ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто есть кто..)

Перейти вниз 
+69
Магмель
Тень кота
Рыжая
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Райдэн
Miledi Black
InnaGhost
Farfiria
Креол
Анат
Виктории
Kitsune_san
Агния
Yumi
ЯВсе
Валериан
gen-x31228
Ратибор
Krael
Darklight
Axellen
Душа59
Witch_Guy
Lilianna
LiNED
Umbrador
Praecantrix Candida
Волхв
Kadavercian
Заноза
Donatos
Безымянный
Рамира
Легенда
Comediant
АНДРЕЙ09
аракас
Вултур
YLTIMAG
~Tequilla~
Interceptor
Alex-Seeker
Думающий
кощей
CВЕТЛАНА
Корика
Stalker
СНОРК
Walland
Рианнон Эльмотвен
ksavera
Umbra
reishomaru
Fagot
Халлсан
gheorghe47
Мерлен Гросс
salvador
Axel Stone
Елисей
Ойген
Dzentay
Seraphim
Sambuka
seraf
Fate
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:27 pm

Случайно зашел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
СНОРК
Новенький
Новенький
СНОРК


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4486
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 28

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 6:07 am

я недавно начал увлекаться магией и в пойсках интересных заговоров и ретуалов забрел на ваш сайт...сама ежей ордена мне понравилась и поэтому решил остаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-12-06

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:16 am

Случайно зашел на ссылку по магии.
Удивлен и одновременно был обрадован практике и теории, которая выложена в открытом доступе, а так как я человек практический проверил и сразу - работает, очень приятно было. Второе сама идея обучения оригинальная: обучение бесплатное, но потом как семья вместе, в этом лично для меня есть что-то бодрящее и немного сокровенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 4985
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:42 am

Искала информацию для подруги, но наткнулась на свою проблему... Из нескольких сайтов выбрала этот -импонировал незнаю чем ) про подругу забыла, а вот свою проблему решаем Wink за что огромное спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
CВЕТЛАНА
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 58
Откуда : АЛМАТЫ

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 12:52 am

зашла случайно,по ссылке.искала нужное заклинание,нашла,осталась.нравится лояльность светлых к темным и темных к светлым.работаю художником,живу в горах,подальше от толпы.интерес ко всякой магии[в смысле цвета]так как я новичок,то еще не определилась,к чему душа лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 7:00 pm

искал помощи потому что со мной произошол странный случай нашел здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 7:32 pm

случайно нашел vidyashiy благодарен создателю сайта resp ... во всем чувствуется рука мастера ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 4:41 pm

Настоящее имя - Алексей, по рождениию - русский. Несколько лет назад переехал в Великобританию, где сейчас работаю и готовлюсь к защите диплома в аспирантуре Webster University Graduate Center.

Изучаю оккультизм с 18 лет. Сейчас состою в Лондонской оккультной организации, но при этом не хочу терять связь с соотечественниками. Данный сайт выбрал как один из наиболее посещаемых и адекватных. Есть интересные темы, надеюсь на конструктивные и полезные обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Interceptor
Свой
Свой
Interceptor


Мужчина Сообщения : 188
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 34
Откуда : С планеты Земля

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 4:16 am

Fate пишет:
В этой теме можно рассказать о себе, все что в голову придет.. Так будет проще найти родственные души, составить представление о человеке, с которым общаетесь, найти друзей; рассказать с какой целью пожаловали на этот сайт и т.п. Smile
Попал сюда случайно,беседовал с одним человеком который пишет рецессию о магах,шарлатанах,что бы люди не ошибались при выборе помощи в сетях и народе. Вот он то мне и посоветовал этот сайт,я сюда зашел,зарегистрировался так и сижу тута. Может научусь чему то,может быть и нет. Вооще здесь много чего интересного пишут,но так же много чего и не понятного для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Tequilla~
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4315
Дата регистрации : 2012-05-31

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:04 am

О себе: живу в Питере, мне 21, девушка) Набрела на сайт совершенно случайно. После разговора с подругой, у которой 3 ступень рейки, и которая открыла мне первую (скоро собираюсь открыть и вторую). Я в очередной раз поняла, что по эзотерике она знает намного больше, чем я, стала искать информацию по этой теме и забрела на этот сайт. Прежде, чем регистрироваться, почитала, о чём здесь пишут) Решила, что именно здесь я найду информацию, которую искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4387
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:30 pm

я пжаловал с целью найти информацию.Я верю в 4 стихии -когдато эта была сильная вера. еще я пытаюсь узнать кто я.Покачто я знаю мало об своей душе
1знаю 1 мая душа мне давно не пренадлежит-несправедливо
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4387
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:36 pm

я проводил 34 приблизительно удачных и много неудачных
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:42 pm

YLTIMAG заканчивайте мультипостить, и глупости писать - последний раз говорю

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто есть кто..) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:08 am

зашел не сказать что случайно,искал и наткнулся ,будем изучать и развиваться ,надеюсь участники форума и основатели помогут в этом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ09
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 48
Откуда : Республика Белорусь г.Пинск

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 3:02 am

Искал нове откровения инсайдера так нашел этот сайт.ИЩУ СЕБЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-05-21

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 1:24 pm

АНДРЕЙ09 пишет:
ИЩУ СЕБЯ
Посмотрите в зеркало, скорей всего, вы там.
Если и там вас нет - тогда плохи ваши дела, сударь.

Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ09
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 48
Откуда : Республика Белорусь г.Пинск

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 1:15 am

В зеркале тело.Некаких обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-06-26

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 2:53 am

Попала случайно.Пока здесь,что будем дальше-посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 6:02 pm

Учусь я тут!!! smush А пришла по личному знакомству)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 7:39 pm

Бродил, бродил по инету в поисках не знаю чего и забрел на данный сайт. Сначала чуть не зарегился на сайте Мораны (но так как я ещё не особо справлялся с отправлением писем, то меня миновала сия чаша горечи), а потом пришел сюда. И остался так как здесь адекватные люди, хорошие практики и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donatos
Новенький
Новенький
Donatos


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 32
Откуда : Украина

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 9:23 pm

Искал информацию о значении чисел 11:11, 13:13, 3:33 и т.д, которые я вижу каждый день на часах и наткнулся на этот сайт. Немного почитав - понял, что здесь есть много чего интересного для меня. Раньше никогда дела с магией не имел, но всё же хочется узнать немного о ней. Так что, принимайте гостей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 3:59 am

Долго плутала по просторам инета в поисках ответа на вопрос "Магия это реально или иллюзия?" . Думаю здесь должен хранится ответ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4667
Дата регистрации : 2012-07-15

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 05, 2012 2:08 am

Аналоги)) пролопатил уйму сайтов. Попал сюда-прочел пару практик-сделал и сразу увидел ауру))) ночь полежал, пообдумавал а на следующий день полез регистрироваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 11:15 am

Я зашёл чтоб дальше обучаться и помоrать людям попавшие в беду.

Ну и я просто люблю общаться!!!

Мне понравился и сам форум!
Удачи администрации!!!


Последний раз редактировалось: Волхв (Вт Авг 14, 2012 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Кто есть кто..) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 11:15 am

Я тут засяду на долrо! Хехе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто есть кто..)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Во мне что-то есть.
» Мы те, кто мы есть
» Есть ли на мне приворот
» Есть ли на мне приворот?
» Сие есть знак...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: