ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Влияние знаменитых имён на судьбу человека

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 14:15

Сразу хочу извиниться, если где-то проскакивала подобная тема, я просмотрела форум, не нашла...

Итак, на создание данной темы меня с подвигла недавно сложившаяся ситуация, а именно, трагическая смерть членов команды "Локомотив"...
Планируют набирать новую команду, под тем же названием. Моё мнение, я бы название похоронила вместе с погибшими игроками... Ведь теперь название "Локомотив", как хоккейной команды несёт в себе энергетику смерти... Мне кажется, тем самым это обрекает на неприятности новую команду...

Может, я не права? Интересно мнение специалистов.


Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 19:42

Persephone
Блин...
Ну нельзя же быть европейцем до такой степени... =/
"Если что то обрело скверную энергетику мы это похороним, закопаем, отправим на костёр, уничтожим."
А может стоит наоборот, очистить?))) Быть может стоит побороться и возродится как Феникс?))) Быть может у нас хватит сил победить и смерть и дурную славу?)))))))
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 20:31

Ну как говориться, "спички детям не игрушка"...

Но это всего лишь моё скромное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:00

Эм... погибвший на войне князь/царь тоже несёт плохую энергетику России? а чо, прикольно бы было после каждой смены правителя менять название страны... прошлые же не очень удачно вели... глупо бы было, не правда? Будет лучше. если новый состав Локомотива будет ещё сильнее старого, и продолжат судьбу команды. Это всё равно, что говорить,что душа умирает вместе с телом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:30

Ну нет, умерший князь... смотря от чего умер. И энергетику плохую если и несёт, то только для своего имени... Страна-то тут причём...
а в Локомативе ведь не один человек умер от нелепой случайности, а вся команда, разница всё-таки есть...

И вообще, название темы "Влияние знаменитых имён на судьбу человека", а не влияние судьбы человека на имена... думаю, ясно...

Вот например, человек с именем Адольф Гитлер тоже будет таким же ненормальным или всё же, у него есть шансы стать великим гуманистом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:38

Цитата :
Ну нет, умерший князь... смотря от чего умер. И энергетику плохую если и несёт, то только для своего имени... Страна-то тут причём...

Вот и я о том же...причём тут страна... название России не меняют... ну скажем да, пример с Россией Я привёл неудачный. А вспомните в прошлом году какая-то страна потеряла всё правительство... всех политиков... но они же не сменили название... причём тут Локомотив...


пф, ну конечно, если маленького Адольфика будут обижать в школе, зато что он Адольфик, он будет на них злиться, и в итоге захочет мстить и завоевать мир ^___^ я думаю, что будущие маленького Адольфа зависит от его окружения и знаний, которые он получает от всего,что его окружает... а то, что его зовут в честь великого политического Гения/Психопата/Тирана, просто так не сделает из него чудовище...

p.s. помню где-то слышал, что ребёнка назвали Иисус Христос... не именно иисус, а Иисус Христос... Я бы наверное сразу бы об забор убился бы с таким именем... * не в коем случае не хочу обидеть христиан, но в наше время с таким именем жить...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:42

аххахахахах)))))

да-да, в этом Вы правы....)
но с другой стороны, ведь люди, с одинаковыми именами, так же, как и одного знака зодиака, или года рождения обладают некоторыми одинаковыми чертами, так же, возможно, есть связь у людей, с одинаковыми именем и фамилией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:49

Да чёрт его знает... вот что-то вы мне напомнили, в классе 7мом или 8мом лично писал сочинялку по истории, про то, что корабли носящие одинаковое имя разбивались... уже не вспомню название... в честь какого-то Адмирала... ну как любит говорить моя любимая мамаша: "все люди в каком-то колене родственники"... она любит считать, что совпадение фамилий не бывает))) но эт её причуды... хотя если это действительно так, тогда можно объяснить похожесть людей, носящих одно имя... вопрос оказался не таким лёгким, каким он мне показался изначально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5928
Дата регистрации : 2010-02-17

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:54

Цитата :
так же, возможно, есть связь у людей, с одинаковыми именем и фамилией?
Есть конечно) Только вот, я не замечаю что-то общее с людьми у которых моя фамилия или мое имя. А таких людей я знаю много - 10 человек. Возможно, что что-то у кого-то больше или меньше. А вообще, каждый человек по своему уникален)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 21:56

И даже скажу более, последнее время меня начинает пугать похожесть людей. В поведении, в обычаи и иногда даже внешне.... вот иду по улице... ух ты, дядька на моего соседа Борю похож... иду дальше... ухты, на парня из параллельной группы парниша похож... и просто пробегает дрожь, когда идёт человек, безумно похожий на меня самого)))) как человек, помешенный на поиске свободы, борьбе с системой стереотипов и т.д. я считаю, что в этом виновато само общество, законы, моральные правила, которые заставляют быть людей стадом баранов (ведь правда же бараны похожи друг на друга?) такое ощущение, что специально нас клонирую, делают похожими... так же выгоднее толстым дядям с сигарами (лично моё мнение, спорить особо не с кем не хочется, прошу прощения если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 22:02

Один человек мне как-то сказал: "Ты заметила, что нас всегда окружают одни и те же люди?" И правда, так и получается....)

Просто может, не в тему... есть у меня знакомая одна... Так вот встречалась она с мальчиком одним и были у них половинки сердечек, ну аксессуар такой, на шею, наверняка знаете... Так вот, расстались они, а девочка сердечко продолжала носить. В один прекрасный момент, она наконец-то решила от него избавиться, и срезала нить, так как развязать не могла. Потом оказалось, тот её бывший чуть не свёл счёты с жизнью... Вот после этого я настоятельно рекомендовала переименовать её паука, так как последний был назван в честь её теперешнего бойфренда, пусть это и не настоящее его имя, но всё же, кто знает....) Вот, а собачку той девочки зовут ЛаВей, не знаю, что с ним потом будет.... но сейчас страшно глупый он, её лабра-дворик....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5928
Дата регистрации : 2010-02-17

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 22:03

А я своего клона еще не нашла Laughing ) Может и к лучшему)

Переехала я в другой город, и натыкаюсь на людей, которые внешне похожи на тех людей, которые жили в том городе, где я жила. hznaet Разница между этими людьми - на 2 года старше или младше. Вот и пойми, ху из ху...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime09.09.11 22:04

У меня у брата пёс родился на днюху ленина... он его даже Ильич по приколу назвал... но хз, пёс революцию не мутит вроде... хотя с цепи срывается =) ладно, удаляюсь из темы,а то уже засорять начинаю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime23.04.20 20:10

хмм встречала такое.
Не в тему об имени, а в тему про фамилию.


О влиянии фамилии мужа на женщину..

Надо проанализировать, какие события с этой фамилией происходят. Насколько она приятна по звучанию. Фамилия указывает на вашу принадлежность к определенному роду.

Не обязательно иметь кровное родство с этим родом, - но получить его покровительство через фамилию можно, если с уважением к ней относиться. Если ее полюбить. Принять сердцем.

А если нет, - надо искать свой род. Свою фамилию. Потому что даже имя не так сильно влияет на судьбу, как фамилия. И когда ее надо оставить, нужно анализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Влияние знаменитых имён на судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Влияние знаменитых имён на судьбу человека   Влияние знаменитых имён на судьбу человека I_icon_minitime23.04.20 20:18

Кстати, кто что думает по этому поводу?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Влияние знаменитых имён на судьбу человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старшие Арканы, определяющие судьбу (карму) человека
» Влияние мантр на человека
» Влияние камней на человека
» Планета Меркурий, влияние на человека
» Влияние специй на характер человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: