если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
00 MA-RUJKH 00
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 1997
Дата регистрации : 2011-08-12

СообщениеТема: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Окт 17, 2011 5:16 am

МНогие с восторгам наблюдают за соревнованием экстрасенсов со всего мира.Там учавствуют многие знаковые личности из магии. Как Аманар. А кто у вас в любимчиках форумчане?? Кому из экстрасенсов можно верить там??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Окт 17, 2011 8:27 am

Нахрен нам верить в чужие конкурсы, когда у нас есть свои?) Здесь хотя бы есть 100% гарантия того, что судья не подкуплены! (=
А если по серьёзно то я верю больше не тем кто выигрывает, а молодым начинающим магам, которые идут туда только ради самопроверки. Ну а если повезёт, то и деньги с собой заберёт или что там у них дают..
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5201
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Окт 17, 2011 7:12 pm

Никому абсолютно, и вообще я скептик!!! Laughing Ладно шучу) Там если и есть настоящие экстрасенсы то самоучки без здоровой психики как я заметил, остальные - купленные клоуны у которых задача покататься по всяким магическим форумам, набраться шаблонов и сыграть шамана или потомственного колдуна, выглядет так глупо, ну кто не понимает те восхищаются)))
Black&White
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 1876
Дата регистрации : 2011-10-18

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 18, 2011 12:54 am

Если честно , по мне так это вообще какое-то не правдоподобное шоу.. там все так фальшиво.... И я не очень то верю этим экстрасенсам.... И действительно новичкам верится больше. Верится тем кто ошибается, но и попадает в цель. А так согласна с предыдущими мнениями
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 18, 2011 8:17 pm

Верю скорее никому. Есть несколько персонажей, которые мне были симпатичны именно как персонажи шоу - аутсайдеры (Педин, Лилия Буль), приятные и открытые люди (не то чтобы маги, но может быть что-то и умеют - Елена Багирова, Нонна Хидирян)
Что касается победителей, они в основном вызывают негативные эмоции. Та же Бантеева. Если она действительно видит - это очень плохо, т.к при этом несет она такую чушь, что никак иначе, кроме как вредителем от магии, ее не назвать. Советы наркоманке "уйди в монастырь - всё пройдет", замечания по родовому проклятью "никто негатив убрать не может - только перекинуть". По сути ее изолировать надо от общения с людьми, иначе такого насоветует...
Цитата :
знаковые личности из магии. Как Аманар
Спасибо, посмеялся. Это кстати одна из причин, почему я не верю в правдивость этого шоу.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 18, 2011 8:36 pm

Цитата :
По сути ее изолировать надо от общения с людьми, иначе такого насоветует...
там чуть ли не все такие))
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6377
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 18, 2011 10:54 pm

Вултур пишет:
Та же Бантеева.
Зато имидж чисто ведьмовской) Среди обывателей это один из важнейших критериев. Голос низкий, ходит в чёрном, бывает агрессивна - значит ведьма и правда что-то видит и колдует. Железная аргументация.)

Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Окт 18, 2011 11:48 pm

ага Very Happy
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Окт 19, 2011 9:45 am

Цитата :
Железная аргументация.)
Её выступления не видел ещё, но мне кажется что она очень уверенная в себе. Настолько сильно, что её уверенность гнёт всё на своём пути. Такие опасны, особенно когда преследуют какую-то цель и при этом обладают способностью убеждать.

Мне не нравятся любое выступление где между объектом и экстрасенсом находится какой-то человек, или свидетель которы по программе должен что-то утаивать, или не договаривать при расспросах. Ведь человек и без слов прекрасно говорить умеет если правильно задавать вопросы и уметь читать язык телодвижения. НЛП в придачу и вуаля, доступ к добыче информации уже в кармане.
А вот делать всё по видео или фотке, ну т.е. не имея прямого контакта с "информатором", будет поинтереснее.
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2681
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пт Окт 21, 2011 7:28 pm

Нет там магофф, разве что молодняк от магии. Остальное бесплатный цирк и опиум для народа episkop
https://vk.com/id208634984
Arwen
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 61
Опыт : 1929
Дата регистрации : 2011-11-01

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Ноя 01, 2011 6:40 am

продюсеру)) неплохое шоу для планктона
GreySnake
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 10
Опыт : 1847
Дата регистрации : 2011-11-19

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Ноя 24, 2011 4:03 pm

Настоящим магам реклама не нужна.А это шоу-очередной цирк для народа.У моей знакомой пропал сын два года назад.Она посмотрела шоу и решила обратиться к Турсуне ,победительнице битвы экстрасенсов.Она нашла телефон и связалась с ее секретарем,выяснилось,что принимает она в каком-то центре по нетрадиционной медицине.Результат:истратила кучу денег,залезла в долги,а так толком ничего и не узнала.Мое мнение:битва экстрасенсов-продуктивная реклама для шарлатанов.)
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 141
Опыт : 2000
Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Ноя 28, 2011 12:39 am

По такому каналу, как ТНТ, по моему мнению, вообще ничего серьезного никогда не покажут. Народу интересны сейчас экстрасенсы, вот телевизионщики и дают ему это. Настоящий специалист не пойдет в "шоу" участвовать, некогда ему просто.
Arwen
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Ноя 28, 2011 2:02 am

да по телевизору вообще ничего серьезного не показывают.
Димитрий
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 1975
Дата регистрации : 2011-09-15

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Ноя 28, 2011 2:14 am

Цитата :
Настоящий специалист не пойдет в "шоу" участвовать, некогда ему просто.
Думаю дело не только в занятости.
Поначалу может и охото денег и славы, но когда ты достигаешь определённого уровня ты получаешь что хочешь, и слава тебе уже не нужна, и деньги сделать можно.
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3043
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вт Ноя 29, 2011 7:12 am

Хм
Тоже с трудом вериться в них , ну не знаю , зато открытая программа по ящику ))
мне например помогает перед медитацией )
а так , заинтересовала меня новая девушка , которой 16 лет :О
что скажете господа?
Vlood
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 2117
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Ноя 30, 2011 6:45 pm

Цитата :
Настоящий специалист не пойдет в "шоу" участвовать, некогда ему просто.
Пойдет в случае, если он осознает целесообразность сего действия - по какой-то причине ему необходимо засветится.

Есть там реальные Маги. Из тех что помню: Аманар (украина) - что бы про него ни говори, может многое. Но он колдун - сам не понимает почему у него все получается, по этому пытается притянуть за уши какие-то серьезные традиционные теории. Похабов (россия) - тоже может, он Маг, слабее Аманара по Силе но у него четкая позиция в плане мировоззрения и он знает куда развиваться и стремиться (Аманар же своего потолка достиг). Я сам участвовал в БЭ, как и многие мои знакомые. Вывод - реально сильных, если они внешне похожи на "обычных людей", убирают с программы, оставляя тех кто оригинален - чтобы зрителям было интересно.
Arwen
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Дек 01, 2011 5:39 am

ROCKY88
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 1961
Дата регистрации : 2011-11-25

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Дек 01, 2011 7:24 pm

Мне нравится ведьма Илона Новоселова,занявшая второе место, уступив золото Похабову(не помню какая это была по счету битва)Вот она действительно что-то может.
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Дек 08, 2011 3:24 am

Согласна, насчет Бантеевой. Если она действительно такой сильный экстрасенс - то почему уже столько лет не может решить проблемы в собственной жизни? И насчет наркоманки тоже верно. Если девушка-наркоманка там начнет усердно читать молитвы и нести службу - я крупно сомневаюсь, что это вернет ей здоровье и свежесть, и избавит от ломок. Честно, негативно отношусь к церквям. Все то "неожиданное просветление... озарение..." - бред. Если человек сам не найдет свой путь по жизни ( не обязательно для этого пиликать в церковь и заучивать молитвы), то его не притащишь насильно к лучшей жизни.
Особенно, что меня смешит в "экстрасенсах" - это то, с каким умно-сосредоточенным видом многие участники описывают события. По идее событие одно.. А столько бредовых версий)) По-моему, большинство из них хорошие психологи. Ну или не очень хорошие. Не особо в это все верю... Suspect
Vlood
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 2117
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Дек 17, 2011 8:41 pm

Одиночка, по поводу личной жизни писал в какой-то другой теме. Не нужно просто пытаться решить социальные проблемы магией, и для того чтобы почистить зубы не нужно управлять щеткой с помощью телекинеза.
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Дек 19, 2011 7:31 pm

Согласна, я имею ввиду крайний случай. Если эти проблемы уже многолетние и никакого решения не намечается.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Дек 28, 2011 1:59 pm

Мне из последней толик нравится,крезанутый тип yes
http://vk.com/i_am_ramira
Valerius
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 1746
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Фев 25, 2012 3:50 am

а мне очень нравиться Мухсен Нарузи Smile почему-то у меня он вызывает доверие Smile
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Сб Фев 25, 2012 7:09 pm

Всё бы хорошо с Мухсеном, вот только он Киркорова назвал человеком с сильной энергетикой...

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: