ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+32
ksavera
Мирада
Немезида
Axel Stone
Рамира
Ночной Базар
Strager
Maija
Seraphim
Era Nera
Vlood
Философ
кошак
Хранитель
Unos
Faust de Muerte
Korvin
Sentinel
reishomaru
Дмитрий
Walland
Involt
кошка РА-ДА
luminux
Вултур
ханфилд
Скиталец
Olgerd
Безымянный
Dzentay
Камила Витер
Ellpis
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:48 am

возможно, это просто фобия)) а почему рычать охото? это больше к психологической установке)) вы сами придумали способ выхода из этой фобии))) все имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sentinel
Активный
Активный
Sentinel


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 32

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:51 am

на фобию похоже, но я видел людей, которые БОЯТСЯ темноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:52 am

Sentinel пишет:
хех. как говорят: "если ты не боишься темноты, значит у тебя плохо с фантазией". это не то чтобы страх... вот высоты я боюсь, не панически, а только если без опоры стать на обрыве. это нечто другое... много пишу, простите. мне всегда сложно было ощущения передать. появляется ощущение, что ктото сейчас нападёт, но ничего мне сделать не может, я и защищаться не буду. вот как. но в детстве почему не боялся? (так многие, кстати)

хех, какое-то самонакручивание выходит. вы,видимо, очень впечатлительный человек...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:55 am

Sentinel пишет:
на фобию похоже, но я видел людей, которые БОЯТСЯ темноты.

такое ощущение складывается, что вы хотите в этом видеть что-то мистическое))) а иногда этого просто нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sentinel
Активный
Активный
Sentinel


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 32

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:56 am

думаю и это верно. а Вы не боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sentinel
Активный
Активный
Sentinel


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 32

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:57 am

я не хочу. на самом деле я пытаюсь делать всё проще )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:04 am

кто чем занимается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:06 am

Sentinel пишет:
думаю и это верно. а Вы не боитесь?

боюсь)) но справляюсь с ним)) так как это все напускное) стоит только разуму понять, что это все фантазия, и я сразу же мило засыпаю)))

-----------------------------------------

я валяюсь в постели, уткнулась в комп))) и все))) чисто инетное общение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:12 am

скучновато наверно ) или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:28 am

Зикс пишет:
скучновато наверно ) или нет ?
не знаю, как Вам, а со мной всегда веселье и смех пребывают=)))))))
сегодня так вообще в больших количествах))) всегда позитив=))

ууууххуууу=))))

расскажите о себе, Зикс?))) чем любите заниматься в обыденности, где учитесь и т.п.?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:51 am

А вы верите в эльфов ? В смысле не нежно голивудских ( в них все верят ) а в таких настоящих мелких, мохнатых, большихлазых, ушастых, пахнуших прянами листьями, и с вреднейшим характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:56 am

Korvin пишет:
А вы верите в эльфов ? В смысле не нежно голивудских ( в них все верят ) а в таких настоящих мелких, мохнатых, большихлазых, ушастых, пахнуших прянами листьями, и с вреднейшим характером.

ха-ха)) а с чего вы взяли, что они выглядят так,как вы описали?=)))
и,кста, с чего Вы решили, что все верят в эльфов, напишу вашим же слогом, "голливудских"?)))это что за такое клише?)))


Последний раз редактировалось: Ellpis (Чт Сен 01, 2011 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:17 am

Цитата :
расскажите о себе, Зикс?))) чем любите заниматься в обыденности, где учитесь и т.п.?)))

я вас чемто заинтересовал ?? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:20 am

Зикс пишет:
Цитата :
расскажите о себе, Зикс?))) чем любите заниматься в обыденности, где учитесь и т.п.?)))

я вас чемто заинтересовал ?? ))
вообще,нет)) просто вы там были одни)) а мне нравится узнавать что-нить о людях, тем более так можно было поддержать беседу) но я заметила, что в Вас есть некая "мягкость"=)) возможно, это просто толерантность или что-то в этом роде)) такое впечатление небольшое))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:24 am

)) а может я стесняюсь ^^ ? и желания нет , про себя что-то рассказывать ))

с удовольствием узнаю что-то о вас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:33 am

нуу, если нет желания и стесняетесь, то я тож останусь в тени=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:36 am

^^ а вы не боитесь темноты ??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:38 am

Цитата :


ну, это уже последствие каких-то мыслей,событий)))) а не само происшествие=))) но дело.конечно же,Ваше=))))

Не хотелось бы конечно обсуждать. Просто скажу, что есть определённые события в прошлом, которые неприятно вспоминать. Посему всё начинается с нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:39 am

ха-ха, это вопрос,чтобы узнать что-нить о моей персоне?))) типо "развязать язык"?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:40 am

Ellpis да нет , всё намного проще ) ладно оставлю я вас , надо идти.. доброй ночи ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:41 am

Зульфон пишет:
Цитата :



Не хотелось бы конечно обсуждать. Просто скажу, что есть определённые события в прошлом, которые неприятно вспоминать. Посему всё начинается с нуля.

да я же не настаиваю на описание в ярких красках и во всех подробностях))) дело ваше=)) хозяин своих действий вы=))
но жизнь не начинается с нуля, как бы мы этого не хотели=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5713
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:42 am

"А вы верите в эльфов ? В смысле не нежно голивудских ( в них все верят ) а в таких настоящих мелких, мохнатых, большихлазых, ушастых, пахнуших прянами листьями, и с вреднейшим характером."
На физическом плане их нет, на тонких есть. Уже был такой сабж, не помню где, можете поискать на форуме.
Sentinel, не страх это и уж тем более не фобия. Вообще "страха темноты" как такового не существует, есть страх перед неизвестным есть непереносимость ко тьме, но это совсем другие темы.
Вообще "страх", насколько я успел разобраться, это своего рода блок, возникающий как некое предостережение опасности, нежелание воли находится в той или иной концепции, может быть иллюзорным(так сказать на почве бурного воображения и желания делать "страшилки" из чего попало), может быть кармическим(передаться от предков/из прошлой жизни), ну и само собой являться предостережением опасного действия/ситуации/и т.д, по мнению вашего сознания.
ИМХО, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:42 am

Зикс пишет:
Ellpis да нет , всё намного проще ) ладно оставлю я вас , надо идти.. доброй ночи ^^

оу, ладно))) сбавлю чсв=))) нежных снов..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:44 am

Ellpis я не спать... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

Глобальное флудилко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:47 am

Зикс пишет:
Ellpis я не спать... ))))

это заранее желаю)) быть может, уже и не заглянете сюда))

P.S:Можно просто Эль
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: