ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессмертие как физическое явление

Перейти вниз 
+57
Danno
Данте
HotСhocolate
Безымянный
Озай
EXLULSIVE
Ravencrow
Arcana Lord
qwaszx
Наяв
Эцио
Bourbon
415baza
Hunter26
Elnar
getsnew
LiNED
hhheeelllppp
Moklar
sabls
dennissimo
Vlood
Малкавиан
Rihar
Vlasvel
ИоN
АНДРЕЙ09
Зодиак 13
Comediant
rukumechimoshi
Кельн
Михаэлис Себастьян
Евгения11
Вспину
Aleksei
alex under
Лакрой
olga1223
AnonL
Stalker
Sambuka
Magissa
Walland
Аэлохим
Дмитрий
Рамира
Strager
Ойген
Вултур
Славик
Korvin
Dzentay
kondor
Скиталец
Камила Витер
luminux
Философ
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 10:21 pm

То есть вы верите всему писанному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 10:25 pm

Философ пишет:
То есть вы верите всему писанному?

почему вы переводите тему на меня?) я спрашиваю о вас) Чему вы верите, кто для вас авторитет, что бы далее конструктивно продолжить разговор)

Из вашего вопроса предположу что вы верите только тому что попробовали сами)

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:21 pm

быть бессмертным скучно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:24 pm

Цитата :
быть бессмертным скучно
Глупо оценивать то, чего ты не испытывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:52 pm

Скиталец пишет:
Цитата :
быть бессмертным скучно
Глупо оценивать то, чего ты не испытывал.

тыбы хотел жить вечно, когда все твои родные умрут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:59 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
Скиталец пишет:
Цитата :
быть бессмертным скучно
Глупо оценивать то, чего ты не испытывал.

тыбы хотел жить вечно, когда все твои родные умрут?
На этот вопрос нельзя ответить, ибо со временем всё меняется, в то числе и взгляд на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:03 am

вобще смерть считается совершенством Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:15 am

Цитата :
тыбы хотел жить вечно, когда все твои родные умрут?

Я отвечу... Дя, я хотел бы жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:47 am

Михаэлис Себастьян пишет:
вобще смерть считается совершенством Smile

считается где? приведите пожалуйста источник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:48 am

Участнки форума давайте в связи с этой интересной темой ответим на вопрос, а вообще откуда проистекает желание такое - жить вечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 10:18 am

Евгения11 пишет:
Философ пишет:
То есть вы верите всему писанному?

почему вы переводите тему на меня?) я спрашиваю о вас) Чему вы верите, кто для вас авторитет, что бы далее конструктивно продолжить разговор)

Из вашего вопроса предположу что вы верите только тому что попробовали сами)

Я верю тому,что проверено.

Евгения11 пишет:
Участнки форума давайте в связи с этой интересной темой ответим на вопрос, а вообще откуда проистекает желание такое - жить вечно?
Только не в данной теме.Она итак изрядно засорилась от ЗА и ПРОТИВ хотя мнения по поводу "хорошо" или "плохо" я не просил выражать вообще.
Сами подумайте кому интересно читать 6 страниц из которых 4-полный шлак из споров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:34 pm

Философ пишет:
Евгения11 пишет:
Философ пишет:
То есть вы верите всему писанному?

почему вы переводите тему на меня?) я спрашиваю о вас) Чему вы верите, кто для вас авторитет, что бы далее конструктивно продолжить разговор)

Из вашего вопроса предположу что вы верите только тому что попробовали сами)

Я верю тому,что проверено.

Евгения11 пишет:
Участнки форума давайте в связи с этой интересной темой ответим на вопрос, а вообще откуда проистекает желание такое - жить вечно?
Только не в данной теме.Она итак изрядно засорилась от ЗА и ПРОТИВ хотя мнения по поводу "хорошо" или "плохо" я не просил выражать вообще.
Сами подумайте кому интересно читать 6 страниц из которых 4-полный шлак из споров.


Проверено лично вами?

Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : Каховка

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:08 pm

споры и доводы необходимы, потому что из вопроса "КАК" возникает вопрос "ЗАЧЕМ". мне лично интересно почитать аргументы "оппонентов" из них иногда можно понять свои заблуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:44 pm

2 Alex

я соглашусь с Философом, что вопрос в целесообразности данной техниики можно поместить в отжельную тему) Однако тогда эту тему надо отнести к дургой категории более практической а не оставлять ее в данном разделе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 11:58 pm

alex under пишет:
споры и доводы необходимы, потому что из вопроса "КАК" возникает вопрос "ЗАЧЕМ". мне лично интересно почитать аргументы "оппонентов" из них иногда можно понять свои заблуждения.

Каждый для себя сам решит.Если-же это вам не нужно,то зачем навязывать свою точку зрения,пусть каждый решает сам,ну или в отдельной теме.

Евгения11 пишет:


Проверено лично вами?


Что проверено кем-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения11
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-03-27

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 12:00 am

Философ пишет:
alex under пишет:
споры и доводы необходимы, потому что из вопроса "КАК" возникает вопрос "ЗАЧЕМ". мне лично интересно почитать аргументы "оппонентов" из них иногда можно понять свои заблуждения.

Каждый для себя сам решит.Если-же это вам не нужно,то зачем навязывать свою точку зрения,пусть каждый решает сам,ну или в отдельной теме.

Евгения11 пишет:


Проверено лично вами?


Что проверено кем-либо.

ну дак йогами и проверено. Или что проверено тем кого вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 12:23 am

Я не считаю данную информацию достоверной.Давайте закончим дискуссию.Если кто-то другого мнения-то пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:38 am

Недавно узнал,что несколько ученых получили нобелевскую премию,за то что открыли потерю части днк при делении клеток,это носит некое научное название,но я его естественно забыл,так что то,что говорил кондор является верным.
Ученые генетики думают как заставить ДНК наращиваться (якобы она способна восстанавливаться из за особых веществ и т.п.) так вот,еще один путь к бессмертию-заставить наше тело воссоздавать днк.Спросите-как? отвечу-понятия не имею.
За безумные мыслишки-вдохновлялки ставлю +.

p.s. поправочка.Фермент синтезирующий ДНК называется Теломераза.Все кому интересно найдут нужное в википедии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:07 am

вечная жизнь плохо,

вечная молодость здорово study
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:49 am

Вот это ты Америку открыл, Михаэлис Себастьян

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:46 pm

Часто об этом размышляю... Я хочу познать как можно больше и сохранить эти знания... Поэтому хочу жить вечно... Но если не смогу найти все ответы, то передам все то что знаю другим, дабы они продолжали....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 36
Откуда : Каховка

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 3:58 am

мне кажется, что знания не теряются. главное стать на нужный путь в следующей жизни. в этом основная задача. а все что знал в прошлой, откроет таланты в новой жизни. таким образом к пониманию нового подходишь уже подкованным,сам того не понимая или осознавая как дар. после смерти все переварилось хорошенько, как комп просящий рестарт после установки новой проги. такая вот теория...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 1:55 am

Но откуда нам знать откроем ли мы в следующей жизни эти таланты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
rukumechimoshi
Ищущий
Ищущий
rukumechimoshi


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4307
Дата регистрации : 2012-07-05

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 2:17 am

В етом то и смысол при каждом перерождении мы совершенствуемся и все больше постигаем тайны нашей бессмертной души, и пока мы не достигнем совершеннсва мы не отправимся в след за богом в которого мы верим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 12:26 pm

Кому нужен "бог", тот определенно совершенства не достигнет и рядом

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Бессмертие как физическое явление
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечная молодость и бессмертие
» Какое ты природное явление?
» Физическое тело мага.
» Какое вы природное явление?
» Физическое развитие — его эзотерическое значение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: