если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Славянская Жива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3945
Опыт : 6129
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Чт Июл 28, 2016 1:02 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Процесс мною не был контролируем, запускался спонтанно и спонтанно уходил. Но всегда это очень маленький промежуток времени.
А какие были ощущения после этого? Ведь организм должен сжигать немалое количество ресурсов после такого.
Что интересно особо ничего после не ощущал, знаешь как если бы у тебя было 100% заряда и за пару секунд ты израсходовал 15%, даже если утомился я быстрее обычного, то я этого не заметил, единственное что после некоторое время был мандраж, как перед чем то ответственным или судьбоносным, хотя все уже прошло, я думаю это от адреналина.
Была у меня теория что состояние и время зависят на прямую от физической подготовки и человек с не достаточной подготовкой либо не сможет войти в состояние, либо не сможет ничего предпринять. Но это только мои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elisey_ogm
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4514
Опыт : 7471
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Чт Июл 28, 2016 7:07 pm

Думаю здесь не только в подготовке дела, еще в особенностях организма, умение ускорять восприятие.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Пт Июл 29, 2016 1:17 am

Elnar пишет:
Думаю здесь не только в подготовке дела, еще в особенностях организма, умение ускорять восприятие.
Даже если восприятие ускорилось, физически недоразвитое тело не сможет реализовать эту возможность, как минимум в полной мере, а может и вовсе. С моей точки зрения, в данном случае важна в первую очередь "взрывная реакция", занятия боксом здесь идет большим плюсом. т. к там с этим идет работа. Но подобные трюки даже в обычном режиме делать невозможно на протяжении долгого времени.
соответственно и последствия будут зависеть от физического ресурса и здесь в помощь тренировки.
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2169
Опыт : 2622
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Пт Июл 29, 2016 3:05 am

Тогда у многих с этим возникнут проблемы. Очень немногие уделяют время для развития своего физ. тела и в поддержании его в тонусе
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4514
Опыт : 7471
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Пт Июл 29, 2016 6:04 pm

Елисей пишет:
Elnar пишет:
Даже если восприятие ускорилось, физически недоразвитое тело не сможет реализовать эту возможность, как минимум в полной мере, а может и вовсе. С моей точки зрения,  в данном случае важна в первую очередь "взрывная реакция", занятия боксом здесь идет большим плюсом. т. к там с этим идет работа. Но подобные трюки даже в обычном режиме делать невозможно на протяжении долгого времени.
соответственно и последствия будут зависеть от физического ресурса и здесь в помощь тренировки.
Физические тренировки в сочетании с какой-нибудь практикой на реакцию. Бокс подходит по обоим пунктам. Важно не только умение разгонять восприятие, но и повышать базовое умение реагировать. Smile
Кстати хорошая физ подготовка не обязательный пункт, более важные параметры, это гибкость тела и умение управлять им. Определенная сила конечно потребуется что бы получился трюк (действие или прием).
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славянская Жива   Вс Июл 31, 2016 1:41 am

Elnar, я здесь пытаюсь в основном подчеркнуть ресурсоемкость тела, это важно как и в самом состоянии так и в последствиях после, что то вроде "если ты знаешь как лечить, но у тебя попросту нет энергии, то ты все равно не выличишь, а если хватит энергии с горем по полам, то после сам будешь как овощ" Но сказанного вами не отрицаю.

Славянская Жива
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: