ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто есть кто..)

Перейти вниз 
+69
Магмель
Тень кота
Рыжая
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Райдэн
Miledi Black
InnaGhost
Farfiria
Креол
Анат
Виктории
Kitsune_san
Агния
Yumi
ЯВсе
Валериан
gen-x31228
Ратибор
Krael
Darklight
Axellen
Душа59
Witch_Guy
Lilianna
LiNED
Umbrador
Praecantrix Candida
Волхв
Kadavercian
Заноза
Donatos
Безымянный
Рамира
Легенда
Comediant
АНДРЕЙ09
аракас
Вултур
YLTIMAG
~Tequilla~
Interceptor
Alex-Seeker
Думающий
кощей
CВЕТЛАНА
Корика
Stalker
СНОРК
Walland
Рианнон Эльмотвен
ksavera
Umbra
reishomaru
Fagot
Халлсан
gheorghe47
Мерлен Гросс
salvador
Axel Stone
Елисей
Ойген
Dzentay
Seraphim
Sambuka
seraf
Fate
Участников: 73
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 12:07

В этой теме можно рассказать о себе, все что в голову придет.. Так будет проще найти родственные души, составить представление о человеке, с которым общаетесь, найти друзей; рассказать с какой целью пожаловали на этот сайт и т.п. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 2:31

На сайт я забрел в поисках знакомого, хорошего мага и старого друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 16:52

А я попала сюда случайно (даже не помню что искала в сети).. Но мне тут очень понравилось, и захотелось стать частью этой семьи, найти собеседников, понимание и конечно понять и научится правильно использовать свои способности, и обрести новые.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sambuka
Маг-Друг
Маг-Друг
Sambuka


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 5283
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 52

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 19:18

Случайно зашла,а уходить разхотелось. Хотя не сразу нашла общий язык с обитателями..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lebes https://vk.com/vedma.elena
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4894
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 0:22

я хотела сперва найти классификацию демонов и каким то образом попала сюда Laughing
и не помню как именно confused
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 2:22

Заходил первый раз, ища информацию по магии стихий, было это в бородатом 2008 (а точнее, декабрь 2008-го), ну и захотелось вступить, во многом общение на форуме сыграло решающую роль и обстановка была на удивление приятная, не то что на некоторых форумах либо сплошные тролли, либо "архимаги огня". Я поначалу удивился такому доброжелательному настрою. Признаться, даже над каждым постом думал, тщательно редактировал)) Дабы "не тупить" так сказать)) В общем сплошной позитив, чего и всем желаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 3:47

Видел сон с тремя персонажами за которыми находились по одной двери. Каждый представился, и сказал, что за одной из дверью есть мой путь. Один был воином, другой йогином, а последний магом. Избрав последнюю дверь, я стал искать материалы по магии. Но ещё прикол в том, что я со своего КПК ни разу не мог найти Wi-Fi точку с открытым доступом, везде код хотят. А тут, я с утра встал, как с шилом в одном месте, и попёрся не куда-то там в город, как я это делал часто. А прямо рядом, за строй площадкой. И к моему удивлению, я очень быстро нашёл доступ к интернету. И начиная штурмовать интернет я скачивал различные книги по магии, и я вспомнив про свой странный сон, подумал, а давай я лучше поищу онлайн обучение, вдруг такое существует. (т.е. я понятия не имел, что существуют ордена с онлайн обучением, и решил попробовать) Попал сюда со второго раза. Первым орденом был Орден "Изумрудная скрижаль", где за обучение со второго курса берут бабки(как сейчас, я не в курсе). Я лишь подал заявку, но так плохо оформленную, будто с каким-то внутренним сопротивлением. Но библиотека мне нравилась, хотя некоторые из них не полные, и за плату кажется. Там кстати и увидел фильм Секрет. Потом, я написал следующее: "Обучение в ордене магов, бесплатно." И тут попал куда надо) Кажется я в своей анкете написал, как мне нравится оформление форума, и действительно, оно очень мне подходит.

Конечно в то время были другие лица, особенно запомнились из Старшей Ложи. Я даж аватарки помню, поскольку пытался понять по сообщениям и аватарке, с какими людьми я общаюсь) Когда понял, что я попал куда надо, я сразу кинул заявку и был немного встревожен тем что ответ пришёл не сразу, хотя уже прошло чуть более 9 дней. За это время я немного лучше познакомился с людьми, и даже рассказал про свой сон, и как я попал в ОГМ. Помню Мусто Кракешь ответил, что лучше сильно не уделять этому внимание, так как это могут быть уловки ГРС, но я то ничего плохого в этом не увидел, и попал то я не к в структуру, поэтому я посчитал, что лучше не забывать это событие, и моё прибытие в ОГМ.

Я даже, что Зульфон подавал заявку вместе со мной, то ли после меня, то ли я после него) Помню первый дневник, Алексу понравилось вступление))

В общем, ответ на топик у меня такой же как в анкете, на вопрос - Кем бы вы хотели стать?. (А вы что уже не помните анкету??)

Я серый, потому я за золотую середину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 12:17

Dzentay пишет:
Во многом общение на форуме сыграло решающую роль и обстановка была на удивление приятная, не то что на некоторых форумах либо сплошные тролли, либо "архимаги огня". Я поначалу удивился такому доброжелательному настрою. Признаться, даже над каждым постом думал, тщательно редактировал)) Дабы "не тупить" так сказать)) В общем сплошной позитив, чего и всем желаю)


Такая же история особенно с редактированием писем
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 22:53

по факту я еще не в ваших рядах, но в них себя уже вижу=) зашел по совету друга который искал информацию за руны. мы с ним планировали найти сообщество такого рода что бы не вариться в собственном соку. уму поучиться, кому то помочь.
да и вобще приятно общаться с людьми с общими интересами и взглядами на жизнь, в серых буднях, плотских интересов хочется немного красок для души=)
так же думаю если меня примут, то это подстегнет меня переходить больше к практике.
так что жму ваш стаканодержатель=) приятно познакомиться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 11:04

Зашел по совету друга, и был сразу же заинтересован.
Вернуться к началу Перейти вниз
salvador
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4518
Дата регистрации : 2011-11-15

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:42

а я просто человек-)) зашла случайно, мне понравился Ваш сайт, но я невежда, я нечего не знаю про магию, а это одно из условий вступить в вашу семью…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2011-11-07

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:22

Совершенно случайно, когда искал школу магии Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
gheorghe47
Ищущий
Ищущий
gheorghe47


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 27

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 22:42

Я уже много раз пытался найти в интернете бесплатное обучение магий но каждый раз когда я заходил на любой сайт там стояла надпись платное обучение.Я уже потерял надежду найти сайт на котором можно бесплатно обучиться но тут зашел на этот сайт и сразу понел что здесь есть надежда и стоит попытаться за что спасибо огромное!!! Smile sunny cheers resp pirat Очень класное оформление сайта есть с кого брать пример особено мне нравится этот черный цвет!! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлсан
Новенький
Новенький
Халлсан


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4512
Дата регистрации : 2011-11-27

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 22:56

да а я мнительный не нашёл того чего хотел на других сайтах, а так больше склоняюсь к медитации и верю Бога
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 23:48

Поклонник Карлоса Кастанеды(не ярый).На данном этапе практикую техники Хакеров Сновидения.Пасьянс Медичи и катография.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5669
Дата регистрации : 2009-12-08

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 0:11

А я вот вроде и не случайно. Искал какое-нибудь место где можно почерпнуть знаний. Моя проблема была в том, что я уже не мало знал, но не мог это для себя как-то сформулировать. Собственно говоря поэтому многие книги эзотерической тематики я считал ложными, не понимая почему, а содержание большинства других орденов вызывали у меня заведомую не приязнь(Существовавший ранее сайтик мораны, охс и др.). Единственное что более менее мне понравилось это орден розенкрейцеров, но больно у них уж заторможенная программа, которая по большинству состоит из одних философских статей и одного единственного ритуала пентаграммы(Кроулевский). Ну а потом наткнулся на ОГМ, где к счастью я обнаружил людей со схожим мировоззрением и просто приятных личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbra
Свой
Свой
Umbra


Женщина Сообщения : 206
Опыт : 4768
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 4 Дек 2011 - 2:46

Посоветовала подруга. Я пока, правда, маг-самоучка, но надеюсь, что тут найду наставника, который направит мои силы в нужное русло.
Да и вообще у вас интересно. Можно даже не о магии поговорить. Иначе бы всех давно заклинило, у меня так точно крыша поехала. Laughing
ОГМ вызвал у меня очень большой интерес среди других форумов, на которых мне все казалось слишком простым и банальным... И вот я здесь! mousee
Люблю ваш Орден и надеюсь стать частью вашей большой семьи! ginlove
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 4 Дек 2011 - 13:18

Цитата :
А я попал сюда случайно (даже не помню что искал в сети).. Но мне тут очень понравилось
Цитата :
наткнулся на ОГМ, где к счастью я обнаружил людей со схожим мировоззрением и просто приятных личностей.
Цитата :
Признаться, даже над каждым постом думал, тщательно редактировал)) Дабы "не тупить" так сказать)) В общем сплошной позитив
Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 21:27

Специально не собиралась...один кхм...человек дал ссылку...но атмосфера понравилась,пока залержусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 4:45

Как нашла сайт? Ходили по ссылкам. Что-то привлекло внимание, заставило остаться. Поразило то, что такие разные люди уживаются и вполне мирно общаются. И я, светлая среди темных и темная среди светлых, ощутила это место, если не домом, то надежнымистанищем. Не уверен, что расслаблюсь в ближайшем времени, но хотелось бы находиться здесь и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011 - 16:25

мне здесь нравится..... сайт нашла и за тестов... думала может со мной че не так.. оказывается все ок. со мной даже легче стало..... resp
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 4:14

Я суперЧел ! умею убивать взглядом , летать , замораживать время владею Телепатией .. ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 4:18

Весело с тобой наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 6:00

grün, да, только что процитировано тобою, это не мои слова, а Зульфона.


snejinka, нуу..уж лучше по тестам нас найти, чем по разделу "Игры")

Мне больше всего нравиться тот факт, что я уже не в первые вижу форумчан из Латвии, и все они были очень интересными людьми.
Свейки Wink (Эт меня бывшая ученица ОГМ из Латвии научила. Только не заставляйте меня говорить Вам слово- До свидания! - а то язык сломается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Кто есть кто..) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) I_icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 19:41

О,да!Латышский язык -жесть...я сама учила...было весело.Живу в Латвии сама из Литвы(литовский знаю как родной)
А в Латвию меня мой духовный поиск забросил...куда только не помчишься ради знаний...)))
Но, свейки!)Хотя,Даугавпилс (где проживаю)русский город,латышскую речь редко можно услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто есть кто..)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Во мне что-то есть.
» Мы те, кто мы есть
» Есть ли на мне приворот
» Есть ли на мне приворот?
» Сие есть знак...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: