если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2613
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Янв 11, 2016 9:34 am

Nemesis пишет:
Ждём новую инкарнацию Чарующего Laughing
вспомнился ролик из ю-туба "кот вызывает дьявола" )
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Янв 11, 2016 9:38 am

К слову, он с каждым новым появлением на форуме, становится чуточку скромнее. Все таки в репрессиях есть и хорошие стороны. Very Happy
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2613
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Пн Янв 11, 2016 9:40 am

Пардон. Опера сглючила. Два сообщения отправила.
Magnetika
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 277
Опыт : 3029
Дата регистрации : 2009-07-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Янв 17, 2016 9:46 pm

Цитата :
Вот я смотрю как работает Николь.Вот шутки шутками,но ведь очень многое совпадает и с моим методами работы
Звучит, как диагноз.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26982
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Вс Янв 17, 2016 9:48 pm

Laughing
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2360
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 3:37 am

Moklar пишет:
Цитата :
мне Джулия Ванг понравилась. Не простая.
Ну мне не вериться, что актриса, диджей, еще кто-то там...
Вдруг стала экстрасенсом, да еще и духом хаоса Laughing
ну хз, про курс доллара она предсказала верно. В тот момент,когда еще нично не предвещало беды, и курс был 35 рублей, она в каком-то интервью сказала,что достигнет 90 руб.
И вот сегодня 84 руб,недолго осталось
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3964
Опыт : 6154
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 7:54 pm

Ну вобще беда предвещалась давно, когда курс был ещё 35, для этого достаточно прислушаться к экспертам, а дельше будь что будет. Так как курс  может и за 100 уйти.
Причем уже несколько лет я уже об этом знаю.
http://vk.com/elisey_ogm
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2555
Опыт : 4259
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 8:58 pm

Цитата :
курс доллара она предсказала верно
Подобные предсказания люди сами притягивают за уши к ситуациям. А если не сбываются то мало кто вспоминает о них.
Цитата :
достаточно прислушаться к экспертам
Эти так называемые "эксперты", купленные языки, рупоры для толпы, для того и вещают что им говорят. Потому что их воспринимают как экспертов, к ним прислушиваются, а значит через них можно оказывать влияние. Чего стоят их "экспертные мнения" и какое отношение они имеют к реальности становится понятно если собрать хорошую статистику к примеру по двадцати экспертам за пол года (их статьи, выступления). Обычный человек этого делать конечно не будет, на то и расчет, ему можно скормить чушь, он и не заметит. А вот люди всерьез берущиеся за изучение темы - делают, и обнаруживается что всё это всего лишь информационный понос, а те редкие ответы, которые рано или поздно совпали с реальностью, потому и "совпали", что были весьма расплывчаты и растянуты.
Курсы валют уже более 40 лет никак не связаны ни с экономической ситуацией в мире, ни с политикой, ни с чем другим о чем вам могут рассказать по телевизору или в институте. Это глобальная игра планетарного масштаба, у которой есть авторы и хозяева. Именно цели последних и определяют что и как будет развиваться в ИХ игре.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 11:36 pm

Цитата :
Эти так называемые "эксперты", купленные языки, рупоры для толпы, для того и вещают что им говорят. Потому что их воспринимают как экспертов, к ним прислушиваются, а значит через них можно оказывать влияние. Чего стоят их "экспертные мнения" и какое отношение они имеют к реальности становится понятно если собрать хорошую статистику к примеру по двадцати экспертам за пол года (их статьи, выступления).
Просто слушать надо не телевизионных "экспертов" которыеиии кстати и не являются, а тех для кого дорога репутация. Пока что эксперты которым я поверил оправдали свои предсказания в полной мере, куда получше всяких "Ванг" в том числе и наши боевые действия в сирии, их предрекали за долго до начала, и срок указаный совпал.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5182
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 11:37 pm

Цитата :
В тот момент,когда еще нично не предвещало беды, и курс был 35 рублей, она в каком-то интервью сказала,что достигнет 90 руб.
И вот сегодня 84 руб,недолго осталось
Мне казалось, что всем понятно было, что рубль обвалится Rolling Eyes
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4302
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 11:40 pm

Цитата :
Мне казалось, что всем понятно было, что рубль обвалится Rolling Eyes
Понятно-то всем было, но кто по телику об этом сказал, тот и экстрасенс.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Ср Янв 27, 2016 11:46 pm

Цитата :
боевые действия в сирии, их предрекали
Я говорил исключительно про финансовых (раз речь шла о курсе рубля)
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Янв 28, 2016 12:10 am

Takeru пишет:
Цитата :
боевые действия в сирии, их предрекали
Я говорил исключительно про финансовых (раз речь шла о курсе рубля)
Да в принципе без разници, если эксперт куплен - это не эксперт, чаще даже не заморачиваются и подписывают не пойми кого экспертом. Просто в нашей стране они у власти попрек горла стоят, в развитых странах на экспертов полагаются в решении очень серьезных вопросов, для этого они и существуют.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Янв 28, 2016 12:44 am

Знаю, ты любишь тему политики и власти, но дабы не дать обсуждению уйти в явный оффтоп и политические дебри, замечу что неугодных власти экстрасенсов в нашей стране нет. Не экстрасенсят они тайны политики и не рассказывают о них народу
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2360
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Янв 28, 2016 12:52 am

Елисей пишет:
Цитата :
Эти так называемые "эксперты", купленные языки, рупоры для толпы, для того и вещают что им говорят. Потому что их воспринимают как экспертов, к ним прислушиваются, а значит через них можно оказывать влияние. Чего стоят их "экспертные мнения" и какое отношение они имеют к реальности становится понятно если собрать хорошую статистику к примеру по двадцати экспертам за пол года (их статьи, выступления).
Просто слушать надо не телевизионных "экспертов" которыеиии кстати и не являются, а тех для кого дорога репутация. Пока что эксперты которым я поверил оправдали свои предсказания в полной мере, куда получше всяких "Ванг" в том числе и наши боевые действия в сирии, их предрекали за долго до начала, и срок указаный совпал.
если не секрет, кто это такие?
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Чт Янв 28, 2016 7:21 pm

Takeru пишет:
Знаю, ты любишь тему политики и власти, но дабы не дать обсуждению уйти в явный оффтоп и политические дебри, замечу что неугодных власти экстрасенсов в нашей стране нет. Не экстрасенсят они тайны политики и не рассказывают о них народу
Есть такое. Но "наэкстрасенсить" с высокой точностью всегда можно найдя хороших специалистов в той или иной области, эксперты тоже ошибаются, но найдя несколько достойных, можно "предсказывать" по точнее провидцев. И самое главное точное попадение эксперта, это хорошая аналитическая работа, а повторение этих слов "экстрасенсом" - чудо, предсказание.
И еще всегда есть место для хода конем, кто слышал в "прямом эфире" это заявление? Или это показали по телевизору в какой-то мистической передаче недавно, с фейковой вырезкой интервью, которое записали только что, но подписали/прокоментировали паругодичной давностью?
И главное можно сделать побольше таких предсказаний и каждый раз когда что то совпало, поднимать ажиотаж, но совершенно упускать свои сотни промахов.

Из экспертов в финансовой области с ходу приходид Дмитрий Потапенко, я его и в другой теме упоминал, бизнесмен и безусловно эксперт. Но если хотите увидеть список побольше можете загуглить оппозиционных или писсимистических экспертов, почитать что они предрекали и насколько точно. Человек 5 хороших найдёте

Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: