если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Бессмертие как физическое явление

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno

Мужчина Сообщения : 899
Опыт : 2709
Дата регистрации : 2015-01-24

Бессмертие как физическое явление - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 2:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 7565
Опыт : 8687
Дата регистрации : 2017-07-29

Бессмертие как физическое явление - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2019 2:32 am

Вултур пишет:
Человек итак бессмертен, только не физически. Так что потерять близких все равно придется - и потом в других жизнях будут "новые" близкие, за редким исключением.
То говорят, что и в тонких человек - не бессмертен. То бессмертен.
Аэлохим пишет:
сть одна интересная теория =) лично моя созданная на основе наблюдений и рассуждений =) я еще неопытен, но мне кажется она может быть вам интересна
и так =) теория хищников
Почему же человек не живет столько сколько сам захочет? Потому что если бы это было то он бы обязательно, что то заподозрил=) А так во время перевоплощения свет сознания в основном стараются прервать и сделать человека опять батарейкой
Почему ((убили)) историю которая насчитывает миллионы лет и не только на этой планете? Потому что если бы человек изучил опыт предыдущих полностью то я думаю, что даже с управлением материей проблем не возникло + человек спокойно путешествовал бы в тонких мирах)
Итак зачем же идет отупление населения различными способами? Для того чтобы использовать людей как источник пищи и энергии ) Это делают естественно те существа которые питаются этой энергией =)таким образом выгодно, чтобы человек сжег свою жизнь и отдал всю силу
Ещё до прочтения этого поста, предполагал подобное. Действительно, если бы человек жил хотя бы лет 150, более-менее здраво, а не как труха - давно бы уже сообразило человечество, что к чему.
Цитата :
Почему ((убили)) историю которая насчитывает миллионы лет и не только на этой планете? Потому что если бы человек изучил опыт предыдущих полностью то я думаю, что даже с управлением материей проблем не возникло + человек спокойно путешествовал бы в тонких мирах)
Чутка не понял именно этого момента: чью миллионную историю и кто убил?
Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие как физическое явление
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: