ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессмертие как физическое явление

Перейти вниз 
+57
Danno
Данте
HotСhocolate
Безымянный
Озай
EXLULSIVE
Ravencrow
Arcana Lord
qwaszx
Наяв
Эцио
Bourbon
415baza
Hunter26
Elnar
getsnew
LiNED
hhheeelllppp
Moklar
sabls
dennissimo
Vlood
Малкавиан
Rihar
Vlasvel
ИоN
АНДРЕЙ09
Зодиак 13
Comediant
rukumechimoshi
Кельн
Михаэлис Себастьян
Евгения11
Вспину
Aleksei
alex under
Лакрой
olga1223
AnonL
Stalker
Sambuka
Magissa
Walland
Аэлохим
Дмитрий
Рамира
Strager
Ойген
Вултур
Славик
Korvin
Dzentay
kondor
Скиталец
Камила Витер
luminux
Философ
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:26 pm

А если уменьшить воздействие энтропии? Должно помочь мне кажется, неважно из-за чеко Непосредственно старение, главное это будет происходить медленне, как Думаете ? Хотя сложнейше такое замутить, один точно не потянет, и два не потянут. Надо Артефакту, делать поди Smile
Хрен еще знает как, а проверенные методы, методики никто не знает ?
А Настойки там какие ? Интересно филасовский камень это миф ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:34 pm

Тот же Папюс утверждает что это действительно камень,а точнее порошок.
Есть камень,замедляющий процессы старения -Гагат.Мне подарили такой с годик назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:39 pm

Цитата :
.Можно попросить ясновидца наблюдать за нами несколько лет и говорить изменения со временем-но я таких людей не знаю.
Я конечно не ясновидец, но при умирании у человека может наблюдаться весьма странная картина - Его аура ещё при жизни полностью начинает ослабевать и растворяться. Если кто-то обнаружит такое же видение у человека при смерти, пусть сообщит мне обо всех увиденных деталях.

Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:02 pm

Di, Интересно и какими свойства вы обнаружили, при иследовании камня ?
Филосовский какмень, может и не миф, но не прощели поискать другой путь ?
Вот вы Di, без мнения "Специалистов" какими путями думаете его достигать? может в личку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:02 am

Зачем в личку? я говорю лишь то что думаю,вдруг это кого то натолкнет на мысль.Камень я конечно не испытывал,а доверился тому,какие свойства ему приписывают литотерапевты.Астральное тело как известно является оживляющим началом человека,и вполне возможно что оно затухает.

Добиться же долголетия я считаю пока-что для меня возможным лишь при помощи физических манипуляций.как известно самые долгоживущие-это те кто вел активный образ жизни,еще по статистике самые живучие это оптимисты.Я считаю между физическими и энергетическими явлениями есть определенная связь,но чтобы ее найти нужно изучить физические явления продлевающие долголетие и их проявление в астральном плане.

Что до философского камня,то можно заключить что это "чистая энергия" облеченная в материю.Свойства сего порошка как многим известно-превращение серебра в "совершенный" метал древних-золото,способность заживлять раны и выращивать растения очень быстро-как мы видим все это проявление суть одной вещи-"добавление" большого кол-ва энергии (т.к. каждый метал Таблицы менделеева превращается в следующий за большое кол-во времени,то серебро превращается в золото при помощи добавлении этой чистой энергии-фолософского камня;растениям мы тоже добавляем энергию необходимыю для жизни-кмень;телу-энергию необходимую для заживления ран-снова фил.камень).
Т.о. можно заключить что человеку нехватает энергии,точнее ему надо её еще больше.А как мы помним практики йоги и ци-гун занимаются именно наращивание энергии человека,открытием чакр.Выходит если мы будем получать большое кол-во этой жизненной или "астральной" энергии-то мы будем жить довольно долго.

Но тут другого рода энергия чем мы получаем при энерго вампиризме все-же я думаю,т.к. перенасыщение энергии полученной из-за вампиризма происходят плачевные последствия.Возможно энергия филосовского камня более чистая,а возможно еще какоето иное свойство.но я опаздываю так что потом продолжим )
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:25 am

Не уверен что:
(Выходит если мы будем получать большое кол-во этой жизненной или "астральной" энергии-то мы будем жить довольно долго.)

Изначально утверждающие такие истины, почемуто все давно "Того" Smile

И филосовский камень - если он отличается от "сосуда", получать его Долго, тоесть надо тратить Время, которого как раз нет, надо придумать что-то новое, то до чего не додумывались.

Ммм надо попробовать изменить зародыш зерна (несколько), например один на короткую жизнь, один длинную. И анализировать с момента проростания. Долгий путь, но наверно, это надо начинать, пока маразм не начался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 5:13 pm

Утверждать можно сколько угодно-надо пробовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2011-10-01

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:56 pm

Есть таное реинкарнация, возраждение человека.Американцы за 40 лет исследований нашли 700 человек которые вспаминают прошлые жизни.Есть также манахи каторые находят учителя 2 жизни вподрят.Уже этим занимаются 100 манахов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 10:01 pm

Последнее предупреждение. Флуд и кросспостинг. Далее бан

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 9:55 am

kondor пишет:
Нет истинного бессмертия, есть долголетие...

Я с тобой согласен. Но если человек станет бессмертен у него просто потеряется вся цель в жизни и он всё равно умрёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:06 pm

Цитата :
Но если человек станет бессмертен
Цитата :
он всё равно умрёт
Если он сможет умереть - значит он не бессмертен.
Цитата :
потеряется вся цель в жизни
Целей может быть множество. Каждый раз можно ставить новую и добиваться ее исполнения, ведь твое время не ограничено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 4:04 pm

[quote="Strager"]
Цитата :
Целей может быть множество. Каждый раз можно ставить новую и добиваться ее исполнения, ведь твое время не ограничено.

А как ты себе это представляеш мне интересно? Вот если бы человек жил лет 200-300 то да. А вот полное бессмертие мне кажется это непереносимо так как во первых сколько пройзойдёт событий и у тебя просто умрут все те кто дорош тебе вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:34 pm

Цитата :
просто умрут все те кто дорош тебе вот и всё.
Столько раз слышал этот "аргумент". Поверь, если у человека сильная воля, он это переживет. Да и даже если бы человек жил лет 200-300 как, было упомянуто, все равно все те, кто ему был бы дорог умерли в течение этого срока.
Цитата :
А как ты себе это представляеш мне интересно? Вот если бы человек жил лет 200-300 то да.
Элементарно - захотелось пешком дойти до Тибета - дошел, захотелось на Эверест без снаряжения забраться - сделал. Ты ничем не ограничен ибо бессмертен. Поставить можно любую цель, и что главное - ее добиться.
Цитата :
во первых сколько пройзойдёт событий
Так твою дивизию, это же и интересно! Столько всего можно узнать и увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:04 pm

Элементарно - захотелось пешком дойти до Тибета - дошел, захотелось на Эверест без снаряжения забраться - сделал. Ты ничем не ограничен ибо бессмертен. Поставить можно любую цель, и что главное - ее добиться.

А вот это мне чесно в голову даже не пришло. Тогда действительно можно прожить в путишествиях и т.д и т.п.

Так твою дивизию, это же и интересно! Столько всего можно узнать и увидеть.

Кому как) и как говориться на вкус и цвет товаришей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:13 pm

Человек итак бессмертен, только не физически. Так что потерять близких все равно придется - и потом в других жизнях будут "новые" близкие, за редким исключением.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 6:25 am

Риторический вопрос, зачем тогда вообще воплощаться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 4:46 pm

Могут воплотить и не спросив)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:21 pm

И такое бывает,но в целом конечно физ стремное явление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4622
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:05 am

Smile есть одна интересная теория =) лично моя созданная на основе наблюдений и рассуждений =) я еще неопытен, но мне кажется она может быть вам интересна
и так =) теория хищников
Почему же человек не живет столько сколько сам захочет? Потому что если бы это было то он бы обязательно, что то заподозрил=) А так во время перевоплощения свет сознания в основном стараются прервать и сделать человека опять батарейкой
Почему ((убили)) историю которая насчитывает миллионы лет и не только на этой планете? Потому что если бы человек изучил опыт предыдущих полностью то я думаю, что даже с управлением материей проблем не возникло + человек спокойно путешествовал бы в тонких мирах)
Итак зачем же идет отупление населения различными способами? Для того чтобы использовать людей как источник пищи и энергии ) Это делают естественно те существа которые питаются этой энергией =)таким образом выгодно, чтобы человек сжег свою жизнь и отдал всю силу


З.Ы. + у человека на груди находиться механизм старения и смерти. Если его снять или сломать то можно жить по желанию (по идее те кто обладает ясновидением могут в этом поспособствовать) ну и + борьба за свою свободу действий =) хочешь что то не жди чуда, а сам бери и делай его + тотальный контроль всего начиная с мыслей =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:20 am

Со всем, кроме постскриптума, согласен Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4622
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 10:27 am

Smile одно я знаю точно =) человек стареет из за программы и ее нужно отключить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6499
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:21 pm

Как говорил один герой одной книги. Обрету бессмертие поживу лет так 10 000 а там посмотрим. От жизни устают когда? Когда приходит старость, когда ты превращаешься в трухлявый пень, когда просыпаешься утром и радуешься, что спину не прихватывает. Вот от этого устают, это заставляет людей уходить из жизни и хотеть смерти. А если долголетие будет "Качественным" то живи не хочу))) Разве что будет вопрос психологии в том что другие люди не будут столько жить, и ты будешь видеть как твои друзья и близкие стареют и умирают раз за разом. И даже с этим можно справиться задавшись целью существования. Если есть для чего существовать то есть и смысл в бессмертии.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:42 pm

Аэлохим пишет:
Smile одно я знаю точно =) человек стареет из за программы и ее нужно отключить=)

Программа есть только вот на счет отключаемости-не все программы можно выключить.
Было выяснено по-моему даже учеными,что клетки восстанавливаются только определенное кол-во раз (около 40) и в итоге перестают делиться,а связано это с геномом ДНК и "геном старения".При опытах на крысах что-то у них там получались,но крысы все-равно дохли.В любом случае это было биологическое влияние на генном уровне,причем влияние на следующее поколение,т.е. "тебе вводят дозу-твои дети живут вечно".
Пока единственное что мы делаем,или возможно даже единственное что мы можем-так это разводить полемику.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6499
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 12:08 am

Старение происходит из-за того, что при делении клетки, ДНК в ней тоже делится и при делении теряет частицу себя, раз за разом деление клеток заставляет ДНК повреждаться все больше. В этом причина старения, а не в абстрактных программах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Бессмертие как физическое явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бессмертие как физическое явление   Бессмертие как физическое явление - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 5:23 am

Любые чувства человека проецируемы условиями,не устанешь от жизни,если не заставят от нее устать

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
 
Бессмертие как физическое явление
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечная молодость и бессмертие
» Какое ты природное явление?
» Физическое тело мага.
» Какое вы природное явление?
» Физическое развитие — его эзотерическое значение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: