ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Перейти вниз 
+87
LKA
Darkness
Антилия
Axellen
LiNED
Марк Харпер
Чарующий
sabls
Карла
Brengar
Бенедикт
getsnew
Несси
.Witch.
mrc2004
Moklar
Anonim
Dant
vinchi
KirillMiroshnichenko
Ravencrow
Panika_v_gorode
Анат
daoswar
NOCTURNA
cistota
емельянская
Darklight
Andropopos
Haissa
GoshaAndTarakan
Virsavia
Nemesis
415baza
gen-x31228
Карнотавр
Bourbon
Miledi Black
Kitsune_san
OMRA
Елисей
Ulquiorra
aikalla
Ратибор
Bombar
Viator
nusjana
Безымянный
Аннель
АртурВолранг
Валериан
Groza
Ikar
Dimon24
ShoORF
Tiberium Sun
АЯ1
Ironeya
Корика
Душа59
Лиор
Эмрис
ТЕОДОРА
Камилла
Nomad
Illusion
menso rego
vips
zabini
VERA
Valerius
Рамира
Одиночка
ROCKY88
Vlood
херзаки
Димитрий
Рианнон Эльмотвен
GreySnake
Arwen
Luka
Дмитрий
Вултур
Black&White
Скиталец
Dzentay
00 MA-RUJKH 00
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:36 pm

слишком общее. Я обычно так отвечаю в универе на вопрос,ответа на который точно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:48 pm

Чарующий пишет:
слишком общее. Я обычно так отвечаю в универе на вопрос,ответа на который точно не знаю
На корявый вопрос соответствующий ответ, в этой битве более 100 человек участников. Часть актёры, часть шизовреники, часть структурные маги, часть ученики.
Ваш вопрос просто не корректен. Я не могу себя сравнивать ни с шизойдами ни с актерами и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:51 pm

Елисей тоесть ты не шизоид?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 12:17 am

Чарующий пишет:
Елисей тоесть ты не шизоид?
Аккуратнее на поворотах. Это сообщение является флудом и переходом на личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 12:29 am

Елисей извини ,если ненароком обидел. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 4:55 am

Чарующий, приходи на кастинг. Если пройдешь, можешь взять себе любую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 10:39 am

Берут пожалуй только тех, кто выделяется на фоне других, ну или широким карманом, опять же на фоне других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 6:10 pm

415baza боюсь уделать всех на этой БЭ, От популярности стока бед
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:35 am

Цитата :
Берут пожалуй только тех, кто выделяется на фоне других, ну или широким карманом, опять же на фоне других.

Берут неординарных личностей. С харизмой. Это же в первую очередь шоу, поэтому герои должны запоминаться. Проявлять свою индивидуальность, на примере того же Пахома. Ну или если вы - знакомы с продюсером и делаете карьеру в медиа. На мой взгляд.

Чарующий, а вот это вряд ли. Сценарий же не вы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 1:57 am

Цитата :
415baza боюсь уделать всех на этой БЭ
Сколько ЧСВ в одном посте)
Цитата :
Чарующий, а вот это вряд ли. Сценарий же не вы пишите.
Видимо человек не понял, что там все по бумажке делают, а не в живую чего то пытаются сканить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 2:22 am

Но вы то смотрите эту БЭ. Ребят не парте ,если бы на самом деле считали что всё по бумажке,то не обсуждали бы такое .Но обсуждение есть и немалое,значит цепляет вас БЭ очень цепляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 2:51 am

Чарующий пишет:
Но обсуждение есть и немалое,значит цепляет вас БЭ очень цепляет

Вполне смотрибельное шоу. Некоторые вещи вызывают смех, некоторые грусть. Если уж совсем делать нечего, то покатит. Правда такого времени у меня практически нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 3:34 am

Чарующий вы меня не обидели, просто вышли за рамки, за которые я людям не позволяю выходить и я это обозначил.
Чарующий пишет:
Но вы то смотрите эту БЭ. Ребят не парте ,если бы на самом деле считали что всё по бумажке,то не обсуждали бы такое .Но обсуждение есть и немалое,значит цепляет вас БЭ очень цепляет
В основе безразлично, но иногда просто перещелкивая каналы или придя к кому то в гости, как услышишь лютый бред... так аж уши в трубочку сворачиваются.
Хотя может кто то по тихому верит Laughing
Но это в целом БЭ очередной удар по адекватному восприятию магии, фактически одна из целей ордена разбивать бред о магии в щепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 4:35 am

Плоховато у вас разбив выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 5:18 am

Чарующий, по вашей логике, нас должны парить все темы, которые есть на форуме, т.к.
Цитата :
значит цепляет вас БЭ очень цепляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 5:24 am

Ну к примеру привороты вы одобряете. Факт того,что приворот это куда круче любого изнасилования никого тут походу не колышет .И мнение тока моё,но по мне пусть люди маются дурью,ахинею всякую на магических форумах пишут ,от этого вреда особого нет .А вот от приворотов есть и очень хороший . И наверное звучит немного эгоистично,но я лично рад что магов мало и что людей которые просто играют в магию много
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 5:29 am

Цитата :
Факт того,что приворот это куда круче любого изнасилования никого тут походу не колышет

Вам разъясняли в теме про привороты, что и как, но вы, видимо, не хотели слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:17 am

Чарующий пишет:
Ребят не парте ,если бы на самом деле считали что всё по бумажке,то не обсуждали бы такое
Какой случай-то запущенный.. простите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 7:51 pm

Чарующий пишет:
Ну к примеру привороты вы одобряете. Факт того,что приворот это куда круче любого изнасилования  никого тут походу не колышет .И мнение тока моё,но по мне пусть люди маются дурью,ахинею всякую на магических форумах пишут ,от этого вреда особого нет .А вот от приворотов есть и очень хороший . И наверное звучит немного эгоистично,но я лично рад что магов мало и что людей которые просто играют в магию много
facepalm
Цитата :
Факт того,что приворот это куда круче любого изнасилования никого тут походу не колышет
Чуть не застрелился фейспалмом. facepalm
Иди дальше, любовь - зло, насилие, рабство, это месть вселенной и величайшее зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 11:28 pm

Ну и где разбор бреда? Так что не надо говорить что там что то разоблачаете,сейчас стока в инете разнообразных разоблачителей магов и шарлатанов . Сейчас это модно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19041
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 1:41 am

Разбор бреда из БЭ? Так, первое что вспомню... Ага, когда человек, называющий себя духом плохой актрисой и моделью хаоса, делает так, что при изгнании духа, или как она там назвала это, исчезает с физа, внимание, дерево...Не всякая комедия так веселит(
Ну, если кто-то верит в БЭ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 5:00 pm

Цитата :
что при изгнании духа, или как она там назвала это, исчезает с физа, внимание, дерево...Не всякая комедия так веселит(
Есть видео? Я вроде много частей ржал смотрел, а этой не помню Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилия
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 31
Опыт : 3075
Дата регистрации : 2015-12-19
Возраст : 33
Откуда : Республика Крым

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 6:04 pm

Бред бредовый! Когда мама раньше включала,у нас начинались скандалы в семье. Такую чушь болтают по большей части с умным видом,что это понятно даже мне.Причём на фонарь.А Аманар это вообще особая тема.Мне пара уст напели какой он великий маг,ещё до того как он своё лицо замкнул в телевизор.Ну даже я вижу что он ни разу не маг.Самим этим неплохо видящим людям скинула фото человека с вопросом маг ли это.Ну раз даже я своим заплывшим третьим глазом увидела что он не маг,они увидели это ясно.Ответ был что он хороший организатор,да кто угодно,но не маг.Естественно,эти люди задали вопрос кто на фото и очень удивились получив ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19041
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 6:34 pm

Moklar пишет:
Цитата :
что при изгнании духа, или как она там назвала это, исчезает с физа, внимание, дерево...Не всякая комедия так веселит(
Есть видео? Я вроде много частей ржал смотрел, а этой не помню Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 10:37 pm

дак дерево не по-настоящему исчезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как выбрать кому жить а кому умереть?
» Пророчица битвы
» Верите ли вы в судьбу?
» Солнце ¦ Насколько вы верите в чудеса
» Битва экстрасенсов и Пахом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: