ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Славянская Жива

Перейти вниз 
+43
Наяв
HotСhocolate
Elnar
LKA
Danno
Takeru
Елисей
Ravencrow
Рамира
санярик
Haissa
GoshaAndTarakan
Humel
Дмитрий
Тень кота
Талгат
Auron
АртурВолранг
Darklight
chirst
Tziro
DafAlphard
Armistatta
craft
Эрессенор
arkada
Вултур
daoswar
Мирный воин
Azis
Dragor
AlexSever
KIRA-Kun
Святомир М. Родославский
ZeusMan
Треба
Mariush
00 MA-RUJKH 00
luminux
Безымянный
NewGhost
Bot
Максим
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 8:17 pm

Возрастные))) Так укажите свой возраст? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3198
Дата регистрации : 2015-07-25

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 11:15 pm

40)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 11:27 pm

Что-то не верится, что вам 40, но если уже занимаетесь этим - почему не продолжать? Правда под надзором мастера надо бы такое делать
Вернуться к началу Перейти вниз
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3198
Дата регистрации : 2015-07-25

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 12:33 am

Почему не верится),вот и хочу попробовать,только где же мастера найти?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:00 am

Можете к нам поступить на обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:07 am

От прочтения темы у меня появились вопросы, в смысле не от незнания, а от несогласия с некоторыми вещами, с Bot можно было бы об этом подискутировать.
Санярик я бы посоветовал начать немного с другого, к примеру с восточных единоборств. слишком много сейчас спекуляции на "славянских традициях", это мне напоминает одержимых китайцев, где все в мире придумали они, даже ядерная бомба у них была несколько тысяч лет назад, только из бамбука.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3198
Дата регистрации : 2015-07-25

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:59 am

Ravencrow что изменится от того, сам я буду обучаться или у Вас в ордене,вы же мастера на дом не пришлёте))).
Елисей про "спекуляции" правильно подмечено,незнаешь где правда,а где вымысел.По поводу единоборств, уже как-то поздновато заниматься,когда этим ни разу ни занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 2:18 am

Цитата :
Елисей про "спекуляции" правильно подмечено,незнаешь где правда,а где вымысел.По поводу единоборств, уже как-то поздновато заниматься,когда этим ни разу ни занимался.
Никогда не поздно учиться.
Могу посоветовать мягкие стили, в общем развивайтесь.
Дедок который меня тренировал, сначала давал мягкие восточные стили для подготовки тела к русскому боевому жескачу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3198
Дата регистрации : 2015-07-25

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 10:00 pm

Елисей если не трудно посоветуйте. Laughing С этим всё понятно,но мы отклонились от моих вопросов.Ответьте на 1,2,3 вопросы,буду признателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 2:09 am

Цитата :
1.начинать с малого времени или чем дольше,тем лучше?
Начинайте с малого, с последующим увеличением. Но стабильно, лучше каждый день по не многу, чем много раз в неделю.
Цитата :
2.при упражнении бывают лезут в голову разные мыслишки,стараюсь ни о чём ни думать,но не всегда получается,может ли это повлиять на упражнении?
Да, если для вас цель развитие, а не пустое повторение. Тренируйте ОВД и концентрацию.
Цитата :
3.при упражнении вокруг точки появляется ярко белый ореол,так и должно быть?
Визуальные эффекты могут быть разными, в том числе сменять друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 3:13 pm

Цитата :
4. возрастные ограничения есть какие-нибудь для занятий?
Нет. Почитайте Кому нужна магия.
Цитата :
что изменится от того, сам я буду обучаться или у Вас в ордене
Защита. Помощь. Поддержка. Всего этого не будет если обучаться самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3198
Дата регистрации : 2015-07-25

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 2:19 am

Елисей - спасибо Laughing
Ravencrow,Takeru - об поступлении пока не задумывался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 3:46 am

медитировал я недавно в свойственной мне манере- включил барабанный бой, взял два клинка, закрыл глаза, прислушался к сердцу, проследил биение крови до капилляров в кончиках пальцев..провел ощущения дальше..в клинки, расширил восприятие на несколько сантиметров за пределы тела, тут бац, ощущения будто голову сквозь резиновый шланг пропихивают, и я понимаю что ритмичная боевая песнь для меня тянется так, что я каждый отдельный звук отличаю вместе с эхом после удара о кожу барабана, будто всё тянется как кусок жвачки, длилось секунд, наверное семь, очнулся резко без всякого перехода, вспотел так что можно хоть отжимать, зрачки во все глаза, температура как у печки, через пару часов все тело болело так, будто с шарфом зенита в бар спартака зашел, и кажется надорвал мышцу, появился под кожей кровоподтек с монету величиной, вот только бы еще усилить состояние, в статье явно какая-то неполность, а то ведь так и свихнуться недолго, ведь ощущения весьма...эксцентричные и похожи на упоение или одержимость самим состоянием
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 11:12 pm

ap
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2016 3:10 pm

Danno, видать вошел в один из видов измененного состояния сознания, только зачем усиливать это, если с контролем есть проблемы? да и выходить лучше плавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2016 11:04 pm

Нужен механизм входа, подобный спусковому крючку, но как ставить на ключ состояние, вход в которое сам по себе не стабилен, я чувствую что могу пойти еще дальше за грань, ещё сильнее постигнуть и тело и реакцию и мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 11:30 am

Danno, вход нестабилен потому как первый раз такое получилось, по мере практик с каждым разом вхождение в подобное ИСС будет даваться проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:10 am

Тоже думаю что сначала проработать стабильность, а уже за тем идти дальше "за горизонт" и желательно не торопясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:23 am

в том-то и дело, что материалов по работе с энергией горы, а тут же информации нет почти, как добиться стабильного входа, если этот вход произошел спонтанно? при повторных медитациях разгонялся очень сильно, но в это состояние войти не смог, словно мягкий барьер пружинит на определенной планке разгона, почти впадаю в боевое безумие, болевой порог неимоверный, но именно растяжение восприятия времени и сжатия пространства, как в вышеописанном опыте, добиться не удается, так что какие есть идеи именно по механизму "спуска" сознания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 6:59 am

Практиковать больше, входить в состояние нужное, потом выходить, что бы наработать навык. Но я бы не советовал таким заниматься новичку. Практическая польза от такого сомнительная, и скорее всего успех этого дела (как и любого другого) зависит от базовых навыков практика, состояния его энергетики, возможных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:13 pm

Danno, на начальном этапе необходимо уделять внимание общему развитию как своей энергетики, так и базовых навыков, закрытию внутренних проблем, в этом тоже может быть возможная причина неудачных попыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 5:45 pm

Тут к каждому последующему этапу нужно переходить когда работа с практикуемым на данный момент стала осуществляться легко и непринужденно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 1:52 am

Вообще кто практикует живу продолжительное время? Есть такие результаты как описаны в начале темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 2:10 am

Безымянный пишет:
Вообще кто практикует живу продолжительное время? Есть такие результаты как описаны в начале темы?
Я практиковал некоторое время, но завязал с этим.
Состояние которое описал Данно испытывал, но не в медитации, а в реальных ситуациях, очень любопытно. В одном случае растянулось время и я выскочил пряма из под потока "цунами" которое создало летящее ракетой авто, где капли летели словно в замедленной съемке, прохожих окатило с ног до головы, у меня последняя капля убала в сантиметре от начищенных туфлей. Я был так сказать под впечатлением, в другом я случайно спас дорогущий телефон, которкой летел со спины, справа. Пару случаев с собаками которых я сбил возле своей шеи в темноте как ПВО, даже не распознав что это собака просто словно черное пятно надвигающееся, мыслей толи небыло, толи так быстро случилось что ничего толком непонял, кроме желания "сбить" нечто , после секунды м.б двух, (контроль времени теряется, может показаться что секунд 15 прошло, а на деле 1-2) в случае с собаками меня вывело в "трезвость" звук ударяющегося животного о землю. И еще несколько пустяковых ситуаций, бывало и что мое восприятие оказывалось быстрее физического тела.
Процесс мною не был контролируем, запускался спонтанно и спонтанно уходил. Но всегда это очень маленький промежуток времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Славянская Жива - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Славянская Жива - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 1:17 am

Цитата :
Процесс мною не был контролируем, запускался спонтанно и спонтанно уходил. Но всегда это очень маленький промежуток времени.
А какие были ощущения после этого? Ведь организм должен сжигать немалое количество ресурсов после такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славянская Жива
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Славянская Азбука
» Славянская письменность
» Какая ты славянская невеста?
» Славянская любовная магия
» всем ,кого интересует славянская обережная вышивка и каноны рпботы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: