ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессмертие как физическое явление

Перейти вниз 
+57
Danno
Данте
HotСhocolate
Безымянный
Озай
EXLULSIVE
Ravencrow
Arcana Lord
qwaszx
Наяв
Эцио
Bourbon
415baza
Hunter26
Elnar
getsnew
LiNED
hhheeelllppp
Moklar
sabls
dennissimo
Vlood
Малкавиан
Rihar
Vlasvel
ИоN
АНДРЕЙ09
Зодиак 13
Comediant
rukumechimoshi
Кельн
Михаэлис Себастьян
Евгения11
Вспину
Aleksei
alex under
Лакрой
olga1223
AnonL
Stalker
Sambuka
Magissa
Walland
Аэлохим
Дмитрий
Рамира
Strager
Ойген
Вултур
Славик
Korvin
Dzentay
kondor
Скиталец
Камила Витер
luminux
Философ
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 2:25 am

Странное понятие-открыть все чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакрой
Ищущий
Ищущий
Лакрой


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 32
Откуда : Киев

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:20 pm

Философ пишет:
Спасибо.Правда заражать себя кем-то это как то ...даже не знаю как сказать.Конечно заманчиво,Правда вот интернет не знает про данного моллюска ничего.
Единственным чем стоит заражать это жаждой к жизни. Но как правило в свои 60-70 такая жажда есть далеко не у всех.
Хочешь стать молодым? - вспомни те безумства которые ты делал по молодости, и зделай их еще раз. Молодым можно быть душой, а вот телом сомневаюсь. Все рано или поздно кончается, жизнь - не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:30 pm

я и сейчас не стар.Но дело то не в этом,хочется все успеть,а всего не успеешь и за сотню жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:16 am

Философ, я тут на форуме почитал статью о сущностной магии, думаю очень даже Вашу цель можно задать созданному существу.
Я обязательно попробую когда дойдет очередь в обучении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:31 am

А какую программу сущности вы зададите,и как она будет работать?нельзя же просто задать сущи программу "сделай меня бессмертным".
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:43 am

Прога омоложения каждой клетки и по ходу проверять работу ощущениями.
Но это пока вилами по воде - одна теория нужно пробовать и анализировать, одним предположением толку не добьешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:30 am

Чтобы пробовать,нужно составить некий план действий,и алгоритм действий для программы-что будет делать программа,чтобы омолодить каждую клетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:54 am

Все гораздо проще, это не математика, а сознание и намерение. Что Вы придумали, то и вложили и Вы не должны переживать о том, что будут сбои.
Я так визуализировал молодость - интересные ощущения были, но мне не хватило силы и мощи дабы развить этот метод и саму идею. Но теперь же есть контакт со стихией в которую прокачаны, а это огромный источник. Единственное что, так это нужно наработать с ней взаимодействие и сотрудничество, а это не особо быстрый процесс, по крайней мере у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : Каховка

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:09 pm

...не хочу никого обидеть, но бессмертие физическое это глупо. смерть везде, она вокруг нас. Вы выбрали одно решение вместо другого - умерла целая альтернативная реальность. было бы лучше что б она существовала?но Вы выбрали первую и это не изменить, смерть не изменить она нужна. это наше развитие, как сон, только глобальнее. что бы Вы делали без сна? Вы деградировали бы и сошли с ума.
мне кажется что бессмертие это топтание на месте в одной комнате большого небоскреба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:07 pm

Это личный выбор человека.
А сон не всегда отдых, для некоторых это тоже работа.
Если представить, что бессмертие это целый день, а Вы предлагаете прожить пару часов, то как-то маловато выходит. Кому есть чем заняться, тому и в вечности не скучно будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : Каховка

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:51 pm

нельзя получить полное развитие в одной жизни, кем бы не был человек. мы созданы по такому закону, а тот кто всячески пытается его нарушить скорее проклят чем благословлен. перерождение это как следующий левел, это прогресс, это иной, новый опыт.

"Если представить, что бессмертие это целый день" -- и что? ну просидишь ты целый день в одной комнате того самого небоскреба....а их еще много и выход не скоро, а твой опыт однообразен и комната уже надоела.....это не плюс, а минус, это торможение. о какой вообще вечности может идти речь ...
смерть это не только конец, но и начало, а физическое бессмертие это микс страха и тупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:00 pm

А зачем спешить умирать, надеясь получить больший опыт где-то там, но не здесь.
Как по мне - это отмазка для ленивых:"Буду бегать по утрам". "Когда? ""Начну с понедельника"."А почему не завтра?""Ну, будет новая неделя, тогда и начну".
Так же и с новой жизнью думаешь, что именно тогда или где то там начнется духовное или иное восхождение....
Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : Каховка

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:00 pm

опыт получать нужно именно в жизни, согласен. я не говорил что "где там..." но опыт в одной жизни ничто по сравнению с опытом разнообразным. скорее сталкер вы пересмотрели фильмов про вампиров или просто боитесь смерти что не есть хорошо. да, боятся все но смерть неизбежна.
вы даже не пытаетесь понять мои аналогии. ваши аргументы не подкреплены ничем кроме фантазий.

...ну вот к примеру - если бы не было смерти жили бы вы сейчас с дубиной в руке и бегали за мамонтом. и что? до сих пор бы бегали? или где то в средневековье рабом маслать? с каждой жизни берем что то и едем дальше.
...здесь на форуме есть интересная статья "18 законов духовного развития" советую почитать, хорошая статья
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:24 pm

Хватит вам мериться) Каждый имеет право на свое мнение.
Опыт от перерождения вы не получите, иначе сейчас ходили все такие мудрые...
Также вечность бесмысленна. Даже если ты самый крутой оптимист, тебе это все надоест.

Мое мнение познать надо пока не умрешь, а умирая познаешь всё. При возрождении у тебя чистый ум....При бессмертии у тебя мозг свихнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:48 pm

Есть тело которое познает прошлые жизни, но сможите вы его раскрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:22 pm

Aleksei пишет:
Хватит вам мериться) Каждый имеет право на свое мнение.
Опыт от перерождения вы не получите, иначе сейчас ходили все такие мудрые...
Также вечность бесмысленна. Даже если ты самый крутой оптимист, тебе это все надоест.
ТЫ только что сказал что у каждого своё мнение и снова продвигаешь своё.Так что учись тому,что говоришь.

Цитата :
Мое мнение познать надо пока не умрешь, а умирая познаешь всё. При возрождении у тебя чистый ум....При бессмертии у тебя мозг свихнется.
Почему-же свихнется?никто пока не пробовал.



Давайте от пустословия к мыслям о возможностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:26 pm

Друзья это хорошо...

Я написал "у каждого свое мнение" и высказал свое мнение...

Цитата :
Давайте от пустословия к мыслям о возможностях.

Хорошо. Только прочитайте название темы и то, что написано выше моих постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 2:56 pm

"Медуза Turritopsis Nutricula , которая считается единственным на планете бессмертным существом, оказалась под пристальным наблюдением ученых. Как пишет британская The Times, генетики и специалисты по биологии моря активно изучают медузу, чтобы понять, как ей удается обращать вспять процесс старения.

Медузы этого вида сравнительно не велики: всего 4-5 мм в диаметре. И в отличие от большинства медуз, которые после участия в репродуктивном цикле умирают, Turritopsis Nutricula после спаривания возвращаются к ювенильной стадии.

Достигнув зрелости, Turritopsis Nutricula может снова превращаться в молодую особь и способна повторять этот цикл бесконечно. Эти существа, представляющие класс гидрозоев, умирают, только если их съедят или убьют. По одной из гипотез, клетки в организме таких медуз трансформируются, преобразуясь из одного типа в другой.

Учитывая, что они не умирают естественной смертью, Turritopsis Nutricula при определенных условиях способны, слишком сильно размножившись, нарушить равновесие мирового океана. Доктор Мария Миглиетта из Смитсоновского института тропических исследований в Панаме сказала в интервью The Sun: "Мы наблюдаем молчаливое вторжение этих медуз по всему миру". Первоначально медузы Turritopsis Nutricula происходят из Карибского региона, однако постепенно они проникли и в другие географические зоны."

Мне кажется эта статья показывает нам пример того как быть бессмертным, а также пример того, почему бессмертие дано далеко не каждому)
Вот лично я бессмертия не хочу) Этот глупый способ физического взаимодействия с миром меня уже(!) в 20 лет начал подзадалбывать)
Так что моя цель - сохранить сознание после смерти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 7:19 pm

Если бессмертие физического тела, то все равно не получится. К концу света все равно вашу машину на которой вы ездите - конфискуют. А так - есть такое - один из способов не дышать. Такую практику делают йоги, т. к. в каждой жизни нам отмерено определенное количество вдохов и выдохов. и они просто не дышат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 10:03 pm

Цитата :
К концу света все равно вашу машину на которой вы ездите - конфискуют
Остроумно, если это шутка

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:41 am

Вултур пишет:
Цитата :
К концу света все равно вашу машину на которой вы ездите - конфискуют
Остроумно, если это шутка


эта не шутка, а сравнение, т.к. всему материальному приходит конец и этому миру тоже. А тело это лишь машина, инструмент. Машина со временем изнашивается, приходится новую брать. Кто куда на ней ездит, кадый решает сам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 10:21 am

Тема теряет адекватность.

Хотелось бы напомнить,что речь в теме идет не о том хорошо это или плохо,надо это или не надо,а о том "как?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 2:06 pm

Философ пишет:
Тема теряет адекватность.

Хотелось бы напомнить,что речь в теме идет не о том хорошо это или плохо,надо это или не надо,а о том "как?".

Я указала "как" своим первым постом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:06 pm

Про отведение каждому определенного числа вдохов и выдохов-не доказанная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:21 pm

Философ пишет:
Про отведение каждому определенного числа вдохов и выдохов-не доказанная вещь.

не доказанная кем? кто ее должен доказать, что бы эта "вещь" для вас стала реальной?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бессмертие как физическое явление
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечная молодость и бессмертие
» Какое ты природное явление?
» Физическое тело мага.
» Какое вы природное явление?
» Физическое развитие — его эзотерическое значение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: