ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Выход в АД.

Перейти вниз 
+51
GoshaAndTarakan
Haissa
hadzukimaru
Малкавиан
Ратибор
zzoi
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Lilianna
Аннель
Влад Ларионов
Comet
Елисей
LKA
Darklight
Колдун
Slava_is_Lazo
НеXeN
Comediant
A'hat
Lost in a Dream
AnonL
Malkavian
Mariush
Faust
rinis
кошка РА-ДА
Треба
Vedma Svetlena
Aleksei
Armistatta
Стефан
Seraphim
Леа
Скиталец
vedaushiy
Walland
ksavera
Ойген
Eghose
Till
Faust de Muerte
Dzentay
Luka
kondor
reishomaru
Era Nera
luminux
Moonless_night
Вултур
Лорд Алукард
Участников: 55
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:57 pm

Есть формальности которые не стоит знать обычным смертным.
Но это вы должны знать.
Да Астрал это интересно и увлекательно но это не другой мир а только хранилище мертвых душ.
Есть отдельные миры в которые можно выйти, не так как в Астрал но также легко нужно только уметь.
В принципе это дано не каждому но может получиться у всех.
И так сегодня я расскажу о других мирах.
Есть по тому что вы знаете это два упокоения между душами это Рай и Ад?
Если вы хотите выйти в Ад раньше времени то нужно стать грешником и кто вам это сказал?
Насмотритесь всяких фильмов ахахха.
И так ближе к делу:
1)Чтобы представить картину всего происходящего попробуйте поиграть с подсознанием, перед тем как ложитесь спать и скажите себе методом самовнушения что вы среди тех существ которых хотите увидеть и это, может потом напугать вас.
2)Вы можете прибегнуть к прослушиванию аудио-контента который внушит вам чтобы там где хотите быть и для вас это станет мукой.
3)Самый логичный способ это проводник между мерами, для каждого человека нужен свой проводник но обычно это вода и что-то связанное с тем куда вы хотите попасть.
И так я не буду публично, рассказывать инструкцию выхода в другие миры посредством воды но я скажу это тем кто готов рискнуть и попробовать.
Только тем кто готов.
И так в принципе вам еще необходимо знать что мир в котором вы можете оказаться станет для вас самым ужасным местом.
И поверьте мне гулять вам там не захочется.
Если что-то станет интересно, пишите и спрашивайте и по пустякам просьба не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:24 pm

Цитата :
Да Астрал это интересно и увлекательно но это не другой мир а только хранилище мертвых душ.
Чушь.
Цитата :
Есть по тому что вы знаете это два упокоения между душами это Рай и Ад?
А что кроме этого ничего нет?
Цитата :
1)Чтобы представить картину всего происходящего попробуйте поиграть с подсознанием, перед тем как ложитесь спать и скажите себе методом самовнушения что вы среди тех существ которых хотите увидеть и это, может потом напугать вас.
Просто таки "Охота на бусявок 2".
Цитата :
2)Вы можете прибегнуть к прослушиванию аудио-контента который внушит вам чтобы там где хотите быть и для вас это станет мукой.
Хех.
Цитата :
3)Самый логичный способ это проводник между мерами, для каждого человека нужен свой проводник но обычно это вода и что-то связанное с тем куда вы хотите попасть.
Вода - проводник между мерами (мирами?)
Ну что-нибудь связанное... что у нас есть из Ада? Трон Сатаны подойдет?
Цитата :
И так в принципе вам еще необходимо знать что мир в котором вы можете оказаться станет для вас самым ужасным местом.
И поверьте мне гулять вам там не захочется.
Возникает один вопрос - зачем таким образом что-то делать? Астралетчики безо всякой воды могут найти место, условное схожее с Адом. А так все вышеописанное - как отчет будущего обитателя психбольницы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Выход в АД. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:45 pm

Да я смотрю тут все имеют чувство юмора и это все что вы можете сказать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:46 pm

У вас ничего нет из Ада, кстати говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:47 pm

И не вам судить что такое Астральное пространство или вы такой мастер гуру, что пребываете там каждую минуту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:52 pm

Да куда уж нам, до 19 летнего Лорда Алукарда. Сам ник уже заставляет воспринимать вас не очень серьезно. А то, что вы пишите - тем более. Или вы действительно считаете, что единственный, кто бывал в астральной проекции, в мирах демонов? Расстрою, не единственный. И большинство для этого использует более адекватные методы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Выход в АД. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5769
Дата регистрации : 2010-02-03

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:54 pm

Цитата :
И так в принципе вам еще необходимо знать что мир в котором вы можете оказаться станет для вас самым ужасным местом.
И поверьте мне гулять вам там не захочется.
А зачем туда идти? Какой в этом смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:56 pm

Ахахахаха что я слышу "Вултур" что это такое представление ничтожества викингов?

Неужели вы так хорошо умеете предсказывать будущее человека и информацию о нем по данным?
Ахаахах

О простите мастер я вас недооценил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:02 pm

Глупо говорить то где вы даже не удостоились побывать и не знаете что это такое.
Да возможно кому из ваших мудрецов и удалось выйти в Астральный мир секунд на 10.
Но и что дальше чтобы изучить его нужно гораздо больше времени.

А на долгое пребывание в мире мертвых, проводником которого и есть Астрал от слова портал души.
И есть правильная реинкарнация души и тела.

Если демоны поймут что вы жив, то они захотят забрать ваше тело и тогда я посмотрю как вам будет смешно и заявительно, гнить в аду и одновременно сгорать Огне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:14 pm

Потек очередной любитель онемэ, от невозможности доказать собственное величие вне пределов "Ада".
Особенно порадовали выкрики "ахахаха", я прямо представил, как этот дурачок языком передвигает тачпад, набирая сообщения, а сам трясется от восторга в смирительной рубашке.
Цитата :
Если демоны поймут что вы жив, то они захотят забрать ваше тело и тогда я посмотрю как вам будет смешно и заявительно, гнить в аду и одновременно сгорать Огне.
Ох нОпугал! (ц)

Бан естественно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Выход в АД. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:21 pm

Лорд Алукард пишет:
Глупо говорить то где вы даже не удостоились побывать и не знаете что это такое.
как это вы можете делать выводы, даже не зная людей, которые тут находятся?

Лорд Алукард пишет:

Если демоны поймут что вы жив, то они захотят забрать ваше тело и тогда я посмотрю как вам будет смешно и заявительно, гнить в аду и одновременно сгорать Огне.

да, да, может ещё сам Люцифер придёт лично поджаривать нас?
не смешите.. откуда столько бредовой информации? и не говорите, что вы это пережили,если бы вы сгорали в Огне и гнили в Аду , то тут не писали б, не в состоянии были бы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Era Nera
Активный
Активный
Era Nera


Женщина Сообщения : 67
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-09-23
Откуда : Минск

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:24 pm

Ох, ну наконец-то эту лавочку прикрыли. Мой нелюбимый вид бреда — бессвязный. В связных заблуждениях хотя бы есть шанс разубедить.

Выход в САД Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 10:04 pm

"Потек очередной любитель онемэ," Не, Мы не все "Такие" =)

Цитата :
как это вы можете делать выводы, даже не зная людей, которые тут находятся?
Зачем ему выводы, он же был в ААДЕ Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 10:06 pm

3)Самый логичный способ это проводник между мерами, для каждого человека нужен свой проводник но обычно это вода и что-то связанное с тем куда вы хотите попасть.


Я знаю от куда это!!! Это из фильма "Константин" только вы еще кошку забыли. Алукард хотите что-то доказать доказывайте адекватно или практически, а слюной плевать это как то по детски совсем... А я то думал, что слышал весь бред какой только можно... Ан нет не весь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5377
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 10:45 pm

Выход в АД. 426904220a64
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:28 pm

Что, ещё одна умопомрачительная байка? Даж читать не охота, видал таких и по смешнее!)

А чёрт! Мне точно надо в предсказатели! Luka уже выставил диагноз! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:55 pm

Цитата :
Насмотритесь всяких фильмов ахахха.

С этого момента так проржался от души ;DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5611
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 7:11 pm

Поржал... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:05 pm

Занимает фантазия людей, зато человек уже много повидал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 8:21 pm

Согласен Eghose
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:31 pm

Мда...ничего нового нафантазировать не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:46 pm

Зачем новое, если есть популярное? Алукарду осталось объявить себя воплощенным Люцифером для полноты картины
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:20 am

О,таких воплащенных каждый вотрой...потому и говорю,хоть бы что другое придумали...
Вернуться к началу Перейти вниз
vedaushiy
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2011-12-20

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:49 pm

Такие как сей молодой человек могут выйти разве что в (з)ад Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Выход в АД. Empty
СообщениеТема: Re: Выход в АД.   Выход в АД. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 10:27 pm

Выход в АД. 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выход в АД.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
» Выход в астрал
» выход в астрал
» Выход в астрал
» Став "Выход"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: