ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессмертие как физическое явление

Перейти вниз 
+57
Danno
Данте
HotСhocolate
Безымянный
Озай
EXLULSIVE
Ravencrow
Arcana Lord
qwaszx
Наяв
Эцио
Bourbon
415baza
Hunter26
Elnar
getsnew
LiNED
hhheeelllppp
Moklar
sabls
dennissimo
Vlood
Малкавиан
Rihar
Vlasvel
ИоN
АНДРЕЙ09
Зодиак 13
Comediant
rukumechimoshi
Кельн
Михаэлис Себастьян
Евгения11
Вспину
Aleksei
alex under
Лакрой
olga1223
AnonL
Stalker
Sambuka
Magissa
Walland
Аэлохим
Дмитрий
Рамира
Strager
Ойген
Вултур
Славик
Korvin
Dzentay
kondor
Скиталец
Камила Витер
luminux
Философ
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:25 pm

В смысле по чем? Сколько платим что ль?

Мягкий стиль у меня - шотокан)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:26 pm

нет, я имел ввиду по чём тренер, по карате?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:27 pm

А почему именно карате спрашивается?Есть же у-шу,дзю-до.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:28 pm

Di пишет:
А почему именно карате спрашивается?Есть же у-шу,дзю-до.
меня они все как-то не прикалывают, ушу какое то медленное и плавное, а дзюдо-броски - тоже не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:30 pm

Паш, все равно тебя не поняла Very Happy ))

Можно и ушу, и дзюдо, и тыйквандо (правильно написала?). Все виды от одного чего-то там пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:32 pm

блин. ты сказала что у тебя тренер, а уточнял (как бы сказать) по какому предмету тренер, карате или джиу-джитсу или ушу и т.д. и т.п.=)
Лисичка пишет:
и тыйквандо (правильно написала?).
не, не правильно надо Таэквондо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:34 pm

Каратэ. Я же тебе даже стиль сказала - шотокан.

Поэтому и спросила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:39 pm

ясненько, а у меня кёкусинкай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:41 pm

Там по ногам бьют smush... У меня отец этим видом занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:46 pm

да, по ногам бьют, а экзамены какие длинные, мой последний длился 9 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:55 pm

и какого цвета пояс?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:57 pm

зелёный у меня сейчас, то бишь 4 кю, я сдал уже 7 экзаменов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 8:07 pm

Так. Что-то не пойму. У вас снизу вверх или наоборот? У нас наоборот: 9 кю - белый, 8 кю - желтый, 7 - оранжевый, 6- зеленый, 5- голубой, 4- синий, 3- Светло-коричневый, 2- коричневый, 1 - темно коричневый. 1 дан - черный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 8:14 pm

нет
10кю белый
9 кю белый с синей нашивкой
8кю синий
7кю синий с жёлтой нашивкой
6кю жёлтый
5 кю жёлтый с зелёной нашивкой
4кю зелёный
3кю зелёный с коричневой нашивкой
2кю коричневый
1кю коричневый с золотой нашивкой
1 дан чёрный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2010-02-17

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 8:18 pm

Гм... Теперь понятно Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 12:36 am

милая беседа (=
Хотел тоже об этом поговорить, так как подумал что это Глобальная флудилка, но почитав название темы я от клавы как от огня отдёрнулся Very Happy
Цигун или Тай-ци-цуань - качественная работа с энергий. Я так по энергетике нашёл спорт зал в другом конце Парижа, просто доверившись своим ощущениям. А всё из-за странного видения во сне. Как оказалось, там обучали тай-ци-цуань. После подпитки я преодолевал обратный путь пешком, и без всякой усталости. Я тогда ещё голодал почти неделю(тс...никому!). И так каждый раз, я ходил туда, но только пешком.



Если у вас есть ребёнок - вы в научном понимании - бессмертны. Да, ваша плоть смертна, но ЧАСТЬ ВАС есть в ваших детях.

Если вы говорите про бессмертие тела, как в фантастических фильмах, то это пустой трёп. Вы можете продлить себе жизнь на многие века находясь в определённом состоянии сознания, но бездействуя в окружающем мире. Вы можете находится в определённом состоянии химической реакции заморозки, но при этом опять оставшись не дееспособным. Но когда придёт время пробуждение, ваша жизнь не продлится больше года, если не способны владеть сознательно всеми жизенными процессами вашего органимзма, но это из ряда фантастики. Поскольку природа наделила нас подсознательным, который и управляет этими процессами, в работу которой можно вмешиваться при крайней необходимости.
Можно попытаться вскрыть резерв сжатого времени в области груди, и ускорить ваши действия в многократно, но делать это сознательным путём не удавалось никому. Хотя был в истории такой мастер по восточным единоборствам, который был способен мгновенно телепортироваться на короткие дистанции чтобы за пару секунд уложить около 10 нападавших на него. Возможно эта история фальсификация(я даже не помню точно, серьёзно ли это было, но отрицать такую возможность не стоит. Если он был способен пользоваться своим резервом времени(я так называю это явление), то это и есть объяснение причины его молниеносного передвижения(для врагов это казалось телепортацией) .

Также есть утверждение, вполне научное, что мёд продлевает жизнь человека. Хотя нет, скорее оно просто омолаживает тело человека, но продлить, наверное не продливает.

Из библии и мифологии нам может стать ясным, что раньше люди жили гораздо дольше чем сейчас, и с каждым вековым шагом вперёд, после падения Адама и Евы с рая на землю, человеческая жизнь постепенно стала укорачиваться. Если раньше жили по несколько сотен лет, то сейчас и до 100 некоторые дожить не способны.

Есть потверждение, что на Кавказких горах люди живут дольше(зарегестрированно больше долгожителей), поскольку этому способствуют несколько факторов:
1)Свежий горный воздух
2) Натуральная пища
3) Радость народов(хотя в последнее время радоваться уже нечем, особенно после всяких войн)
4) Хороший аппетит(да, большое значение в здоровье человека имеет его аппетит).
5) Чистая вода, опять горная.
6) Физический труд (еда добывается с трудом, но труд через нехочу, становится их же силой.)
7) Кавказский кисломолочный продукту Тан/Айран, способствуют к долголетию.


Ещё, меньше знайте - дольше живите! И платите налоги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 1:50 am

А как на счет философского камня,который якобы излечивает все болезни и восстанавливает "естественное долголетие"?
И еще было придание Сант-Ив.Дельвейдера вроде как про некую страну в горах вроде шамбалы,в которой якобы побывал один из православных монахов (читал в википедии вроде) и он рассказывал что типо есть некое такое место где действительно люди живут не зная забот и много тысячелетий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 3:32 am

Цитата :
А как на счет философского камня,
Вот именно что философский..был бы он Научным камнем, тогда было бы другое дело. А так это пока не доказано, то верить в это безосновательно по моему бесполезно. Лучше просто привести себя ближе к тем факторам которые смогут помочь нам обрести частичку долголетия.

Про такие места можно писать столько раз, сколько хватит пространсва во всём мире..т.е бесконечно. И писать сказки будут ещё долго, пока наука не найдёт способ что-то с этим поделать. Вон говорят что лысые очкарики в белых халатах обнаружили какую-то бактерию, которая не позволяет продукту протухать. В скором времени после получения результатов будущих экспериментов с этим видом бактерии, будет выпущены первые продукты в массовое производство. Как она действует с растительной пищей, я не знаю. Но вот есть надежда, что наука будет способна найти какую-то альтернативу для человека. И если всё таки им удасться это сделать, то биологический продукт под названием Человек, будет иметь срок годности в неограниченный срок.

Те же кому действительно хочется отдать себя полностью идее о бессмертии , пусть пробуют магию смерти. Я думаю именно там следует искать секреты долголетия. Ну и в алхимии вещств и тела, также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:53 am

А магия крови? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:00 am

Без понятия, я к МК отношусь не очень положительно. И ею не интересуюсь. Так что это я спрошу, чем полезна Магия Крови в этом вопросе? Надеюсь это не очередная сказка про вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 12:32 pm

Увы,но я в ней не сведушь,просто прочел в этом разделе,может и сказка,кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:08 am

А еще у кого какие иди, как достичь бессмертия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:15 am

Нужно знать что вообще продлевает человеческую жизнь в энергетическом плане.

Это может быть некая"подзарядка",или жизнь кончается из-за команды -"сдохнуть".Возможно со временем мы может впитывать все меньше энергии,но это лишь теории.Можно попросить ясновидца наблюдать за нами несколько лет и говорить изменения со временем-но я таких людей не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:19 am

Ммм, я не уверен что старение, есть "конец заряда", а на какие мысли вы опираетесь? А если напрямую изьять узор жизни, скажем собаки и вживить себе, никто не пробовал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:20 am

Ну как на какие-наши клетки теряют упругость,становятся дряхлыми,будто не хватает чегото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бессмертие как физическое явление
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечная молодость и бессмертие
» Какое ты природное явление?
» Физическое тело мага.
» Какое вы природное явление?
» Физическое развитие — его эзотерическое значение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: