я решил спроецироваться. Увы без предварительной подготовки, от чего и получил. очень тяжелая энергия, тоже много холода и некроэнергии, но в отличии от предыдущей фотографии она не сконцентрирована, а напротив рассеяна вокруг. Есть несколько сущей, каких-то флегматичных, будто в песок закопанных. Эгрегора нет, во всяком случае сейчас.
Вообще выглядит эта фотка какой-то "неживой", будто не настоящая. Но с другой стороны энергетика тяжелая, давящая на мозги, холодная... как сталь и даже постоянные обитатели в виде сущей есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
holly0wl
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
holly0wl


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 4801
Дата регистрации : 2011-07-01

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 6:14 am

1)По надписям и первому автору логично предположить что это Франция. Не знаком с историей этой страны так что буду писать просто ощущения без проведения какой-либо четкой линии. То место над дорогой на котором написано много фраз мне кажется было раньше мостом не знаю через что не обязательно через воду, на мосте мне приглючились марширующие солдаты в синей форме, если проецировать на картинку то шли они с правой стороны в левую, рядом с ними была темнота и пустота а вдали были огни в левой стороне картинки. Если вернуться в наше время то мне кажется там сейчас если отодвинуть камеру от картинки вправо и назад можно увидеть что-то типо фонтанчика или мини монумента кому-то или чему-то.

2)Судя по второму автору осмелюсь предположить что это Россия, Краснодарский Край или нет не знаю. Некое место силы что впрочем прозаично. Возможно массовое захоронение сороковых годов, ближе к нашему году возможно было одно ну максимум два убийства. Вообще холмик наводит на ассоциации с приведениями по ночам, может быть даже люди отдыхали в свое время где-то справа от холмика и стали "очевидцами" подобных явлений, а потом пошел слух что это опасное место.

3)Без понятия где это находиться связать третьего автора с пустыней не получается. : ). Вообще хоть это и пустыня выглядит она "холодно", ну мне кажется что там холодно. Не понятно что с фоном толи его закрасили толи прогнали через какой-то левый фильтр но на небо это ни разу не похоже, но и остальная часть фотографии на рендеринг не похожа так что все же я отбрасываю идею что это компьютерная графика. Ощущение что людей там нет, вообще, даже не понятно кто снимал это фото. Из спонтанных ассоциаций как будто это будущее нашей планеты, вспоминается мультик Валли и какой-то старый фильм по космический мусоровоз, когда всю планету превратили в одну огромную свалку и помойку а кадр с фото просто еще не загаженная часть земли докуда еще не добрался мусор. Вот такой вот бредор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4688
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 5:11 pm

1. Боюсь, что иду на поводу у банальной логики-раз туннель, значит Диана. Но другого варианта нет, думаю, что это Париж, туннель Альма, где погибла принцесса Диана. Идет он под проежей частью, началом моста через реку, соответственно наверху много машин, людей, есть монумент. Думаю, что это именно это место.
2. Второе предположение тоже прозаично, курган, возможно захоронение, место силы. но чувствуется какой то подвох, в чем он не могу сказать, логикак не отключается....
3. С третьей фоткой еще веселее, жизни не чувствуется вообще, странная там дымка какая то, реально идей никаких, хочется конечно предположить, что это Мар или какая то другая планета, не знаю, или на нашей планете, но что то совсем безжизненное, может кадр из фильма какого то гибель цивилизации...
Ну вот как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
NewGhost
Активный
Активный
NewGhost


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 5449
Дата регистрации : 2009-08-15

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:04 am

1-Франция,где-то возле набережной,возможно,поблизости есть какой-то монумент...повторюсь,что похоже на место смерти принцессы Дианы
2-Похоже на какое-то погребальное место,что-то вроде братской могилы...почему-то на ум пришел Мамаев Курган...
3-Жизни нет,и как-будто не было вообще,пустыня,кратеры,не Земля,скорее всего похоже на Марс или какую-то подобную планету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 6:47 pm

Ну что сказать, в общем некоторые из вас хорошо поработали, другие же просто поиграли в ассоциации, так сказать решили схалтурить, этого в задании не было) Ну вот кто хорошо поработал узнаете когда будут выдвинуты результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Задание №5 (Ответ) Empty
СообщениеТема: Re: Задание №5 (Ответ)   Задание №5 (Ответ) I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 4:55 pm

Вот и ваши результаты:

Mage Krel - 9.9
luminux - 7.3
reishomaru - 9.3
holly0wl - 5.1
Maija - 5.7
NewGhost - 5.7
Безымянный - 7.5

Последняя фотография и в правду была снимком с марса, но не это главное, главное что вы теперь можете понять чужеродную энергию и в чем разница у них, и о-да! На марсе есть жизнь! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задание №5 (Ответ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Задание №3 (Ответ)
» Задание №4 (Ответ)
» Задание №6 (Ответ)
» Задание №7 (ответ)
» Задание №1 (Ответ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: