ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто есть кто..)

Перейти вниз 
+69
Магмель
Тень кота
Рыжая
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Райдэн
Miledi Black
InnaGhost
Farfiria
Креол
Анат
Виктории
Kitsune_san
Агния
Yumi
ЯВсе
Валериан
gen-x31228
Ратибор
Krael
Darklight
Axellen
Душа59
Witch_Guy
Lilianna
LiNED
Umbrador
Praecantrix Candida
Волхв
Kadavercian
Заноза
Donatos
Безымянный
Рамира
Легенда
Comediant
АНДРЕЙ09
аракас
Вултур
YLTIMAG
~Tequilla~
Interceptor
Alex-Seeker
Думающий
кощей
CВЕТЛАНА
Корика
Stalker
СНОРК
Walland
Рианнон Эльмотвен
ksavera
Umbra
reishomaru
Fagot
Халлсан
gheorghe47
Мерлен Гросс
salvador
Axel Stone
Елисей
Ойген
Dzentay
Seraphim
Sambuka
seraf
Fate
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Praecantrix Candida
Ищущий
Ищущий
Praecantrix Candida


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 12:35 am

Увлечение мистикой, эзотерикой и магией было с детства. Но до 15 лет не с кем было такие темы обсуждать. Особенно, когда родители говорили "Что за еренду ты говоришь?". Потом в 15 лет встретила эзотерика. (чисто случайно.. Хотя.. случайности не случайны)Хотя он скорее всего был маг. Много делились мыслями. Потом как-то пути наши разминулись с ним. И мне не хватало общения и обмена практикой с такими же людьми. ВОт решила поискать форумы. Вот и нашла этот форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrador
Ищущий
Ищущий
Umbrador


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4250
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 11:43 pm

Просто хочу учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:58 am

А я хороший, спокойный и миролюбивый. В целом рассудительный, хотя бывает от избытка чувств и эмоций делаю странные глупости. А вообще я оптимист и тот еще тролль =*,..,*=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:00 pm

Я искала инфу по очищению жилых помещений. Тут нашла хороший метод и начала осматриваться на форуме. Решение подавать заявку пришло нелегко. Никогда не стремилась ни к каким орденам, всегда относилась очень скептически потому как очень осторожный человек и мало верю в то, что кто-то будет такими знаниями делится просто так... Перечитывала инфу об ордене еще и еще, видела всякие отзывы на форумах...А потом поняла, что все это не имеет значения...интуитивно я знала что лично мне все подходит и решила не терять свое время и подавать заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4244
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 7:04 pm

Всем здравствуйте!)

Я тут новенький. Попал на сайт в поиске оккультных организаций и орденов. По какой-то причине заинтересовал меня данный вопрос. Как только прочитал первую тему на форуме, сразу же захотелось остаться!

Магией интересуюсь уже примерно около 8 лет. По началу это была вера в магию из серии "Гарри Поттер", но со временем я осознал что фантастическая литература далека от реальной жизни. Потихоньку начал читать статьи в интернете, книги, общаться с магами и ведьмами.
Около двух лет занимаю гаданием на картах Таро. Вот недавно начал и на рунах потихоньку начинать. Иного практического опыта не имею (к сожалению).

Очень хотелось бы поступить на обучение в Ордене!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8556
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 7:49 pm

Напиши это Вултуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4244
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 8:49 pm

Душа59 пишет:
Напиши это Вултуту.

так ведь прием только с 18+(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8556
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 9:30 pm

там есть МВК, вот там для тех кто не достиг 18 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 2:26 am

Очень долгое время бродила по многим форумам, собирала обрывки информации, около года назад зашла на форум ПЧМ, там и застряла, пока не зашла сюда. Что-то искала в поиске, и даже забыла что, как зашла. Здесь своя некая уютная атмосфера что ли.. хотелось бы вступить в ваши ряды, хотя никогда не хотела особо быть причастной к каким-либо орденам, так как начиталась всего вдоволь про все эти "братства",но не в этом случае. Почему-то потянуло. Здесь вообще только первый день, пока что осваиваюсь, буду решаться подать заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 1:40 am

Искал, как увидеть ауру человека (было интересно). Ткнул на какую-то страничку и попал сюда... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 3:06 am

Привет всем))
А я ещё с детства увлекался всем мистическим, потом захотелось научиться чему нибудь такому, после разговора с моей бабушкой, она людей лечит энергетикой...
И когда лазил по интернету наткнулся на этот сайт)) Пытался в прошлом году поступить, не получилось, в этом буду пробовать снова))) пока не получиться) очень хочется поступить)
Так же хочу найти новых друзей, для общения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4259
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:34 am

Привет всем форумчанам...
Вот наверное пришло и мое время поделится чем-то сокравенным,личным...
Способности у меня начали проявляться еще в детстве,выражалось это в предсказывание...не осознаном...Иногда сбывались просто невероятные мои слова,причем уже на следующей день...
Затем в подрасковом возврасте случайно идя по книжным рядам,увидел книжечки "Заговоры сибирской целительности" и купил несколько книжек...Сверсники тогда на меня очень косо посмотрели:-) Хочу заметить,что это было в конце девяностых,мне 17 лет,это время компаний,улицы,девченок,алкоголя...но меня тянуло в эту коллею не смотря ни на что...и начались заговоры,привороты,отвороты,желания...И все...апсолютно все,что я делал сбывалось,пускай кое-что не сразу,но рано ли-поздно все получалось...
Затем жизнь закружила...но взгляд на жизнь у меня остался все-равно,как-бы через волшебную призму...я знал,что рано ли-поздно я всеравно вернусь ко всем моим начинаниям.
В процесе жизни у меня открылась очень не приятная моя особенность,способность-я начал не осознано "глазить"все что можно и кого можно,в том числе и самого себя:-( И это уже стало,так заметно,что близкие мне люди уже просто грозятся отрезать мне язык:-) Вы просто не догадывайтесь,как сложно жить с этим...
И вот настал тот момент,когда я понял,что я"созрел" для серьезного изучения этой науки...
Что я хочу от этого сайта?Многое:-) ...Но в первую очередь хочу научится управлять своим сглазом...
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 6:41 pm

Пытаюсь разобраться в себе , не знаю какие то печати в голове крутятся чтоб не натворить бед решил пустить энергию в нужное мне русло scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 11:04 pm

Моё настоящее имя Валериан. Почти всю жизнь интересуюсь тайными знаниями. Последние годы интересны такие области как осознанные сновидения и астральные путешествия. По этому я и оказался на этом форуме, так как могу найти новые знания и единомышленников. И продолжать свое обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-08-08

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 11:25 pm

Ходила по ссылкам - Ясновидение.
Из 8 ссылок (все прочитала очень внимательно), ваша самая Super. Так и зарегистрировалась.

Темой этой давно интересуюсь.
В одну школу ходила - разочаровалась, в другую... и все равно опять и опять возвращаюсь
А недавно обнаружила в себе некоторые способности. Пока не знаю - верить себе или нет
Буду стараться разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6729
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 2:12 am

Больше года читала Форум в качестве гостя.
Потом решила зарегистрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 12:11 am

Наткнулась случайно Очень понравилось тут у Вас ))
Во круг меня происходит не понятные вещи. Постоянно сталкиваюсь с тем что может относится к магии или эзотерики Но всегда с самого детства этим и увлекалась. Скептик . Не поверю , пока не испробую на собственной шкуре или не увижу своими глазами. Но верю в магию и потусторонние миры. Немного трусишка  Smile  По этому на обряды -вызов , да еще и в полночь и не дай бог на кладбище в одиночку не соглашусь . Смерти не боюсь . Но не суицидник . Смерть обмануть нельзя - с ней можно договориться . Увлеклась после случаев в моей жизни - некромантикой . Так же интересно карты Таро , лунная магия. Нравится вся информация - древних племен индейцев . Желаю встретить учителя или наставника . Или просто хорошего друга ( пол не важен) с которым будем вместе двигаться вперед по развитию .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2014-01-05

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 7:13 am

нашла этот форум наверное по велению сердца и в полном отчаянии. мои окружающие и друзья не понимают моего интереса к магии, и крутят пальцем у виска. а я с детства интересовалась всем тайным, но мать пресекала и наказывала за такие недетские увлечения. пыталась жить обычной жизнью, но как некая сила снова и снова носом меня тыкала, как слепого котенка в мир неизведанного.
так приятно было увидеть на этом форуме дружескую атмосферу и людей  со схожими интересами
надеюсь я тут на долго Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктории
Новенький
Новенький
Виктории


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3750
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 28
Откуда : ЛИтва

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:56 am

Этот сайт я нашла можно сказать случайно, я давно ищу себе учителя(наставника) в магии. Задатки конечно есть, и я сома пытаюсь учиться. Но в одиночку очень сложно, без советов, направления. Надеюсь что я найду то го человека или людей которые мне помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-07-14

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 3:56 am

искала информацию по теме "раскрещивание", потом нашла другие интересные для меня темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4549
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 12:38 am

Искал технику остановки ВД. Попал на форум. Здесь и планирую изучать магию. Все материалы собраны в одном месте, нет супер архимагов... В большинстве - посетители форума вполне лояльные люди , без заскоков. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13489
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 11:36 am

Попала на сайт случайно и на столько понравилось что уходить не собираюсь.Smile что меня заинтересовало это то  что тут такие же взгляды что и у меня.сразу же почувствовала как в семье. Теперь не проходит ни дня без того что бы заглянуть сюда , почитать... хочу научиться магии, хочу остаться тут учась и общаясь.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3784
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 4:01 pm

Искала правильный путь к саморазвитию, ответы на свои вопросы, попала на сайт.
Много нашла полезной информации для себя, захотелось обучаться именно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7507
Дата регистрации : 2014-01-13

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 7:17 pm

Добрый день, форумчане!

Меня зовут Любовь, проживаю в Москве.
Магией не занимаюсь, но в последнее время снятся сны, которые через какое-то время сбываются, временами открывается "третий глаз" вижу картинки, не понимаю их значения. Искала информацию про вещие сны и нашла этот форум, который привлек во-первых красивым оформлением, во-вторых - огромным объемом информации в области эзотерики, магии.На форуме  нравится позитивная атмосфера,ощущение спокойствия и уюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдэн
Ищущий
Ищущий
Райдэн


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2014-01-27

Кто есть кто..) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 5:09 am

Я скитался по интернету и нашёл этот сайт. Я просто хочу поделится тем что знаю, все ритуалы и практики которые я знаю я составил сам с помощью своей головы. Я кибергот слушаю индустриал, дарк электро, мэталл и панк-рок. Я бывший панк. Очень много знаю о субкультурах. У меня немного друзей поэтому надеюсь найти единомышленников и тех кто меня понимает. Все считают меня странным, кто-то даже считает меня монстром. Но я всего лишь хочу добра и счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто есть кто..)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Во мне что-то есть.
» Мы те, кто мы есть
» Есть ли на мне приворот
» Есть ли на мне приворот?
» Сие есть знак...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: