если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Unos
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 2099
Дата регистрации : 2011-07-26

СообщениеТема: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Сен 05, 2011 12:08 pm

http://www.topglobus.ru/test-jasnovidec-prorok-medium-predskazatel-jekstrasens

Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3023
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Сен 05, 2011 1:05 pm

А этот не работает Baaad
http://vkontakte.ru/mario_mk
Unos
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 2099
Дата регистрации : 2011-07-26

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Сен 05, 2011 5:43 pm

Mariush пишет:
А этот не работает Baaad
Почему? много карт? Уменьши их до 20 и открывай, в конце скажут результат
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3023
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Сен 06, 2011 5:10 am

Ваще не грузится нормально.
http://vkontakte.ru/mario_mk
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Сен 06, 2011 12:20 pm

Количество правильных ответов: 30 z 50
Количество неправильных ответов: 20 z 50
Потраченное время: около 15 минут
Процент успешности: 60,00 %
Сила медиума: 570 очков
от 0 до 1000 очков; 500 очков - обычный человек
Изготовить сертификат медиума :
Новый тест : Показать результаты :

Лучший тест. Завтра попробую ещё раз, и сравню эффективность прохождения теста в полусонном состоянии(сейчас) и в полном бодрствующем.

Марио, всё грузится. Под картами должны появиться кнопки.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Сен 06, 2011 6:36 pm

Денисуль, там надо выбирать срок покороче. Если выбрать максимальный, кнопочек не дождешься yes
Что касается теста, это тест теории вероятности и угадывания, а не ясновидения. Вот скажем жму я на одну карту - неверно. Жму в следующий раз на другую - правильно. И где тут объективность? Ясновидение надо тренировать, работая с людьми, а не какими-то виртуальными тестами.
http://vk.com/i_am_ramira
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Сен 06, 2011 9:53 pm

а я ничего не трогал, сразу начал проходить тест. Я рассчитывал на интуцию, ясновидение или на внутренние ощущения.

Например одну карту я старался пробовать увидеть с помощью видения. Между прочим, различия были видимыми и ощутимыми , например в одной явно было пусто, а в другой всё было чем-то заполнено. Конечно не всегда идеально получалось отгадывать таким способом, поэтому после одного провала я незамедлительно переключался на другой способ сканирования. Но я решил положиться на свои чувствительные астральные датчики)))И вот, перед тем как нажать какую-то кнопку, я стал проверять, какие ощущения у меня при этом возникают. И я заметил, ещё вчера , поздней ночью, что моя голова при этом действии делится сразу на два полушария мышления, и каждая из них начинает привлекать к себе какое-то свойственное себе особое внимание, в то время когда я хочу нажать на одну из кнопочек под картами. Например за левую карту отвечала левое полушарие мозга, а за правую правая. При выборе ответа, у меня активизировалась визуализация, и таким образом, из моих двух сторон головы, выросли р...нет, не рога, а руки, полупрозрачные. Как энергия намерения, не знаю. Но это было забавно, особенно тогда, когда эти две руки начинали соперничать, потому что одна кричит - вот здесь карта, а другая - да нет же, она здесь -и указывает на свою. В таких случаях я не хотел просто успокаивать их, мне хотелось наблюдать за этим действием. И вот, как оказалось, они нашли некий компромисс, и выдали мне подряд более 10 верных ответов. Эти руки ощущались отлично, и сейчас ощущаются, как рога))
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 141
Опыт : 2002
Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Дек 01, 2011 3:18 am

33 правильных ответов из 50, 612 баллов. Правда, надо несколько раз проходить для сравнения.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Янв 05, 2012 7:53 pm

Потраченное время: около 3 минут
Процент успешности: 60,00 %
Сила медиума: 564 очков...
Леа
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 27
Опыт : 1768
Дата регистрации : 2012-03-01

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Мар 01, 2012 5:19 am

Тест был завершен !

Количество правильных ответов: 11 z 20
Количество неправильных ответов: 9 z 20
Потраченное время: около 4 минут
Процент успешности: 65,00 %
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4262
Опыт : 6284
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Мар 01, 2012 6:24 am

14 из 20, и самое сложное не думать: Ну не может же в пяты раз туз быть справа.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Июл 09, 2012 4:51 pm

Процент успешности: 70,00 %
Сила медиума: 628 очков
Кельн
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 2205
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Июл 09, 2012 5:17 pm

Да уж. Бред)) Наугад протыкаешь и ясновидящим десятого ранга станешь)
http://vk.com/id170720666
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Июл 09, 2012 7:09 pm

Да, там можно тупо посчитать)))) Но это всего лишь игра, не стоит забывать об этом))
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 2007
Дата регистрации : 2012-07-15

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Авг 06, 2012 2:25 am

прикол)9 из 20
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 322
Опыт : 2992
Дата регистрации : 2009-12-01

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Авг 09, 2012 9:30 pm

Если жать только на левую, то всегда неправильно.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Пн Авг 13, 2012 10:34 pm

Защита от "читерства", хотя кому нужен этот тест-то по большому счету?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Likolife
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 4
Опыт : 1577
Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Авг 16, 2012 11:11 pm

http://www.topglobus.ru/skin/sertifikat/8a2fb0a5ac2cd08ec847e04257b500c1.jpg
Александр Т.
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 1559
Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Чт Ноя 22, 2012 3:55 pm

Количество правильных ответов: 27 z 50
Количество неправильных ответов: 23 z 50
Потраченное время: около 10 минут
Процент успешности: 54,00 %
Сила медиума: 528 очков

хм.. что-то не верится..
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1523
Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Сб Янв 12, 2013 5:56 am

Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20384
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Фев 05, 2013 6:26 pm

435 очков. 500 - обычный человек. Вопрос - кто я?) Very Happy
http://vk.com/ravencr0w
gen-x31228
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 301
Опыт : 1651
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вт Апр 16, 2013 3:51 pm

Количество правильных ответов: 15 z 20
Количество неправильных ответов: 5 z 20
Потраченное время: около 4 минут
Процент успешности: 75,00 %
Сила медиума: 660 очков

от 0 до 1000 очков; 500 очков - обычный человек
ОТ ФОНАРЯ Laughing
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11762
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.   Вс Дек 28, 2014 4:33 pm

Рамира пишет:
Ясновидение надо тренировать, работая с людьми, а не какими-то виртуальными тестами.
Именно, но многие почему-то об этом не задумываются. Совсем.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Тест на способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: