ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наказание вора

Перейти вниз 
+2
eso
Involt
Участников: 6
АвторСообщение
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 9:28 pm


Наказать вора
Спуститься в подвал, найти там паука в паутине и, глядя на него, сказать:
"Кто мое добро взял,
Кто мои вещи украл,
Желаю тебе,вор,чтобы так же ты попал,
Как этот паук в паутине,
Сел на одно место и не встал.
Сидеть тебе,вор, не пересидеть.
Как паук не минует своей паутины,
Как рыба белая бьется у плотины,
Как быстро дохнет и старится скотина,
Так и тебе ,вору, быть от моего заговора.
Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь". (Это первоначальный вариант).
Т.к. я точно знала,кто у меня занимается воровством - я несколько изменила первоначальный вариант:
" Ты, вражина (имя), мое добро взяла,
Ты, воровка (имя), мои вещи украла,
Желаю тебе, воровка проклятая (имя), чтобы так же ты попала,
Как этот паук в паутине,
Села бы на одно место и не встала.
Сидеть тебе, ворюга (имя), не пересидеть.
Мотать тебе паутину на себя - не перемотать.
Закрутись,завертись,в кокон превратись.
Как паук не минует своей паутины,
Как рыба белая бьется у плотины,
Как быстро дохнет и старится скотина,
Так и тебе, вражина,ворюга (имя), быть от моего заговора.
Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь".
***
Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь
***
Чтобы вор вернул, что взял.
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте.
Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

"Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь."

Жгите восковую свечу, держа ее горизонтально и все время поворачивая. При этом воск должен стекать в подставленное блюдечко с сырою водою. Пусть свеча прогорит хотя бы на треть или до половины.

Все это время надо приговаривать:

"То не свеча горит да не воск капает, то подлая воровская кровь капает, руки загребущие жжет-сушит да нутро укравшего жжет-мутит, да жилочки-прожилочки тянет. Быть посему!"

Свечку надо затушить, окунув ее в то блюдце с водой и поставить до утра около порога вашего жилища (комнаты, если вы в коммуналке или общежитии).

Утром, как проснетесь, не умываясь, не завтракая, идите в любой храм (в зависимости от вашей религии) и поставьте тот огарок свечи за упокой укравшего. Как вернетесь, воду с каплями воска вылейте наотмашь за порог своего жилища.



Если вы обнаружили у себя дома пропажу и хотите наказать вора, то поступите следующим образом. Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме,
залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте заговор:


"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке 1000 мук лежит. 1000 мук для воровских рук. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: "Здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки?" "Ножи булатные раскаленные, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются".
"Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него 1000 мук". Пойдите
вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его,
чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках
умрет. Встанет у него мое добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший
престол".


Ножи вынуть после того, как выключите плиту. Кипяток вылить через порог (если это дом) или из вашего подъезда (если живете в квартире). Так нужно поступать 3 дня.
Желательно делать это на закате или в темное время суток. Вору тогда станет
очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:14 am

А есть что либо не связанное с ХЭ? А то вор есть, а вот взывать к эгрегору как то не охота
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 1:30 pm

Да тут по-моему с ХЭ заговоры не особо и связаны, только последний разве что. Прям подборочка на любой вкус, неплохо так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 3:50 pm

Что самое странное на мой взгляд тут только один частично не связан Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:30 pm

Из за замыкающего "аминь"? Это просто замок, не отличающийся от обычного "да будет так". А по сути обращение к ХЭ тут есть только в последнем заговоре, и то - к чертям, а не к святым и ангелам.
В заговоре на свечу вон прямым текстом говорится, что используется храм любой религии. Хотя я не в курсе ставятся ли вообще где-то еще свечи за упокой кроме как в христианстве, не интересовался.
Остальные без следов ХЭ. По-хорошему вообще перед заговорами с ХЭ надо читать молитвы типа "отче наш" или еще что-то, и должно быть указано сколько и чего читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:59 pm

Спасибо за разъяснение, я по видимому не совсем правильно понимал принципы обращения к эгрегору. Для меня "Аминь" считалось этим обращением, как точка замыкания на энергию эрегора. Теперь буду знать. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 7:26 pm

Сто раз уже этот вопрос обсуждался.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказание вора S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5312
Дата регистрации : 2011-07-22

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 8:10 pm

Людям лень использовать Поиск и Google
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора   Наказание вора I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 5:30 pm

Тут Бот описывал хороший метод http://energomir.forum24.ru/?1-6-0-00000101-000-0-0-1388339049

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Наказание вора 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Наказание вора Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание вора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выявление и наказание вора
» Справедливое наказание
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Уберечься от любого вора
» Расклад "Определение вора"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: