ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+32
ksavera
Мирада
Немезида
Axel Stone
Рамира
Ночной Базар
Strager
Maija
Seraphim
Era Nera
Vlood
Философ
кошак
Хранитель
Unos
Faust de Muerte
Korvin
Sentinel
reishomaru
Дмитрий
Walland
Involt
кошка РА-ДА
luminux
Вултур
ханфилд
Скиталец
Olgerd
Безымянный
Dzentay
Камила Витер
Ellpis
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5732
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 10:56 pm

привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:19 am

Цитата :
Dzentay, подскажите, как такой ролик в сообщение вставить???
Точно также как и картинку, только Видео вставляется в специальную иконку в режиме "Предпросмотр" она находится слева от кнопки "Отправить". Там нажмите на иконку с изображение видеоплёнки(или фотоплёнки). Она у меня находится в конце первой колонки. Вставлять нужно прямую ссылку на видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4739
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 1:28 am

Dzentay, спасибо, получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 4:34 am

мы все умрём ((..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 5:04 am

Давай, ты первый) Назвался груздем - прыгай в кузов)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5732
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 4:35 pm

Дмитрий, только не прыгай, а полезай=) так складней получается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 10:36 pm

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 8:10 am

What a Face


Я за капоэра!)


Это не я.

http://my.mail.ru/mail/dzentay/
http://kommersant.ru/doc/1200

А это кажется моё:
Осторожно, сайт потенциально опасный! Наверное.. иначе как это понимать всё?
http://science.sotopic.org/55621883131-задание-№6-ответ
http://www.topicgratuit.org/55621882386-
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 8:28 am



Very Happy Классный монтаж! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:00 pm

хе хе хе ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:01 am

Состав с бертолетовой солью в портфельчике?)
Забавно сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночной Базар
Новенький
Новенький
Ночной Базар


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4566
Дата регистрации : 2011-11-23

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 9:09 pm

Всем здравствуйте!
Пишу сюда, хотя вопрос у меня к вам серьезный.
Дело в том, что мне нужно поговорить с Вултуром, но я обязательно хочу сделать это через ЛС. (Там же это ему и объясню)
Но моя группа, к сожалению, для этого не подходит. Можно меня перенести в другую? Или функцию эту активировать? В любом случае, вы потом сможете перенести меня обратно. А сообщение это (что будет даже лучше всего) удалить.
Ваш искренний доброжелатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 10:13 pm

Ну давай уж, ЛСь

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 2:17 am

ммм... снова эта атмосфера , давненько меня здесь не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 9:41 pm

Люди помогите разобраться, что со мной было. Вчера вечером читал мантры (по плану МВК и просто для удовольствия). Читаю себе и никого не трогаю. Вдруг перед глазами разворачивается картина: передо мной материализуется рука (кулак и половина расстояния до локтя) и хренась мне в грудь! Я сижу в шоке. Сначала списал на глюки так как ничего не почувствовал да и рука была такого серого цвета и прозрачна. Но на утро встал и место удара начало ныть от боли. Болело не очень сильно и где-то к часу перестало, (правда при смехе или резком дыхании ещё чуть-чуть ноет) но чувство весьма стремное. Правда один плюс: я избавлялся от одной зависимости (мелочь, но досадная. Силой воли вполне устраняемая как, скажем, избавиться зависимости от сладкого.). Пики и спады желания сменяли друг-друга, а после удара на утро сильных пиков не обнаружено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 10:05 pm

Ого, ты тоже Претендент *МВК*) Здорово.

На счёт вопроса твоего, мне интересно узнать, читал ты мантры не больше 108 раз, и прядок чтения был кратным трём? (3/6/9/12/...108 раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 11:11 pm

Dzentay, ты думаешь из за не кратного 3-м прочтения такое может быть? Хм... учитывая то, что я их обычно не считаю (ибо сбиваюсь), меня такой кулачок должен ежедневно вместо коврика выбивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 11:21 pm

Если скажем случайно прочитаешь 10 раз, а не 9, то эффект будет, как от 9. Чего действительно делать не стоит, так это читать их более 108 раз.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 2:16 am

Количество прочитанных раз у меня не превышает 108 раз. Просто терпения не хватает.))) Но действительно было стремно. Я ведь не останавливался. Насколько я помню меня кулак достал как раз в конце самой мантры. Только закончил (не количество чтений, а мантру) как он и появился. Кстати мантры ведь можно в маршрутке читать? потому, что времени иногда не хватает. Особенно по утрам. На ходу читаю.
Цитата :
Ого, ты тоже Претендент *МВК*) Здорово.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:00 am

Цитата :
Количество прочитанных раз у меня не превышает 108 раз
Это хорошо.
Цитата :
Просто терпения не хватает.)))
А это не хорошо. Насиловать себя не надо(когда уставший или не в настроении)
Цитата :
Насколько я помню меня кулак достал как раз в конце самой мантры
Прочитав это, а потом это:

Цитата :
Кстати мантры ведь можно в маршрутке читать?
Я от весёлого настроения подумал, а не кондуктор ли это за не оплату проезда "штрафанул" тебя кулачком?)) Шутка)

Я лично стараюсь сперва убедиться в таком месте, не будет ли кто-то мне мешать их читать. Бывало что в метро попадались такие особые личности с недобрыми намерениями)




Цитата :
Dzentay, ты думаешь из за не кратного 3-м прочтения такое может быть?
Мантра, по существу считается произносимой формой призыва(как по имени) к какому либо высшему существу (обычно, к божеству). Так трёх кратное прочтение одной мантры взывает о помощи к тем самым формам силы к которым они обращены. Если верить этой легенде, то произнося мантру не до конца, они могут быть не услышаны этими Силами или же, наоборот, будут услышаны в искажённой форме. Таким образом кара за проявление не уважения может достигнуть читающего мантру.

Но всё это по мне лишь самоустановка для усиления эффекта произносимых буквосочетаний. Всё дело в самих вибрациях вызываемых ими в отдельных участках тела. Начинающий, обычно полагает, что чтение мантры в слух даёт больше эффекта чем чтение про себя. Это конечно так, но беззвучное чтение мантры отлично сказывается на тонких телах таким образом, что оно сказывается и на физическом теле(действуя через энерго каналы связующие тела).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:18 pm

Ночной базар, ваш аватар убивае Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:27 pm

всем добрый день. спасибо что про мантры напомнили) на очищение надо бы почитать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 9:56 pm

Здрасте всем ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 11:02 pm

Dzentay дело было дома. Кстати себя я не насилую. Читаю столько сколько тело подсказывает (кратно трем естественно). Кстати с тех пор ничего такого меня больше не посещает. Очень даже нормально себя чувствую. А в маршрутке лишь один раз попалась некая личность которая мне подозрительной показалась. Да и то я недолго с ним ехал потому что моя остановка как раз была.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 33 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 11:20 pm

Кстати сегодня на машине ехал и по дороге возникли некоторые неприятные ощущения. Меня попросту немного укачало.))) Ну я взял и воспользовался помощью энергии деревьев. А дальше визуализировал эдаких порхающих вокруг меня и исцеляющих эльфов. Ощущения достаточно приятные. Правда и образы получились немного надоедливыми. Но проблема ушла.
И кто-то пробовал Плексусную систему? Я решил опробовать и получил небольшое увеличение четкости сна и поднятие настроения после упражнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: